с обновлением!
Очередность: скоро
В игре: СЕНТЯБРЬ - НОЯБРЬ'2001
517
580
150
336
Hogwarts & The Wizarding World, 2001
Phoenix Lament
Но Фред больше не отозвался. Больше не ответил. Когда стало безопасно, я попытался привести его в чувства. Но он был мертв уже в тот момент, когда я ловил его во время падения. Только я этого не признаю. Я не хотел верить в случившееся. Ведь только-только все стало хорошо. А Джорджу в глаза я и посмотреть не мог. (читать дальше)
лучший эпизод the lights go down

PHOENIX LAMENT: THE SPLIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX LAMENT: THE SPLIT » Еженедельный Пророк » Новости проекта


Новости проекта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


НОВОСТИ ПРОЕКТА

В этой теме будут освещаться все самые важные новости нашей ролевой.
Хотите быть в курсе? Не забывайте следить за обновлениями.

0

2

#1
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/53416.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/53416.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СПЛИТ!

[indent] • Мы счастливы объявить об открытии новой главы нашего форума. Обновление затронуло абсолютно все сферы: от дизайна и организационных тем до флуда и личного звания. Мы надеемся, что свежее дыхание обновления придаст вам сил и вдохновения — в конце концов, мы все здесь ради этого!
[indent] • Наш весенний дизайн немного задержался, но теперь готов предстать во всей красе. Если вы заметите какой-нибудь баг или неудобство — не стесняйтесь сообщить об этом администрации любым удобным способом.
[indent] • Наконец-то наш админ-состав официально расширился. Теперь с нами королева партнерских отношений Адара, богиня ивентов и пикселей Лав и повелитель сюжетов и хронологий Тесей. Все вы их прекрасно знаете, но теперь все официально и по взрослому. Любите и не жалуйтесь!
[indent] • Наше обновление коснулось каждого персонажа. Время в сюжете шагнуло в осень 2001 года, оставив позади практически 1,5 года событий. Пожалуйста, актуализируйте ваше ЛЗ и анкету, с учетом изменившегося возраста и деятельности. Так же мы запускаем ретроспективу: из весны 2000 в осень 2001, где можно кратко или не очень рассказать о произошедших с вашим персонажем событиях .
[indent] • Наконец-то Школа снова разблокирована! В Хогвартсе уже появились первые ученики и пишутся первые сюжеты. Если вы хотели поностальгировать по школьным временам в лучшей школе чародейства и волшебства — сейчас самое подходящее для этого время.
[indent] • Изменились разделы для игры — все эпизоды уже разнесены по нужным разделам. Надеемся, что ничего не потерялось. Но если вдруг что-то потерялось — скажите об этом, и мы обязательно все найдем. Ничего в ходе обновления не было удалено, все бережно лежит в архивах.
[indent]  • Новый раздел "дни минувшего будущего" открыт для отыгрыша эпизодов, которые попали в период перевода времени, т.е. с весны 2000-го по лето 2001-го. За игру в этом разделе вы так же будете получать баллы для своего факультета. Этот раздел будет открыт до тех пор, пока пользуется популярностью у игроков. О закрытии мы сообщим дополнительно.
[indent] • При игре в настоящем следите за обновлениями магического вестника, в котором будут публиковаться важные игровые новости и сплетни из Хогвартса. Не упустите важные сюжетные события.
[indent] • Все заявки на нужных были убраны в архив. Но если среди старых заявок были все еще актуальные - вы можете перевыложить их заново. Тема со старыми заявками здесь.

ПУТЬ В ТЫСЯЧУ ЛИ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА.

с любовью, ваш амс-состав

+11


Вы здесь » PHOENIX LAMENT: THE SPLIT » Еженедельный Пророк » Новости проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно