С самого первого дня знакомства мы с Джаспером старались быть откровенны друг с другом. Настолько, насколько это вообще было возможно в нашей ситуации. Откровенность, в данном случае, могла бы не просто оттолкнуть нас друг от друга, а попросту свести с ума. (читать дальше) Эпизод недели: Don't believe her Николас не послушал Мэнди и уже на следующий день попросил Кейса и Раца присмотреть за улицей, на которой жила девушка. Отбросы, отрабатывающие свое наказание в лавке Холланда, не обрадовались заданию, но когда Николас заговорил про Лэнгфорда и про то, что может появиться шанс его выследить, загорелись идеей стать теми Участники: Николас и Мэнди
164

139

87

164
Ronald Anthony Ingrid Justin Mackenzie Время в игре: сентябрь - ноябрь 1999
СКОРО
гостевая персонажи внешности
нужные хочу к вам анкета
сюжет правила канон

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard? [нужные персонажи]

Have you seen this wizard? [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?
нужные персонажи

· В этой теме представлен список заявок на нужных персонажей. Забронировать персонажа вы можете в гостевой.
· Внешности закрепляются за заявками и будут придержаны при желание заказчика в том случае, если вы заполнили шаблон в соответствующей теме.
· Как подать заявку? В этой теме вы заполняете шаблон, отправляете заявку, она проходит модерацию и будет перемещена в список нужных персонажей.
· Обратите внимание, что выбирая заявку из списка нужных персонажей вы получаете 10 баллов для своего факультета и подарочную графику.

0

2

я разыскиваю друга

JACK MORRISON
27-35 — Джек Моррисон* — Журналист(как вариант) — друг детства и в настоящем

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/851762.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/320733.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/688882.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты внук управляющего отеля Стоктонс – Артура Моррисона, который работает в отеле с самого его открытия моим дедом – Альфред Стоктон. Уверен, что ты уже много раз говорил ему, что пора на покой, но кажется у него на этот счет свое мнение.
Возраст в пределах 27-35. Твое детство прошло бок о бок с нами. Можешь выбрать любимчика, но уверяю, второй тогда вечно будет обижаться. Хотя как показывает практика, злить меня очень весело. Волею судеб, ты был тем третьим, чей голос носил решающий характер в каких-то наших муках выбора. Уверяю, часто это было не просто.
Окончил Хогвартс, Рейвенкло. Скорее всего пытался попробовать работать в отеле, но ты им не болел так как мы, так что пошел искать себя в другом месте. И журналист из тебя вышел куда лучше. Уверен, что я часто тебе об этом говорю.
Легок на подъем, спонтанен. До моей серьезности тебе далеко, да ты и не гонишься за ней. Любишь пофилософствовать. Скорее человек слова, чем действия. Ты знаешь его цену. Определенно часто мы затеваем споры и ты умудряешься найти те аргументы, что мне не перебить. И Ин скорее всего этим пользуется.

ОТНОШЕНИЯ
Друг для меня и сестры. Не требую, чтобы все было мирно и гладко, но ты определенно не чужой для нас человек и двери отеля для тебя всегда открыты. Игрой обеспечим без вариантов, идей у нас много.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Буду пытаться втянуть себя в «наш» семейный бизнес, так как ты такая же часть семьи для меня уже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Можете взять другое имя и фамилию. Нигде в наших постах это имя не фигурирует, так что логика нарушена не будет. Можете продолжать фамилию или будем считать, что у Артура дочь, которая подарила внука.

+1

3

я разыскиваю партнера по бизнесу

JASON HORROR
от 27 — Джейсон Хоррор — владелец лавки «Черный кот» — партнеры

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/258129.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/152335.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/224770.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для тебя Хэллоуин длится круглый год. В твоей лавке можно найти много всего, что приходится для праздника. От костюма до элементов для антуража. Конечно для магической части сообщества это не нужно круглый год, но твой магазинчик находится в маггловской части, так что это позволяет тебе оставаться на плаву. Для магов у тебя отдельная комнатка, так что магглы точно спасены от всех тех наших чисто магических шутеек. Нельзя сказать, что твой бизнес процветает. Сезонность накладывает свои особенности. Но ты не унываешь и стоишь планы на будущее. Остальные праздники ты любишь чуть меньше, но вынужден поддаваться спросу. Так что рождественская елка может стоять около тыквы. Правда тыква будет шикарная.
Окончил Хаффлпафф, и открыл лавку вместе с другом. Точнее он загорелся идеей, а ты решил помочь так как после школы так и не решил кем стать. Родители не особо рады были твоему выбору. Но после двух лет работы лавки, твой сотоварищ загорелся новой идеей и ты остался один. Бросать лавку ты не захотел, так как уже привык к ней. Да и нужно доказать родителям, что это не ерунда. Твои лучшие дни еще впереди, если не будешь вешать нос.

ОТНОШЕНИЯ
Взаимоотношения наши скорее рабоче-приятельские. Отель обращается к тебе по мере наступления празднеств. Так как это ты делать умеешь. И так как в школе пару раз я тебя выручал, ты чувствуешь, что в случае неприятностей, можешь обратиться за помощью и сейчас. Причин для отказа не было. Хотя за тот отказ сестры идти с тобой на свидание я ответственности не несу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ФИО можешь сменить, но разве это будет так же эффектно выглядеть на визитках?

+4

4

я разыскиваю бывшего

DOUGLAS MACNAIR
40-50 — Дуглас МакНейр — занятость на усмотрение — одна ошибка и ты ошибся

https://i.ibb.co/f169mDJ/1.png https://i.ibb.co/f9tKnCW/fd146f6414e4b3e3536b8b401a609c02.gif https://i.ibb.co/5sbKbtr/original-1.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вряд ли Дуглас — оплот теплоты и человеколюбия. Вряд ли Дуглас брался даже изображать из себя нечто такое, предпочитая оставаться хладнокровной змеей в серпентарии чистокровных. Ведь хладнокровные — те, кто не могут согреть себя сами, и потому питаются атмосферой вокруг себя. Твой двоюродный дядя Уолден питался ощущением проливающейся теплой крови, отчего даже устроился палачом в мирные времена меж двух войн. Нора, твоя племянница — достижением своих амбиций, приняв в тяжелые времена управление семейной лавкой.
(А что согревает твое холодное сердце?)

Фамилия МакНейров вот уже как несколько поколений плотно закрепилась в волшебном мире, а традиционным занятием этой семьи считался бизнес — лавка «Ноггин и Бонс» в Лютном переулке, торгующая сушеными головами. И ты, думаю, сам понимаешь: дела в подобном месте, может, и приносят доход (кстати, не столь баснословный, как многим кажется), но наглухо закрывают другие дороги. Почти все реально прибыльные сделки долгое время заключались только на черном рынке, и с гнилой репутацией, что нарастала, как корочка на загрязненной ране, для многих из вас исчезали ступеньки при попытках кого-то из вас забраться по карьерной лестнице, например, в Министерство и закрывались парадные двери аристократических домов — но открывались те, что с черного входа сразу в малые гостиные для ведения дел, и волшебники попроще не рисковали переходить вам дорогу.
(Может быть, страх согревает твое холодное сердце?)

В Пожиратели смерти ты пошел, скорее всего, вслед за дядей. Метку получали только избранные сторонники Темного Лорда, и ты оказался, наконец-таки, как никогда близок к вершине мира — но остался в тени Уолдена, так и не войдя в круг ближайших соратников Темного Лорда. Может быть, ты не хотел выполнять его задания; может быть, не хотел изображать раболепие и боялся, что нос к (теоретическому) носу Лорд почует твое лицемерие. Ты ведь просто хотел в жизни поудобнее устроиться в эти смутные времена. И устроился — когда режим пал, а ты всю вину свалил на погибшего дядюшку и сам сбежал в Америку, избегая дальнейшего расследования и возможного наказания. Дождался, когда страсти улягутся, когда волшебный мир отвлечется на новую напасть, и вернулся, чтобы забрать своё. Бизнес, статус главы семьи, деньги и Пэнси. По крайней мере, в качестве инструмента к лучшему будущему.
(Пэнси точно не согревает твое холодное сердце).

ОТНОШЕНИЯ
Нет, дорогой Дуглас, это не история о Лолите и Гумберте, хотя секс с несовершеннолетней — определенно ненормально. Но в тебе не было трогательной иллюзии заботы, а во мне не было неискушенной невинности; мы встретились, увидели друг друга и решили, что будем использовать друг друга хорошо знакомым нам обоим способом.

В 1997 году часть Пожирателей - тех, что не особо были приближены к Темному Лорду, тех, что были в режиме ожидания, или волей судьбы оказались рядом, ошивались в поместье Паркинсонов. Мой отец был вынужден давать им деньги и принимать с радушным видом, закрывая глаза на неподобающее поведение вчерашних отбросов, мать, опасаясь за свою сохранность, не появлялась дома, и, следовательно, о своей защите мне пришлось думать самой. Скучающего вида импозантный Пожиратель средней руки из семьи, с которой аристократы не связывались, казался идеальным союзником - от тебя можно было узнать все последние слухи и новости о настроениях Пожирателей, чтобы вовремя обезопасить себя и своих друзей, и ты бы не дал меня в обиду своим друзьям. Летом 1997 года я тебя соблазнила, я тебя — как мне казалось — подчинила, и я выспрашивала жадно и глотала любые крохи информации, которыми ты делился со своего барского плеча.

А тебе, конечно, нравилось: и молодая любовница, и ее беспорядочные эмоции, и ее зависимость от тебя. То, что Пэнси — красивая, сексуальная, а еще очень богатая единственная наследница важной семьи — нуждается в тебе и хочет тебя. Ведь это был не просто случайный секс — мы нравились друг другу по-настоящему, мы ввязались в серьезные отношения, которые держали в тайне от остальных из-за их неоднозначности. Но слишком поздно поняли, что корыстные цели в нас обоих превалировали над чувствами. Мы ссорились много, часто - когда ты понял, что Пэнси нельзя подчинить, что она не маленькая беззащитная девочка, что у нее на клыках больше яда, чем у многих взрослых волшебников, что способна Веритасерум тебе подмешать в напиток и припечатать неприятным проклятием, если ты в злости посмеешь даже просто поднять в ее сторону палочку. Потому, наверное, не считал нужным вмешаться, когда на Пэнси действительно пытались поднять палочку за язвительные комментарии, закрывал глаза на угрозы в мой адрес: может, считал, что это будет мне уроком. Может, сам боялся за свою шкуру. Может, у тебя нервозность от приближающегося решающего часа горела пламенем, в котором сгорало все остальное. Но, в любом случае, в последний день Пасхальных каникул, после очередной феерической ссоры я разорвала все наши связи и сбежала от твоей поруганной гордости в неприступный Хогвартс с намерением больше никогда тебя не видеть. К счастью, даже в Битве нам не удалось встретиться.

О нас так никто и не узнал: мы нашли способ ускользнуть от наказания и общественного внимания. Я отрицаю любые слухи о какой-либо связи с тобой и притворяюсь, что мы едва знакомы, но для тебя это знакомство — чудесный козырь для очередной игры, потому что у меня влияния и денег все еще слишком много для одной меня: можно и поделиться. И даже если я буду говорить, что смогу представить ситуацию таким образом, что останусь жертвой, мы оба знаем, что это не так, и я дорого куплю эту тайну. Так что, что тогда ты не бегал за мной, так и сейчас не будешь — сама приду, ведь ради чего еще есть старый добрый шантаж? Какими бы свежими еще не были воспоминания друг о друге, чего бы ни желало сердце - ты не в том возрасте, чтобы думать чем-то, кроме головы, поэтому Пэнси для тебя - прежде всего ресурс, о котором твои предки и мечтать не могли. Все МакНейры сбежали из Англии, и ты первый из них вернулся — значит тебе и всем распоряжаться, не так ли?

Впрочем, так считают не все. Твоя племянница Нора слишком уж вольготно себя чувствует в роли хозяйки лавки, не собирается пускать тебя обратно в управление семейным бизнесом или делиться прибылью. Она борется за то, чтобы развивать дела в сторону легального рынка, выходить из подполья Лютного, и ты можешь как поддерживать ее в этом, так и мешать, пытаясь самому влезть в самые темные делишки переулка — но главное, что вы не можете и не собираетесь делить то, что каждый считает по праву своим.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Дуглас предполагается прежде всего для игры в настоящем, и это не романтическая линия. Их отношения и чувства, которые они друг к другу испытывали, были с самого начала далеки от светлых; наоборот, они были такими неправильными, что впору только в банке залить формалином и в музее уродцев выставлять. Оттого и возродиться им не суждено, зато суждено пережить последствия выбора в прошлом. Это не история о дисбалансе власти, у Дугласа здесь не роль злодея или "крутого мужика" - здесь о психологии, хитрости, попытках друг друга переиграть и выяснении отношений, а не о насилии или сексе (хотя что уж, мы границу нормального уже перешли, и шутки о daddy issues никто не отменял). Пэнси не даст себя бить, не даст себя ломать, зато даст по яйцам за попытки. И разрушить жизнь Дугласа она тоже может вполне успешно. Учитывая, что тебе еще с Норой выяснять, у кого больше прав на магазин, маленькая заноза Пэнси может стать как и билетом в новую жизнь, так и вполне реальной угрозой для планов Дугласа, если он совершит неправильный шаг.
Параллельно можно попробовать сыграть и прошлое - темное, разрушительное, про отчаяние, власть и эмоциональные качели, где каждый не в себе, но думает только про себя. Словом, стекло-стекло-стекло.
Кроме того, повторюсь, что Дугласа ждет и Нора. А еще Дугласа ждут интересные сюжетные ветки на самом форуме, много персонажей его возраста - возможные бывшие сокурсники, и множество других перспектив на очень активную игру! Ни я, ни другие игроки - никто не даст тебе заскучать, это точно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Внешность менябельна. Более того, у нас есть целый список под названием "старичье Пэнси", подготовленный специально для тебя, если тебя не устроит Люк Эванс. Любой мужчина 40-50 лет с темными волосами - кандидат, который мне подойдет.
* Имя не меняется, мы тебя упоминали несколько раз.
* Я не прописывала биографию, оставляю ее полностью на откуп игрока. Там может быть хоть жена с детьми, хоть истинная любовь, которой ты почему-то с энтузиазмом изменял. Характер тоже зависит от вашей фантазии, но учтите — Дугласу много лет, он видел и творил некоторое дерьмо и не раскаивается в этом, а Пэнси у меня зубастая, и нужна внутренняя сила, чтобы не сломаться рядом с ней. В первоначальной версии заявки все было куда жесче: расстаться они должны были после того, как знатно побросались друг в друга заклинаниями или даже подрались, но, повторюсь, я не хочу, чтобы Дуглас был абсолютным злодеем. Многие не любят играть насилие, а я не играю безвольную жертву, и это в общем - не главное, мы найдем, как друг друга задеть и жизнь покоцать. Поэтому Дуглас не псих и не маньяк, а очень даже очаровательный мужчина, эгоистичный, самовлюбленный и хитрый, просто его совесть не воет, если он пишет письмо с вымогательством))
* Играю медленно (примерно раз в 2 недели пост), 2-5к, могу флудить, общаться и кидать картиночки/хэды, а могу просто тихо радоваться, что вы есть. От вас не жду ничего, кроме вас самого, ну и поста не реже раза в месяц. Ничего не имею против спидпостинга, извращений в оформлении, орфографических ошибок и самых всратых идей — вообще-то, последнее даже приветствуется. Ну и желания играть эту историю, разумеется.

+10

5

я разыскиваю проблемного взрослого, готового забить до смерти... татуировкой

MARKUS SCARRS
47* — Маркус Скаррс — владельца тату-салона в Лютном — горячо любимый дядя

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/883639.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/77774.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/590664.jpg

придержан

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я вижу Маркуса чистокровным волшебником, но едва ли он являл собой ту самую надежду и опору рода, которую в нем хотели бы видеть родители. У него всегда было свое собственное мнение обо всем, что происходило вокруг, зачастую не совпадающее с мнением горячо любимых родственничков. К счастью или нет, но с ролью "семейной гордости" всегда неплохо справлялась сестра Вивьен, что Скаррса вполне устраивало, ведь чем больше надежд на нее возлагалось, тем меньше родители приставали к нему, вот только никто не ожидал, что такая правильная наследница возьмет и уедет в другую страну прямо в разгар войны, в попытке сбежать от магии и всего, что с ней связано.
Впрочем, попытка оказалась максимально провальной, ведь выйдя замуж за американского не-мага, она родила волшебницу, которую категорически не устраивали установленные Вивьен антимагические правила. Несмотря на то, что мать надеялась воспитать себе самого обычного ребенка, Чарли не только разузнала о существовании родственников на территории Британии, но и выяснила адрес дяди, сбежав к нему в свои одиннадцать, и обрушив на голову Маркуса просто уйму проблем.
Сказать, что все эти разбирательства, переговоры с сестрой и прочие радости опекунства не доставили Скаррсу особого удовольствия - это ничего не сказать. Тем не менее, в результате затянувшихся мучений, Бейкер было позволено официально остаться жить с дядей в Лондоне, где они и обитают по сей день.

ОТНОШЕНИЯ
В наших отношениях порой невозможно сказать, кто о ком больше заботится, и кто чей опекун. Маркуса сложно назвать ответственным взрослым, поэтому Бейкер пришлось им стать. Впрочем, такой расклад устраивал их обоих, да и характерами они сошлись довольно быстро, установив крепкие приятельские отношения, которые продолжали развивать на протяжении долгих лет. Они любят спорить друг с другом, вредничать по мелочам и обвинять во всех грехах человечества, а потом дурачиться и вместе глушить огневиски играя в карты на рабочие смены в салоне. Можно сказать, что они оба нашли друг в друге ту самую "семью", которой им не хватало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
⋄ В целом, я не хочу загонять вас в какие-либо рамки, поэтому персонаж остается максимально гибким, а потому подстроится под большинство хотелок. Неизменными должны оставаться лишь владение салоном, наличие сбежавшей в Америку сестры и опекунство над племянницей.
⋄ Возраст двигается, внешность на ваше усмотрение, я к ним не цепляюсь от слова совсем (: Вообще я всегда открыта для диалога, так что готова генерить идеи совместно с вами, только приходите хдд
⋄ Период жизни Маркуса в военное время, я оставляю на ваше усмотрение. Можете хоть татушки Пожирателям бить хд На самом деле, я не против, чтобы у Скаррса были свои темные секреты, так даже интереснее ~
⋄ Мне думается, что Маркус человек весьма азартный и тот еще жулик во всем, что касается карт. Он определенно любит выпить и даже пропасть на несколько дней после очередной гулянки. А по возвращении будет встречен укоризненным взглядом племянницы, которая в очередной раз громко промолчит, но все равно укутает в плед, и накормит вкусным обедом.
⋄ В целом, тут еще много чего можно обсудить. Персонаж кажется мне достаточно колоритным, и я всегда готова поделиться своим видением о нем, если возникнет такая необходимость.
⋄ Разумеется, я не привязываю Вас к себе. Скаррс максимально самостоятельный персонаж, историю которого можно раскрывать и развивать по своему усмотрению, но игрой всегда поддержу, даже не сомневайтесь!

Отредактировано Charly Baker (04-04-2022 11:41:08)

+2

6

я разыскиваю Верховную ведьму

MARY WALCOTT
35+ — Мэри Уолкотт — Верховная салемского ковена — наставница и тень прошлого

https://i.imgur.com/EaiZ8BF.jpg https://i.imgur.com/MVGTAdX.gif https://i.imgur.com/EY3JEWA.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

род Уолкотт и ковен

Уолкотты
Уолкотты последними вошли в состав ковена менее века назад, и не без причины. Их предок выступала на стороне обвинителей в качестве свидетеля, по её показаниям в том числе были повешены Прокторы и сестра Ребекки Нёрс - Сара Клойс. Уолкоттам пришлось приложить немало усилий, отмывая грехи предков и завоевывая утраченную репутацию. Мэри - первая своего рода, занявшая позицию Верховной.
Ковен
Салемский ковен, сформированный вскоре после окончания охоты на ведьм в Новой Англии семью магическими семьями в знак памяти погибшим и с целью сохранения магии.
подробнее

Когда говорят о Мэри Уолкотт, то подразумевают нечто большее, чем волшебницу. Уолкотт - настоящая ведьма, в том числе и по характеру. Такие плюют в котлы и могут спокойно освежевать крысиные трупы, после чего вытирают руки белым кружевным платком. Элегантна, хитра и пользуется любыми доступными ей методами. Может быть ироничной и обаятельной, чем очаровывает мужчин, но ни одного из них не воспринимает серьезно; она не любит подчиняться даже на словах, да мужчины в глазах Мэри стоят немногим ниже кошек.
Хватка бойцовской собаки - иначе никогда не добилась бы того, что имеет, не поднялась бы со дна. Могущественна для своих лет,  многое знает о магии, жадна до новых знаний. Ей хватило таланта и силы завоевать место Верховной, когда прежняя дала слабину.
В ковене создает иллюзию семьи: Мэри знает, что пряник верности намного надежнее и полезнее кнута террора. Она обещает, приручает; ее восхваляют, за ней следуют. Даже истинной ведьме не чужды привязанности, люди ковена - это ее люди.

p.s. лично мне видится, что Мэри на каком-то уровне владеет беспалочковой магией.

ОТНОШЕНИЯ

Преамбула

Ковен, как правило, не прощает неповиновения, выдирает сорняки с корнем, чтобы они не заполонили весь сад. Ребекка Нёрс, мать Вендолин, была тем самым корнем, притворившимся цветком. Тогда ещё совсем юная Мэри собственными глазами наблюдала, что случается с отступницами, и первая предложила сдать предательницу МАКУСА: за крысами должны гоняться кошки. Ребекка пропала вместе с ребёнком, которого ковен хотел, но не смог отобрать.

В  91-м году произошло одно из самых почти-удачных покушений на главную реликвию ковена - гримуар "Молот Ведьм". Попытка даже смешная, но обнажившая давно зреющие проблемы и призывающая к большей жесткости в руководстве. Мужчину поймать не удалось (у ковена до сих пор к нему претензии, а, может, и у Мэри личные); о том, что ребёнком была дочь Ребекки Нёрс Мэри узнает многим позже.
Примерно...
...когда мы начнем с тобой играть!
Даже одна попытка наказуема, о чем говорить, если Вендолин решит выкрасть книгу второй раз. Удастся ли ей завершить начатое или настигнет скорый провал - так или иначе они с Мэри столкнутся лицом к лицу.

Вижу, как Мэри здорово проучит Вендолин и весьма болезненно объяснит, что брать чужое нехорошо, особенно, когда хозяйка чужого намного могущественнее и в состоянии прописать знатных люлей. В перспективе надеюсь на развитие не самых простых наставнических отношений, ведь как никак Вендолин - тоже часть ковена, а Мэри в ответе за него целиком и полностью. 

Кроме того, сюжетные ветки самого форума и гоп-стоп подошедшая из-за угла Инквизиция тоже веселые игровые перспективы  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif 

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Приходи обязательно, сюжетка свежая и сочная, как горячий пиржок, ждет тебя! Персонаж не одноразовый, у меня на него множество игровых идей, поэтому грустно прозябать в одиночестве - не про эту заявку.
Еще и одевать буду  http://funkyimg.com/i/2jVuj.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Планирую с тобой шатать не только маг. Британию, но и Америку: блиц - скорость без границ!
Имя: любое на самом деле, какое нравится. Фамилию придется оставить, или можно сменить семью.
Характер и история: лабильно изменяемы, если вдруг что-то захочется с; Например, не быть Верховной в 91-ом (которая чуть не просохатила "Молот"), а свергнуть её как раз после той ошибки.
Внешность: можно сменить, несмотря на мою любовь к Рут! Могу предложить такие варианты, как: Katie McGarth, Alaina Huffman; или ваш вариант, близкий к образу.
Связь: стучись в гостевую, с удовольствием скину телегу, все обсудим и сделаем по красоте!
NPC: и как NPC тоже здорово хд

Отредактировано Wendoline Todd (07-11-2020 12:00:50)

+5

7

я разыскиваю творца и богобоязненного гения музыки

CLEMENTIUS ABBOTT
38 — Климентиус Эббот — композитор, церемониальный служащий, лицо с ограниченными возможностями — отец

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/543599.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/189401.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/907859.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/278275.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Климентиус – младший сын Редьярда и книжного редактора Френсис Эббот. Редьярд умер, когда Климентиусу было три года. Френсис занималась воспитанием детей одна. Мать заметила избыточный интерес сына к музыке в раннем детстве. Все силы и финансы женщины вливались на организацию достойного обучения ребенка – иной раз приходилось за этой помощью обращаться даже к магглам. Мальчик был ограничен в общении со сверстниками, проводя часы напролет в репетициях и за сочинениями музыки.
В 11 лет Климентиус отправляется в Хогвартс и поступает на Хаффлпафф. Там же он становится участником лягушачьего хора и пишет оратории для 18 голос и жаб. Соседи по комнате жалуются на ночное пение Климентиуса во сне. Но самое главное – Климентиус встречает свою любовь. В Хогвартс-экспрессе он знакомится с маленькой девочкой Томмелизой Блоксам (в русск. имя переводится как «Дюймовочка»), которая через 7 лет выходит за него замуж.
Все, что происходит в жизни Климентиуса после встречи с Томмелизой, либо для нее, либо из-за нее, либо благодаря ей. Климентиус страдает от того, что не может ей признаться в своих чувствах, и выражает это в музыке. Климентиус стремится привлечь ее внимание и постоянно организовывает какие-то концерты, выступления, лишь бы его имя было на слуху у всей школы и – в особенности – у Томмелизы. Климентиус организует свой бизнес, сочиняя любовные песни на заказ, но адресат в его думах всегда один — Томмелиза.
Только к 7 курсу молодой человек смелеет и признается в любви своей музе, сразу сделав ей предложение. И девушка отвечает «да». За лето 1979 года пара дважды шокирует своих родственников: сразу после выпускного вечера молодые играют свадьбу, а через месяц объявляют об ожидании пополнения в семействе. Так сказочно началась их любовь, которой было суждено столкнуться с реальностью, безденежьем и войной.
Живет молодая семья в Годриковой впадине. Климентиус устраивается диск-жокеем на Волшебное радио WWN, но работа ему не доставляет удовольствия. Он стремится к элитарному искусству, к которому не относится чередование популярных композиций для масс. В попытках наживаться на своем творчестве молодой мужчина связывается с нечестными продюсерами, со знаменитостями и их алкогольно-психическими проблемами, с загулами, с семейными ссорами и истериками и прочими особенностями творческой среды. Финалом путешествия Климентиуса по магическому музыкальному миру становится экзистенциальный и нравственный кризис, приход в церковь св. Иеронима, принятие сана и выступление в качестве руководителя церковного хора. 7 апреля 1980 года у Климентиуса появляется дочь, которой он дает имя Ханна — «любимая Богом».
Климентиус вступает на должность церемониального служащего. Первый обряд, проходивший под его руководством, становятся похороны Лили и Джеймса Поттера, которые были соседями Эбботов. Климентиус и Томмелиза лично принимают участие в установке памятника семейству Поттеров.
Преимущественно он проводит церемонии и выступления только для верующих волшебников, но изредка его хор пел и перед магглами. Свою композиторскую деятельность не оставил. Очень много сочинений мужчина пишет «в стол».
Ханна многое унаследовала от отца. У девочки рано «диагностировали» музыкальную одержимость. В школе Ханна, как и отец, являлась главным организатором музыкальных мероприятий и активным участником лягушачьего хора.
В 1996 году Климентиус во второй раз становится отцом. В семье родился сын, которого назвали Иоанном (Джоном).
Но через несколько месяцев после радостного события в семьей Эбботов произошла трагедия. В церкви св. Иеронима во время службы произошел террор со стороны Пожирателей Смерти в результате которого Томмелиза погибает, а Климентиус получает проклятье, приковавшее его к кровати на несколько месяцев и лишившее дара речи почти на год. Опекуном маленького Джона и несовершеннолетней Ханны становится мать Климентиуса — Френсис Эббот.
В свои 38 лет мужчина выглядит гораздо старее. Он седой, передвигается с тростью. Разговаривает мужчина крайне редко и небольшими фразами. На данный момент не работает и получает пособие по инвалидности. Множество времени проводит над написанием новых партитур, которые не стремится сделать услышанными. Из дома выходит редко. Хотя иногда его фигуру замечают рядом с кладбищем церкви св. Иеронима.
Оба ребенка Климентиуса крещеные. Крестный отец Ханны – Маркус Огден, хогвартский приятель Климентиуса, алко-магнат.

ОТНОШЕНИЯ
Samuel Barber. Adagio for Strings, op. 11. Agnus Dei (Choral version)

Из дневника Ханны Эббот:
«Наверное, в мире больше не существует настолько похожей на своего отца дочери и отца, который столь многое отдал своей наследнице. Мы настолько близки, настолько чувствуем родство, что нам необязательно говорить, обмениваться фразами. Это нас выручает сейчас…
На самом деле, я лукавлю. У нас есть тайный язык, который нас объединяет и который не понимают другие члены нашей семьи, — язык музыки. Мы с папой с детства могли часами импровизировать, играть в ансамбле, вдвоем сочинять песни. А в Хогвартс он мог прислать мне конверт, в который вложит нотный лист с мелодией на два предложения. Я ее спою и сразу пойму, о чем папа хотел спросить или рассказать.
Жалко, что сегодня уже так не будет…
Мне кажется, что папа вложил в меня и свои мечты. Я же тоже мечтала стать музыкантом. Мечтала и о такой прекрасной, чистой любви, как у них с мамой. Может быть, мечтаю до сих пор… Но правильно ли это? Мама была всем для папы. Без нее он больше никогда не сможет стать счастливым. Но нужна ли такая жизнь, где ты сам себя обрекаешь на горе? Жизнь постоянно нас учит быть стойкими и не падать духом. Но папа этого не умеет. Он сдался.
Однако папа не передал мне в наследство полное понимание. В минуты собственного отчаяния и бессилия я ругалась на него. Кричала. Ревела. Проклинала. «Ты же мужчина. Ты должен быть сильным», — так я ему говорила, думая, что это поможет ему и подарит мотивацию скорее встать на ноги или запеть. Папа, конечно, обижался — он очень ранимый. Но все же он видел, как я прижималась затылком к стене, скатывалась вниз и зарывала лицо в колени. Он подходил ко мне, гладил по голове и плакал. То ли от обиды на меня, то ли на самого себя — кстати, это еще один порок, который он мне передал.
Но папа, наверное, тоже меня понимал. Тяжело юной деве признать, что теперь столь тяжелый груз ответственности за все семейство лег на ее исхудавшие плечи. Теперь я одна кормлю нас: тебя, Джона, бабулю, себя. Сутками пропадаю на работе. Беру журналы по травологии у соседей, чтобы не платить за подписку. Не знаю, что такое свидания. Ты согласен, что не этого хотел для меня, но по-другому быть в нашей семье не может. По крайней мере, сейчас.
Однажды я навсегда перестала на него злиться. Я открыла его письменный стол и увидела несколько стопок аккуратно сложенных исписанных партитурных листов. В ту ночь я не могла оторваться от их изучения. Эта прекрасная музыка в один момент заставила меня почувствовать себя самым счастливым и самым бедным человеком, выбежать на улицу и либо устроить фейерверк, либо совершить акт самосожжения. В листах моего отца я нашла все то, что должно отражать искусство: триумф любви и ненависти, искренность и глубину, переживания и философию, ремесло и мастерство. Восторг одолел мною и не покидает по сей момент, когда приходится об этом писать и рассказывать.
В тот момент папа раскрылся для меня. Так вот, для чего гению нужна боль — чтобы превратить ее в шедевр, способный изменить ход всей планеты. Когда гений создает свое творение, когда он жертвует собой и своим стремлением к счастью, тонет в печали и страданиях, для того, чтобы принести людям великое очищение — именно тогда он становится ближе к Господу, принесшего на алтарь человечества своего Сына, как агнца, во искупление грехов людских.
Когда-нибудь, папа, весь мир услышит твой голос через твою музыку. Обещаю.
И больше никогда не буду тебя винить.
Ведь гениям можно многое простить.»

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Боль, слезы, печаль, музыка и религия. Из этого неизбежно получится что-нибудь интересное и красивое. У персонажа насыщенная история, и хочется вписать в нее несколько эпизодов с Ханной: зарисовки из детства, сложные отношения с дочерью после трагедии, подготовка премьер папиных сочинений и свадьба Ханны в будущем.
Также в нашем сюжете есть место религии и к ней причастных. Так что при желании можно без проблем поучаствовать в нем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность – на ваш выбор. Не брюнет, не кареглазый.
Предупреждаю: я игрок активный, идейный, но пишу очень длинно, метафорично, с уважением и отсылками к Стивену Кингу, Джеймсу Джойсу. Средняя длина поста – 5000 символов. Также я очень люблю украшать игру музыкой и графикой. Папуля точно не будет обделен от меня подарочками.
Очень жду, люблю, надеюсь на твое скорейшее появление, папочка!

Отредактировано Hannah Abbott (07-12-2020 13:39:13)

+3

8

я разыскиваю волшебницу, разочаровавшуюся в волшебстве

VIVIANNE BAKER (SCARRS)
45 — Вивьен/Вивианн Бейкер (Скаррс) — занятость на ваш выбор (инквизиция) — мать

https://i.imgur.com/XuVEddx.jpg https://i.imgur.com/1pvD9aQ.gif https://i.imgur.com/x2achLN.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/583771.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вивьен родилась в семье чистокровных волшебников. Воспитанная в магической среде, она никогда особо не задумывалась о том, как живут прочие люди, лишенные схожих способностей. Ей было просто не до них, ведь и своих забот было выше крыши. Она всегда была примером, украшением и предметом гордости для ее семьи, что накладывало определенные отпечатки на становление ее характера.
Отучившись на Рейвенкло в школе Чародейства и волшебства, она без особых усилий устроилась на работу в Министерство, но пришедшая в их мир Первая магическая война, перевернула представление Скаррс обо всем, что она знала прежде. Магия больше не казалась ей чем-то особенным и манящим, она поняла, что это оружие, которое способно лишь разрушать.
Как и многие волшебники, она бежала из страны, обустроившись в Америке, где начала новую жизнь в качестве обычного маггла, решив отказаться от волшебства. Она вышла замуж за местного не-мага и в этом союзе у них родилась дочь. Первые семь лет все шло прекрасно, пока у ребенка не начали проявляться унаследованные магические способности.
Несмотря на все попытки Вивьен отгородить Шарлотту от волшебства, ту категорически не устраивали установленные в доме антимагические правила, что привело к разладу в их отношениях. С возрастом, эта пропасть лишь разрасталась. В итоге, Чарли не только разузнала о существовании родственников на территории Британии, но и выяснила адрес дяди, сбежав к нему в свои одиннадцать, оборвав все связи с матерью.
Спустя много лет, когда слухи о волшебниках, теряющих свои магические силы, дошли и до берегов соединенных штатов, Вивьен решила вернуться на родину. Вступив в ряды Инквизиции, та намерена разобраться с магией ради общего блага всего мира, чтобы не допустить очередной глупой войны. Если магия – это сила, то ей не стоит разбрасываться направо и налево. Её необходимо контролировать. А если магия - это проклятье, то от него нужно избавиться.
ОТНОШЕНИЯ
Отношения у нас не задались, скажем так. С тех самых пор, как у Чарли проявились магические способности, вопреки всем ожиданиям матери, все пошло наперекосяк.
Когда дочери пришло письмо о поступлении в Ильверморни, мать была категорически против того, чтобы та изучала магию и настаивала на том, что той стоит продолжать обучаться среди обычных сверстников. Самой Бейкер такой расклад не нравился, и она просто сбежала.
За все то время, что она провела в другой стране, они практически не общались друг с другом, хотя Чарли продолжала поддерживать связь с отцом по маггловской почте.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Враждовать и утопать в стекле, конечно же!хд
На самом деле, будет интересно встретиться в Лондоне, учитывая обстановку в магическом мире. Скажем, Вивьен вполне могла стоять за похищением детей волшебников для экспериментов с порошком, лишающих магов их сил. Возможно, мать захочет затянуть родную дочь в инквизицию. Возможно, дочь будет охотиться за собственной матерью. Кто знает, во что выльется их воссоединение? Я игрок активный, без эпизодов точно не оставлю! Думаю, что здесь можно накрутить много интересного, главное приходите, а там будем думать))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
► Внешность легко заменить на ту, что вам придется по душе (хотя образ Рут из Темных начал меня покорил хдд). Фамилию предлагаю одну из двух. Тут уж сами решайте взяли вы в итоге фамилию мужа или остались с девичьей. Возраст тоже можно двигать в любую комфортную для вас сторону, но держите в голове, что у вас есть двадцати четырех летняя дочь хдд
► Вивьен умна и расчетлива. Она хорошо воспитана и прекрасно образована, у нее есть чувство собственного достоинства и внутренний стержень, из-за которого она порой может казаться излишне холоднокровной, а порой даже жестокой. Она всегда все держит под своим строжайшим контролем, и не терпит, когда что-то идет не по плану. У нее свое понимание порядка, свое видение "лучшего мира", но она строго убеждена в том, что действует исключительно на благо обществу, и готова оправдывать этим любые жертвы.

Отредактировано Charly Baker (08-09-2021 18:23:47)

+4

9

я разыскиваю творческого соратника

XAVIER SHACKLEBOLT
26-28 лет — Ксавьер Шеклболт — Международная конфедерация магов, отдел тюрем — друг детства

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/580484.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/327191.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/44719.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ксавьер – сын Кингсли Шеклболта. Мальчик с детства был любознательным и активным, а также музыкально одаренным. Частные музыкальные занятия брал у отца Ханны – Климентиуса Эббота.
В Хогвартсе учился либо на Гриффиндоре, либо на Хаффлпаффе. Для первого у Ксавьера достаточно смелости и гордости, а для второго – упорства в избытке.
Несмотря на очевидные музыкальные успехи (вокал, фортепиано, ударные), выбрал дипломатическую карьеру. Несколько лет стажировался и проработал в отделе международного магического сотрудничества в Министерстве Магии. После войны был принят в отдел тюрьм британской группы Международной конфедерации магов. Ловил Пожирателей смерти, бежавших за границу.
Очень обаятельный молодой человек. В общении проявляет вежливость и дипломатичность. Хорошо воспитан и образован. Благодаря папе-африканцу можно нахедить много всяких волшебных интересностей.
NB! В сентябре 1998 года его отец Ксавьера был жестоко убит.

ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились с тобой в детстве, когда ты приходил к нам домой и тренировал навык фортепианной импровизации под присмотром отца. Когда я стала чуть взрослее, мы организовывали совместные выступления. Ты мне рассказывал истории про Хогвартс, лягушачий хор, про сложную работу отца, а я внимательно слушала и радовалась за то, что у меня такой интересный друг, с которым у нас общие интересы. Ты считал меня маленькой, но активной и инициативной девчонкой, которую непременно ждало большое будущее.
Когда ты поступил на службу в Министерство, наши совместные творческие проекты прекратились. Я поняла, что ты совсем уже взрослый и тебе не до меня – до маленькой Ханны Эббот. В Рождество ты слал подарки и открытки из тех стран, где находился, всей нашей семье.
Веселый, обаятельный, интересный, перспективный – таким тебя описывает каждый Эббот.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
В настоящем наше общение может возобновиться. Теперь никто из нас не учится в Хогвартсе, что дает нам больше возможности для периодических встреч и совместного творчества. Можем организовать постоянный музыкальный дуэт в рамках хобби. Скалы для битья стекла тоже всегда найдем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявку породили два намерения. Первое – активизировать внешность Рами Малека. Второе – остановить истребление рода Шеклболтов. К сожалению, эпизод со смертью отца из биографии не отменить (важная часть сюжета проекта).
Уверена, что найдутся многие, кто захочет поиграть с Ксавьером. Что уж конкретно про меня говорить, то игрок я идейный и всегда дело найду. Отвечать могу на посты от часа до недели. Леплю графику своим друзьям с большим удовольствием. А если Малека возьмете, то тем более! Изобилие общих любовных исходников на отношении персонажей не отпечатается.
Придумать африканские магические хеды тоже помогу. Магия древних цивилизаций – моя тема.

Отредактировано Hannah Abbott (27-10-2020 18:22:57)

+4

10

я разыскиваю школьных друзей

WILLIAM "BILL" WEASLEY
28 лет — Билл Уизли — ликвидатор заклятий — школьный друг

https://i.imgur.com/HvGbvjB.gif  https://i.imgur.com/49oE2zC.gif  https://i.imgur.com/PW67fkE.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Старший брат. Всегда ответственный, всегда с головой на плечах, всегда готовый постоять за всех, кого ценит. Ты был рожден во время первой магической войны и непонаслышке знаешь о том, как хрупка бывает человеческая жизнь. Но с примерами своих родителей перед глазами и с рождением братьев ты быстро научился тому, что такое сила и что такое героизм. И что такое хорошо, а что такое плохо.

"Магглолюбы", "предатели крови", тебе было совершенно все равно как именно твою семью зовут и почему. Ты окружал себя друзьями, которым было плевать на статус крови и ни разу не ошибся. Ты одеваешься так как тебе нравится, и все кому есть что сказать по этому поводу могут вычеркивать себя из списка тех, к чьему мнению ты прислушиваешься. Талантлив, храбр, и умен: ты был невероятно популярен в школе, самый настоящий Гриффиндорец. Староста факультета а затем и староста школы. Ты умеешь шутить и не воспринимаешь все слишком серьезно, и в то же время ты никогда не забываешь о том, что по-настоящему важно.

После выпуска из школы ты получил работу в Гринготтсе и отправился на поиски приключений, присылая письма своим восхищенным друзьям из Египетских пирамид и удаленных катакомб. Дух авантюризма в тебе силен и прекрасен, и ты совершенно бесстрашен перед лицом возможных опасностей. Вернулся домой ты только тогда, когда позвал долг Ордена Феникса и ты решил помочь так, как можешь.

Влюблен и счастливо женат — свадьба, омраченная нападением, была словно бы пламенем во время зимы. И жене твоей совершенно наплевать на шрамы на твоем лице и на то, что ты теперь предпочитаешь стейки с кровью. Вы с Флер живете в Ракушке, которая не раз становилась пристанищем всех, кому нужно было скрыться во время захвата Министерства. Потому что сердце у тебя настолько большое.

CHARLES "CHARLIE" WEASLEY
26 лет — Чарли Уизли — драконолог — школьный друг

https://i.imgur.com/dcSI2ph.gif  https://i.imgur.com/Ixv077z.gif  https://i.imgur.com/FYFU1qz.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты любишь животных и любишь квиддич — две вещи, которые вполне могут тебя убить если к ним подойти неосторожно, но это тебя совершенно никогда не останавливало. С самого детства ты пытался превратить всех мелких животных в драконов приклеивая к ним бумажные крылья и мог даже просиживать время в библиотеке в поисках новой информации об огнедышащих созданиях. Вопрос о том, чем именно тебе хотелось бы заниматься в будущем, никогда не оставался открытым. Это всегда была драконология.

Ты выбирался в Запретный Лес пока никто не видел, но это почему-то никак не помешало тебе стать старостой факультета. И учился ты хорошо несмотря даже на то, что душным классам ты всегда бы предпочитал прогулку на свежем воздухе а лучше бы и вовсе в горах. Ты стал капитаном квиддичной команды и вошел в историю как непревзойденный ловец. Ты мог бы играть профессионально, но драконы звали тебя, и ты уехал за ними в Румынию.

И когда наступила война, ты принял на себя задачу переманивать больше иностранных магов на стороны Ордена Феникса. Однако, когда война по-настоящему наступила на кости Хогвартса, ты вернулся для того, чтобы поднять свою волшебную палочку против настоящего врага. И ты и сейчас не собираешься отступаться от того, что правильно. В конце-концов, наличие такого количества братьев и сестры научило тебя тому, что такое ответственность.

ОТНОШЕНИЯ
Простая и искренняя дружба двух храбрых рыжеволосых волшебников и одной девочки с непростым характером которая не может определиться чего именно она хочет от жизни.

Джинджер и братья учились на одном факультете в похожее время, Чарли старше на год и Билл на три. Все трое были старостами факультета и непременно часто работали вместе. Нас ждет много солнечных эпизодов школьных времен а затем менее солнечных дней, которые последовали.

С Чарли Джинджер вместе играла в квиддич и передала ему в какой-то момент капитанство команды. Вполне вероятно, что они оба пошли смотреть тот самый чемпионат по квиддичу, в котором у нее пропала сестра. Более того, у Джин еще и патронус в виде дракона, что вызывает у Чарли неподдельный восторг.

Как магглорожденной волшебнице Джинджер пришлось прятаться тогда, когда Минитерство было захвачено Волдемортом, и вполне возможно, что в какой-то момент ей понадобилась помощь Ордена, а может быть даже несколько дней понадобилось перекантоваться в Ракушке.

И сейчас, когда она ищет свою сестру вот уже пол года, Джинджер снова понадобится помощь старых друзей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вас, конечно же, помимо меня захочет видеть целая куча родственников и других персонажей! Я не сомневаюсь в том, что играть будет с кем.

Отредактировано Ginger Fox (11-01-2021 12:18:30)

+5

11

мы с сестрой разыскиваем пришедшую на помощь тётушку

BERYL MACFUSTY
36 лет — Берил Макфасти — сестра матери

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/47522.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/249493.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/79081.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
► Мир не делится на чёрное и белое. Не бывает абсолютно положительных героев, как и тех, чьей единственной мотивацией выступает жестокость. Берил оказалась на самой грани, резко покачиваясь в одну сторону, а после, оступаясь - в другую. Кто-то запомнил её очаровательной девушкой, поступками которой руководит справедливость. Кому-то западёт в душу холодок, пробегающий по позвоночнику от её небесного взгляда. А кто-то вспомнит и скажет, что не видел особы более самонадеянной и уверенной в сомнительных идеалах. Берил разная. С теми, кто ей близок по духу, и с теми, чьё существование вызывает лишь отторжение. Благородное воспитание не мешает быть ей быть прямолинейной настолько, чтобы сбивать с ног правдой, которая далеко не всегда бывает приятна. Лесть и лицемерие совсем не про неё, хотя из уст столь привлекательной девушки даже грубость воспринимается совсем иначе, уже не кажется и такой жестокой, хотя в своих высказываниях она бывает действительно беспощадна.
► Ей посчастливилось родиться в семье весьма любвеобильного Мунго, члена рода Макфасти, но не главенствующей его ветви. В бессчётном количестве его жён и детей Берил была более всего близка с одной из старших сестёр - Зеллой Макфасти, однако после свадьбы Зеллы с Эскером Шафик их пути разошлись: старшая сестра подалась в орнитологию, а Берил решила стать той, кто вернёт отдалившуюся ветвь рода к истокам и стала драконологом. На данный момент проживает в Шотландии.
► Берил придерживается строгих взглядов на чистоту крови и, хотя не выказывает пренебрежения к магглорождённым волшебникам, считает, что чистокровные маги обязаны вступать в союз только с себе подобными. Кроме того, высоко чтит кровные связи, но считает, что с ближайшими родственниками ей не повезло. С семьёй не виделась много лет, но искренне сожалеет лишь о том, что давно лично не навещала Зеллу, хотя постоянно и вела переписку.

ОТНОШЕНИЯ
На протяжении всей жизни Адара была человеком, мягко говоря, не слишком открытым для новых контактов, и в моменты большинства приездов Берил избегала встречи за ненадобностью. В свою очередь, Берил всегда уважала личные границы, и своё общество старшей племяннице не навязывала, оттого их знакомство вышло крайне поверхностным. В связи с этим предполагается, что девушкам придётся начать с точки недоверия и вынужденного начала отношений, поскольку инициатором возвращения Берил была не Адара, а Келла, пославшая тёте письмо с просьбой о поддержке. В их случае дальнейшее развитие возобновлённого знакомства может оказаться весьма непредсказуемым.
В отличие от Адары, Келла всегда была гораздо ближе к семье и успела провести достаточно времени с Берил, чтобы считать её надёжным и сознательным человеком, способным помочь преодолеть затянувшуюся чёрную полосу во время отсутствия родителей, и та оказалась первой, кто пришёл в голову как шанс на спасение в этой беде.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Воссоединение семьи. Сейчас, когда до Берил дошла новость о похищении Инквизицией Зеллы и её супруга, а также письмо Келлы с просьбой о помощи, она как никогда почувствовала необходимость быть рядом с семьёй и, хотя возможность встретиться с сестрой она упустила, у неё всё ещё были племянницы. Возможно, она почувствовала угрызения совести за то, что была так далеко всё это время, и вознамерилась во что бы то ни стало поддержать девочек. А, возможно, всё будет не так просто, и Берил, как многие люди, появляющиеся в жизни Шафиков, будет преследовать свои интересы? Мы с Келлой не исключаем и такого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наброски характера, профессия и даже имя - условны. Всё можно менять, как, кстати, и фамилию в случае, если героиня бывала замужем. Единственное, что хочется оставить - внешность. Скарлетт с Кэтрин Винник весьма удачно похожи.

И с Флоренс (Келлой), кстати, тоже)

Стучитесь в лс, там подберём удобный способ связи, и я с удовольствием поделюсь подробностями истории нашей семьи.

Отредактировано Adara Shafiq (07-02-2021 14:41:07)

+3

12

я разыскиваю свою команду

MONTROSE MAGPIES
не менее 22 лет — Маргарет, Ангус и Леннокс Кэмпбелл, Ноа, Люка — загонщик, охотник, ловец, вратарь+капитан, охотник — самый разный спектр отношений на любой вкус

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Стоунхейвенские Сороки» считаются самой удачливой командой Британско-Ирландской лиги. Почему? 32 победы в национальном чемпионате, дважды европейские чемпионы. Но 1999 год оказался богат на перестановки, поэтому мы только на 3 месте. Совсем недавно в команде царила нездоровая атмосфера внутренней вражды, причиной которой в основном становился Эдриан Пьюси (многие в команде были убеждены, что его взяли в состав только благодаря отцу, заместителю начальника Отдела магических игр и спорта, а не за талант, хотя Эд уже много раз в матчах доказывал, что он реально талантлив). Но совсем недавно, 1 мая, у нас в команде появился Ангус, который ещё плохо знает, что из себя представляет Пьюси (спойлер: это самодовольный, самовлюблённый, зазвездившийся придурок, любящий поторговать лицом, который всех бесит, но безобидный... почти); затем был уволен охотник Роджер МакРайнер (мой личный хэд), который избил Эда и из-за которого получил тяжёлую травму загонщик (на его место будет принят другой игрок). Так что у нас всё сложно. Не удивительно, что в этом году мы лишь третьи. Соберёмся, гайз?

ОТНОШЕНИЯ

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/779/430174.gif
Mark Salling
НОА
вратарь, капитан

Наш капитан-шкафина два на два, который одним своим видом устрашает противников и не обещает ничего хорошего, в том числе голов в кольца, что ты закрываешь своей спиной. Брутальный, напористый, жёсткий, настоящий «плохой парень», который не будет ни с кем сюсюкаться, потому что тебе просто это чуждо. Уверенный в себе и своих решениях, считаешь, что всегда знаешь, что будет лучше для команды, полагаешь, что если не можешь достучаться до каждого, то просто силой затолкаешь своё мнение в головы сокомандников. За своих ребят любого порвёшь на британский флаг. Видимо, ты был дружен с Роджером, пока его не исключили, и помог ему избить меня. Помнишь? Вы с ним связали меня в раздевалке и заставили плеваться кровью. Что теперь, когда ты остался без своего подстрекателя? Может, перестанешь меня буллить и посмотришь как на полноправного члена команды?

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1465/298225.gif
Holland Roden only, pls
МАРГАРЕТ
загонщик

Одна из немногих девочек нашей команды — остальные в запасе, — а значит, каждый уважающий себя парень «Сорок» считал своим долгом положить на тебя глаз хотя бы раз. У тебя бойкий характер, ты можешь одним взглядом сбивать с метлы и словом разрушать чужие жизни. Каждый, кто на тебя смотрит, думает, что ты — недосягаемая высота, до которой нужно ещё тянуться и тянуться. Ты отличаешься рассудительностью и в тебе есть этот командный дух, поэтому твой голос нередко заставляет «Сорок» одуматься, успокоиться, собраться, сплотиться. Почему не ты наш капитан? Все в команде тебя любят и уважают, к тебе прислушиваются, потому что ты умеешь говорить с таким серьёзным видом и убедительными интонациями, что невольно веришь всему, что ты скажешь. Ты, пожалуй, единственный человек, с которым я нашёл общий язык с первых дней пребывания в команде.

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/779/92707.gif
Chord Overstreet
АНГУС КЭМПБЕЛЛ
охотник

Ты только 1 мая перешёл к нам из «Катапульт Кайрфилли», до 31 мая был во втором составе и с 1 июня вышел в основной на место Роджера, поэтому ещё плохо меня знаешь, как и я тебя. Но зато мы очень мило с тобой общались в день празднования одной из наших побед. Ты показался мне славным парнем, который знает себе цену, а ещё не слишком разговорчивым. Или ты просто насторожен и изучаешь обстановку? Ведь для тебя здесь всё новое, в том числе коллектив, где к каждому надо присмотреться, кроме твоего брата. Что ж, умно, но только, дружище, не забывай, что нам с тобой играть в паре, тебе от меня никуда не деться! Нам приходится искать взаимопонимание, и хоть это пока не очень выходит из-за моей самоуверенности и твоего тотального спокойствия, но у нас однозначно есть все шансы.

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/779/349241.gif
Grant Gustin
ЛЕННОКС КЭМПБЕЛЛ
ловец

Блестящий ловец. Внимательный, цепкий, быстрый. Тоже, наверное, как и твой брат Ангус, славный парень, с которым вся команда с удовольствием проводит время, к которому прислушивается и которого любит. Ведь Ленни — наша надежда и опора! Если он не поймает снитч, то кто же нас спасёт?! Меня это бесит. Особенно бесит, когда я забиваю много квоффлов, вытягивая «Сорок» вперёд, а ты упускаешь золотого засранца, уступая его девчонке из «Торнадос», лишая меня законной победы! Ты меня тоже не любишь, я знаю. Не цепляешься, не идёшь со мной в конфронтацию, просто предпочитаешь сторониться. Тоже не любишь пачкать руки? Да ладно, не злись, я просто психанул. Нечасто же ты так промахиваешься, верно? Должен признать: ты действительно звезда, нам на судьбе написано светить на одном небосводе.

занят NPC

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/779/331261.gif
Itzan Escamilla (изменено)
ЛЮКА
охотник

Когда я только пришёл на отборочные в «Сорок», ты уже был во втором составе, а мне было всего 18. Ты смотрел на меня с интересом и поражался, как может быть столько самоуверенности в желторотом юнце, который только вылупился из школы и о большом спорте знал только со стороны зрителя? Потому что школьные игры не сравнятся с тем, что происходит на самом деле в профессиональном квиддиче. В основной состав мы попали одновременно примерно через год, и это тебя оскорбило: ты ведь здесь дольше меня, почему какого-то Пьюси взяли так быстро, а тебя... А, погодите-ка. Это же Пьюси. Это же его отец — большая шишка в спорте и дружит с руководителем Отдела магспорта. Тогда всё ясно. Ты затаил обиду. Ещё больше ты злился, когда я начинал поучать тебя и Роджера, что уже был корефаном основного состава. Как только наглости хватает?! Поначалу ты напрочь отказывался мне пасовать, играть со мной в связке, заставлял лажать и доказывал, что ты лучше. Но это не перешибает мою самоуверенность. Я настолько убеждён, что я великолепен, что ты однажды психанул и вместе с капитаном набил мне морду.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хочу развивать, исправлять, менять или усугублять наши отношения. Мне дико интересна эта тема, я не могу пройти мимо неё почти ни в одной игре. Спасите меня! хд Особые ставки я делаю на Ноа и Люку, потому что здесь мегажаркое противостояние. Хочу с этим что-нибудь сделать, если получится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все имена, кроме Ангуса и Леннокса Кэмбеллов, менябельны (братья каноничны, простите, ребят). Внешности тоже. Вообще всё в заявке обсуждаемо, кроме некоторых хэдканонов, касающихся Роджера МакРайнера и вратаря-капитана-шкафа: я упоминал их в играх, в том числе был пост про избиение, я учитываю это в своей истории. Остальное я готов обсуждать! Мне можно писать в телегу: @angry_deer. Граждане ламентяне, если захотите взять кого-нибудь в качестве НПС, я тоже не против  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif

+7

13

я разыскиваю перевозчика

CHARON
65*30-40  — Харон — перевозчик, переправляет нелегалов между странами  — последняя надежда

https://i.imgur.com/IKZaWEV.jpg https://i.imgur.com/7QOhdRd.jpg https://i.imgur.com/ICpGONL.jpg https://i.imgur.com/KFIyM9Q.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О Хароне известно мало и практически никому. Харон передается из уст в уста и исключительно в узких кругах, Харон - слух, источник которого отследить невозможно.

Харон - прозвище, по которому его ищут. Настоящее имя - неизвестно. Возраст - на вид старик в неприметной одежде. Биография - пустой свиток. Харона невозможно отследить, если он сам того не захочет.

Его ищут отчаянные, славят лукавые, взывают безбашенные, и все как один - беглецы, по тем или иным причинам желающие нелегально пересечь магическую границу Великобритании, покинуть её незаметно.

Харон уникален - ему известна сложная магия порталов; как пёс, он чует дырки в магических границах. Если тебе нужно незаметно покинуть страну, ищи Харона, и будь готов оставить ему то, о чем он попросит.

Плот-твист: Харону около 30-40 лет, он пьет оборотное зелье, для нелегальной работы принимая облик своего "покойного" отца. Откуда у него части покойного бати? Хмм.. ;)

ОТНОШЕНИЯ
Харон переправит в Италию Флору Кэрроу. К Харону обратится Вендолин от её имени, она же будет его разыскивать. Ситуация экстренная, срочная, а от того - спонтанная. Харон не возьмет денег, но потребует нечто большее и пообещает обязательно вернуться за долгом, когда ему понадобится.
И он вернется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Шаблон заявки говорит, что тут мы можем рассказать о себе. Ну что ж: мы клёвые! И активные. В заявке обрисована только одна сторона Харона - таинственного перевозчика. Кто он в мирской жизни, чем занимается, как его зовут на самом деле и как выглядит - полностью на ваше усмотрение!
Может, мы не догадываемся, насколько Харон к нам близко, что он стоит у нас за спиной? Бу!

Отредактировано Wendoline Todd (06-05-2021 16:46:42)

+6

14

я разыскиваю коллег и соседей

СЕКТА БОТАНИКОВ
заморские принцы — молодые самцы — крепкие умы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Итак, дамы и господа! Представляем Вашему вниманию фантастическую четверку – четырех ярких, талантливых, заморских молодых самцов, трудящихся в отделе тайн на благо развития нашего магического сообщества. Они фанаты науки. Каждый из них знает о своей области исследований все и не боится о ней рассказать.
Кроме этого, все из них живут в квартирах, арендованных для приглашенных специалистов Министерства Магии. А это значит, что найти их вашим совам с любовными письмами будет найти нетрудно. Да и можно сразу на всех любовное письмо прислать.
Отдадим в добрые руки! Беречь, хранить, любить. Инструкция по применению прилагается.

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/229516.png
SOAMES ROTH
33 года — Сомс Рот — комната вселенной

внешность: Simon Helberg

• Настоящее имя Самуил Ротшильд. Еврей. Родился в Швейцарии.
• Магглорожденный волшебник из ну оооооооочень богатой семьи (те самые Ротшильды).
• Магические способности обнаружились у Самуила в 8 лет – начал превращать окружающие его предметы в золото, а воду в вино. Родственники смотрели на него как на мессию.
• Окончил Шармбатон.
• Родственники надеялись, что после окончания школы магии Самуил включится в их дело и своими «особенными» навыками будет помогать им вести бизнес.
• Пять лет скрывался от преследования Ротшильдов. Поменял имя – стал Сомсом Ротом. В итоге спасся благодаря Еврейской Магической Ассоциации. Работал в ней библиотекарем. Познакомился с Давидом ГолдштейномNPC – магическим астрономом. Именно Давид предложил ему устроиться на стажировку в английский отдел тайн.
• Работает в комнате вселенной. Совершает путешествия по мини-модели вселенной, выпив уменьшающее зелье.
• Хобби – астрология. Один из немногих магических астрономов, кто сию сомнительную науку не считает бредом, а очень уважает. За плату составляет коллегам натальные карты, весьма нахальным образом рекламируя свои услуги.
• К девушкам тоже подкатывают через гороскопы: «Ты делаешь мою Венеру ортоградной».
• Спасался во время войны, вероятно, тоже через Еврейскую Магическую Ассоциацию. Впрочем, на ваше усмотрение.

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/674029.png
LEOPOLD GOLDSTEIN
35 лет — Леопольд Голдштейн — комната разума

внешность: Johnny Galecki

• Родился в Англии. Еще один еврей. Представитель клана Голдштейнов – магической еврейской семьи, последователей учения каббалистов. В комплекте к вам идут двое родственников: Давид ГолдштейнNPC и Соломон «Шломо» ГолдштейнNPC.
• Еврейство определяется по матери. Отец Леопольда неизвестен. Фамилию получил от мамы. Но ввиду строгих правил клана Голдштейна, лишен его наследства.
• Мать – очень талантливая волшебница-экспериментатор. Грустно это признать, но и сын для нее частично был не плодом любви, а экспериментом.
• Мать пыталась вырастить из сына второе пришествие царя Соломона – мудрейшего персонажа своего народа. Мальчик не понимал, зачем мама пичкает его различными снадобьями, применяет на нем целый список заклинаний по утрам, а также конспектирует чуть ли не каждый день его жизни.
• Мать отказалась отпускать сына в Хогвартс и обучала его магии самостоятельно на дому.
• Итог: Леопольд действительно вырос очень умным, но с отсутствием одной очень важной функции организма – сна. Естественным путем в объятия Морфея ему не погрузиться – только с помощью зелий и заклинаний, что не очень хорошо для организма. К хронической усталости привык.
• Побороть свой недуг – одна из причин, побудивших Леопольда устроиться на работу в комнату разума департамента тайн. Но пока в этом деле не преуспел.
• Лучший окклюмент отдела тайн.
• Живет в министерском квартале, снимая одну квартиру с Джуниором Тайбером. Такой вариант решения проблем с жилплощадью ему кажется самым комфортным. Самое главное – подальше от матери.

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/959764.png
JUNIOR TEYBER
33 года — Джуниор Тайбер — комната времени

внешность: Jim Parsons

• Американец. Не еврей. Считается магглорожденным волшебником.
• Младший ребенок в глубоко религиозной семье. Любимчик матери. Из всех 8 детей единственный приемный, о чем не знал до дня приглашения в Ильверморни.
• Когда магические способности Джуниора стали проявляться, родственники могли найти сим странностям только одно объяснение – их ребенок дьявол.
• Впрочем, на это были и другие намеки. К примеру, у Джуниора невыносимый характер – он умел доводить до истерики и заставлять думать о злодеянии даже тех, кто всю жизнь отличался кротким нравом. Сам Джуно для этого не особо старался.
• В 11 лет стало ясно, что дело не в демоне. Сколько бы на исповедь ребенка ни водили, от своей природы ему не уйти – видимо, кровные родители Джуно были волшебниками.
• Теперь Джуниор отравлял жизнь не своей семье, а целой школе магии, учась на факультете Рогатого Змея. Один из лучших студентов своего времени.
• Услышав о невыразимцах и отделе тайн, сразу нашел свое призвание. Несмотря на большую эффективность, меньше года назад был уволен из отдела тайн за нарушение клятвы тайны. Дело в том, что Джуниор совершенно не может хранить секреты, а также овладеть легилименцией или окклюменцией. Как ему удавалось скрывать сей факт почти пятнадцать лет службы в отделе тайн – показатель того, насколько изощренный и ловкий ум у этого персонажа.
• Приехал в Англию от безысходности и по приглашению Айзека Раппапорта осенью 1998 года, когда прекратилась война и преследования магглорожденных.
• Причина, по которой изучает время, слишком неожиданна и сентиментальна для него – Джуно хочет отмотать время назад и узнать, кем являются его настоящими родителями. Это единственная тайна, которую он хранит надежно.
• В Англии его не вытурили только за положительные показатели в работе и прикрытие, которое ему обеспечивает его сосед по съемной квартире в министерском квартале – Леопольд Голдштейн.
• Вечный ребенок. Леопольд шутит над Джуно: «Ты работаешь в комнате времени, но так и не выяснил, почему часы твоего развития остановились».

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/380815.png
SHASHI KAPOOR
39 лет — Шаши Капур — зал пророчеств

внешность: Kunal Nayyar

• В индийском обществе уважения и достатка ты добьешься не чистотой крови, а профессией. Самой почтенной здесь считается должность ученого-невыразимца. И все это было обещано Шаши, но он уехал в Англию. Что же случилось?
• Отец Шаши – индийский посол. Мать – целитель. Шаши единственный ребенок в семье.
• Способности Шаши проявились не в виде стихийной магии, а прорицательской – предсказывал с точностью счет в квиддичных матчах.
• Некоторые пророчества приходят ему во сне, но нерегулярно. Ни одно из предсказаний не касается судьбы Капура напрямую. Шаши уверен, что ни один прорицатель не может полностью подчинить себе свои способности и вынужден быть рабом их.
• Зал пророчеств в индийском отделе тайн – это библиотека пальмовых листьев, на которых появляются предсказания. Именно в ней Шаши работал около десяти лет. Перед тем, как вступить в должность библиотекаря, хранил трехлетний обет молчания и целибат.
• Шаши был обеспечен, но одинок. Впал в депрессию.
• О том, что если Капур хочет спастись от уныния, ему нужно уехать в Англию, прочитал на своем именном пальмовом листе в библиотеке. Ни секунды не медля, собрал вещи и уехал.
• Шаши малообщителен – особенно с девушками. Дело в старых привычках.
• В Англии встретил хороших друзей, которым любит устраивать званые ужины. Очень душевный, уютный и теплый человек.
• Живет с кошкой. Маньяк до чистоты. Сам себе делает маникюр и педикюр.
• Самый старший из квартета невыразимцев.
• Также как и Сомс, верит в астрологию. К тому же, именно на ней базируется индийская наука о прорицаниях.
• Царь романтики и трехкратный чемпион игр в магические шахматы в отделе тайн.
• Звезды предсказали ему свадьбу на стыке двух тысячелетий. Правда, неясно, чью именно.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Итак. У вас есть мы – отдел тайн; у нас есть вы – надежда отдела тайн.
Вы очень талантливые сотрудники, но «вам не хватает должной мотивации» (цитата Айзека Раппапорта). Вместе с вами мы и будем искать ту самую «должную мотивацию» и реанимировать отдел тайн во всякого рода нелепых ситуациях, приключениях с артефактами и необычной магией, исследованиях и экспедициях – в общем, в суровом невыразимческом быту. К тому же, мы сами не лыком шиты, и с уверенностью заявляю, что мы составим с вами первоклассный ансамбль специалистов. А строгий начальник Гидеон Ли проверит результат.
А еще вы наши соседи – я, Айзек, Фауст, КаннаNPC (скоро будет и ХильдаNPC) живем с вами на одной лестнице в квартале, который Министерство арендовывает для приглашенных сотрудников. Приходите за сахаром, или мы к вам придем за сахаром.
P.S. Шаши, те два пса, которые твою кошку пасут – это ротвейлер Мефистофель Фауста и лабрадор Роб Айзека.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имена персонажей и комнаты, в которых они работают, менять нежелательно – мы кого-то из вас уже упоминали в постах. Внешности – на Ваше усмотрение, но согласитесь, что мальчики из «ТБВ» прекрасно вписались, да? А уж сколько общих гифок!
Однозначно каждый персонаж приживется в отделе тайн. Он у нас как-то неожиданно стремительно расширяется, почти каждый день новые сотрудники и стажеры приходят. Так что соигроков точно найдете.
Идеи для игры разнообразные, их так много, что лучше лично с каждым кандидатом обсудить. У нас много хедов. Если что-то неясно, то по всем вопросам пишите Ханне – мой основной профиль.
Приходите, пополняйте наш каст и нашу секту ботаников! Очень любим и ждем каждого пирожочка! Пирожки от Ирмы гарантированы! http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

Отредактировано Ermentrude Gottheit (15-05-2021 23:03:44)

+12

15

я разыскиваю коллег и девочек для Айзека

МУЗЫ ОТДЕЛА ТАЙН
истинные королевы — огни ваших чресел — лучшие женщины

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дамы и господа!
 Теперь представим Вам гордость отдела тайн – наших прекрасных дам, которые вам докажут, что женщина в науке – не миф. Кто вообще такую глупость утверждает, что женщина умной быть не может? На костер его! А лучше на опыты в отдел тайн. По запчастям.

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1503/277246.png
MELODY SHARP
38 лет — Мелоди Шарп — комиссия по экспериментальным чарам

внешность: Lupita Nyong'o

• Полукровная волшебница. Оба родители маги, а вот дедушка со стороны папы маггл.
• Росла в большой семье. Помимо Мелоди в семье еще шесть братьев и две сестры.
• В Хогвартсе училась на Рэйвенкло. Вундеркинд. Успевала все делать больше всех и лучше всех: выступала за квиддичную сборную, была комментатором, двукратным победителем шахматного турнира и чемпионата в плюй-камни, солисткой лягушачьего хора, училась по обмену в Кастелобрушу.
• Около 7 лет являлась волонтером Международной конфедерации магов в Африке – занималась поиском магглорожденных детей-волшебников среди бедного населения и в Черной Африке, а также защищала местные магические племена от вторжения магглов.
• Полиглот. Общается на 24 языках, большая часть из которых языки племен и мертвые языки.
• После того, как стала матерью, решила оставить слишком активные поездки и устроилась на работу в отдел тайн.
• Несколько лет назад была приглашена в комиссию по экспериментальным чарам, куда входят только лучшие невыразимцы-ученые, чья задача – работа над сверхсекретными государственными разработками. Участвовала в тайных экспериментах по разработке артефакта, выявляющих неугодных Пожирательскому режиму, но из-за этических взглядов вместе с остальными сотрудниками саботировала работу и всячески тормозила ее.
• Мелоди отличает спокойное поведение и рассудительность. Эту женщину трудно вывести из равновесия, однако свою позицию она отстоит без проявления эмоций. В то же время, она удивительно обаятельный человек, обязательный сотрудник, всегда придерживающийся правил.
•.Из-за связей с Африкой «спонсирует» отдел различными африканскими артефактами, но выдвинула одно условие для отдела: артефакты поступают только для изучения, но не применения в личных или государственных целях.
• В Африке проходила практику беспалочковой магии, но обращаться к ней может только в простых заклинаниях. К примеру, акцио.
Печалится, что в отделе тайн она единственная фанатка квиддича.

задержана до выяснения обстоятельств

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1503/297183.png
MIRIAM GOLDSTEIN
20 лет — Мириам Голдштейн — стажер в комнате любви

внешность: Kat Dennings
• Клан Голдштейн – известный магический еврейский род, расплодившийся по всему земному шару. Ортодоксальные (чистокровные) представители клана Голдштейнов проповедуют каббализм и строго относятся к заключению брака. Если брак будет заключен не с чистокровным евреем, представитель семьи лишается финансового и магического наследия.
• Старший брат гений магической астрономии, средний актер. Взяла от обоих все самое лучшее – артистизм и стремление к познанию истины. Однако выбрала в итоге второе.
• В Хогварсте обучалась на Хаффлпаффе.
• Что такое любовь для Мириам? Прекраснейшая из всех тайн этого мира, которую она вознамерилась раскрыть, либо же – наоборот – мастерство, в котором она достигла совершенства? Еще не определилась.
• Мириам за свободную любовь, свободные отношения. В комнате любви изучает всякие неприличные артефакты и расшифровывает трактаты вроде «Кама сутры». В качестве напарника по экспериментам и опытам избирает себе невысоких коренастых молодых людей – это ее типаж. Шутки, от которых краснеешь, – это к ней.
• Успела получить один выговор в отделе тайн за нарушение конфиденциальности – проболталась одному из своих любовников о проекте, над которым работает.
• Мама усиленно выдает замуж дочь, подбирает ей молодых самцов, представляющих их нацию, но Мириам всего лишь с ними играется, даже имя не запомнив.
• Замуж не хочет, а любовь пока что для нее – это предмет изучения, но никак не стихия, лишающая разума.
• Стоп! Мириам ошибается. Она любит – свое отражение. Дива, обожающая роскошь, шампанское, подарки, заботиться о себе. Алкобогиня (место алкобога занято). Любит выпить настолько, что вино отличает не по запаху, а по цвету.

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1503/381544.png
CAROLE BRUAND
возраст неизвестен — Кароль Брюан — секретарь

внешность: Mйlanie Laurent

• Секретарь британского отдела тайн – особенная должность, аналогов которой не существует ни в одной из стран мира. В обязанности секретарь входит обеспечение секретности и конфиденциальности всего департамента. Секретарь накладывает обеты и принимает клятвы от новоиспеченных сотрудников и стажеров, ведет их учет, а в случаев выявления нарушений жестоко карает – не только выговором. После первого нарушения секретарь на неделю лишит вас речи. После второго – сделает вас глухо-немым. После третьего – направит начальнику отдела тайн Гидеону Ли жалобу с просьбой об увольнении сотрудника. Если секретарь по объективным причинам не находится при должности, его заменяет ассистент и личный помощник Гидеона Ли.
• Самый загадочный персонаж отдела тайн. Никогда не бывает в комнате отдыха и не ведет разговоры на личные темы.
• У всего есть свои причины. Брюан ведет двойную жизнь. За дверями отдела тайн Кароль – заботливая мать двоих дочерей и жена маггла.
• Чистокровна, но не из тех-самых-снобов. Родилась во Франции. Отец деспот и сексист, который не верил в успехи дочери в науке только потому, что она женщина.
• После блестящего окончания Шармбатона поступила работать в отдел тайн Французского министерства магии, но отец свою точку зрения не поменял. После огромной ссоры с ним уехала в Англию.
• Внешне об этом не скажешь, но в душе эта женщина аватантюристка. Жить на два мира – это для нее азарт и приключения.
• Семья не в курсе, что Кароль волшебница. Что Кароль будет делать, если обе дочери окажутся волшебницами? На этот вопрос отвечает с французским легкомыслием: «Я подумаю об этом завтра».
• В отделе тайн все ее боятся, ибо если с вами заговорила Кароль Брюан, хорошего не жди.
• В маггловском мире зарабатывает тем, что пишет детские стихи под псевдонимом Агнесс Барток. Курит только в магическом мире.

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1503/951213.png
RINA DAYAN
66 лет — Рина Даян — комната смерти

внешность: Charlotte Rampling

• Кроме того, что еврейка, еще и иудейка. Невыразимец с самой интересной и мрачной судьбой.
• Родилась во Франкфурте-на-Майне в 1933 году в семье предпринимателя и домохозяйки, оба были магглами.
• В 1934 году, после победы НСДАП, семья эмигрировала в Нидерланды.
• В 1940 Нидерланды оккупированы Германией. Семья пыталась сбежать в Америку, но их визы аннулировали.
• Два года семья укрывалась на складах предприятия, на котором работал отец Рины. В 1942 году их выдали и отправили в Освенцим.
• Если хотите узнать, что встретила Рина в концентрационном лагере, она вам расскажет об этом во всех красках: опыты, голод, издевательства. Во время одного медицинского эксперимента шприц, направленный на Рину, внезапно выскользнул из рук доктора и уколол ему прямо в глаз.
• Мать и отец умерли на глазах у девочки. Следующей ночью Рина заметила фырчание под окнами барака – это оказались жуткие черные крылатые кони, известные магам как фестралы. Рина выбежала из барака и запрыгнула на спину одного из коней. Только вражеские пули летели ей вслед, но так и не настигли ее тощую летящую по небу фигурку.
• Фестралы отвезли девочку в магическую австрийскую деревню. Там ее выходили.
• Училась Рина в Дурмстранге. Окончила с отличием. Работала в австрийском Министерстве Магии аврором, затем перешла в отдел тайн.
• В детстве Рина пообещала себе, что найдет способ победить смерть и не бояться ее. Узнав о том, что в Англии есть древний артефакт, – арка смерти, – сознательно перевелась в эту страну в 1966 году.
• Само воплощение тайны. Молчалива и загадочна, но при случае свою точку зрения не постесняется высказать. Из-за возраста и опыта пользуется большим почетом и уважением сотрудников.
• Считается магглорожденной. Во время террора Волдеморта и охоты на «грязнокровок» так объяснила свою позицию: «Второй геноцид мне не страшен». И каким-то чудесным образом имя Рины Даян пропало из реестров.
• Намеренно не стирает татуировку с номером заключенного лагеря Аушвица.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Каждая из вас – это кусочек одной большой мозаики, которая зовется отделом тайн. План на всех вас у нас один, но грандиозный – мы поднимаем в сюжете исследование порошка, лишающего магии, и, возможно, скоро сделаем открытие, которое спасет весь волшебный мир.
Помимо основной ветки сюжета, мы обещаем вам интенсивную игру в личном порядке. В отделе тайн сотрудников и стажеров много, с каждым сюжет найдется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В нашей секте ботаников однозначно должно быть больше женщин, поэтому, о, придите, волшебные! Завалим плюсиками, аватарками и немецкими пирожками от Ирмы! http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif
Мы Айзек, Гидеон, Ирма, Фауст, КаннаNPC и все-все-все, кто в отделе тайн, ооооочень запаренные. Что это значит? Мы любим хедить, любим классные аналогии, отсылки к науке, искусству и философии и рады, когда есть кто-то, кто нас в этом поддерживает, находясь с нами на одной волне.
Так что приходите! Будет интересно!

Отредактировано Isaac Rappaport (15-05-2021 23:01:06)

+9

16

я разыскиваю соучастников

CARTER, PHILIPPA & FITZ
возраст разный — Картер, Филиппа и Фитц — занятость у каждого своя — друзья и соучастники

https://i.imgur.com/2M93ZqM.jpg https://i.imgur.com/dJ9zj8C.jpg https://i.imgur.com/deq72Cu.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Carter Chase
Картер Чейз
https://i.imgur.com/XMHBNom.gif
Kit Young

- не понимает, что происходит;
- романтик с большой дороги;
- носитель фамильного сглаза: рандомно сбываются озвученные им неудачи;
- всегда при себе: подкова, кроличья лапка, клевер и прочие талисманы удачи, которые блокируют сглаз;
- десять раз проверит, выключил ли чайник, сто двадцать раз проверит, на месте ли подкова;
- роковая тайна: бывший наркоман, сидел на волшебных наркотиках;

Philippa "Nancy" Kavinsky
Филиппа "Нэнси" Кавински
https://i.imgur.com/AVoE24l.gif
Kacey Rohl

- меня позвали потому, что без меня вы сдохнете;
- sugar mommy, бизнес-леди;
- разводит магглов на бабло с помощью магии;
- сведет дебет с кредитом и в могилу;
- исчезает в начале и появляется в самом конце;
- роковая тайна: сирота, росла в нью-йоркском приюте Святого Иво вместе с Вендолин, пока не была удочерена четой из Британии.

Fitzpatrick "Fitz" Fitzgerald
Фитцпатрик "Фитц" Фицджеральд
https://i.imgur.com/SkeOpjW.gif
Ted Danson

- патетика и пафос;
- обещает помочь, но не помогает;
- я должен выжить, чтобы сложить о вас песню;
- в криминальном прошлом ухажер Селестины Уорлок; 
- я не дед из KFC, а, впрочем, черт с вам;
- роковая тайна: бывший невыразимец, был уволен. При увольнении стерли память о внутреннем устройстве Отдела Тайн и содержимом, но не огонь возмездия в сердце.

Мотивация:

Свой интерес к сокровищам ОТ: попутно с чашей собирается украсть мощный талисман удачи.

Говорит, что участвует по фану, на самом деле владеет третьим рубином Эмерика Отъявленного.

Месть - это блюдо, которое подается после разморозки.

ОТНОШЕНИЯ
Мой любимый троп: когда ради общей цели  собираются вместе персонажи, которые в других обстоятельствах поубивали бы друг друга, но ради общего дела они сплотились и даже подружились!

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Сюжетной завязкой служат рубины Эмерика Отъявленного - проклятые драгоценные камни, некогда принадлежавшие самому агрессивному магу Южной Англии. Рубины были инкрустированы в золотую чашу, но со временем варварски вырваны из неё, разбросаны по свету и утеряны. Для большинства волшебников рубиновая чаша - очередной миф, но находятся и те, кто продолжают её искать. Сейчас два из пяти рубинов находятся у Вендолин, а чаша - спрятана в недрах Отдела Тайн.
Картер, Филиппа, Фитц и Венди - каждый из них желает проникнуть в таинственный Отдел со своим умыслом, по одиночке им ни за что не преуспеть, а потому они решают объединиться.

Это только завязка и предлагаемый первый сюжет. На самом деле ребята мне нужны для гораздо большего: от совместных приключений в разных жанрах до милых занавесочных историй! Кроме того, Вендолин нужны друзья, и придется нам всем дружиться хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"11 друзей Оушена", Отбросы из недавно нашумевшего "Тень и Кость", "Мальчишник в Вегасе", "Иллюзия обмана" - капец я такое люблю, надеюсь, вы тоже хд
Все истории и внешности являются лишь предложением, что-то можно исключить или поменять, а можно придумать полностью свое, если вдохновляет сама идея!
NPC тоже круто  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif

p.s. единственное, молю о Кейси Рол по возможности, надеюсь это тоже вас очень вдохновит! Вот.

+8

17

я разыскиваю того, кто сначала бьет, а потом думает еще раз бьет

JACOB BARLOW*
23* —Джейкоб Барлоу* — член банды Отбросов — двоюродный брат

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/589486.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/622343.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/589413.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/626310.gif

придержан

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джейк не из тех людей, кто будет тратить время на мирные переговоры и прочую дипломатическую дребедень. Он глубоко убежден, что пара точных ударов могут решить больше вопросов, чем любые беседы, да и времени на это уйдет в разы меньше. Его пылкий нрав и превосходная физическая подготовка, сделали из него не просто рядового Отброса, а настоящего полководца, готового возглавить целую  армию.
Он невероятно импульсивен, и из тех, кто заводится по щелчку пальцев. Упрям и своенравен, но также он настоящий человек слова, который готов защищать близких ему людей. Он максималист, для которого не существует оттенков. Только черное или белое. Победа или смерть. Это человек твердых убеждений, так что его практически невозможно переубедить. Его доверие нужно заслужить, он не раскидывается им налево и направо. Но он столь же тверд в отношениях, как и в своих позициях, и ему не чуждо слово "верность". Поэтому, завоевав его расположение, вы автоматически попадаете в категорию "своих", а "своих" он не бросает.
Идея персонажа состоит в том, что его отцом является Маркус Скаррс: владелец тату-салона в Лютном переулке, и родной дядя моего персонажа. Сам он едва ли знает о существовании сына, так что Барлоу рос с матерью и, возможно, не самым приятным отчимом. Конечно, его жизнь не была пределом мечтаний, но трудности только закаляли его, делали сильнее, научили бороться и побеждать. Да, судьба свела его не с самой хорошей компанией, и повела по довольно скользкой дорожке, где он успел наломать не мало дров (это темное прошлое я оставлю на ваше усмотрение, так что можете сыпать стекла по своему вкусу. Я буду вас любить даже если в вашей биографии найдется парочка трупов, ахаха).
В компании Отбросов, Джейкоб быстро поднял свой статус, став далеко не последним человеком в банде. Стройный, сильный, и очень (очень) высокий юноша, он всегда умел вести людей в бой, и без него не обходилась ни одна потасовка. О том же, как Барлоу отнесся к смене лидера, можно будет придумать уже на месте, главное приходите!

ОТНОШЕНИЯ
От себя могу сказать, что будет круто в ходе игры выяснить о внезапном родстве (а может вы уже объявитесь с этими знаниями?), и прийти к какому-то консенсусу. Какая-никакая, а все же семья!
Джейк действительно умеет выживать, но умеет ли он жить? Он привык бороться за свое место под солнцем, и сейчас, возможно, к нему придет осознание того, что в жизни нужно иметь и что-то кроме сбитых кулаков? Чарли определенно сможет ему в этом помочь. Может она устроит его в салон, если будет такое желание, станет для него надежным прикрытием и опорой. Хочется в итоге прийти к какому-то позитиву, но не без сложностей, конечно.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ух, тут столько всего можно придумать, если честно хдд
Агентство Джека Каннингема, в котором состоит мой персонаж, не так давно подмяло под себя банду Отбросов. Более того, один из Агентов, стал их новым лидером, и тут можно накрутить такие взаимоотношения между двумя бандами, просто голова пойдет кругом! Поиграть здесь всегда найдется с кем. Одно только Агентство представлено на форуме почти в полном составе, а ведь это далеко не весь криминал магического мира и тех, кто готов с ним сотрудничать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Имя и фамилию оставляю на ваш вкус, но внешность очень хочется сохранить. Слишком уж хорошо ложится образ, да и совместная графика ван лав<З Возраст тоже можете двигать по своему усмотрению, я не цепляюсь к числам хдд
- Важно (!): персонаж гибкий в плане магических способностей. Вы можете сделать его полукровным волшебником, не брезгующим пустить в ход грубую силу, а можете сделать из него сквиба, не зависящего от волшебной палочки. Обучение тоже оставляю на ваш вкус: это может быть и Хогвартс, а может и совершенно другая школа магии в чужой стране, которой можно объяснить отсутствие связей со Скаррсом.
- Важно (!2): сама биография легко меняется под ваше представление о персонаже. Он может расти в приемной семье, а может считать своим отцом другого человека, например. Здесь все зависит от вашего вдохновения, и я готова помочь с любой задумкой, честно. Идея с кузеном вообще осенила меня уже по ходу формирования заявки, но, если вы будете прям против подобного родства (ну вдруг хддд), то готова уступить. О том, знает ли Джейк о нашей связи в момент появления, или они с Чарли выяснят это вместе, тоже оставляю на ваш вкус))
- Я игрок довольно активный и открытый новым идеям, так что всегда готова поддержать эпизодами. В любом случае, без игры вы точно не останетесь, и вас быстро возьмут в оборот, не сомневайтесь!

Отредактировано Charly Baker (04-04-2022 11:40:02)

+3

18

я разыскиваю команду мечты

ПАДДЛМИР ЮНАЙТЕД
лучшие из лучших — звезды квиддича — летают лучше, чем ходят

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Паддлмир Юнайтед — команда по квиддичу, основанная в 1163 году — старейшая команда Лиги.
На счету команды двадцать две победы в национальном первенстве и две — в Кубке Европы.
Командный гимн «Бейте бладжеров, друзья, квоффл сильней бросайте!» был записан в 1990-ых волшебницей-певицей Селестиной Уорлок для сбора средств в поддержку Лечебницы имени Святого Мунго.
Игроки «Паддлмир Юнайтед» носят тёмно-синие мантии с эмблемой клуба — двумя скрещёнными камышами.[2]
В 1931 году в её составе играла охотник Джоселинд Вэдкок, которая стала рекордсменом по самому большому числу забитых голов в британском сезоне XX-ого века.
К 1 октября 1999 года «Паддлмир» были на втором месте в Лиге. Возможно, в этом была заслуга новой охотницы команды Вайлды Гриффитс, в начале года перекупленной из «Холихедских Гарпий» за тысячу галлеонов. Она отличилась уже в первом матче против «Селькиркских скитальцев». А в сентябрьском матче против своих бывших подруг Гриффитс вынуждена была трансгрессировать прямо посреди матча, по причине беспорядков. Уже перед игрой, предвидя проблемы, у болельщиков и игроков были отобраны палочки, но многие пронесли свои орудия нелегально. В итоге на стадионе разгорелась драка, уэльский капитан, Гвеног Джонс, была задержана.

занята

ЗАГОНЩИК
27 лет — Сэмюэль

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/829287.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/531197.jpg

• обладатель премии магического еженедельника "Самая обаятельная улыбка 1997/1998";
• дружит с тобой, даже если ты этого не знаешь;
• играет в Паддлмир Юнайтед с 1991 года;
• поставщик итальянского вина для всей команды;
• пишет автобиографию;
• не замечен ни в одном скандале, имеет кристально чистую репутацию;
• но никто не сказал, что поведение Сэма такое же кристально чистое;
• настоящий альфа-самец по версии себя;
• лучший гость на твоей вечеринке.

ушел на пенсию, у нас теперь О.Вуд

ВРАТАРЬ
30 лет — Питер

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/900277.gif https://i.imgur.com/17W200Z.jpg

• бессменный вратарь уже 5 сезонов, на этой позиции даже нет замены;
• одиночка, все смеются, что он любит только кольца;
• имеет бесчисленное множество ритуалов, присказок, суеверий на любой случай жизни;
• не менял свою метлу вот уже 3 сезона, летая на "Нимбус-2001", но всячески ее модернизирует;
• вообще не дает интервью;
• обладатель звания "лучший вратарь" в сезонах: 94/95, 95/96, 97/98;
• консерватор и упрямец, отрицает "молодую кровь", заведомо негативно настроен ко всем новеньким в команде;
• второй человек в команде после Меланьи, обладает непререкаемым авторитетом

.

в составе замена

ОХОТНИК
27 лет — Кларисса

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/977234.gif  https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/935986.jpg

• магглорожденная волшебница.
• перешла в Паддлмир в 1996 году из "Нетопырей Ньюкасла", хотя была самой перспективной охотницей сезона;
• фанатка биттлз и английского футбола. Однажды сводила всю команду на матч "МанСити - Челси", но никто особо не проникся;
• была на обложке Ведьмополитена в январе 1999 года;
• ей приписывают дюжину несуществующих романов и даже не догадываются о существующем;
• уже полгода живет с Питером (вратарем), вместе воспитывают низзла и трех шишуг;
• единственная из команды, кто не играл в квиддич в школе.

занята

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Каждый персонаж в заявке - отдельная личность, с отдельным сюжетом, историей без всяких ограничений. Я же ищу единомышленников, с кем мы будем перемывать кости тренеру и менеджменту, с кем требовать повышение зарплат и призовых, праздновать победы и злиться после обидных поражений.
У нас много ребят, играющих в других командах, так что в планах, возможно, даже отыграть матчи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будьте самостоятельными! Сделайте эти наброски персонажей живыми, целостными, любите и играйте ими! Вы можете сменить внешность, имя, позицию на поле, основные черты - эта заявка просто мое желание найти сокомандников. Обещаю вечеринки, шампанское из кубков Лиги и незабываемые поездки на европейские чемпионаты.

Отредактировано Freddie Lloyd (21-03-2022 13:00:24)

+13

19

я разыскиваю отряд дамблдора

DUMBLEDORE'S ARMY
возраст — имя на русском — занятость — характер отношений дружеско-лобызательский-раздраженный

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1462/184955.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1462/56206.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1462/351939.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Есть в наличии: Гарри Поттер (аврор), Гермиона Грейнджер (стажер в ООМП), Джинни Уизли (охотница Гарпии), Невилл Долгопупс (аврор), Рон Уизли (совладелец Всевозможных Вредилок), Джастин Финч-Флетчли (постоянно грязный (ему это не понравится, но против правды не попрешь), Захария Смит (охотник в "Стоунхейвенские Сороки"), Ханна Аббот (владелица "Дырявого котла"), Сьюзен Боунс (журналистка в Пророке), Дин Томас (опасно проклят), Луна Лавгуд (все еще обаятельна)

Основный состав, который мы очень ждем (любые нпс также приветствуются):
Джордж Уизли (из любви к тебе почивший Фред с удовольствием поиграет с тобой флэшбеки)
Ли Джордан (нам нужен твой юмор и дух!)
Симус Финниган (Дин скучает)
Парвати Патил (тут, наверное, надо сказать, что Гарри скучает, но он нет)) Однако мы все ждем Парвати ту мэйк гриффиндор греат эгейн)
Лаванда Браун (Бон-бончик точно скучает))
Кэти Белл (квиддич у нас на форуме очень развит, много ребят и команда, приходи, выбирай любую!)
Алисия Спиннет (квиддич у нас на форуме очень развит, много ребят и команда, приходи, выбирай любую!)
Анджелина Джонсон (квиддич у нас на форуме очень развит, много ребят и команда, приходи, выбирай любую! Тащи нам Джорджа и Ли!)
Генри Локвуд (неканон, но его очень ждут!)
Найджел Уолперт (буквально можно сделать с ним, что хотите)
Эрни Макмиллан (тебя ждет весь хафф11)
Падма Патил (это девочка у нас очень умная, она ныне одна из главных решателей всего ОД и работает в ММ, очень ждем тебя!)
Чжоу Чанг (э литтл бит оф драма))
Энтони Голдстейн (жаль говорить это, но теперь у нас главный задничка Поттер, но... ТРАЙ МИ! К тому же на форуме есть Голдстейны)
Мариэтта Эджком (предала один раз, предашь второй? решишь быть с нами? приходи!
Майкл Корнер (можешь флиторвать с Джинни (Гарри этого не говорил))
Терри Бут (полная свобода действия, а также если ты любишь рейв, то он дьявольски всирает баллы! Приходи!)

ОТНОШЕНИЯ
Ок, во-первых, представьте, что вы можете прийти и буквально сыграть что угодно с таким уже звездным составом в наличии на форуме?! Любые отношения - ваши отношения! Мы буквально пропаганда отношений! Кроме Рона, он не разрешает нам целоваться :(

Война закончилась, но представьте в каком раздрае находятся все эти чудесные дети? Они росли посреди террора и войны, они рисковали собой, чтобы победить, чтобы уничтожить Волдеморта, не имея никакого запасного плана. Они верили, что добро должно победить, а потому ввязались в эту войну 2 мая 1998 года. И победили.

Вот только радость была недолгой, потому что в момент, когда казалось вы потратили столько сил, чтобы мир стал безопасным и прежним, появилась Инквизиция.

Группка магглов и волшебников, агрессивно настроенных в большинстве своем не-магов, которые жаждут равноправия и жаждут сделать всех волшебников - неволшебниками.

И тогда Отряд Дамблдора собирается вновь. У каждого из них своя ноша, своя драма, они больше не дети, теперь им даже больше есть чего бояться, потому что в этой войне нет Избранных. Однако мы победим. Если соберемся вместе.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Играть наши внутренние отношения, играть борьбу ОД с инквизицией. У ОД есть постоянно обновляющийся сюжет, каждому в нем найдется место.
Мы все любим и трэш, и драму, и юмор

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы будем рады любому персонажу, потому что хотим узнать личную историю каждого из отрядцев. Что они делали после войны, чем жили, какие личные трагедии переживали.
Я жду от вас самостоятельности и любви к вашему персонажу. Сделайте этих персонажей живыми и незабываемыми! Обещаю, мы соскучились здесь по возможности бесоебить и стеклить с кем-то настолько крутым, как вы!

+9

20

я разыскиваю адвоката дьявола

BALTHAZAR FAWCETT
38 лет — Бальтазар Фосетт — Визенгамот, адвокат — любимый и ненавистный брат

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/613088.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/248115.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/898534.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Несколько слов о семье

♣ Обращаясь к семейному древу Фосеттов принято считать, что всего существует две ветки — Низкие и Высокие. Ныне в Британии уже и не помнят, что у Киллиана, Высокого Фосетта, и его жены Флоретты Лестрендж было не двое, а трое детей. Третий ребенок, Джозеф, не желая быть частью семейных распрей, оставил Британию, после чего его имя было окончательно выжжено из фамильного древа. В последствии Джозеф обосновался в Америке и завел семью. Так появилась еще одна ветка.
♣ Нынешние Фосетты сумели сохранить свою чистокровность и вернулись на родину, выбрав момент, когда наследников обоих веток почти не осталось в живых, а те что были — покинули пределы страны. Они сумели доказать свое происхождение, а также право на наследствол и вскоре заполучили в свои владения Утес Мэрлоу — родовой замок в графстве Дорсет. Переехав в Британию, они привезли с собой Ночной цирк.
♣ 22 июня 1999 года Ночной цирк сгорел. В огне погиб глава семейства — Инарос Фосетт.

♣ Цирк? Какая нелепость! Бальтазар с самого начала знал, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Пока его сестры готовились продолжать дело отца, будущий наследник дома мечтал о серьезной карьере политика. Быть может однажды Бальтазар станет первым человеком магического сообщества и тогда с высоты своего статуса он легко отменит все это безобразие с клоунами, глотателями огня и прирученными зуву.
♣ Отменять ничего не пришлось по итогу, потому что “Ночной цирк” сгорел. Инарос Фосетт погиб в его огне, а Бальтазар получил большую часть наследства семьи и двух сестер в придачу, забота о которых отныне стала его обязанностью как главы дома Готов ли он к такой ответственности?
♣ Бальтазар — прирожденный юрист Визенгамота, мечтающий однажды занять кресло Министра Магии. У него за плечами безупречный аттестат из Ильверморни, годы успешной практики в МАКУСА, немало тамошних связей, а появление новых британских — лишь вопрос времени. Но Бальтазар не так идеален, каким выглядит со стороны. Мастер манипулирования, шантажа, подлога и фальсификации. А еще он  заядлый игрок в казино, любитель дорогих сигарет и роскошных женщин. И этот человек отныне представляет Фосеттов.

ОТНОШЕНИЯ
C Аидой
Аида — сестра-близнец и единственный человек в семье, способный найти к Бальтазару подход. Она считает себя старшей, потому что родилась первой, и наверное поэтому относится к нему очень снисходительно, даже в чем-то по матерински. Всегда ласковая с братом, Аида легко прощает ему любые проступки, редко в чем-то упрекает. Иногда сестра напоминает ему о том, что пора бы завести жену и детей, потому что он — единственная надежда семьи на чистокровное потомство. Еще Аида — оборотень, она стала им давно и далеко не по собственной воле. Скорее всего Бальтазар делает вид, что ничего не произошло с тех пор, но в глубине души ему не нравится такое положение дел. К оборотням, сквиббам и прочим отбросам общества он относится очень брезгливо, пренебрежительно, и если однажды выяснится, что положение сестры вредит его репутации, он вряд ли окажется очень любящим и понимающим братом.

С Фридой
В детстве её воспитывали так, что нужно слушаться старших родственников, внимать их словам и перенимать опыт всеми силами. Но если с Аидой спустя годы им удалось прийти к взаимным уважению, поддержке и доверию, то со старшим братом отношения строились не так гладко. Фридесвайд презирает его стиль жизни. Она не готова принять окружающую его ложь. И, казалось бы, сейчас уже она стала совсем большой девочкой, не верящей в сказки, но отчего-то раз за разом невольно тянется к брату щенком, привязавшимся, слепо ищущим отголоски того прошлого, где тёмненький мальчишка охотно проводил время с младшей сестрой и казался лучшим человеком, нежели был когда-либо. Пока неизвестно, как сложатся их дальнейшие отношения, но одно ясно точно: Фридесвайд предстоит серьёзно разочаровать старшего брата, и только от него зависит долгожданный мир.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Что если Бальтазару очень не повезло? Он проиграл крупную сумму в казино или нажил себе опасного врага. Теперь он глава семьи и мог бы потратить большую часть наследства, чтобы откупиться. Но тогда бы пришлось признать, что он проиграл, а Бальтазар больше всего на свете ненавидит проигрывать. Так он решит вступить в войну, которая зацепит не только его жизнь, но и жизнь его сестер.
Этот сюжет может положить начало вашей истории на форуме, но если вы увидите Бальтазара совсем по другому, захотите ему какой-то другой конфликт для развития, мы возражать не будем и всячески вас поддержим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♣ Из связанных персонажей на проекте есть я, есть Аида (NPC) и есть Тесей, по сути, ещё один Фосетт из другой ветви. В последнее время Бальтазар так часто упоминается у нас в игре, что обходиться без него становится сложно. Без игры не оставим! Перед нами великолепный спектр возможностей, начиная от семейных драм, заканчивая делёжкой владений и решением прочих трудностей с законом.
♣ Внешность персонажа возможно изменить, но помните что у него есть сестра-близнец, с которой они должны быть похожи. Том Эллис хорошо выполняет эту роль.

+2

21

я разыскиваю соратника, друга, партнёра по бизнесу

ANDREW BEEVERS
45 лет — Эндрю Биверс — начальник охраны бара "Сердцеедка"  — правая рука

http://i.yapx.ru/PKfX6.jpg http://i.yapx.ru/PKfZO.jpghttp://i.yapx.ru/PKfZu.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ты начинал с Лютного переулка. Работал вышибалой в одном из тамошних пабов. Однажды, когда судьба занесла меня в Лютный волею случая, ты защитил меня от весьма подозрительных личностей, которых, как известно, в переулке пруд пруди. Мы разговорились, и я вдруг чётко поняла, что тебя нужно спасать, забирать из этого болота;

- Вероятно, жизнь тебя никогда не баловала. В Лютном успешных людей не бывает, а только те, кого судьба изначально не балует, выбросила на обочину. Право решать, из какой ты семьи, с какими трудностями столкнулся в детстве, почему Лютный на долгое время стал твоим пристанищем, оставляю тебе, если захочешь взять роль.

- Мы начинали с "Абаддона". Мне нужен был крепкий исполнительный мужчина. Гора мускулов. Нужен был кто-то, кто возьмёт на себя не самую простую работу пугать своей физической силой не вполне трезвых посетителей и решать конфликты там, где их нельзя решить, кроме как силой. Так ты стал работать в охране заведения.

- В 1990 году я открыла "Сердцеедку", и ты не просто перешёл туда, но с повышением - стал начальником охраны. Впрочем, иногда ты всё ещё следишь за порядком в "Абаддоне", если я попрошу.

- За время нашей дружбы, которая длится уже пятнадцать лет, чего мы только не переживали вместе. Но всегда оставались соратниками. В общем, мы стали отличными деловыми партнёрами, и я знаю, что в вопросах бизнеса могу тебе доверять. К тому же, не раз ты уже доказывал, что я могу доверить тебе свою жизнь.

- Я всегда считала, что ты достоин большего, чем имеешь. То, что ты не просто мускулистая гора, но и умный, проницательный и очень исполнительный человек, ищейка, которая выполнит всё, что попросят, ты доказал почти сразу же, едва мы начали сотрудничать. Я ценю твои услуги и знаю, что поручения будут выполнены без сучка и задоринки. Кроме того, вероятно, ты хороший переговорщик, поскольку знаешь, что не всегда и не всё решается кулаками. Но ты считаешь иначе. Тебя вполне устраивает твоя работа, и ты не хочешь большего. Вероятно, ты просто не особо амбициозный человек, но кто же говорит, что это - плохое качество?

- Почти одиннадцать лет назад я потеряла мужа. Алан был сбит пьяным магглом, по пути на работу. Я считала и считаю по сей день, что это было убийство (спойлер: я оказалась права). Ты - единственный человек из моего окружения, который разделяет мою уверенность, поддержал меня в этом. Однако попытка разобраться официально с тайной смерти Алана не удалось - и маггловская полиция, и авроры, и головорезы Лютного, к которым ты обращался, не нашли зацепок, что Алан был убит. Всё, что у меня осталось - вера, которая никому не нужна. Уверенность, которую никто не разделяет, кроме тебя (за что я тебе очень благодарна).

- Долгие годы между нами была интимная связь, которая прервалась в мае 1999 года, когда у Джейн завязались новые серьёзные отношения с другим мужчиной. В нашем союзе не было страсти и чувств, но он был удобен нам обоим. Нужно же поддерживать здоровье, коль уж одиноки? А делать это нужно с кем-то, кому доверяешь. Естественно, такая связь не могла вылиться во что-то, но доверие между нами, определённо, возрасло.

- У тебя нет семьи. Я исхожу из того, что долгое время у тебя не было отношений, иначе связь между нами была бы попросту невозможна. Но вполне возможно, что есть дети, кроме того, на проекте всегда можно встретить свою вторую половинку. В целом, решать, какой будет твоя личная жизнь, особенно после мая 1999 года, только тебе.

ОТНОШЕНИЯ

Это заявка НЕ В ПАРУ (!!!!). Пожалуйста, будьте внимательны, если вам приглянётся роль! Наши интимные отношения изначально были просто удобным союзом, без каких-либо чувств, и, по состоянию на сегодня, абсолютно точно, закончены. В конечном счёте, мы всегда были и остаёмся соратниками, союзниками, партнёрами по бизнесу. Ты - надёжный и исполнительный человек, которому я всецело могу доверять, я тоже всегда на твоей стороне. Нам вместе решать бизнес-вопросы, к тому же, вероятно, ты будешь втянут в расследование убийства моего мужа, Алана, когда эта ветка стартует.
Остальные сюжетные ветки персонажа оставляю исключительно на твой вкус. Буду только рада, если у тебя будет своя полноценная линия.
И ещё кое-что, важное для текущего сюжета на форуме:  персонаж - категорический противник Инквизиции, наших нынешних местных злодеев. Никакой поддержки, явной и скрытной, никакой лояльности к их деятельности и взглядам. Вы с Инквизицией стоите на разной стороне, и это нужно учитывать, играя персонажа.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Игра всегда будет. Я готова обеспечить тебя полноценной линией в прошлом и в будущем. Кроме того, на форуме есть мои дочери, с которыми Эндрю, абсолютно точно, близко знаком, мой лучший друг, с которым, конечно, они не могли не сотрудничать, моя нелюбимая падчерица, чтобы проучить которую я пошла на криминальную аферу, мой друг, и, крёстный моих дочерей, и, по совместительству, глава аврората, и др. В общем, игра всегда найдётся, было бы желание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень активный игрок, так что, вы должны отдавать мне не менее двух постов в месяц. Человек я понимающий, потому не пропадайте, пожалуйста. Я не требую обязательного внеролевого общения, но ролевое должно быть активным. В соцсетях и месседжерах доступна. Не берите роль на пару дней, чтобы выгулять профиль, приходите, пожалуйста, играть. Ещё раз подчеркну, что заявка НЕ в пару (!) и романтических отношений, на сегодняшний день, быть не может.  Внешность неменябельна, имя нет!
Уже вас жду на проекте!

Отредактировано Jane Williams (04-04-2022 15:24:11)

+1

22

я разыскиваю персонал бара

РАБОТНИКИ "АБАДДОНА"

Абаддон — бар неподалёку от Косого переулка в маггловской части Лондона, открытый не только для волшебников, но и для простых смертных, потому соблюдение в заведении Статута о секретности обязательно. Баром управляют юные, чертовски избалованные и не слишком опытные в вопросах найма персонала близняшки Уильямс, дочери владелицы. Характер их невыносим. Текучка кадров высокая. Однако костяк работников успел сложиться. Собственно, получилось то, что получилось.

Russell | Рассел
бармен
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/270558.gif
Jeremy Allen White
• Тот ещё раздолбай. Школу магии так и не сумел закончить.
• Терпит всё это дерьмо только из-за того, что нужны деньги.
• Всегда старается всем помочь, но остаётся крайним.

Skyler | Скайлер
музыкант
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/518628.gif
Lorde
• Вообще-то ещё и поёт, но затмевать близняшек чревато.
• Ведёт холодную войну с руководством.
• Всем интересно, почему она ещё не вылетела с работы. 

Bruce | Брюс
вышибала
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/979802.gif
Jon Bernthal
• Сквиб (или прикидывается). Скрывает прошлое.
• Единственный работник, с кем близняшки боятся скандалить.
• На персонал паба смотрит как на сборище идиотов.

Abigail | Эбигейл
официантка
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/700553.gif
Jenna-Louise Coleman
• Трезвый рассудок "Абаддона". Мисс адекватность.
• Единственная ладит с Брюсом. Со всеми ладит.
• Может работать за всех и сразу. Даже за вышибалу.

занят
занята

Vinsenza | Винсенза 
официантка, музыкант
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/359182.gif
Deva Cassel
• Совершенно случайно узнали, что играет на клавишных.
• Сбежала из дома состоятельных родителей и родной страны.
• В роду затесались вейлы, что близняшкам не даёт покоя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Джорджия и Стефания Уильямс, управляющие баром. Присутствующая также на форуме Джейн — его владелица.
Хочу собрать весёлую команду в бар, иначе кого терроризировать?
Имена-внешности-детали можно менять. Если ни один из персонажей не приглянулся, но хотите попасть под иго имени Уильямс или восстать против него, то я вас всё равно жду.

Отредактировано Georgia Williams (09-12-2021 18:32:31)

+5

23

я разыскиваю мать

ZELLA SHAFIQ (NEE MACFUSTY)
Зелла Шафик (МакФасти)  — 45 лет — орнитолог "Паллады", ныне без вести пропавшая — вдова главы рода

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/582012.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/25311.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/298480.gif

Alpines - Empire
Florence + The Machine - Which Witch

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Зелла Шафик — уважаемая в магическом мире, хорошо известная в светских и предпринимательских кругах особа, долгое время ведущая бок о бок с ныне покойным супругом огромный бизнес по разведению, продаже сов, выступая не только как орнитолог, но и ценный кадр для привлечения партнёров. За последние годы ей пришлось пережить многое: смерть единственного сына, сумасшествие младшей дочери, борьбу старшей за право управлять "Палладой" впоследствии, а, самое главное, плен в Инквизиции и убийство мужа прямо на её глазах. Впрочем, и ранее её жизнь не была столь безоблачной.

Под спойлером много текста. Наигранного в семейной истории много (ведётся уже два  с лишним года) и бросать её я не планирую. В конце предположения по развитию персонажа.

Семейные связи:
Отец - Мунго МакФасти.
Мать - Дилия Макфасти.
Муж в первом браке - Эскер Шафик †
Дочь от первого брака - Адара Шафик
Муж во втором браке - Киран Шафик †
Сын от второго брака - Алиот Шафик †
Дочь от второго брака - Келла Шафик
Сестра - Берил Макфасти (заявка)
Кузина - Элеонор Макфасти
Кузина - Джокаста Макфасти (заявка)
Кузина мужа - Грейс Браун

► Зелла МакФасти родилась в семье Мунго и Дилии Макфасти, членов известного шотландского рода, научившегося жить бок о бок с драконами, но, увы, далеко ушедшими от своих корней. Мунго, судья Визенгамота, был падок на женщин, и потому брак с Дилией, скоропостижно скончавшейся от драконьей оспы, не был был первым и не стал последним, поэтому дочь его могла похвастаться кустистым семейным древом и бессчётным числом родственников.
Из неё нее пытались воспитать кисейную барышню, но дали понять, как нужно вести себя, чтобы заслужить уважение общества и не пасть лицом в грязь в, так называемом, высшем свете. Девочка росла крепкой, сильной, стремящейся к единству с природой и испытаниям силы духа. Поддерживала тесную связь с кланом МакФасти, считая себя его полноправным членом даже несмотря на то, что отец был далёк от этих истоков. Учась в Хогвартсе, играла в квиддич, тяготела к магозоологии, и последнее предопределило выбор профессии.
► По окончании Хогвартса едва начала путешествовать по миру, уделяя много времени посещению заповедников и изучению представителей фауны и в большей степени магических существ. За это короткое время, проведённое в чужих странах, Зелла не только вознамерилась приобрести полезные для работы знания, но и дала ход становлению личности стойкой духом и преисполненной житейской мудрости. Она научилась понимать не знакомые ранее языки, ориентироваться на местности и жить в условиях, далёких от комфортабельного дома Мунго. Также она рано зрела и как женщина и, в конце концов познакомившись с арабским мужчиной, забеременела. Это событие должно было стать началом конца, однако судьба была на её стороне.
► По воле божьей, первым человеком, которому Зелла доверила свою тайну, оказался Эскер Шафик, смуглый темноволосый парень, ещё со школьной скамьи не ровно дышащий к своей подруге. А МакФасти была не в том положении, чтобы отказываться от благородного предложения. Так, было решено, что они обвенчались, и Эскер обещал воспитать ребёнка как своего, чтобы не дать позору обрушиться на плечи любимой женщины. Увы, до конца исполнить своё обещание он не сумел. Трагически погибший через пару месяцев после свадьбы, он оставил всё ещё пребывающую в положении вдову, а ребёнку было не суждено познакомиться с названным отцом, подарившим ему право называться наследником рода Шафик.
► После смерти Эскера Зелла не пожелала возвращаться в отчий дом и нашла пристанище в Брелси-Холле, поместье холостого брата покойного мужа, Кирана. В руках последнего сосредоточилась вся власть по семейному бизнесу, разросшейся до невероятных масштабов совиной империи под названием Паллада. Уже тогда Зелла проявляла интерес к делу рода, к которому теперь принадлежала, и по мере возможностей оказывала помощь Кирану, тем самым и выражая благодарность за принятие.
Вскоре родилась дочь Адара. Киран принимал большое участие в заботе о девочке, проводил время с ней и её матерью ещё больше, нежели до появления новорожденной. Они были похожи на настоящую молодую семью, и сопротивляться этому счастью было попросту невозможно. Уже через год после гибели Эскера его младший брат и супруга заключили брак, вызвав тем самым неудовольствие у Мунго.
► Вновь став полноправным членом рода Шафиков, Зелла ещё больше погрузилась в семейное дело, совсем скоро превзойдя Кирана в искусстве переговоров. Так, она взяла на себя работу по привлечению спонсоров, построению отношений с партнёрами, с которыми общалась на короткой ноге. Конечно, в её успехе роль сыграла и внешняя привлекательность, ведь она была статной, гордой женщиной, излучающей внутреннюю силу.
Первым общим ребёнком их стал Алиот. Традиции рода не исключали девочек из порядка наследования, однако оба родителя возлагали большие надежды именно на сына, однако у судьбы на это вновь был собственный взгляд. Алиот оказался сквибом, что не поубавило их любви, но превратило его в их глазах в беспомощного калеку, не способному выжить без их опеки. Чтобы чистокровное сообщество не имело возможности затравить мальчика, Зелла и Киран распустили слух о тяжелой болезни, из-за которой не могут отпустить сына в Хогвартс.
Второй в этом браке родилась Келла. Она оказалась отдушиной для Кирана и Зеллы. Не непокорный ребёнок от другого мужчины, не лишённый магии мальчик, а прекрасная, послушная дочь, способная в будущем поддержать величие рода и стать его гордостью.
► В 1994 году Киран переписал завещание в в пользу своей дочери, Келлы. Решение это давалось непросто, ведь Зелла желала разделить имущество Шафиков поровну между всеми своими детьми, но решение вопроса затянулось. Во многом из-за слухов о возможном воскрешении темного лорда - для Шафиков, скрывавших сквибба, подобная перспектива была страшна. Но никакие предосторожности не смогли уберечь Алиота. Зимой 1996 года он был убит в Брелси-Холле, предположительно, пожирателями смерти, к которым просочилась правда о сыне Шафиков. Однако на самом деле все намного сложнее.
Зная о близости Келлы с Алиотом, старшие Шафики решили утаить новость о его гибели от младшей дочери и, когда та приехала на зимние каникулы домой, сообщили ей об его отъезде. Но стараниями Адары обнаружилась правда, что привело к резким, пугающим изменениям в поведении Келлы.
► Это был непростой период в жизни Шафиков. За короткий период Келла пережила сумасшествие, вселение демона из сосуда, приволокла крошечную девчонку по имени Шарлин, заявив, что это внебрачная дочь Элиота. Примерно в это же время Адару третировала Грейс Браун, вычеркнутая из семейного древа Шафиков и жаждущая мести. Но апофеозом стало нападение по подсказке Грейс явившейся Инквизиции на Палладу 22 марта 1999 года, в результате которого Зелла и её супруг были взяты в плен. А дальше начинается самое интересное. 17 апреля Адара и Келла приглашаются на опознание трупа, в котором сразу признали Кирана. О матери вестей нет, но девочки считают её погибшей.
В этот же период дочери заключают договор, и "Паллада" переходит в руки Адары.
► Есть множество вариантов развития Зеллы по возвращении. На мой взгляд, самыми интересными вариантами были бы следующие. Первый — её завербует Инквизиция, и в Брелси-холл, особняк Шафиков, вернётся уже не знакомая всем вдова Кирана, а опасная женщина с промытыми мозгами, рядом с которой дочери будут находиться в опасности. Второй — психическая травма, возможно, какая-то форма сумасшествия. Но легко сойдёмся и на других вариантах.
► В качестве начала игры хочу предложить возвращение в Драконий Предел, где Зеллу выходит её кузина Элеонор вместе с племянницей. Она может провести на острове среди драконов какое-то время, вспомнить связь с родом Макфасти. Как видите, альтернатив очень много.

ОТНОШЕНИЯ

Дара с самого детства была ребёнком, не поддающимся никакому влиянию. Грубая, дерзкая, не признающая авторитетов и всегда себе на уме. Должна сказать, сейчас мало что изменилось. Разве что за вопиющим эгоцентризмом стала проглядываться изворотливость; как матери, ей стали видны мотивы поступков дочери, понятны цели. Она просто добивается того, чего хочет, не взирая на окружающих и тех, кто мог хоть как-то ей помешать осуществить задуманное. Вставлять такой палки в колёса - себе дороже. И с самого начала Зелла с присущей мудростью избрала политику невмешательства, ведь малейшее проявление заботы могло вызвать шквал негодования. Как там?.. Дара была потерянным, всеми забытым ребёнком, одичавшим без материнского тепла? Пусть это будет её правдой.
Сейчас это взросшая женщина, до безумства преданная семейному делу. Признаться, единственная из наследниц, кто жила благополучием Паллады.
Они с матерью до сих пор не способны найти общий язык. В редкие встречи не могут обойтись от язвительных замечаний, обе холодны как утренний январский воздух. Им уже никогда не стать ближе, чем были всегда, и всё же где-то глубоко в сердце Зеллы обитает гордость за эту дикую девочку, ведь история её выживания началась ещё задолго до её появления на свет.

Элеонор должна была остаться очередной кузиной, коих в роду МакФасти огромное количество. Ощутимая разница в возрасте не позволила женщинам вместе учиться в Хогвартсе и только семейные праздники совсем немного, но все же зародили ощущение того, что они родня и не такая уж и дальняя.
В юности Элеонор могла искать у Зеллы поддержки, ведь ее отношения с младшей сестрой Джокастой были и остаются далеки от идеала. А в настоящее время Элеонор и сама могла бы оказаться опорой для Зеллы, потому что из гадкого рыжего птенца, помешанного на крылатых ящерах, МакФасти превратилась в очень мудрую, рассудительную женщину, которая ни за что не оставит кузину в беде, даже если та вдруг решила сойти с ума.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявке я описала далеко не все подробности семейной истории, но и без того уже, кажется, слишком много получилось текста.
Приходи, я очень тебя жду! Будем разводить агнст и много драмы!

Отредактировано Adara Shafiq (22-12-2021 07:52:17)

+6

24

я разыскиваю акулу пера

PRUDENCE "PRUE" LYNCH
31 год — Прюденс "Прю" Линч — спортивный комментатор, репортер спортивного блока в газете "Ежедневный пророк" — заноза в заднице

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1515/649341.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1515/260260.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1515/725536.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- В недавнем прошлом - профессиональный игрок в квиддич. Играла на позиции охотника (клуб на ваш выбор), и завершила карьеру из-за травмы, но любви к квиддичу не убавилось.
- Знает, о чем пишет. Устройство внутренней кухни профессионального спорта знает не по наслышке.
- Ее непечатные выражения напечатают. Умеет отстаивать свое, не отдаст редактору ни буквы, если считает их действительно важными.
- Азартна и предприимчива, планирует организовать букмекерскую контору со ставками на квиддич.
- Способна найти подход почти к любому человеку, пройти куда надо и задать вопросу кому надо, но при этом практически не занимается интервьюированием. Считает себя скорее документалистом, чем исследователем.
- Крайне непродолжительное время входила в тренерский штаб "Паддлмир юнайтед", но оказалась неспособна выносить тупоголовость некоторых.
- Авторитеты и сложившееся мнение - это не для нее, предпочитает узнавать людей сама, не полагаясь на чье-либо мнение о них.
- Пишет про квиддич так, что даже домохозяйки и магглы заинтересуются.
ОТНОШЕНИЯ
Сложные. Впрочем, у Ллойда со всеми сложные отношения, он паталогически не умеет контактировать с людьми. Но, если копнуть чуть глубже, их отношения можно даже назвать дружбой. Ехидной, полной сарказма и взаимных подколов, но крепкой и стабильной, тянущейся еще со времен профессиональной спортивной карьеры Прюденс. Они играли на разных позициях, поэтому между ними никогда не было особенной конкуренции. Но дружба с Ллойдом - это качели, то ухаешь вниз, то взлетаешь выше неба.
Как бы там ни было, сейчас Прю одна из немногих журналистов, кто не полощет Фредди в СМИ, не пишет каверзные статейки, не дежурит у его двери сутками в надежде на эксклюзив. И при этом имеет квоту на выбивание его двери с ноги и ряд оплеух, если "звезда" слишком зазнался.
(!) Я не буду прописывать это как обязательное условие, но при желании можем сделать из Фредди и Прю пейринг. Как говорится, на свой страх и риск.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
У меня нет конкретного сюжета для этих двоих, потому что предпочитаю придумывать сюжет вместе. Но в планах: дружеские разборки, возможно, с рукоприкладством, совместное поедание мороженого по поводу и без них. У Фредди и Прю наверняка богатое совместное прошлое, в котором они оба проживали как хорошие, так и плохие моменты, и настоящее не принесло им обоим никакой определенности, так что должно быть интересно.
Так же у нас в достатке спортсменов, с которыми можно дружить или конфликтовать, о которых можно писать, так что советую не проходить мимо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1. Не важны никакие детали биографии, кроме указанных (да и даже те, которые указаны, можно заменить). Чистота крови, происхождение, характер, личные драмы - все сугубо на ваше усмотрение, тут полный простор фантазии. Готов принять тебя любую.
2. Я всегда здесь, на связи и рад пообщаться вне форума, обсудить или просто покидать мемчики. Если тебе кажется, что данный профиль не активен, то не пугайся - у меня много твинков.
3. Имя можно сменить. Внешность, естественно, можно сменить, но Эджертон и Куксон такие клевые в Кингсмане, что я просто обязан попытаться настоять на этой внешности. Но можно сменить.
В общем, приходи греться в лучах моей славы, стерва. Люблю.  https://vk.com/emoji/e/f09f988d.png  https://vk.com/emoji/e/f09f98a4.png

+9

25

я разыскиваю его

... YAXLEY
26 — (имя на выбор) Яксли — какой-нибудь бизнес(?) — заявка в пару

https://www.insanejournal.com/userpic/25406875/3955944 https://sun9-57.userapi.com/s/v1/if1/oSLaUEdeaKz9fnuWHmf1Zd5J1FREn73-b0k60YblBKeIENMkrH9QQshzxY7IXGr-FyWGVtJS.jpg?size=100x100&amp;quality=96&amp;crop=38,38,305,305&amp;ava=1 https://photos1.iorbix.com/00/00/00/00/00/79/96/61/D-Blind-a.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- чистокровный волшебник, гордится своим статусом чистокровного
- выпускник Слизерина, на год старше Кассандры
- в прошлом был связан с Пожирателями Смерти (насколько глубоко погряз в этом - решать только тебе)
- резкий, заносчивый, со сложным характером
- мистер "я знаю все лучше тебя" и "не лезь в мою жизнь"
- умеет быть заботливым и милым, но тщательно скрывает это
- еще с юности в нем прослеживается деловая жилка, поэтому, вероятно, по прошествии стольких лет имеет какой-нибудь бизнес, которым успешно управляет
У меня не так много информации о персонаже только потому, что я даю полную свободу в написании персонажа. Это твой персонаж, и играть им только тебе, а я могу указать лишь некоторые моменты, которые принципиальны, или имеют особое значение для меня лично.

ОТНОШЕНИЯ
Когда Кассандра только попала в Хогвартс, ваши отношения строились на взаимной неприязни, подколках и желании задеть побольнее. Почему так случилось - никто не знает, да и прошло уже слишком много времени, чтобы ответить на этот вопрос. Спустя несколько лет подросткам сообщили, что они должны будут пожениться. С этого момента их неприязнь переросла в обоюдную ненависть, однако, где-то к курсу шестому, здравый смысл возобладал, они нашли общий язык и даже начали встречаться. Кассандре оставалось учиться всего год, когда Яксли выпустился из Хогвартса, а каникулы в тот год она запомнит на всю жизнь, потому что молодому человеку удалось сломать ее.
С тех пор они не виделись около десяти лет. Просто потому, что Кассандре проще было сбежать, чем подвергнуть себя очередной встрече с Яксли. Закончив Хогвартс, девушка уехала из Англии. Ей казалось, что ненависть внутри нее настаивается все больше, словно хорошее вино. Но, по какой-то причине, новая встреча всколыхнет все, что забыто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность менять не желательно, но со мной всегда можно попробовать договориться. Настоятельная просьба не исчезать и не пропадать, не брать роль на 1-2 дня. Со скоростью игры - договоримся, как и обо всем остальном. Только приходи.

+4

26

пробуем

я разыскиваю двойного агента

JONATHAN HARDY
35 лет — Джонатан Харди — сотрудник административный службы Визенгамота — и друг, и враг

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/988498.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/966380.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/242355.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Полукровка, чьи магглорожденные родители были замучены и убиты Пожирателями смерти, когда Джону было тринадцать. Его родители не были ни важными сотрудниками Министерства, ни членами Ордена Феникса, просто оказались не то время, не в том месте и были убиты только лишь потому, что в их жилах слишком много маггловской крови.
- Джон не забыл и не простил, даже спустя столько лет, и поклялся отомстить всем, кто прямо или косвенно причастен к его разрушенному детству.
- Джонатан воспитывался бабушкой-магглой, которая хоть и не препятствовала его обучению в Хогвартсе, была резко против волшебства, и вполне справедливо считала, что Джон остался сиротой именно из-за магии.
- Харди не был ни блестящим студентом, ни отстающим, практическая магия его интересовала мало, куда больше интереса у него вызывали теоретические дисциплины. Джонатан был единственным, кто не пропускал ни одной лекции профессора Бинса и получил заслуженное "Превосходно" и на СОВ, и на ЖАБА.
- Спроси сейчас любого однокурсника Харди о нем, никто не сможет даже описать его внешность. Джонатан не выделялся ничем, но всегда знал все обо всем. Наблюдательный, с хорошей памятью, он всегда оставался в стороне от всех больших событий, но ничего не пропускал мимо.
- Инквизиция завербовала его, стоило мальчику только выпуститься из Хогвартса. "Новая жизнь" обещала ему, что вместе они отомстят за гибель его родителей, и волшебники, наконец-то, узнают цену их магии.
- После Хогвартса, по настоянию "Новой жизни" поступила на работу в Министерство магии, в административные службы Визенгамота и уже много лет снабжает Орден ценной информацией.
- Джонатан совсем не фанатик, ровно наоборот. Ему свойственно сомневаться и задавать вопросы, он прагматик и скептик, не слишком-то верящий в успех дела Инквизиции, но преданный тем, кто помог ему. Родители Джонатана действительно были отомщены, он лично пустил пули в лоб тем, кто убил родителей, смотрел прямо в их непонимающие глаза, и без сомнений нажал на курок.
- Он понимает, что выйти из Ордена не получится, но уже начинает сомневаться, что их дело имеет будущее и хоть какую-то цель, поэтому Харди находится в шаге от того, чтобы начать вести двойную игру.

ОТНОШЕНИЯ
Они с Грейс - члены Инквизиции. Познакомились еще фактически подростками, когда и Джон, и Грейс только вступили в "Новую жизнь". Они диаметрально противоположные, рассудительный и спокойный Джонатан и бешеная, озлобленая, жаждущая крови Браун, их часто ставили вместе, потому что они идеально уравновешивали друг друга.
Грейс не доверяет Харди, потому что в принципе никому не доверяет, но ей кажется, что после казни убийц родителей мотивация Джонатана пошла на спад и он вот-вот переметнется. Грейс будет жаль его убить, потому что он за все эти годы дружбы стал ей не безразличен.
[!] Эта заявка может быть в пару, а может быть и нет - как мы с вами оба захотим. При желании, их неровные, похожие на маятник отношения можно вывести в немного странную, романтическую линию, где если Джонатан окажется предателем, Грейс будет намного сложнее прострелить ему голову.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я думаю, что планы на игру мы обсудим вместе тет-а-тет, и они будут зависеть от вектора отношений в итоге. В любом случае, у нас много активных игроков в Министерстве, да и я лично не оставлю вас без игры в любом случае. Но мне важно, чтобы персонаж был самостоятельным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если хотите, внешность можно сменить, но Томас такой великолепный, что я не могу себе отказать поставить его на заявку. Я не стану требовать от вас безумной активности, потому что сама бываю не очень быстрой, но мне было бы радостно видеть вас во флуде или в играх с другими персонажами.
Этот персонаж - чистый лист, слепить из которого можно, что угодно. Я готова обсуждать каждый пункт, и идти к вам на встречу по любым вопросам.

+7

27

я разыскиваю неожиданную проблему

FREYA JANSSON
35-40 лет — Фрея Янссон — художница, архитектор — сестра погибшей жены, решившая испортить мне жизнь

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/569/552513.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/569/323052.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/569/749191.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Шведка по происхождению, дочь известной шведской волшебницы, прославившейся изобретением новых чар, меняющих пространство. Об отце Фреи ничего не известно, кроме того, что он был британцем.
- В двенадцать осталась сиротой. Мать погибла при очередном магическом эксперименте, что-то не рассчитывав. Девочка была взята под опеку, а после и официально удочерена семьей Янссон. У Фрейи есть приемные сестра и братья: Кейтлин (целительница), Харальд (аврор), Сэмунд (квиддичист). Первых двух она искренне считает семьей, а с младшеньким Янссоном одно время крутила интрижку. До удочерения звалась Фрейя Лундден.
- По характеру Фрея - лидер, бывает слишком категоричной, но часто оказывается права. С самого начала была против отношений Кейтлин и Рагнара, называла его ненадежным, неприятным и недостойными. Оказалась права по всем пунктам. Но свои идеи Фрея не навязывает, предлагая окружающим набивать собственные синяки и учится на ошибках.
- Переехала в Британию одной из первых детей-Янссонов, решив, что в Швеции применения ее навыкам не найти, да и быть тенью трагически погибшей матери Фрея тоже не хотела.
- На острове вышла замуж и развелась спустя год, решив, что на данный момент не готова строить семью. Фреи было интереснее изучать магию, особенно пространственную, и выплескивать свой невыраженный потенциал в творчестве. Так Янссон занялась магической живописью, твердо решив возродить на нее моду.
- Когда в Британию перебралась и Кейтлин, вытащив Рагнара из очередной непроглядной задницы, Фрея снова начала втолковывать сестре, что Гилберт - плохая пара. Но Кейт к тому моменту уже ждала ребенка от Рагнара, и Фрея самоустранилась от этой проблемы.
- Кейтлин родилась дочь Хельгу 19 августа 1998 года, и Фрея стала ее крестной. Но Янссон продолжала придерживаться политики невмешательства в жизнь сестры, да и Гилберт вел себя относительно неплохо. Видимо несколько воспитательных бесед, проведенных Фреей и братьями Кейтлин без участия самой Кейтлин, возымели эффект.
- Кейтлин была жестоко убита 24 апреля 1999 года. Фрея искренне считает, что именно Рагнар виновен в смерти ее сестры, хотя его невиносность была доказана и все обвинения сняты. Тогда же Фрея загорелась идей забрать Хельгу у отца, у которого в анамнезе нездоровая любовь к саморазрушению, наркотическая зависимость и патологический эгоизм, но из этой идеи ничего не вышло.
- Однако, Фрея не из тех, кто останавливается при первой же неудачи.
- Важно понимать, что Янссон делает это не из-за спортивного интереса и не из желания испортить Рагнару жизнь еще больше, а с четкой уверенностью, что девочке с ней будет лучше. Вполне вероятно, что Фрея в этом даже права, потому что Рагнар отец только по праву рождения, воспитанием и развитием девочки занимается приходящая молодая няня. Фрея уверена, что для своей дочери Кейтлин хотела бы другого. Возможно, Фрея компенсирует какие-то свои не случившиеся родительские желания. И никто не может сказать, как далеко Фрея готова зайти в этой борьбе.
- От скуки и в отсутствии работы Фрея выучилась анимагии. Превращается в черную ворону.

ОТНОШЕНИЯ
Сложные, с явным негативным окрасом с самого начала. Когда Кейтлин и Рагнар только познакомились, он действительно был крайне неприятным человеком и истрепал Кейт порядочное количество нервов. Возможно, без него она бы стала счастливее и до сих пор была бы жива, но история не терпит сослагательного наклонения.
У Фреи с Рагнаром с самого начала не заладилось, и тут даже не пахнет каким-то положительным исходом.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Разборки, возможно, доходящие до драки, противостояние и в целом накал эмоций как в будущем, так и в прошлом. В прошлом у меня уже был эпизод с Фреей: [19.08.98] Снова родственники учитывать его и нет - мы решим коллективно, но возможно он поможет в понимании этих отношений и персонажа.
Какие-то далеко идущие планы мы обсудим вместе и придумаем этим двоим интересную линию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить, а вот фамилия не меняемая, но можно взять фамилию мужа.
Внешность тоже можно сменить, как и скорректировать возраст/детали биографии (кроме удочерения). Я хочу видеть живого, самостоятельного персонажа, с непростым характером и историей)
Кроме непосредственно меня, есть еще няня Хельги, которая явно будет готова вступить в борьбу за девочку.

Отредактировано Ragnar Gilbert (23-03-2022 16:20:59)

+5

28

я разыскиваю работников

РАБОТНИКИ "БЕЛОЙ ВИВЕРНЫ"

Белая Виверна — паб в самом сердце Лютного переулка. Здесь вы не услышите приятную музыку, вам не нальют изысканное вино, тут нет дресс-кода, и здесь никому до вас нет дела. В "Белую Виверну" не заходят те, кто дорожит репутацией и жизнью, зато здесь не задают вопросов. Идеальный паб для решения любых вопросов тет-а-тет, тут никто не помнит вас в лицо и никогда не расскажет аврорам.

уже разбрасывает блох

Quill| Квилл
бармен
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/682069.gif
Milo Ventimiglia

★ Псина сутулая, но свое дело знает;
★ Обращен в оборотня Сивым в 1996 году, с тех пор работает в Виверне;
★ Старается быть хорошим мальчиком: зарегистрирован в министерстве, ходит отмечается;
★ Бывают моменты, когда Квилла лучше не злить, может так куснуть за бочок, что печени не досчитаешься;
★ Любит шутки про псин, как вы поняли
★ Лучший друг, доверенное лицо, голос разума;

Ham Aldrich | Хэм Олдрич
бамен
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/320448.gif
Kristofer Hivju

★ Бывший контрабандист и по совместительству бармен в пабе “Белая Виверна”, и по совместительству агент Джека Каннингема.
★ Из-за удобства места работы часто выполняет роль связного.
★ Высокий, коренастый волшебник, одновременно похожий на Винни-Пуха и гризли-убийцу. По мнению некоторых коллег, слишком добродушный и счастливый для криминальной жизни.
★ Женат, растит двоих чудесных детишек, которые вот-вот отправятся в Хогвартс. Джеку обязан по гроб жизни, вот только чем - оба таинственно скрывают.

Molly| Молли
официантка
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/872319.gif
Anya Taylor-Joy

★ Королева волшебных шахмат, чья карьера закончилась так и не начавшись;
★ Сидит на маггловских антидепрессантах, и пытается это скрывать. Все вокруг это знают;
★ Пришла в "Виверну" в прошлом году, когда стало не хватать на таблетки;
★ "Я люблю шутника перешучу одним махом. Меня пере-переполняет сарказм, я скоро лопну нахуй;
★ О ее прошлом работникам, и даже Грейс, ничего не известно. Возможно, она сквиб, но скорее - магглорожденная волшебница, всегда тяготевшая к употребленю зелий больше, чем к их изучению

Kristen | Кристен
официантка
https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/305350.gif
Alexandra Daddario

★ Советуем смотреть ей в глаза, хотя и знаем, как это непросто;
★ Вывозит смену чисто на опыте. Работает официанткой уже лет десять, параллельно подрабатывая курьером всякого;
★ Имеет полугодовую судимость за незаконную торговлю артефактами. Считает это своим достоинством;
★ Владеет не только волшебной палочкой, но и пистолетом;
★ Обчистит вас, пока вы не смотрите ей в глаза. Ловкость рук и никакого мошенничества;
★ Вообще-то мечтает выйти замуж и не работать. Но имеет паталогически дурной вкус на мужчин. Поведется то на слюнтяя со счетом на мамочку, то на безумного тирана.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всех можно сменить на свое усмотрение, только Хэм упоминается как участник агентства, но мы можем нанять третьего бармена. Эта заявка для того, чтобы наполнить жизнь магического Лондона колоритными персонажами, так что верю в ваш энтузиазм и желание сыграть что-нибудь интересное.

+5

29

я разыскиваю зануду

D.D.
30 — Д.Д. — ученый танатолог — совместное познание жизни

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/354741.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/71675.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/490857.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/258676.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Он беспощадный, этот человек в змеином плаще. Он не знает жалости.

Сквиб, который, возможно, излечится. Не знаю, решать вам. Родился и вырос Нью-Йорке. Мать – целитель, отец - юрист, защищающий магических преступников. Характер скверный. Не женат. Эрудирован. Саркастичен. Курит. И, да, он в курсе, что это вредно. Верит в то, что умнее всех.

Производит впечатление скептика и рационалиста, не склонного к мистификации, что идет в разрез с окружающей его жизнью. Способен совместить не совместимое, избегая пересечения чести и справедливости. Способность к быстрой адаптации помогла завести контакты в мире магглов. Учился в колледже, работал патологоанатомом, защитил магистерскую. Более всего ценит истину, установленную опытным путем. Юношеский максимализм умер в нем вместе с желание доказывать правду, ибо, как показал опыт и вскрытие: она относительна, поэтому теперь не гнушается ложью во спасение. Тяжело переживает собственные неудачи, восприимчив к критике. Особенно, если критик обладает авторитетом. Не жесток и не хладнокровен, скорее подвергся профессиональной деформации. Личную выгоду готов преследовать лишь тогда, когда она служит установлению истины. В его характере идти по головам. В общении с малознакомыми людьми ехиден. Готов многое положить на алтарь науки. На момент появления в Англии уже возложил: стабильные романтические отношения, постоянную работу с достойным заработком, восьмичасовой сон.

Все эти, казалось бы, неприглядные качества личности, здорово помогли продвинуться в изучении очень сложного, а порой и страшного, аспекта жизни любого существа на планете. Скрупулезно собирая элемент за элементом, он проводил свое время в бесконечных исследованиях, стараясь поймать за хвост саму смерть. Его дотошность год за годом ведет его по тонкому льду на другой берег жизни.

ОТНОШЕНИЯ
Изначально, заявка на персонажа составлялась для поиска пары, но, в процессе создания я поняла, что исключительно любовной линии тут будет мало. Мириам изучает любовь в министерстве магии, а Д. – смерть. У обоих есть стремления к познанию предмета своего изучения. Такие вещи могут объединять двух совершенно не похожих друг на друга людей. Ведь любовь и смерть волную каждого.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хочу увидеть профессиональное развития, как моего, так и вашего персонажа, с обсуждением науки и религии. Любовная линия с минимумом стекла. Ибо тут имеет место быть взаимодействие людей, для которых отношения и иже с ними – не самая важная вещь их жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я намеренно не прописывала лишних подробностей для персонажа, чтобы оставить простор для фантазии. Возможно, ваш горой будет йудеем, что даст еще больше точек для соприкосновения и развития любовной линии. По этой же причине имя будете давать вы.

Я не самый активный игрок, моя норма: пара постов в неделю. При желании, могу кидать различные зарисовки на игру в ЛС. Я не жду, что вы будет уделять мне 24/7 времени и не перетягиваю игру в реальную жизнь. Обеспечу вас графикой, музыкой и прочими вещами, которые вдохновляют на игру.

Прошу, не переписывайте персонажа из «Фантастических тварей». Да, Эзра играл там и есть большой соблазн взять прототипом его, но, нет. Вдохновлялась я совершенно иным источником. Кто в курсе, поймет по имени.

Отредактировано Miriam Goldstein (09-04-2022 12:15:23)

+6

30

я разыскиваю нового священника

ETHAN MELROSE
плюс-минус 35 лет — Итан Мелроуз — священник, настоятель церкви Св.Николая — призрак прошлого

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/729006.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/261217.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1252/412239.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Он священник, но далеко не святой. Нет, он не замешан в пороках, которые все чаще приписываются молодым священника, просто видит не только черное и белое, но и серые полутона.
- Итан считает себя магглом, но на деле он - полукровный волшебник, чей отец волшебник бросил беременную маггловскую девушку и исчез в неизвестном направлении. Итан ничего про отца не знал и не хочет знать. Мама умерла, когда ему было восемь, и его забрали в приют при церкви Святого Николая в Лондоне. В юном возрасте у него наблюдались всплески магии, но они были быстро задушены чтением писания и усердной службой.
- Итан рос и учился в приюте, после стал послушником в той же церкви, где вырос, с намерением принять сан по достижению необходимого возраста. Все шло по плану, пока в 1988 году судьба не свела его с Грейс. Подростковая влюблённость правильного, воспитанного в лоне церкви, мальчишки и уличной девчонки, умеющей управляться с пистолетом и носящей с собой наркотики, сломала Итану все планы. Не известно, как бы сложилась его жизнь, продлись их глупые отношения с Грейс дольше, чем пару месяцев.
- Браун просто исчезла, а священник в церкви рассказал всю правду о ней. Правду, к которой юный Итан Мелроуз оказался не готов. Он сам попросил перевод в какое-нибудь далеко графство, лишь бы не видеть ее, священника, эти чертовы лондонские улицы, и ему был устроен перевод в Норфолк, на самое побережье.
- Получил священнический сан в 1990 году, и практически сразу ехал в Ирак в звании военного капеллана. После возвращения с фронта получил не только седые пряди, но и пост-травматичный синдром. Итана мучают кошмары и в целом наблюдаются проблемы со сном. В остальном, его жизнь встала на привычные рельсы. Он был приписан к небольшому приходу, где всем полюбился за отзывчивость и современные взгляды, женился на хорошей простой девушке и был абсолютно счастлив до мая 1999 года.
- В мае этого года погиб его наставник и настоятель церкви Святого Николая, эта новость дошла до Итана через приказ епископата о переводе его в Лондон. Церковь Святого Николая не может долго оставаться без настоятеля, и Итан по всем показателям идеальный кандидат, еще и воспитанник местного приюта. У Итана просто нет варианта отказаться, и он вместе с женой переезжает в Лондон и устраивает здесь дела.
- Эти места полны призраков, тенями из прошлого, он помнит какие дела тут делались во времена Томаса Райли, и он не желает иметь к этому отношения. Но порой призраки не спрашивают разрешение, чтобы войти в твою жизнь.

ОТНОШЕНИЯ
Десять лет назад это была всепоглощающая юношеская любовь, первое большое чувство и для Грейс, и для Итана, завершившееся болезненным разрывом и разбитыми розовыми очками. Итана случившееся научило многому, в первую очередь, не очаровываться, чтобы потом не было больно. Итан и Грейс не виделись десять лет. Долгий срок? Достаточный ли для того, чтобы забыть друг друга? А простить? Узнает ли он ее вообще, они оба слишком сильно изменились?
Итан помнит ее обман, предательство и трусливый побег. И это история не про возобновление отношений, нет, они каждый идут своей дорогой. Эта история про внезапное пересечение дорог, на перекрестке которых они смогут возвести либо баррикаду противостояния, либо разить сквер взрослых, умных отношений.
У Грейс тоже давно своя жизнь, она уже и не помнит того мальчишку из своего прошлого, и встреча с прошлым лицом к лицу подарит ей много незабываемых впечатлений, которые Браун переживет в своем стиле: грубо, громко, возможно, с пулевыми ранениями.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Тут бесконечный простор для игры: противостояние черного и белого, попытки склонить Итана в Инквизицию, знакомство Итана со своей истиной натурой и, возможно, его кардинальное изменение. Думаю, что детально мы решим все это вместе. Я специально прописываю Мелроуза от рождения волшебником, чтобы не ограничивать вас игрой со мной. Вход в магическую часть Лондона я покажу ;)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итан упоминался и достаточно активно игрался в качестве НПС в этой игре: [1985-1999] Разговоры о душе (начиная с 23ьего поста), и наигранное хорошо бы учитывать, но можно скорректировать. Имя и внешность, в целом, тоже можно поменять, я в этом плане подстроюсь.
Надеюсь, что вы будете заинтересованы не только в прошлом, но и будущем персонажа: напишите заявку на жену, заведете знакомства среди волшебником, возможно, поучаствуете в массовом сюжете.

+7

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard? [нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно