с обновлением!
Очередность: скоро
В игре: СЕНТЯБРЬ - НОЯБРЬ'2001
517
580
150
336
Hogwarts & The Wizarding World, 2001
Phoenix Lament
Но Фред больше не отозвался. Больше не ответил. Когда стало безопасно, я попытался привести его в чувства. Но он был мертв уже в тот момент, когда я ловил его во время падения. Только я этого не признаю. Я не хотел верить в случившееся. Ведь только-только все стало хорошо. А Джорджу в глаза я и посмотреть не мог. (читать дальше)
лучший эпизод the lights go down

PHOENIX LAMENT: THE SPLIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PHOENIX LAMENT: THE SPLIT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard? [нужные персонажи]


Have you seen this wizard? [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?
нужные персонажи

· В этой теме представлен список заявок на нужных персонажей. Забронировать персонажа вы можете в гостевой.
· Внешности закрепляются за заявками и будут придержаны при желании заказчика в том случае, если вы заполнили шаблон в соответствующей теме.
· Как подать заявку? В этой теме вы заполняете шаблон, отправляете заявку, она проходит модерацию и будет перемещена в список нужных персонажей.
· Обратите внимание, что выбирая заявку из списка нужных персонажей вы получаете 10 баллов для своего факультета и подарочную графику.

0

2

я разыскиваю истинных Шафиков

HORUS, NEPHTYS,
BANAFRIT, RAMSES

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/665802.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/324264.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/306118.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/722769.gif
_____________________________________________________________________

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Они появились неожиданно, как летний ливень, окутали всех вокруг царственностью как жаром египетской пустыни. Они пришли с миром, неся за спиной лишь мудрость поколений, стародавние традиции и вселенский покой, а в руках - символ божественной власти. Им не нужно было никого убеждать в том, что именно им надлежит привести род Шафиков к процветанию в новой эре.

Адара, свободолюбивая птичка, всю свою жизнь боролась за право возглавлять древний род, жертвовала важным и сокровенным, боролась с недоброжелателями и готова была жизнь положить на пути к признанию и власти. Но, даже добившись своего, она не вступила в заведомо проигрышную войну: когда явились истинные Шафики, она преклонила пред ними голову и отдала бразды правления в их руки.

Истинные Шафики прибыли из Египта. Они задались целью сплотить разбросанные по миру многочисленные ветви рода и начали с той, что наиболее прославилась по миру, но в настоящее время пребывает в упадке: один за другим погибли мужчины-Шафики, возглавлявшие род, сгинула почти вся семья, в живых осталась одна лишь Адара, не достигшая и тридцати лет. Они не могли позволить молодой девушке взвалить на себя груз, с которым справиться под силу далеко не каждому опытному волшебнику, за плечами которого целая жизнь.

Хорус Шафик | Horus Shafiq
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/572541.gif
Taika Waititi

Глава рода, сильный маг, владелец фирмы-монополиста,
производящей ковры-самолёты.
Обладает весьма специфическим характером с нотками
безумства и странным чувством юмора.
Связи чтит превыше всего, но в этом ему, конечно, помогают и деньги.

Нефтис Шафик | Nephtys Shafiq
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/756489.gif
Freida Pinto

Несмотря на патриархальный устрой в семье, реальной властью обладает женщина. И это Нефтис.
Жена Хоруса. Любовница его брата. Достаточно хитра, чтобы скрывать порочную связь годами.
Пророк.
Мудра, но тайным знанием не разбрасывается.

занята

Банафрит Шафик | Banafrit Shafiq
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/611961.gif
Bruna Marquezine

Официально дочь Хоруса и Нефтис.
Перевелась на седьмой курс Хогвартса.
Тяжело осваивается в европейской стране.
Непорочна и чиста. Немного наивна в силу возраста,
но обладает стальным стержнем.
Чувствует, что родители от неё что-то скрывают,
и переживает этап сепарации.

Рамзес Шафик | Ramses Shafiq
https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/680738.gif
Mahesh Jadu

Младший брат Хоруса.
Любовник Нефтис и отец Банафрит.
Хитёр и властолюбив.
Вынашивает план по становлению
главой рода с помощью любовницы.
По приезде в Англию стал заглядываться на европеек,
чем заслужил гнев Нефтис.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Что даёт вам выбор роли из этой заявки? Прямой билет в игру с устоявшейся репутацией Шафиков и безусловным признанием магическим обществом. Семья отыгрывалась с 2018 года, её история наполнена и разнообразна. Если вы любите играть нечто пафосное, помпезное, то это вариант для вас: только представьте, две девушки Шафик уже много лет задирали носы и говорили о своей исключительности, а теперь готовы поклониться вам потому, что вы - истинные наследники исконно египетских волшебников.
- Первому пришедшему из этой ветви игроку даётся карт-бланш на переработку отношений этой ветви и - при необходимости - изменение заявки.
- Каждому из заявки могу предложить игру. Банафрит увидит в Адаре свой идеал и будет искать поддержку, Хорус может возжелать прибрать к рукам "Палладу", Рамзес может положить на Адару глаз, а Нефтис стать Адаре подругой и проводницей в восточную магию или, напротив, наслать проклятье древних богов. Но это только пример - всё подлежит обсуждению.
- Лелею мечту, что на эти роли придут постоянные игроки, не нпс-персонажем, а отдельными профилями, которые вложат душу и вдохновение в развитие горячо любимой семьи ♥

+5

3

я разыскиваю запретный плод

ARTHUR KINGMAN
42 года — Артур Кингмен — ученый/писатель/преподаватель — любовный интерес

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1666/783325.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1666/690164.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1666/200415.gif
_____________________________________________________________________
внешность: martin freeman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Артур — ученый маг, специалист по проклятьям и артефактам. И, вероятно, столь же амбициозный, сколько непонятый. Ему всегда хотелось оставить свой след в науке и истории, сделать что-то значимое, найти новое. Вывести те закономерности, которые ускользают от недалекого обывателя. Люди с необычными способностями — его страсть. Он писал целые статьи, а возможно книги, посвященные возможностям, которые волшебники способны раскрыть в себе. И выдвигал довольно смелые гипотезы о том, как магический потенциал можно развивать и усиливать. Однако критики отзывались об этих работах не слишком лестно — консервативная Британия и здешний ученый свет не были готовы принять большинство идей. И это задело Артура, по-настоящему уязвило гордость. Возможно, даже заставило обуздать свое желание делиться своими мыслями с миром.

Как и кто порекомендовал Артура в качестве человека, который может помочь волшебнику раскрыть свой потенциал — я не знаю. Но однажды к нему в ученицы попала Моргана Фосетт — юная колдунья, чья мать была провидицей и работая в отделе тайн контактировала с экспериментальными зельями. В результате у Морганы есть дар, который она сама всю жизнь считает проклятьем — она может видеть чужую смерть и вызывать сбои в чужой магии. Ее кузина, приведшая девушку на занятия, верит, что эту способность можно развить и взять под контроль. Во что верит сама Моргана Артур не знает, но видит в занятиях с ней возможность приоткрыть завесу очередной тайны этого мира, а потому соглашается. И теперь каждые выходные она приходит к нему, чтобы попытаться разобраться, на что способна.

ОТНОШЕНИЯ

Мы оказались беззащитны перед судом общества и потерпели поражение
Нас обоих вдруг осудили свои же ©

"Она уже совершеннолетняя": говорит себе Артур. И сразу же добавляет: "Да, но ты все в два раза старше ее. И она твоя ученица — ее семья платит, за обучение, а не за твои грязные мысли". Но когда Моргана переступает порог кабинета в очередной раз — даже раньше, когда ноздри ловят аромат духов с нотками черного перца и базилика — он ощущает, что уже не в силах видеть перед собой школьницу. Тем более, что она ведет себя вовсе не как ребенок. Серьезная, вдумчивая, глубокая — словно состоящая из загадок, которые Артур так любит. Он не замечает, в какой момент Моргана начинает изучать его так же тщательно. Она цитирует отрывки его работ, чем тешит уязвленное эго, критикует недалекие рассуждения поверхностных бульварных писак, и задает вопросы. Важные, на которые Артур и сам вожделеет найти ответы. И в которых черпает вдохновение. Со временем его попытки держать все под контролем разбиваются о сигналы, которые сложно истолковать иначе: интерес взаимен. И Моргана видит в Артуре источник знаний не только о магии. Она явно хочет пережить что-то, чего пока осознать не в силах. И однажды черта платонического влечения остается пройдена — Артур затягивается дымом от сигареты, которая всего несколько мгновений назад была во рту у Морганы. И понимает, что они уже не смогут остановиться.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Заявка в пару. Поиграем путь от любопытства к физическому влечению, а от этого телесного притяжения к поиску шанса еще и на эмоциональную близость. Вдруг именно мы — то самое исключение из правил? И настолько, насколько Артур молод душой, Моргана — та самая old soul. Или поиграем в ревность к кому-то, кому партнер куда более близок по возрасту и опыту, неприятие со стороны общества. Образы вдохновлены фильмом "Девушка Миллера", но я не планирую воспроизводить ту же историю в игре — напишем что-то другое, чувственное и контрастное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить на любое, которое вам по душе. Но если понимаете о чем я, то оставить ради отсылки тоже можно ) В плане внешности могу предложить подумать про pedro pascal в качестве альтернативы, но общий фильм сильно склоняет чашу весов в сторону Фримена. Рамки для возможного основного места работы довольно широки, но я не думаю, что Артуру нужно быть преподавателем в Хогвартсе потому что откровенные эпизоды в рамках школы не поощряются правилами xD Министерство Магии, может даже отдел тайн, научная карьера или что-то более приземленное — можно подобрать подходящий вариант.

Жду тебя ♥

Отредактировано Morgana Fawcett (31-03-2024 06:13:57)

+5

4

я разыскиваю мистера Очарование

CLERFAYT BORGIN
17 — Клерфэ Борджин — студент 7 курса, Слизерин — кузен, заклятый друг

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/268189.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/929347.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/330320.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Jacob Elordi или ваш вариант

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Клерфэ — сын того Борджина, что владеет лавкой тёмных артефактов в Лютном переулке и подозревался в связях с Пожирателями Смерти. Ноэль считает, что ему повезло меньше, чем ей, поскольку он родился в семье с сомнительной репутацией, в отличие от семьи его дядюшки и её отца. Клерфэ отвечает, что ему, напротив, повезло больше, потому что он родился с мозгами. Он действительно не считает, что живёт как-то не так, как и не считает кузину дурой. Скорее он не поддерживает её идеологию. И не упускает случая лишний раз её подцепить.

Мать Клерфэ умерла рано, когда тот ещё был ребёнком. Он остался один-на-один с холодным отцом, не привыкшим проявлять свои чувства. Да и были ли они вообще? Юный Борджин чувствует себя никому не нужным отщепенцем, маргиналом с охренительным чувством юмора, но едва ли таит на это обиду. Хотя, возможно, он только делает вид, что ему плевать, и единственное, что он ждёт - окончания Хогвартса, чтобы поскорее свалить из дурацкой лавки, перестать зависеть от отца и начать жить лучшую жизнь.

Клерфэ не дурак. Даже больше - учёба даётся ему с лёгкостью, особенно связанные с практической магией предметы. Но дух протеста, бунтарство и вопиющая лень перечеркнули надежду на хорошее отношение большинства профессоров. Он позволяет себе панибратство там, где это не позволительно, не чтит старших только из-за возраста и с большей охотой отработает наказание, чем сделает громоздкое домашнее задание. Не отчисляют его, должно быть, только из-за того, что в квиддич он играет отлично, а успехи в дуэльном клубе являются ярким доказательством того, что этот парень ещё не совсем потерян.

Небывалый везунчик. Родился в рубашке, не иначе. При весьма активном и безбашенном образе жизни всегда обходится минимальными повреждениями и травмами. Пару раз чудом избежал смерти.
Харизматичный наглец, заядлый шутник, не лишённый цинизма. Ноэль считает его невыносимым, но он же первый, к кому она обратится, если у неё случится серьёзная проблема.

ОТНОШЕНИЯ
Ноэль и Клерфэ вместе росли. Когда умерла мама Клерфэ, его отец не мог или не хотел заниматься сыном, поэтому на долгое время мальчик переехал в семью дяди. Более богатую, более чистую, более благополучную. Ни одна душа не пыталась ущемить его, но он будто бы намеренно делал всё, чтобы его невзлюбили, да и то не удалось: Ноэль воспитывали в строгости, от неё многого требовали, а гостящий у них Клерфэ был просто баловнем, которому всё сходило с рук. С возрастом парень стал подсознательно отделять себя от этой счастливой семьи, противопоставляя свои отношения с отцом тому, что происходило в доме родителей Ноэль.
Ноэль избалованная, эгоистичная, подлая, обладает отвратительным характером, но на людях строит паиньку. Клерфэ готов принимать кузину такой, какая она есть, но от лицемерия его воротит, и за одно это он готов подстёбывать её вечно, хотя под удары то и дело попадают и другие черты её характера. Но делает он это вовсе не со зла. К тому же, Ноэль без ответа его выходки не оставляет и вполне может за себя постоять.
Впрочем, если сам он не упускает шанса поиздеваться над кузиной, это не значит, что все остальные имеют на это право. Нет, он не охраняющий её цепной пёс. Время от времени он лишь философски наблюдает за тем, как Ноэль разбирается со своими недругами, время от времени отпуская саркастичные комментарии относительно её методов. Однако, случись что-то по-настоящему серьёзное, такое, с чем кузина не способна справиться сама, Клерфэ в стороне не останется. В конце концов, как бы странно то ни выглядело, они по сей день умудряются оставаться друзьями.

+4

5

я разыскиваю мстительное прошлое

Norah
ок. 30 — Нора — журналистка — бывшая, с которой все закончилось очень плохо

https://i.imgur.com/8J0YSAZ.gif https://i.imgur.com/SXC941s.gif https://i.imgur.com/dBgeExy.gif
_____________________________________________________________________
внешность: elizabeth lail

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На первый взгляд, это была обычная презентация новой книги во "Флориш и Блоттс". Автор наделал немало шума, потому собралось много журналистов - в том числе иностранных. Я прогуливался между полками, столь хорошо знакомыми мне с детства, со скучающим видом.
Если бы не задание редакции, добровольно я бы сюда не явился.
Разглядывая корешки новинок, я зацепился взглядом за стройную фигуру незнакомой девушки. Бейдж журналистки говорил о том, что мы коллеги, но я был убежден, что вижу ее впервые.
Волнистые светлые волосы собраны в свободный пучок. Деловой, но не очень строгий, костюм. Широкая улыбка, горящие глаза и такие манящие губы... Я не мог отвести взгляд.
Я понял, что наконец-то встретил... ТЕБЯ.

Нора родилась в полукровной семье американских волшебников, и жизнь ее, на первый взгляд, не отличалась ничем особенным - относительно спокойное детство, школа, попытки построить собственную жизнь в быстротечном мире.
Когда Норе исполнилось тринадцать, родители развелись. Отец быстро женился вновь, обзаведясь еще тремя детьми, с которыми Нора периодически виделаcь, чувствуя острую зависть - почему же папе ее одной было недостаточно?
Но подобными моральными дилеммами никого уже и не удивишь в современном обществе. Кому из нас посчастливилось не нажить эмоциональных травм, связанных с родителями?
Единицам.
Нора, увы, к их числу не относилась.
Она пыталась добиться успехов. Пыталась сделать так, чтобы родители гордились - а отец так и вовсе признал все свои ошибки. Но мир жесток, а Нора, говоря откровенно, не всегда была готова прикладывать все возможные усилия.
Иногда девушка искала пути полегче.
Нора рано осознала все преимущества, которые предоставляет яркая внешность, и не чуралась ими пользоваться. Она подалась в журналистику, и, в целом, проявила себя неплохо.
Но прорыв так и не совершила, довольствуясь тривиальной должностью в одном из магических периодических изданий Нью-Йорка.
Зимой 1995 года ее отправили в рабочую поездку в Лондон, и, внезапно, Нора сообщила немногочисленным родным и близким, что решила задержаться в Европе.
И только позже всплыло, что причиной стала судьбоносная встреча.

ОТНОШЕНИЯ

Я с раннего детства мечтал хоть в чем-то стать первым. Знаете, как трудно быть тем, вторым, близнецом? Когда впереди маячит чертовски знакомое лицо, беря инициативу на себя практически в любой ситуации? Райан, впрочем, иногда не понимал, что мы делали ровно то, что хочу я — но в те моменты мне даже было выгодно, дабы все обвиняли его.
Тихий, спокойный Йен. Разве он может причинить вред?
Нора появилась в моей жизни внезапно, и да, наконец-то я стал первым. Единственным. До этого у меня случались увлечения, но никогда я не испытывал столь сильного и глубокого чувства. Я даже поверил в любовь — проводя ладонью по ее обнаженной спине, чувствуя жаркое девичье дыхание на своей шее. Я верил в нашу историю — и каким же горьким было мое разочарование, когда я узнал об измене.
О предательстве.
Я потерял контроль, Нора оказалась взаперти. Я не хотел делать ей больно, но и отпустить уже не мог, не просто так, не после нескольких недель заточения. И я доверился Райану — тому, кто так схож со мной, и в то же время столь радикально отличается. Парадокс, не так ли? И как выгодно, когда в родных братьях числиться стиратель памяти…
Нора уехала. Она помнила, как мы ссорились — как я застал ее в объятиях соседа. Как пошло, нелепо, тривиально… Но я ее отпустил. Оставшись с разбитым сердцем, я уже и не верил, что со мной еще когда-нибудь случится любовь.

Познакомившись на презентации книги, Нора и Йен сразу ощутили взаимные симпатию и притяжение, которые почти сразу переросли в бурный роман - яркие эмоции и много общих интересов сделали свои дело.
Казалось, все серьезно.
Казалось, что может пойти не так?
Но не так пошло все, что только можно. Несколько идеальных месяцев в любви и гармонии ожидаемо закончились, начались ссоры и недопонимание. Йен оказался достаточно ревнивым.
А Нора не была готова полностью отказаться от флирта с другими мужчинами, мотивируя тем, что это же часть ее натуры.
The situation got pretty ugly, когда Йен застал Нору с соседом. Скандал вышел знатным, и в какой-то момент Нора отключилась - очнувшись спустя несколько часов... в запертой клетке.
Йен магически заблокировал одну из комнат в своей квартире, отобрав у Норы палочку - девушка стала фактически его пленницей. Она злилась, кричала, пыталась договориться. Йен, вроде бы как, и не хотел ей вредить.
Но попросту не знал, как разрешить сложившуюся ситуацию.
На помощь пришел Райан - его брат-близнец, так удачно специализирующийся на стирании памяти.

Нора очнулась ранним утром, с дикой головной болью, и уверенностью, что последних несколько недель в ее жизни попросту не было. Она помнила, как поругалась с Йеном.
И сейчас решение покинуть Англию казалось логичным - тем более, что политическая обстановка накалялась в связи с активностью Темного Лорда и его Пожирателей.
Но что-то было не так. Голова болела все чаще. Нора путешествовала по Европе, не будучи в состоянии найти себе места. Она читала о трагической гибели Райана Марвуда, но моральных сил предпринять что-либо с этой информацией на тот момент не нашла. Начала прикладываться к бутылке, в работе ожидаемо появилось много проблем... Она будто чувствовала какой-то зуд в голове, твердую преграду, мешающую ей увидеть картину целиком.
Эмоции оказались слишком яркими, дабы можно было их просто забыть - даже с помощью магии.
Обратившись к нескольким специалистам в ментальной магии, Нора частично вернула себе память. И поняла, кто виноват в ее неудачах.

К осени 2001 года она возвращается в Англию, и застает ужасную по ее мнению картину - Йен Марвуд до неприличия счастлив и успешен.
Нора никак не может допустить подобного, и потому выходит на тропу войны.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Нора полна эмоций. Она помнит не все, но знает, что Йен ее обидел, так и не получив заслуженного наказания после.
Но Нора понимает, что нужно действовать аккуратно. Марвуд опасен, а у Норы уже начала развиваться паранойя - она начинает подозревать, что Райан погиб не в результате несчастного случая.
И еще не знает, насколько она права.
Нора полна намерений отомстить, и будет упорно идти к своей цели. Йен, обычно спокойный и рассудительный, на деле таковым оказывается только на очень поверхностный взгляд - и Нора стала первой, увидевшей его настоящего.
Марвуд испортил ее жизнь, она вполне справедливо злиться. Нора начнет копаться в прошлом Йена, и явно очень удивиться, обнаружив очень много всего интересного.
И ведь теперь уже нет Райана, готового появится в нужный момент и решить все проблемы своего непутевого братца...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В целом, все можно обсудить, и во всем найти компромисс.
Внешность менябельна, но крайне нежелательно (if you know, you know хд).
Я не буду против, если у Норы будут дополнительные ветки (скорее даже за). Заявка не в пару, но обещаю - будет горячо. И не скучно.
Очень надеюсь увидеть идейного игрока, который не прочь похедканонить (но ненавязчиво), пишет посты от третьего лица и с использованием заглавных букв.
Очень быстрой игры я не обещаю, и требовать тоже не стану.
Я вообще лапушка, всегда иду на контакт и готов к компромиссам.
Так что приходи и начинай меня кошмарить! В остальном договоримся хд

+6

6

ЗАЯВКА ОТ NPC-ПЕРСОНАЖА

я разыскиваю того, кто разожжёт огонь

FERGUS
около 37 лет —  Фергус (как вариант) Макфасти — один из первых участников организации по поддержке магглов — будущий возлюбленный; тот, за кем Дита пойдёт в огонь и воду; тот, кто поступит для неё так же

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/727878.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/808007.png https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/726196.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Sam Heughan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фергус относится к числу мужчин, не обезображенных алчностью карьеризма и не искорёженных оковами достигаторства. Его не прельщают ни блеск золота, ни почтительная робость, с которой обыкновенно обращаются к людям, наделённым властью. Его прадед был простым рабочим. Его дед был простым рабочим. Его отец был простым рабочим, и Фергус есть и будет человеком, чтящим физический труд. Это даже не принцип. Смысл жизни, образ мышления. Душа, вложенная в то, что делаешь. Роберт по-настоящему любит свою работу и не хотел бы получать от неё ни на галлеон больше, а уж связываться со сложностями коммерции и бюрократией, основывая своё собственное дело, и того подавно. Сферу вы можете определить сами,  изначально предполагается, что это работа с какими-либо волшебными тварями.

Он живёт в Шотландском городке или деревне, владеет домом и активно интересуется всем, что происходит вокруг. Он может быть неформальным «лэрдом» в своей общине или просто быть тем, кто прикладывает много сил к тому, чтобы окружающим было жить хорошо и безопасно. Там, где его дом, его знает каждая собака, а Фергус знает всех и каждого, и истории многих жителей городка — с ним многие делятся ограниченной информацией, зная, что ему под силу решить многие социальные вопросы.

Фергус скорее всего был женат, и сейчас пребывает в статусе вдовца. Возможно, именно случившаяся с ныне покойной супругой некогда беда и направила его на путь поиска справедливости.
С давних пор он знаком с Виктором Мальсибером и, пребывая с ним в дружеских отношениях, выступает информатором и изъявителен воли народа, если это необходимо. За годы знакомства он проявил себя как человек, знающий цену своему слову, преданный и надёжный, способный повести за собой людей, и стал частью костяка новой тайной организации.

ОТНОШЕНИЯ
Она попала на первую встречу организации по защите магглов совершенно случайно. Как дурочка пришла с макетами транспарантов и цветными фломастерами в сумочке, чтобы от чистого сердца выразить своё переживание за других людей, не наделённых таким потрясающим даром, как волшебники. А сердечко ведь и вправду болело от вселенской несправедливости. Но тогда ещё она не догадывалась, что может на самом деле повлиять на мир.

Он был на этой встрече одним из немногих участников, знавших историю зарождения этого движения и принимавших участие в его обсуждении. Любопытно озирающаяся девочка его позабавила. Но то, что она не догадывалась, во что впуталась, он понял слишком поздно.

Для неопределившейся со своим жизненным кредо к тридцати годам Диты Фергус окажется пламенем, возродившим в сердце духовные идеалы, патриотизм и волю к борьбе. Он заразит Слагхорн идеей и будет вести за собой, не отпуская её руки сперва из чувства ответственности, после — из более глубоких побуждений.

Дита будет гореть слишком сильно, приняв эту большую войну маленьких людей близко к сердцу. Поломает характер, перемолет кости. Её будут восхищать и Фергус, и Мальсибер, и все те, кто взяли на себя ответственность за изменение мира, но Фергус… В глазах Диты никому не под силу не сравниться с его пылом, с его уверенностью и отвагой.
Он покажет ей, наконец, что такое настоящие чувства, хоть они и будут припорошены адреналином и общим делом. И пусть это будет жарко, больно временами, где-то сентиментально, но будет стоить каждой проведенной вместе или в мыслях друг о друге минуте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тебя очень-очень жду. Желательно профилем, чтобы закрутиться в сюжете — меня порадовало бы его активное участие в будущих квестах.
Огромным плюсом будет, если ты смотрел Чужестранку, чтобы проникнуться шотландским духом и истинно горским характером Фергуса.
Имя-возраст можно менять. Остальное — с обязательным обсуждением.

[nick]Aphrodite Slughorn[/nick][status]маковые глаза[/status][icon]https://i.imgur.com/14xMrhu.png[/icon][sign]одел милкович[/sign][lich]<div class="lz1"><a href="https://phoenixlament.f-rpg.me/viewtopic.php?id=5647&p=2#p660086">АФРОДИТА СЛАГХОРН, 31</a></div><div class="lz2">✥ популярная гадалка у магглов, работница фотоателье в косом переулке;<br>✥ чистокровна.</div>[/lich]

+4

7

я разыскиваю бывшего

JON TRIS
31 — Джон Трис — сотрудник группы аннулирования случайного волшебства — бывший муж

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1737/999112.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1737/363462.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1737/339806.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Colin O'Donoghue

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джон Трис - эталон непосредственности и расслабленности. Он старается жить так, чтобы максимально упрощать себе задачи. Делает то, что от него требуется и не более того, не берет на себя дополнительные задачи и не любит ответственность. Впрочем, мужчина довольно умен и хитер, а еще невероятно обаятелен, что находит отклик у противоположного пола.

Противоположный пол - отдельный пункт биографии. Джон прекрасный кавалер, красиво ухаживает, старается во всем поддерживать свою вторую половину и, кажется, отдается ей без остатка. Но... совершенно не создан для семейной жизни. Его душа требует приключений, чего-то нового, и во все это не вписывается домашняя рутина и семейная жизнь, где нельзя сходить налево или направо (этот как налево, только ужином не кормит). Единственная девушка, с которой он решился на брак и даже прожил несколько лет - Адели. И даже после развода Джон решительно не понимает, почему его бывшая возлюбленная так зла на него. Но, стоит заметить, у Джона тоже все еще остались чувства к Адели, но к обязательствам он все равно не готов. Так что, он восполняет недостаток женского внимания недолгими интрижками, где его все устраивает.

Выпускник Гриффиндора (обсуждаемо, может быть любой факультет кроме Слизерина), неплохой игрок в квиддич. Тренируется, как любитель, но мечтает попасть в профессиональную команду. Как работник - ответственный, дотошный и исполнительный. Но никогда не выйдет за грань своих обязанностей. Никогда не возьмет на себя дополнительную ответственность или управление людьми. За повышениями не гонится. Джона в его жизни все устраивает и ничего менять в ней он не желает.

ОТНОШЕНИЯ
Раньше
Адели и Джон познакомились в группе аннулирования случайного волшебства. После окончания Школы, Адели устроилась туда на работу. Джон уже был относительно опытным сотрудником и Адели ему досталась в качестве напарника. Его задачей было ввести новобранца в курс дела и так далее по списку. С первых месяцев работы Джон понял, что Адели его привлекает. Она казалась ему какой-то необычной и интересной, она была не такой, как все. Адели тоже отвечала взаимностью. Ибо ей Джон казался романтиком и просто очень привлекательным мужчиной. Можно сказать - был героем романов или принцем из сказок, которые Дель только хотела написать.
Отношения их складывались очень плавно и подозрительно хорошо. Они отлично работали вместе, проводили время вместе после работы, а потом Адели даже начала подкармливать парня, но доставалось всей группе. Делакрис любила готовить и нести вкусности в массы. А Джон просто ухаживал и делал это мило и красиво. В общем, через год пара сыграла свадьбу. Достаточно скромно, но всех это устраивало. А Адели взяла фамилию мужа.

Семейная жизнь по началу была самой обычной. Работали вместе, приходили домой, проводили время вместе, уделяя время и своим хобби. Адели вообще старалась делать все для общего уюта. Но Джону это все начинало надоедать. Ему не хватало приключений, нового "опыта", достижений на любовном фронте и так далее. А потому он начал потихоньку изменять. Но честно он продержался целых два года. Адели же к тому времени перевелась в комитет по выработке объяснений для маглов. А пара начала ссориться буквально на пустом месте. В основном зачинщиком был именно Джон. Он же вскоре стал инициатором развода, честно признавшись, что семейная жизнь не для него, как и одна девушка, с которой он не готов жить всю жизнь.

Сейчас
Джон решительно не понимает, почему Адели так кипятится. С развода прошло три года, но отношения их довольно скверные. Джон честно пытается спустить все на шутку, а Адели спускает все на рабочие отношения. По работе они все равно встречаются и не редко взаимодействуют. Джон бесится с того, что порой им может руководить бывшая, а Адели бесится, когда видеть своего бывшего в компании какой-нибудь очередной девушки и пытается не сказать очередной его пассии о том, какой ее мужичок козел.
Однако. У Адели все еще есть чувства и в глубине души она скучает по семейной жизни (хоть и отрицает это изо всех сил), да и у Джона чувства есть, но не для семейных отношений. Он хочет остаться хотя бы друзьями. И признается себе, что все равно не смог найти кого-то интереснее Адели.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хотелось бы поиграть взаимоотношения после развода. Все-таки, у обоих есть чувства друг к другу, но Делька - обиженка. Смогут ли они остаться хотя бы друзьями? Сюда же хотелось бы запихнуть особенности работы вместе, ведь работать вместе все равно придется. А на работе личные отношение должны уходить на второй план.
Может быть, в какой-то из игр удастся выяснить отношения и уяснить Джону, почему же Дель так кипятится. (Если ты, как игрок, любитель строить стекольные заводы)
Да и вообще я за любые идеи на игру. Взаимоотношения бывших - всегда штука интересная и с множеством возможностей разнообразно это обыграть и отыграть. Так что я готова на все (кроме свадьбы :) )

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О себе: игрок с поясом мск +6. Реал у меня с особенностями и иногда посты я могу тянуть (но стараюсь хотя бы раз в неделю), а иногда могу шпарить по несколько постов в день. Играю птицей-тройкой, но могу-умею-практикую обычным литературным.
Если кому-то медведь на ухо наступил, то мне он наступил на чувство прекрасного, так что если хочется эстетично оформленных сюжетов - точно этим я заниматься не буду)

Жду от тебя: в принципе, жду только идейности и не пропадать на овермного времени. Можешь строить свою личную жизнь или не строить ее вообще, можешь играть что хочешь, но просто иногда уделяя время и на игру с бывшей. А я уже на фоне могу пореагировать на развитие твоего персонажа. О многом можно договориться, так что я готова на эксперименты и прочее в наших совместных играх. И жду от тебя, пожалуй, похожего настроя)

Общей информации я указала мало, но с надеждой, что ты сам сделаешь себе комфортного персонажа. Но все обсуждаемо)

Отредактировано Adeli Tris (07-04-2024 04:24:53)

+3

8

я разыскиваю главного школьного задрота

BJORN ROWLE
17 лет — Бьерн Роули — 7 курс, Слизерин, руководитель тайного дуэльного клуба
“Скрещенные палочки” —
друг

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1762/741509.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1762/583367.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1762/923804.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Percy Hynes White

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бьерн — сын Торфинна Роули, который был арестован по окончании Второй магической и получил пожизненное в Азкабане. Его мать, совершенно разбитая горем, не сумела принять позора, коим оказалась запятнана их фамилия. Она вышла из себя, когда в их дом явились авроры с обыском, и набросилась на одного из них. В результате миссис Роули отправилась в тюрьму вслед за мужем, а Бьерн оказался на попечении бабушки с дедушкой.

Винит ли Бьерн весь мир в том что случилось? Нет. Он слишком умен для этого. А вот на родителей очень обижен, потому что уверен, между собственном сыном и убеждениями они выбрали второе.

Еще на шестом курсе в школьной библиотеке он обнаружил странную зачарованную тетрадь, которая не значилась в картотеке. По видимому ее защищали чары, но как только они иссякли, та оказалась доступна для чтения. Тетрадь выглядела очень ветхой и принадлежала некоему Люкану Шумсби, который был предводителем тайного дуэльного клуба “Скрещенные палочки”. Боевые заклинания, дуэльные позиции, имена его участников и их успехи — все было заключено внутри этой тетради.

Бьерн принял решение возродить тайное общество. Он догадался, что учителя не одобрят дуэльный клуб, а даже если одобрят — обложат его кучей своих взрослых правил, чтобы обезопасить детей. И потом, что звучит интереснее — очередной школьный кружок по интересам или окутанное слухами и легендами секретное общество, в которое все так жаждут попасть?

Ныне Бьерн вот уже второй год руководит клубом, принимая в него только тех ребят, которых считает подходящими. Роули также озабочен идеей отыскать себе достойную замену, ведь для него это последний год в школе, но что еще более важно для него — не позволить клубу развалиться. А сделать это будет не так уж и просто, потому что слишком сильно расползлись слухи по Хогвартсу, слишком недовольной ими выглядит директор МакГонагалл, а еще теперь есть Сплетница, для которой разоблачение “Скрещенных палочек” может стать ну очень громкой сенсацией.

ОТНОШЕНИЯ
Для Теренса, который годами находился на домашнем обучении, это будет первый и единственный год в школе, так что игру мы начнем как минимум со знакомства. Возможно, Терри ненароком выведет из себя нескольких сокурсников, завяжется драка, а Бьерн или окажется наблюдателем, или подоспеет на помощь, а в итоге сделает выводы что новенький очень даже неплохо палочку держит для “первокурсника”. Я очень хочу чтобы Терри стал частью дуэльного клуба, а вот на динамику отношений предлагаю посмотреть уже в игре. Станем ли мы эдакими “partner in crime” или разойдемся во взглядах, когда у клуба начнутся трудности, игра покажет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить, но будет здорово, если вы сохраните внешность. Перси, как по мне, просто идеально вписывается в образ местного задрота. Все детали биографии обсуждаемы.
Приходите к нам играть, школьников в Хогвартсе хватает и мы очень активные :З

Отредактировано Terance Goldstein (09-04-2024 15:58:28)

+5

9

я разыскиваю девочку, которую не смогла уберечь

ERIN FOX
15 лет — Эрин Фокс — волшебница в Хогвартсе — младшая сестра

https://i.imgur.com/eSeeC53.jpg  https://i.imgur.com/QkIplPG.jpg  https://i.imgur.com/cfOfGbD.jpg 
_____________________________________________________________________
внешность: willow shields

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты родилась шестнадцатого июня 1986 года, в теплый летний день, под яркими, искрящимися небесами. Ты девочка добрая, оптимистичная, нежная - полная противоположность своей декабрьской сестре, которая ругается матом через слово.
      Этому Джинджер научилась у своего отца Джеймса, который всю жизнь пытался добиться чего-то великого но получалось у него не очень. Джин никогда не понимала, что в этом человеке нашла ее нежная и тонкая мать, но что она вообще могла сказать по этому поводу. Отец и отец. Он любил выпить, любил закутить и всегда с гордостью рассказывал о том, как он участвовал в какой-то поножовщине в злачных местах Лондона. В русском языке есть хорошее слово "гопник", которое бы отлично подошло ситуации, но росшая в консульской квартире Джин не знала пока что таких слов. Отец перескакивал в работы на работу, мама же их, Джейн, была социальным работником и каким-то образом умудрялась находить людей, у которых было в семье все еще хуже, чем у них.
      Но ты практически не помнишь отца, потому что тебе было пять лет, когда он покончил жизнь самоубийством, после чего их мать погрузилась в пучины депресии и так из них и не выбралась. Опорой твоей семи всегда была Джинджер - она приносила деньги, еду, и книги. И порой Джинджер была слишком резка с вашей матерью, но ты была заботлива, ты была нежна, и ты утирала ее слезы. Ты любила свою мать, любила и сестру, и ты стала взрослой не по годам, потому что Джинджер, к сожалению, не было рядом пока она пропада в школе или на бесчисленных работах. Но ты ее не винила, конечно же. Ты писала письма и ждала.
       Когда тебе стало одиннадцать ты тоже получила письмо из Хогвартса. Вернее, волшебник появился прямо на пороге и объяснил тебе, что происходит. Ты пошла в школу, и ты стала немного ближе к миру сестры. Ты любила магию, астрономию, и медицину. У тебя был талант, у тебя было желание. И.. в один день все изменилось.
       На чемпионате мира по квиддичу в августе 1998 года, ты была похищена Инквизицией. Сестра искала тебя с пеной у рта долгие месяцы, и прошел пракически год, прежде чем вы смогли обняться снова, но... но ты не была такой, как раньше. Ты лишилась своей магии. Кто-то изменил твою память. Кто-то изменил все твоей отношение к волшебству.
      Пока Джинджер боролась с Инквицией, вы вместе боролись за то, чтобы вернуть и твои воспоминания, и твои способности к магии. И всё получилось. Инквизиция - повержена, и перед вами мерцает новый рассвет. Ты вернулась обратно в школу, и на курсах для жертс Инквизиции узнала, что жертвой их нападения была не одна.
      Но будут ли снова тучи на горизонте?

ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ
У нас есть все - любовь, сомнения, потери. Мы можем играть тёплое и светлое в настоящем, или же тёмной и драматичное - и восстановление воспоминаний (!) в прошлом. Ну и скоро, конечно же, новая война. Приходи, хорошая моя, и для милоты и для драмы и для приключений. Все обсудим!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у нас есть эпизод с тем где Эрин нашли, и кроме него ничего нет - [25.05.1999] Найденная

+4

10

я разыскиваю проблему

LEON  DURAND
от 23х — Леон Дюранд - аферист - новый родственник

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/229036.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/44907.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/618333.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Ezra Miller

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
У меня во Франции тетя, которая работает целителем, как и ее мать, так что твой родственник ( выбор за тобой - отец, дядя и др.) скорее всего познакомился с ней там. Этим летом они сыграли свадьбу и у тебя появился шанс изменить свою жизнь. После школы ты очень долго искал себя, то и дело влипая в истории, надеясь быстро разбогатеть. Но лёгких быстрых денег не бывает. Так что ты довольно быстро обрастаешь долгами и все семейство то и дело вытаскивает твою пятую точку из проблем. Ты каждый раз обещаешь завязать, но вляпываешься в новую авантюру. За что ненавидишь себя, но этот шанс казался тем, что мог бы исправить прошлые проблемы. Но проблем слишком много и ты предпринимаешь попытку ещё раз как то измениться. Не настаиваю, но предлагаю по приезду в Лондон завести какой то фиктивный брак, чтобы точно спрятаться от должников во Франции и взять новую фамилию. И вообще тут по приезду придумать себе новую легенду о том, чем ты занимался в прошлой жизни. Так как хочется начать с чистого лица и отчасти верить в ту легенду, что ты правда такой. Возможно это сборная солянка из историй твоих знакомых или какого то твоего кумира. Умеешь много обещать. Умеешь быть убедительным. Умеешь быстро сбегать, если запахло жареным.

ОТНОШЕНИЯ
Так как мы с сестрой очень переживали за тетю, что так поздно вышла замуж, то сейчас довольно хорошо расположены в адрес новой родни во Франции. Мы не знаем всей твоей истории, кроме того что ты слегка сбился с пути и тебе надо помочь встать на ноги. Но кажется ты не умеешь прятать свои секреты, так что мы вынуждены помогать тебе, так как где то поручились. А наша фамилия на хорошем счету в Косой аллее.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ты можешь как правда пытаться исправиться, так и дальше катиться на дно. Оставляю этот выбор за тобой. Но ты создаешь проблемы - намеренно и не очень, а мне приходится их разруливать. На фоне моих проблем с мафией из Южной Америки ты можешь стать для них удобной мишенью, чтобы подобраться ко мне. Так что опасность, слабоумие и отвага. Ты же считаешь, что все проблемы можно решить. Ну, давай попробуем.
Можешь работать у меня (отель, ресторан или квиддич) или где то, куда я мог тебя пристроить по знакомству.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фамилия и имя нигде не упоминались, так что можно сменить на любую. Внешность не принципиальна. но отчасти хочется оставить ее довольно располагающей, так как отчасти именно лицо и помогало тебе как то сглаживать углы и быть до сих пор на плаву.

+5

11

ЗАЯВКА ОТ NPC-ПЕРСОНАЖА

я разыскиваю злую бывшую

EVELINE EDDINGTON
20-21 — Эвелин Эддинктон — семейный бизнес или журалистика — неслучившася невеста

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/48068.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/370524.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/690805.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Alexa Demie

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Твой дедушка судья Визенгамота. Ты из уважаемой и приличной семьи. Всегда привыкла получать самое лучшее. Где-то избалованная, но когда роскошь в крови, зачем ее прятать. Местами где-то наивная, так как привыкла, что все решают за тебя мужчины в твоей семье. Но все таки у тебя есть понимание жизни и особые требования к ней. Требуешь к себе внимание. Умеешь им пользоваться. В школе скорее всего мог быть кружок девчонок, что за тобой ходили хвостом. Наше расставание сильно по тебе ударило и розовые очки теперь разбиты. И на арену выходит новая Эвелин, которую ты до этого как то сдерживала. Ты ещё проверяешь границы дозволенного совестью и наверное отчасти радуешься, что если что - дедушка тебя прикроет.

ОТНОШЕНИЯ
Мы начали встречаться ещё в школе. Мой последний курс, твой шестой. (нигде не упоминался факультет). Как я выпустился, отношения быстро сошли на нет, но после того как ты закончила школу мы решили попробовать ещё раз. Ты поддержала мой уход из стажёра Аврората в бармены. Очень поддерживала меня в поисках убийцы моего отца. Это пока не принесло никаких результатов, но ты хотела помочь всем, чем могла. Ты ждала предложения, но я все отмахивался, что ещё не накопил на свадьбу что ты заслуживаешь и ещё по всякому пускал пыль в глаза. Отношения все больше ухудшались и летом 2001 я объявил, что ухожу, так как не люблю тебя. Если нужно, можем добавить жуткую ревность и что ты находила волосы и духи, что не принадлежали тебе. Или даже назвал тебя пару раз другим именем ( Алекс). Последние дни я очень много пропадал на работе и ты могла приходить проверять на месте ли я.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ты знаешь себе цену и явно ты не могла простить мне то, что я столько лет использовал тебя ( связи дедушки) и в итоге решил уйти к другой. Ты ее не знаешь, у тебя есть только сейчас подозрения и желание отомстить и показать, какую же даму я потерял. У тебя есть возможности и ты знаешь, что найти убийцу отца для меня дело жизни, так что можно завести меня в тупик, где-то дать надежду, что ответ близок. По путно как то унизить, чтобы отомстить за себя и все то, что тебе кажется я сделал в твой адрес не так. В общем испортить мне жизнь любыми способами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фамилия нигде не упоминалась, так что можно сменить на любую. Но имя у меня есть в постах. Так что если хочешь сменить, то оставь это хотя бы вторым, будем считать , что Эвелин очень нравилось мне и так тебя называл в основном я. Внешность мне тоже не принципиальна.

[nick]Dylan Strand[/nick][status]пьяным, чем обманутым[/status][icon]https://i.imgur.com/WGtGByW.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/911592.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/15340.png  https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/41111.gif[/sign][lich]<div class="lz1"><a href="https://phoenixlament.f-rpg.me/viewtopic.php?id=5647#p590456">ДИЛАН СТРЕНД,21</a></div><div class="lz2">✥ бармен  в Зачарованном галлеоне;<br>✥ полукровен.</div>[/lich]

+5

12

я разыскиваю дочь

*** HOLLAND
25-27 — *** Холланд — мб журналистка?— дочь

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/58/914292.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/58/475595.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/58/670870.jpg
_____________________________________________________________________
внешность: lily james

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для Романа дочь долгое время была самым главным человеком, но при этом он не вырастил ее избалованной девицей. Девушка знает себе цену, знает цену деньгам и тому, как они зарабатываются. Они рано остались вдвоем с отцом. Девочке было 12-13 лет (в зависимости от выбранного возраста), у Романа просто не было возможности сдаться, ради дочери он должен был жить дальше.
Наверняка, маленькая девочка понимала куда больше, чем они с женой думали. Лана готовила их к тому дню, когда ее однажды не станет, но все равно это было болезненно для них обоих. Ради дочери Роман научился готовить, хотя дочь быстро взяла это в свои руки. Всё-таки период обучения был долгим и проблематичным.
Училась скорее всего на Хаффлпафе, но возможно, как отец попала на Рейвенкло.
По окончании школы задумалась о том, что ей не нравится, что ее отец один, что поставил на себе крест. Периодически знакомила его с матерями своих подружек и друзей, а потом они вместе обсуждали прошедшее свидание. Она очень расстраивалась, что жизнь идёт, а отец все еще никого не встретил. Тем не менее, когда в жизни Романа появилась женщина, едва старше нее, не сразу приняла этот факт.
Нет, не было никаких истерик и требований выбрать: она или новая пассия, но девушка отнеслась настороженно к тому, что избранница отца в два раза моложе. Этому ещё способствовала привязанность девушки к своей крестной матери. Она не понимала, что Андреа ее использовала, не любила достаточно сильно. Осознание этого пришло с расстроенной свадьбой отца и похищением невесты, в которое девушку втянули против ее воли. Ни Айлин, ни Роман зла на нее не держат, а вот Андреа открыла ей свое истинное лицо.
В настоящем девушка совершенно точно работает, может быть, журналисткой? Вероятно, нас ждёт конфликт интересов, потому что Роман не сразу начнет поддерживать идею помогать магглам, а вот девушка скорее всего изначально будет выступать за это и, возможно, состоит в соответствующей организации.

ОТНОШЕНИЯ
Роман любит свою дочь, и это чувство абсолютно взаимно. Между ними были трудные моменты, но они оба находили в себе силы, чтобы преодолеть трудности и решить вопросы малой кровью. Что бы ни случилось, они всегда поддерживали друг друга.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ну, во-первых, это отношения отца и дочери. Во-вторых, активное участие в сюжете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с Айлин поняли, что нам катастрофически не хватает дочери в нашей истории. Взяв роль, вы получаете двух стабильных игроков и связь с тремя персонажами сразу. Айлин так же ведёт профиль Андреа – крестной девочки. Ещё у нас есть кузина, племянница Романа. С этим тоже связана своя драма. Мы пишем стабильно 1-2 раза в неделю, бывает чаще. В среднем 3-4 от третьего лица. В остальном не привередливые.
*Внешность взята для примера. Готов обсудить варианты.

Отредактировано Roman Holland (12-04-2024 17:27:45)

+8

13

я разыскиваю большую маленькую проблему

KSENIA LAZAREVA
19-20 — Ксения Лазарева — в поисках себя и приключений — младшая сестра

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1583/161249.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1583/684051.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1583/908155.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1583/982552.gif
_____________________________________________________________________
внешность: margaret qualley

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Родная младшая сестра, с которой разница без малого 20 лет. Арсений рано уехал из дома (практически сразу после школы), и в детстве они с сестрой общались совсем немного, только когда Арсений приезжал в родные края из своих бесконечных путешествий. Их с Арсением мама волшебница, а папа - суровый военный, маггл, но семья неожиданно крепкая и весьма консервативная, и очень-очень строгая.
[indent] Ксения, как и брат, мечтала вырваться из-под родительского контроля столько, сколько себя помнит. Все ее подростковые бунты подавлялись, ее жизнь контролировалась целиком и полностью, и даже поступив на учебу в Колдостворец Ксении не удалось заполучить такую желанную свободу.
[indent] Ксюша по натуре бойкая, дерзкая, яркая личность, у нее миллион интересов от квиддича (была чемпионкой в школе) до моды и музыки. Она понятия не имеет, кем хочет стать и как вообще жить эту жизнь, но участвует во всех авантюрах. Ее мать - была частой гостьей у директора Колдостворца, потому что выходки Ксении и компании ее лучших друзей иногда переходили все границы.
[indent] Ксюша, несмотря на все усилия родителей, даже близко не стереотипная леди. Наоборот - Ксения разрушительница стереотипов, она настоящий пожар и тайфун, ее неумная энергия бьет ключом, и при этом девочку хватает на все и сразу. Она даже учиться хорошо, поэтому большая часть выходок просто сходит ей с рук.
[indent] Ей уже двадцать, а она до сих пор не определился, чем хочет заниматься после школы, которую закончила уже несколько лет назад. Отец настаивает на какой-нибудь стажировке и работе, иногда даже в шутку угрожает выдать ее замуж, а Ксения тем временем мечтает уехать и больше никогда не возвращаться в холодную русскую глубинку.
[indent] Свадьба старшего брата, приглашения на которую приходят весной 2000-го года, кажется ей идеальной возможностью уехать из России и больше в нее не вернуться (у Ксении даже разработан план побега), но все рушится с отказом отца ехать куда-либо. Однако, Ксюша не из тех, кто сделается при первой неудаче - она перерабывает план и копит деньги на безумно дорогой портал до Лондона.
[indent] Осенью 2001 года у нее скапливается достаточная сумма, на которую она тут же покупает портал до Англии и, оставив родителям только записку, покидает Россию. Она оказывается в Лондоне, и голова кружится от пьянящего воздуха свободы. Попадает в приключение сразу же, едва оправившись от перемещения, и в итоге оказывается в аврорате. После Ксюша скажет, что такой и был план - ведь ее брат аврор, а ей надо где-то жить.
[indent] В Лондоне она все так же не знает, чем заняться, но здесь куда больше возможностей, которыми Ксения распоряжается крайне неверно. Новые знакомства, вечеринки, клубы, различные зелья и порошки - она пробует всю дрянь, до которой может дотянуться, и совершенно не думает о последствиях. Ксения становится завсегдатаем самых злачных заведений, спускает огромные деньги в "Галлеоне", экспериментируя с алкоголем, веществами, людьми. И такой образ жизни не может обойтись без проблем.

ОТНОШЕНИЯ
[indent] У Арс и Ксю огромная разница в возрасте, а переезд Арса, когда Ксюше едва исполнилось два, поставил крест на их регулярном общении. Они почти друг друга не знают, прожили огромную часть жизни вдали друг от друга, и теперь им предстоит притираться, уживаться и как-то существовать вместе.
[indent] Конечно, Арсений любит свою сестру - он помнит как мама принесла домой очаровательный кричащий сверток, - но у него сейчас своя жизнь. У него жена и ребенок, у него работа и миллион взрослых проблем, в которые безбашенная младшая сестра совсем не вписывается. Арсений злится, когда ему снова и снова приходится доставать Ксению из министерской тюрьмы и объяснять ей, что в Англии есть законы и их надо соблюдать.
[indent] Порой ему кажется, что Ксения специально испытывает его терпение, специально ввязывается во все возможные неприятности и часто одновременно, и это бесит его только сильнее. Он несколько раз порывался написать отцу и выдать местоположение сестры, чтобы ту забрали, но каждый раз отказывался от этой идеи. Он понимает, почему Ксения сбежала, он ведь сам прошел такой же путь.
[indent] Но как бы Арсений не злился, он все равно всегда поможет, вытащит, защитит, разберётся - у него просто нет вариантов.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
[indent] Во-первых, миллион бытовых ситуаций от комичных до серьезных и стекольных, когда каждому из них придется выстраивать свои границы и отстаивать свою правду. Арсений совсем не легкий человек, ему сложно принять такое резкое изменение в своей жизни (он от женитьбы и рождения дочери никак не отойдет, а тут такое), поэтому все бытовые конфликты гарантируют быть бурными.
[indent] Во-вторых, в Лондоне Ксения наверняка найдет себе миллион проблем, и в конечном итоге решать их придется вместе. Какие проблемы может найти характерная и немного безумная, жадная до приключений Ксюша мы можем придумать вместе - я с удовольствием поддержу вашу любую идею от нежелательной беременности до подпольных боев без правил или проблем с криминальным миром. Или, например, Ксения могла стать свидетельницей какой-то важного разговора, и теперь на нее охотятся все банды Лютного, потому что здесь не принято оставлять свидетелей.
[indent] В-третьих, у Арсений есть жена - Логан и у них совсем недавно родилась дочь, и они явно не готовы воспитывать еще и взрослого человека. Какие у вас будут отношения с Логан, вы обсудите вдвоем, а я поддержку любую идею.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить, внешность тоже, но посмотри какая Маргарет офигенная и как много у нее материалов с разными мальчиками и девочками))). Буду любить тебя любой. Одену, обую, игрой обеспечу, но надеюсь, что ты будешь заинтересована в персонаже и мы вместе придумаем тебе интересный сюжет.
Под темп игры подстроюсь, главное - не пропадай.
Приходи любой, мы тебя очень ждем!

+5

14

я разыскиваю старшего брата и конкурента

TEDDY OGDEN
44 года — Тэдди Огден — управляет семейным бизнесом — старший брат

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1726/526785.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1726/716777.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1726/326847.png https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1726/542985.gif
_____________________________________________________________________
внешность: john krasinski*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Тэдди Огден — старший сын семьи Огден, брат Роя и нынешний глава компании, производящей знаменитое огденское огневиски.
— Тэдди с самого детства привык быть во всем первым, так его воспитали родители. Шляпа распределила его на Рейвенкло, но мальчишка вел себя так уверенно и напыщенно, что этим почти ничем не отличался от любого чистокровного слизеринца. И хотя он не мог похвастаться знатной родословной, деньги семьи и высокие оценки давали ему все причины для этого.
— Первую магическую Тэдди и Рой провели на Багамских островах, куда их отправил отец. Не смотря на то что дома шла война, это время стало лучшим в жизни Тэдди, потому что никто не контролировал его и не выдвигал никаких ожиданий. Тэдди впервые мог позволить себе расслабиться. Вместе с братом они много пили, гуляли и тратили семейные деньги. Даже никаких громовещателей от отца не приходило. Ллойд Огден как будто решил, что большого вреда не будет, если сыновья немного погуляют.
— А вот по возвращении домой Тэдди ждало худшее — отец решил устроить для него выгодный брак. Противиться не было смысла, ведь Тэдди знал, что рано или поздно он сам станет главой семьи и весь бизнес перейдет к нему в руки. Не стоило гневить отца, чтобы он передумал и предпочел, например, младшего Роя.
— Для младшего тоже вскоре нашли девушку, из семьи Блишенов, которые годами конкурировали с Огденами за лучший виски, но в вечер помолвки произошла трагедия — Роя укусил оборотень.
— Тэдди не отвернулся от брата, даже не смотря на то что отношения Роя с родителями совершенно испортились и тот ушел из дома, осев в Лютном. Он, как и отец, был вынужден избегать вопросов прессы о младшем брате, но время от времени навещал его и брал на всякие закрытые вечеринки, куда не пускали журналистов.
— Вторая магическая закончилась для Тэдди куда лучше первой. Ллойд наконец отошел от дел и передал бразды правления бизнесом ему.
— Тэдди — яркий пример умного, уверенного в себе человека, который умеет договариваться, вести дела и в принципе с бизнесом говорит на “ты”. При нем компании стала получать в разы больше прибыли, чем это было при Ллойде. Он и тут оказался первым. Но увы, счастья ему это не принесло.
— Тэдди ведет тайную жизнь уставшего от приличного общества бизнесмена. Он является частым гостем “Сказочного дома Максимилиана Барсоди”, где принимает самое непосредственное участие в не очень культурных увеселениях. Тамошнее общество знает его под именем господин Фавн. Он и Роя приводил туда несколько раз, но младшему брату не слишком пришлись по душе такие развлечения. А для Тэдди это буквально единственная отдушина в жизни.

ОТНОШЕНИЯ
Представляю, что отношения братьев на протяжении многих лет не были прямо соперническими. Возможно, Тэдди немного завидовал той свободе, которую имел Рой, но не более. Возможно, Ллойд давил на старшего сына, намекая, что в случае чего его всегда может заменить Рой. Но проблема изжила сама себя, когда младший стал оборотнем и ушел из дома. А Тэдди даже поддержал Роя, когда тот осел в Лютном и устроился на работу в “Виверну”.
А потом случился 2000 год, волшебники одолели Инквизицию, а Рой по неизвестной Тэдди причине бросил все и уехал в Шотландию. Братья не виделись полтора года и когда Рой наконец вернулся, то заделался бизнесменом и владельцем собственного бренда виски.
В обществе заговорили о том, что виски Роя ничуть не хуже виски Огдена, а может быть даже лучше, что бизнес младшего сына растет так стремительно и может вытеснить бизнес семьи. Скорее всего, Рою просто на руку сыграла новизна продукта, а Огдены, годами предлагающие людям свой качественный и хорошо узнаваемый вкус, не могут вот так сходу угнаться за этой новизной и предложить что-то в ответ. На это нужно время.
Что станет делать Тэдди? Как он будет балансировать между собственными амбициями и отношениями с братом? А что если Ллойд захочет вернуть Роя в семью? А что если это поставит под угрозу место Тэдди в их семейном бизнесе? Приходи и мы вместе найдем ответы на эти непростые вопросы))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Для истории Тэдди очень важно, чтобы он был женат и имел детей (хотя бы одного наследника семейного бизнеса). Ребенка, кстати, можно отправить в Хогвартс, у нас активная школьная компашка. В настоящее же время Тэдди может потерять жену или быть несчастлив в браке, найти себе любовницу, встретить первую школьную любовь спустя годы и не знать что с этим делать, даже влюбиться в ту самую Саманту Блишен, на которой Рой так и не женился. Если тебе понравится такой ход конем, достанем на нее заявку, которая у меня здесь была, и сыграем в еще более сложные братские отношения ахах.
— Просьба сохранить персонажу имя, потому что оно уже основательно прижилось в моей истории и картине мира. Но если оно тебе совсем не нравится, предлагаю считать что так персонажа зовут родные, а полное имя Теодор. Внешность можно изменить, главное чтобы братья хоть немного были похожи между собой.
— Помимо меня, на форуме есть хозяйка дома Барсоди, с которой можно поиграть, и есть другие люди, занятые в сфере бизнеса. Уверен, такой красавчик легко найдет себе и окружение, и горячий пейринг. Я же всячески поддержу тебя во всем.
— Игрок я активный, поэтому будет здорово получать хотя бы один пост в неделю. Посты пишу средние. Охотно буду обеспечивать тебя графикой.

Отредактировано Roy Ogden (14-04-2024 19:12:16)

+6

15

я разыскиваю вторую половину души

RIONA HUMPHREY
21 — Риона Хамфри — работница в лютном — сестра-двойняшка, оборотень

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1652/948094.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1652/394335.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1652/727583.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1652/211611.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Hailee Steinfeld

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Риона Хамфри — сильная личность со сложной судьбой, успевшей ее поломать и возродить из пепла, как Феникса. Сейчас ты справилась с тем ночным кошмаром и болью, приняла свою сущность оборотня и стараешься жить полноценную жизнь, насколько позволяет общество.

С самого детства мы живем с тобой душа в душу, сначала очень счастливо, потом постепенно встречая проблемы плечом к плечу. Сначала в нашей дружной семье появляется ребенок со стороны, наша старшая сестра Мойра. Потом наша семья стала постепенно разрушаться из-за ссор отца (Лиама Хамфри) и сына (меня), а в год, когда случилась битва за Хогвартс, наша семья треснула пополам. В тот роковой день мы участвовали в битве и на тебя напал оборотень, перечеркнув всю твою жизнь на до и после.

После этого отец тебя запирал в подвале, желая огородить остальную семью, а я пытался тебе помочь справиться с этим, научился готовить аконитовое зелье, чтобы хотя бы сознание оставалось с тобой. Так же даже не сразу пошел в аврорат, чтобы побольше времени провести с тобой и поддержать тебя. Но ты оставила мне в одно из полнолуний страшный шрам на груди.

В какой-то момент и наши отношения дают трещину. В декабре 1999 года мы потеряли и отца, он погиб при таинственных обстоятельствах в отеле. Райан стремится отомстить за отца, желая найти убийцу и нисколько не жалеет собственной жизни, а Риона переживает и собственную трагедию, не до конца приняв себя, и смерть отца. Какие бы ни были у них отношения с отцом, они все равно любили его всем сердцем. Но к настоящему времени их отношения вновь наладились и они снова живут душа в душу, без секретов друг от друга.

ОТНОШЕНИЯ
Для Райана Риона — самый близкий и родной человек на всей планете. И хоть у него есть и любимый человек, и друзья, и остальные члены семьи, он не представляет своей жизни без второй части души, своей двойняшки. И Риона чувствует к брату тоже самое. Хоть судьба их то сводит, то разводит, пусть они живут раздельно, но знают, что всегда могут завалиться к друг другу в любой момент.
Хоть наш отец и немножечко мертвый, но он будет очень рад сыграть с тобой и стекло, и не стекло в прошлом, так же тут есть наша старшая сестра Мойра, она тоже готова утянуть тебя в игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Чувство депрессии и дурных мыслей вполне логичны для оборотня, но очень хотелось бы, чтобы к настоящему Риона смогла справиться с этим, если и есть, то совсем остаток. Я вижу ее в чем-то очень похожим на моего персонажа, Райана, а так же яркой и сильной личностью, которая может справиться с любым дерьмом. Райан такой же, он в лишний раз не пожалуется на тяготы жизни, стремится помогать другим, возможно, наплевав на собственные проблемы, как-то умудряясь не сломаться. Но при этом она меньше будет рисковать собственной жизнью, чем её брат. Спасибо, ей уже хватило в свои 17 лет.
— Очень хотелось бы, чтобы сохранила имя, оно прописано не только у меня, но и у других членов семьи Хамфри и соигроков, очень много тесно повязано. Внешность менябельна, но желательно, чтобы была внешне очень похожа на мою (Эйдана Галлагера)
— Факультет и работу можешь выбрать абсолютно любым, что кажется тебе ближе, так же характер, кроме вышеуказанного факта, оставляю полностью на тебе.
— Семейство Хамфри обещают активную игру и развитие нашей линии. Сориентирую в чем смогу.

+8

16

я разыскиваю демона-искусителя

RHETT
около сорока — Рэтт — вор в законе — человек, желающий получить всё

https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/432587.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/267053.png https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/789267.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/724898.png https://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/17/769377.gif
_____________________________________________________________________
внешность: Cillian Murphy

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Это человек, который, должно быть, живёт под эгидой дьявола. А, может, он и есть сам дьявол? Иначе неизвестно, как ему удалось построить огромную империю разноплановых предприятий, не светясь практически ни в одном своим именем, и при этом сохранить достойную должность в Министерстве Магии и оставаться человеком публичным, но якобы не любящим внимания к своей персоне. Рэтт чрезвычайно умён и хитёр, хорошо разбирается в людях, но, достигнув определённой ступени, видит рост лишь в ещё более амбициозных предприятиях, будь то политика или бизнес. Он производит впечатление уставшего от жизни человека, мало что может его увлечь, и только редкий бриллиант может вернуть ему слабое подобие былого азарта. Таковой, собственно, стала и "Паллада" вместе со своей хозяйкой.

ОТНОШЕНИЯ
- Как я рад, что мне удалось с Вами встретиться, мисс Шафик! Я давно наблюдал за Вами. Вы - настоящий восточный алмаз среди британских пустышек, - он льстит, это ему удаётся хорошо. Но он не из тех, кто станет продолжать в том же духе. Пресмыкаться перед людьми - увольте. В его словах звучит скорее лёгкая насмешка. Вместе с твёрдой непоколебимостью получить то, что желает.
- А вот я о Вас мало слышала, - раздражённая тем, что мужчина идёт напролом, заявила Шафик. Это была правда. Он не из тех, кто афиширует свою деятельность.

Рэтт из тех, кто знает, чего хочет. И в этот раз ему не составило труда быстро осознать свои желания и подготовить почву для их воплощения. Он выжидал какое-то время, когда Адара теряла азарт к ведению семейного бизнеса, разбиралась с личной жизнью и рожала внебрачного ребёнка. И вот, наконец, когда она передала управление бизнесом некому Северину Руссо, познала все "радости" материнства, вогнала себя в депрессию, охладев к жизни, и уехала из ирландской глуши от своего мужчины, Рэтт понял, что сейчас самое время перехватить заплутавшую на своём пути пташку и, точно змей-искуситель в райском саду, вменить ей грех.

Рэтта ничуть не смущали ни отношения ведьмы, ни прибывшие из Египта её родственники, ни неприкаянный младенец. Для расширения своего диверсифицированного бизнеса, формальными владельцами которого всегда были другие люди, ему нужна была "Паллада", вышедший за границы Британии невероятно успешный совиный бизнес, а для поддержания статуса не помешала бы и жена. Сконцентрировавшись на получении первого, он был бы не прочь, если бы второе оказалось приятным бонусом, тем более, что мисс Шафик была видной женщиной, и этот союз мог быть выгоден обоим в равной степени.
Но на пути к достижению цели возникли некоторые проблемы.

Он подходит к Адаре медленно, как к неприрученной дикой кошке, и ведёт тыльной стороной ладони по тонкой спине, обнажённой вырезом вечернего платья, задевая спускающуюся меж лопаток бриллиантовую нить. Его небольшой презент, право, сущий пустяк, который ничего не стоит в разрезе его империи.
- Ты всё ещё можешь передумать, - шепчет, наклоняясь ближе к скрытому волосами уху.
- Я не изменю своего решения.
- С чего же?
- У меня чувства к другому мужчине, - она колеблется говорить это вслух. В его же ушах её слова звучат нелепо.
Он только смеётся:
- Верить в любовь глупо и недальновидно. Тебе это не идёт.

Несмотря на то, что Адара держит оборону, Рэтту удаётся хитростью, лукавством, тонким чутьём задевать те самые струнки её души, которые требуют исцеления. Он предлагает ей будущее, путь сильной женщины, возможности которой не ограничены. Ей нравится путешествовать и заниматься бизнесом? Пожалуйста. Он организует встречи с самыми влиятельными учёными-орнитологами и достанет портал в удивительную глубинку. Её манит Египет? Есть у него одно предприятие на краю пустыни... Может, построить там дом? А, может, она всё же хочет сверкать в светском обществе, соскучившись по его манящему лоску? Проще некуда. Как давно она обновляла свои наряды? Если её вогнала в депрессию необходимость беспокоиться о собственном будущем и будущем дочери, будущем своего рода, своей семьи, то ей никогда больше не придётся об этом беспокоиться. Если проблема в том, что смысл жизни исчез с горизонта, он поможет отыскать и его. Это так увлекательно - изучать чуждые души и искать в них субъективную истину.
Для него это занимательная игра. Острый вызов, подогреваемый красотой и неприступностью ведьмы. Для великого человека исключительная женщина, ведь так? И в то же время один из самых, казалось бы, простых способов, не прибегая к унизительным манипуляциям, уговорить её не отдать насовсем "Палладу", а, так сказать, взять её в пользование.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
► Вы можете поменять имя, выбрать любую из чистокровных (не обязательно из священного списка) фамилий и должность в Министерстве по душе. Если захотите, податься в политику и выступить оппонентом министра. Или, наоборот, поддерживать с ним дружеские отношения, дабы не привлекать внимания к своему бизнесу, которому нет ни конца, ни края. Хотелось бы, чтобы внешность осталась, но в крайнем случае договоримся.
► Я хочу играть сложную взаимосвязь с человеком, который настолько глубоко чувствует и понимает желания людей, что ему ничего не стоит вызывать у Адары множество мыслей, опасных сомнений, и время от времени зажигать глаза, как бы являясь воплощением всего того мира, из которого она ушла к простому ирландцу, с которым на данный момент у неё в отношениях трудный период, осложнённый рождением дочери, которую она, признаться, не хотела.
► Прошу вас не брать персонажа, если вам хочется профиль с красивой анкетой, а игра выступает побочным бонусом. Я люблю и хочу играть, мне это просто необходимо для поддержания жизни персонажа и вдохновения к нему. Надеюсь, мы с вами в этом сойдёмся.

+5

17

я разыскиваю моего духовного ангела

VERONICA VITTI
18 — вероника витти — студентка рейва, 7 курс — очень близкая подруга

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1764/807408.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1764/916812.webp https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1764/537332.jpg
_____________________________________________________________________
внешность: alice pagani

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
//поцелуи у тебя тёплые, душевные,
как ласковое солнце милана;

- полукровная? магглорожденная? вряд ли чистокровная, но можешь всем об этом рассказывать сказки. витти - это стиль, витти - это шик. в твоем роду были элегантные кошки, стильные личности. у меня есть мечта, прославиться в магическом мире, как музыкант, совершить переворот в этой области, ведь музыкантов не так уж и много, а ты меня поддерживаешь. ты моя неистовая, искренняя фанатка, которая обещает стать моим личным кутюрье. доводить мой образ до ума. в этом тебе нет равных, ты потрясающая, тоже горишь мечтой. мы с тобой банда.

- мы поклялись на пальчиках друг за друга горой, помнишь? когда ты узнала, что с моей ориентацией всё плохо и я по мальчикам, ты только улыбнулась, обняв меня и поддержав. ты сказала, что будешь моим прикрытием, чтобы никто слухи не распускал, что я отказываю девчонкам во внимании. ты нагло меня целовала, за что мы получили от профессора выговор. зато мы объявили всем, что пара и нас фиг кто-то разлучит. мы постоянно вместе и на любом событии появляемся вдвоем. в хогвартсе. на каникулах мы друг от дура отдыхаем, но обмениваемся письмами. ты уезжаешь в милан к своим родственникам. да, у тебя итальянские корни, поэтому так много тепла и страсти.

- мы с тобой частенько можем засидеться в гостинной до поздна. ты показываешь свои эскизы одежды. считаешь, что в магическом мире пора менять стиль, объявив всем модный приговор, вдохнуть что-то новенькое, свеженькое. у тебя новый взгляд и подход к модному, совершишь прорыв в чувстве стиля. точно станешь знаменитой, ведьмополитен будет пестрить заголовками о тебе, я уверен. хорошо разбираешься в тканях и красиво рисуешь. талант с рождения. давай вместе станем звездами? мы молоды и верим в мечты. они обязательно осуществятся.

ОТНОШЕНИЯ
отношения у нас теплые. мы очень хорошо дружим и понимаем друг друга. вероника духовный близнец, единомышленница.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
очень хочется поиграть про моду, музыку и всё это в декорациях волшебного мира. поиграть в отношения этих двоих, думаю, тут есть много интересного. в сюжетном плане я достаточно гибок и можем унестись в любой жанр.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не очень флудер и жду в игру. пишу посты в районе 3-4к с периодичностью 1 пост в неделю/две, но могу больше, зависит от занятости. темп мне важен, поэтому желаю видеть что-то примерно на таком же уровне. месяцами ждать, увы, у меня пропадает запал. если девушка заинтересовала, стучите в гостевую, обговорим детали ~

+4


Вы здесь » PHOENIX LAMENT: THE SPLIT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard? [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно