с обновлением!
Очередность: скоро
В игре: СЕНТЯБРЬ - НОЯБРЬ'2001
517
580
150
336
Hogwarts & The Wizarding World, 2001
Phoenix Lament
Но Фред больше не отозвался. Больше не ответил. Когда стало безопасно, я попытался привести его в чувства. Но он был мертв уже в тот момент, когда я ловил его во время падения. Только я этого не признаю. Я не хотел верить в случившееся. Ведь только-только все стало хорошо. А Джорджу в глаза я и посмотреть не мог. (читать дальше)
лучший эпизод the lights go down

PHOENIX LAMENT: THE SPLIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KINGSCROSS

Сообщений 481 страница 502 из 502

481

БОЛЬШЕ СТАРКОВ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ

MARVEL
https://i.imgur.com/TjQcjfn.jpg
whoever you want / arts

Natasha Stark 40-50*
человек / железная леди, бизнесвуман, попаданка


Кто и Зачем
Кажется, что Наташа совсем не похожа на Тони.
Наташа умело играет роль легкомысленной наследницы, которая раскидывается деньгами. Наташа обводит вокруг пальца своих конкурентов, выкручивая сделки в свою пользу. Наташа не гнушается военными контрактами, пока её не похищают. Требуется время, чтобы она пересмотрела свои взгляды на жизнь. Ещё больше времени требуется, чтобы начать создавать железный костюм. Наташе приходится доказывать всему миру и себе самой, что она достойна носить свою фамилию.
Наташе больше не страшно. Теперь она сама отвечает за свою безопасность, продолжая играть роль легкомысленной дурочки. У нее отлично получается.
Наташа теряется, когда оказывается в чужом для себя мире. Она - мужчина? У неё/него дочь? Что происходит?
Наташе не страшно.


Этому форуму нужно больше Старков.
Внешность остаётся на ваше усмотрение, но на выбор могу предложить еще Michelle Monaghan, Rachel Weisz, Odette Annabelle, Gal Gadot, Lena Headey или кого-то на ваш вкус похожего типажа. Можем подумать вместе. Над отношениями также поработаем вместе.
Что могу предложить точно: стабильную игру (от меня пост раз в 2-3 недели, но могут быть задержки, прошу понять/простить); графику (я люблю радовать своих соигроков и не стесняюсь того, что заказываю графику персонально, так что вы будете эксклюзивно одеты); общение (люблю вроленный флуд, люблю обычный флуд, можем кидаться в друг друга мемами/красивыми картинками в лс/где-то в мессенджерах); нетребовательность (я воспринимаю практически любой текст и оформление постов, никогда не выношу мозг соигрокам, даже не настаиваю на постоянной игре со мной).
Жду в гостевой.

0

482

MOST WANTEDhttps://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/712684.png https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/915909.png https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/881434.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/974531.png https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/631309.png https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/412419.png https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/4/595470.png

0

483

В ПОИСКАХ НЕЗАМЕНИМОЙ

MARVEL

https://img.wattpad.com/45f50313ae00e3e6bfd7fd5a968059a397cd5a4d/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4d7333786f7859366962704465673d3d2d3531313137333538372e313530326331636461323332343766393133303334353432373730332e676966
Gwyneth Paltrow

Pepper Potts

человек, генеральный директор компании Stark Industries


Отношения с вашим персонажем
Супруга. Любимая женщина. Мать моей прекрасной дочери.
Мы долго шли к тому, чтобы стать парой. А потом еще какое-то время, чтобы стать семьей.
Ты самый близкий и дорогой мне человек, ради которого я пожертвую всем, даже жизнью.
Кстати, у нас есть дочь. Весьма взрослая, скажу я тебе. Удивлена? А я вообще в шоке!
В остальном я за канон, поэтому расписывать тут все досконально не буду.


Послесловие
Торжественно клянусь любить, кормить и никогда не бросать. Я не особо быстрый игрок, соответственно и тебя торопить не буду.
Если каноничная внешность уж совсем никак, можем обдумать и что-то решить вместе.

мой пост

Все в этом мире циклично. А то, что описывают люди, как Апокалипсис, тоже движется по циклу. Болезнь. Война. Голод. Смерть. Конец Света в широком понимании не наступает для всех жителей планеты, но он так или иначе затрагивает определенные части. Для каждой цивилизации есть свой личный Апокалипсис. И он может длиться годами и столетиями, медленно выкашивая население. Естественный отбор, скажет самый циничный человек. Страшная катастрофа, скажет кто-то. Логичное завершение цикла, скажет всадник того самого Апокалипсиса, который пришел на предопределенные земли.
Он третий по счету. Его звали по-разному, но суть всегда оставалась одна. Он нес хаос и уныние. Иначе нельзя было охарактеризовать то, что ощущали люди, лишившись одной из главных составляющих для жизни – еды. И Голод, несущий опустошение в люди, лишал их не только еды. Он лишал их многого, ведь голод мог быть не только физический. Озлобленные, готовые сожрать друг друга, уставшие от войны и болезней, люди готовы были на многое ради выживания. А это именно оно и было.
XVI век. Османская Империя. Тяжелые времена для жителей государства. Война сильно сократила население, поля не сеяли, люди ослабли и уже ждали, когда все закончится. Те, кто не погиб в сражениях и не умер от болезней, еще пытались как-то жить. Получалось не у всех. В будущем это назовут естественным отбором, а пока люди называют это просто мором.
Рынок был практически пуст. Палатки и шатры, которые раньше стояли близко друг другу в огромном количестве, сейчас заметно поредели. Обветшалые прилавки уже не ломились от еды. Там, где раньше лежали горами фрукты, теперь было пусто. Мало хлеба, практически нет овощей и фруктов – погода, война и отсутствие тех, кто будет ухаживать за садами, сделали свое дело. Голод, облаченный в черную мантию, неспешно шагал между рядами. Капюшон полностью скрывал его лицо, хотя никто на всадника и не смотрел. Рядом с ним людям становилось плохо, и если окружающие считали, что это слабость от голода, то он знал истинную причину.
Женщина косо посмотрела на высокую фигуру в черном и отшатнулась, словно самого шайтана увидела. Голод усмехнулся, ничего не изменилось с его последнего дня пребывания в мире смертных. Он даже не оглянулся на упавшую женщину, лишь продолжил свой путь.
Взгляд его зацепился за молодую девушку. Голод нутром чувствовал, что с ней что-то не так, но не мог понять что именно. Он подошел ближе, будто даже принюхался, чуть подавшись вперед. Ничего, но в то же время, что-то неясное витало в воздухе. Еще шаг навстречу и протянул руку, едва коснувшись ее плеча. Теплое, как и у всех смертных, но она даже при его приближении стояла и выбирала что-то с полупустых прилавков.
- Любопытно, - еле слышно проговорил Голод, хмурясь.

0

484

САТАНА В ПОИСКАХ СВОЕЙ ВЕДЬМОЧКИ

ADDAMS FAMILY, THE
https://i.ibb.co/2vNq6Tr/tumblr-16a18984e4e43c642f958ffca33f2595-5da0dfe6-540.gif
jenna ortega

Wednesday Friday Addams
человек? экстрасенс? ведьма?, юный недодетектив, начинающая писательница, пыточных дел мастер


Отношения с вашим персонажем
Знаешь ведь, что должна опасаться. И от ритуала описанного в гримуаре подальше держаться. Но раз за разом повторяешь, что демонов не боишься. Напротив, бояться должны они. И лезвием проходишь по своей хладной тонкой кожи. Читая слова на латыни. Вновь каплями кровавыми пропитывая очертание пентаграммы. И вздрагиваешь слегка, ощущая взгляд позади. Вызывающий холод по спине и без того холодной персоны. А, после, едва заметно улыбаешься уголками чёрных губ. И в центр пентаграммы перевёрнутой голову козла помещаешь.

Не понимаешь, что слишком далеко заходишь в воды инфернальные. Считая, что хлад внутренний защитит от укусов огня. Не замечая, как всё глубже становится дно. По которому храбро шагаешь. И вот уже по самый подбородок стоишь в этих тёмных адских водах. Всё ещё делая вид, что именно так всё было и задумано. Что именно ты контролируешь ситуацию, а не наоборот. Каждый раз угрожая, что более не будет тёмного ритуала. И козлиная голова не будет принесена в дар. Улыбаясь ехидно, чуть заметно. Понимая, что ритуал давно уже стал началом игры. Тонкой ниточкой, которая напоминала скорее об извращённом букетно-конфетном периоде. Где ты подтрунивая нервишки одного падшего, раз за разом устраивала упрощённую версию призыва. Зная прекрасно, что в любом случаи придёт именно ОН.

Тебя предупреждали. Говорили раз за разом. И друзья немногочисленные. И каждый член семьи. Отец и мать всеми уговорами твердили в ответ, что нужно быть осторожней в этом плане. И адских созданий обходить, если есть возможность. Не связываться с ними. Не слушать речи сладкие. И уж тем более контракт не заключать. Слушала ли ты? Хотя бы прислушивалась? Ведь велик соблазн вновь начинать тёмный ритуал. И к силам мрачным вновь обращаться, устраивая пародию на звонок в другой конец. Когда на другом конце провода, хищно улыбаясь, раз за разом отвечает тебе сам Сатана...


Послесловие
Кхм... в общем, если дочитали до этого пункта - поздравляю! Прошли первое испытание. Считаю, что юной любительницы мрака очень не хватает здесь и лично я, Сатана, буду рад видеть юную особу. В моей голове слишком много напридумано и если вы не поняли ничего из заявки выше, то я тоже. Будем разбираться вместе. Отвечу на все вопросы в ЛС, в гостевой я редкий гостец, буду честен. Также, отмечу, что @Sabrina Spellman также будет рада юной Аддамс и кроссоверу. ведьмочки с тягой к дьяволам должны держаться вместе или свой клуб хотя бы создать Игрой обеспечу, не брошу, пусть игрок я и медленный. Касаемо истории, происхождения, версии персонажа. То тут вообще всё на ваш вкус и цвет. Мне заходит линия и школы для необычных ребят. Как раз можно собраться кружком подростков из подобных школ для не таких как все. И творить бесчинства покруче Скуби-Ду банды. А можно и дальше двигаться, тут как вам душа ваша прикажет.

мой пост

[indent] М а г и я.

[indent] Ошибка в коде. Черновые варианты плана Создателя, который немного недоработал ластиком. Не успел подчистить все ходы, стараясь доделать работу в срок. И после удивляясь, чего искры из пальцев смертных летят. А в голову им думается всякие греховные мысли о власти, могуществе и прочие тёмные позывы. Которые не очень доволен Творец. За которые обещает наказания жуткие. И страдания целую вечность. Пополняя адские котлы новыми жертвами. Совершенно не желая признавать свою вину в греховности людской.

[indent] Маги. Чародеи. Волшебники. Колдуну. Те смертные, которые смогли уловить нити ошибки. Подчинить себе энергию. Манипулируя ею, создавая из неё что-то. Устанавливали правила и сами же их нарушали. Они всегда были интересны для Сатаны. Зазнавшиеся, напыщенные индюки. Думающие, что знают всё и обо всём. Наивно полагающие, что способны обвести высшие силы вокруг пальца и выйти победителем из любой ситуации. На деле же, не особо вчитываясь, подписывают контракт своей кровью ради могущества. Власти. Силы. Знаний. Не думая о том, что последует после. Какая плата потребуется, когда окажутся они на самом дне. Без силы и власти, без знаний и богатства. Совсем одни. Испуганные. Обнажённые. Без трюков и козырей. Не способные связать и два слова вместе. Ползающие на коленях. И плачущие. Умоляющие дать второй шанс. Дорогу к спасению. Особенно прекрасны и сладки стали любители магии после рождения спасителя. Того, кто умер за грехи людские и позволил им попадать на Небеса.

[indent] Магия всегда забавляла Сатану. С тех самых пор, как он начал следить за человечеством. Лицезрея первый искорки, которые слетали с кончиков пальцев шаманов, друидов, мудрецов. Наблюдая за ними из темноты, скрывая свою рогатую фигуру. Иногда наставляя, направляя на путь кривой и опасный. Шепча на ушко слова нужные. Всё больше и больше склоняя к дороге из самых тёмных пороков. Желаний. Соблазнов. Сбивая с пути. Вынуждая сделать поворот не туда. Не в ту сторону. Добровольно, почти по своему велению да хотению, топать в объятия Дьявола. Думая, что способны в последний момент соскочить. Сделать разворот на 180 градусов. И побежать что есть сил. Порвать все узы, что удерживали до этого. Да сжечь контракт до пепла.

[indent] - Все говорят, что ведьм создал Сатана. Дал нечестивым грешникам силу. И как продавали они свои тела да душу ему в обмен на силу. - вдох усталый срывается с потрескавшихся губ. Зажигалка привычно щёлкает едва слышно, выпуская танцующий язычок пламени. Что пожирает со страстью сигареты конец. Позволяя никотину вновь устремится внутрь тела. - Будто бы Дьяволу только и нужно это. Девственницы, души. Какой-то Крампус получается, а не король Ада. - выдох. Затяжка. Долгая. Нужная. Создающая особый эффект. Позволяя словам впиться в самую корку сознания. Позволяя хорошо там обосноваться. Словно бобёр в хатке. Вынуждая задуматься о заблуждениях, которые долгое время служили опорой и точкой неизменной. - Но если подумать, то как рогатый мог сотворить что-то в мире этом без воли Создателя? Задумайся приятель.

[indent] Люди. Общение. Вот чего не хватает в Аду. Интересных бесед. Грешник порой бывают слишком скучны или однообразны. Ну или заняты пытками постоянными. А у демонов одна лишь программа за душой. И более ничего. - Вот почему многих тянет наружу. К смертным. С их праздниками, танцами, алкоголем и мыльными операми. Они интересны. Забавны. Чудаковаты. Как бенгальский огонёк. Яркие, но краткие. Дьявол любил общаться со смертными. За пинтой светлого или же под козырьком магазинчика. С сигаретой в зубах или же под холодным осенним дождём. Территория не важна, как и сам собеседник. Все они разные и интересные. Со своими мыслями, идеями, мечтами и грехами. Множеством грехов. Чудесных. Ярких. Сладких. - Кто-то умудряется собрать все семь за день. Я их называю бегунами. Не успевают насладится каждым из грехов по отдельности. Хотя подобные любители скорости привлекают многих лордов Ада. Вынуждая скорее подсылать гонцов, дабы предложить наиболее лучшие варианты для продолжения вечности в ином царстве.

[indent] Сатана же, пусть и прекрасно относился к подобным грешникам, прекрасно понимал настоящий деликатес. Чистые и невинные души, которые ещё не познали грех. Не испачкали белый хвостик свой при прохождении кротовой норы. Лишь кончиками пальцев трогая те возможности, которые им даёт жизнь. Проходя её не полностью, глупо следуя по основной дороге. Не сворачивая за дополнительными миссиями, не пытаясь играться с вариативностью. Невинными глазками поглядывая на все те искушения, которые предлагает им мир и его обитатели. Выгоняя из разума прочь картинки о могуществе, силе, власти. Всё то, о чём мечтает в определённый отрезок жизни любой человек. Пусть и боится признать это. - И таких, среди смертных, с каждым годом меньше. Ещё немного и можно в красную книгу заносить. Сатана чаще встречает заносчивых и высокомерных персон. Чья душа давно разорвана сотнями контрактов да обещаний. Проданная и перепроданная несколько раз. Неважно, какая цель была у этих манипуляций. Важно, что итог привёл к адским котлам. И чертям, который усмехаясь, потирают ручонки. Предвкушая наслаждение от очередной пытки.

[indent] - Всё плохое сделал Дьявол. За всё тёмное в ответе он, так говорят? - пауза возникает после. И тишина тихо в воздухе свистит. Покуда сигарета тлеет в руке. Доживая свои последние секунды. Когда затяжка последняя произойдёт и окурок столкнётся в неравном бою с поверхностью плоской. - Но, хей, Австралию создал Яхве. - ехидная улыбка потрескавшихся губ. И последняя затяжка сигареты. Дым от которой струйками поднимается вверх, растворяясь в пустующем помещении. - Задумайся приятель, не стали ли Сатана удобным козлом отпущения? И не работа ли это пропаганды господней? - последняя пища для ума собеседнику. Чьи волосы на теле уже встали дыбом и глаза несколько раз сделали внутренние кувырки. Сердца отбивало чечётку слишком быстро. И готово было выпрыгнуть из груди. Покуда разум отрицал даже возможность подобной ситуации. А нутро кричало во все возможные рупоры. И запах серы бил в нос. - Классика. Сатана любит общаться со смертными, раз за разом открывая им глаза. Заставляя взглянуть на ситуацию с другого ракурса. И встряхивая их мировоззрение. Иногда, не часто, переворачивая привычные устои. Вынуждая вере изменить да отказаться от принципов своих. - И нет места лучше, как бар. Ведь, опускаясь на дно, человек готов пересмотреть все свои взгляды. Чтобы восстать новой личностью подобно фениксу из пепла.

[indent] Дьявол щёлкается пальцами из которых крохотный огонёк появляется. Поднося его к кончику сигареты, которую он пожирает неспеша. Делая пару затяжек после, пробуя никотин. Выпуская табачный дым в мир. Сатана смотрит на ночное небо, где ещё не успели появится звёзды. Эти яркие, блестящие пуговки тёмного небесного одеяла. Которые привлекают взор смертных. Складывая их в узоры и причудливые фигуры. Подталкивая их давить им названия. Объяснения к этим странным именам. - Люди и их воображение. Удивительные вещи. Видят медведицу из звёзд. Чудаки. Для Дьявола это лишь газовые гиганты. Часть из которых он зажигал с братом. Давно. Очень и очень давно. - Будто бы в другой жизни. И вот среди темноты и звука машин, Сатана почувствовал ту самую ошибку мироздания. Чит для реальной жизни. Магию. Треском в воздухе предвещающей, что вот-вот произойдёт что-то на глазах падшего. - Шоу начинается и я в первых рядах. Прекрасно.

0

485

В ПОИСКАХ ПРЕЗИДЕНТА

HUNGER GAMES:
THE BALLAD OF SONGBIRDS AND SNAKES, THE

https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t417525.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t25935.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t696452.gif
Tom Blyth

Coriolanus Snow
Ментор, Миротворец, Президент;


Отношения с вашим персонажем
Для настроения
«Snow lands on top»
Правда в том, что мы родились в жестоком мире, правила выживания в котором были написаны еще до нашего появления на свет. Мы были слишком малы, чтобы понять, почему началась гражданская война, названая позже Темными Днями. Но мы также были достаточно взрослыми, чтобы осознать и навсегда запомнить тот ужас, что охватывает человека, когда все вокруг него горит. Мы научились в нем выживать, каждый по-своему. Ведь рядом с нами не было родителей, которые бы указали верный путь. Ты, как и я, думал, что поступаешь правильно, правда? В этом мире выживает сильнейший, а значит все методы оправдывает цель. Но только Голодные Игры показали нам, насколько далеко мы в самом деле готовы зайти ради своих целей.

В его жизни правил бал вечный голод. Каждый день превращался в битву, в торг, в игру. Как лучше сдержать голод? Съесть всю еду за один присест? Растянуть на целый день, деля на крохи? Проглотить не жуя или мусолить до полного растворения во рту? Подобные игры разума помогали отвлечься и не думать о том, что еды не хватает.
Кориолан никогда не ел досыта
.

Кого ты видел перед собой в маленьком треснутом зеркале каждое утро? Мальчика, который наперекор всем пытается скрыть свою нищету или главу семейства, что обязан позаботиться о своих родных, чего бы это не стоило? Ты стыдился своего нового положения в обществе, ведь тебе была известна другая жизнь. Твоя обувь была давно тебе мала, а рубашка несколько раз перешивалась умелыми руками любимой сестры. Ты голодал, ты скучал по родителям, но в Академии делал вид, что с тобой все в порядке. Я была такой же. Я врала всему миру вокруг, что счастлива, натягивала каждое утро ненавистную улыбку, ведь никому в самом деле не нужна печальная певица, жалеющая себя.

Когда я в первый раз увидела юношу с белыми, как снег волосами,  у поезда, то подумала — что за глупец. Как же я тогда ошиблась. Ты не был глупцом, ты был воином, как и я. Ты был стратегом, как и твой отец.

Было в той белой розе нечто особенное, то, чего мне не хватало всю мою жизнь — обещание позаботиться обо мне. Мы были нужны друг другу. Я спасла тебя во время взрыва в старом Амфитеатре, хотя могла попробовать убежать прочь и скрыться от миротворцев. Ты в ответ стал моим проводником к победе, помог пройти по трупам трибутов к свободе. И ты знаешь, я благодарна тебе за этот урок, хотя и ненавижу себя за это. Игры показали мне — кто я на самом деле. Ты показал.

Моя победа стала твоим поражением, ведь даже талантливый стратег иногда проигрывает битву, чтобы потом выиграть войну. Ты отдал мне самое дорогое: серебреную пудреницу своей матери – единственное дорогое, что осталось у тебя в память о ней, платок с монограммой Сноу — свою надежду на хорошие будущие. Конечно, твой план раскрыли, и наказали за изобретательность, за смелость, за желание выиграть в игре, в которой нет правил.

Кориолан закрыл лицо руками. Он убил Сеяна, хотя и не забил его до смерти дубинкой, как Бобина, и не застрелил, как Мэйфэр. Он убил человека, который считал его братом. И все же, несмотря на мерзость содеянного, тоненький голосок в его голове неустанно повторял: «Разве у тебя был выбор?» Какой там выбор!

Меня отослали обратно в двенадцатый дистрикт. Место, которое стало моей тюрьмой с тех пор, как миротворцы заперли мой народ там. Место, что мне пришлось назвать новым домом. Я снова оказалась в безопасности, и только ночные кошмары напоминали мне о том, что я сделала. Я убила — убила ради того, чтобы выжить. Если цель важна, то все, что делается для ее достижения — оправданно. Я боялась признаться даже себе, что это правда. И снова начались выступления, песни и танцы. В конце концов я бы убедила себя, что поступила правильно, что происшедшее — ужасная ошибка. Но ты снова появился в моей жизни, чтобы вновь напомнить мне, что мы одинаковы.

Наивно было с моей стороны полагать, что ты откажешься от своих целей ради жизни со мной в глуши. Нет, тогда бы  это был не ты. В глубине души я понимала, что счастливого конца не бывает, только не в нашем мире. И все же несмотря ни на что я доверяла тебе, пока ты не убил Сеяна. Сначала это были только мои догадки, и я убеждала себя, что ошиблась. Но это была правда, ты ведь сам чуть не проговорился об этом. И когда я это поняла — я покинула тебя.

И сейчас я жалею только об одном, что подложила тебе ту проклятую змея. Ведь именно этим жестом я вновь доказала себе, что я дитя своего времени. Жестокое и расчетливое.


Послесловие
Во-первых, если ты дошел до этого момента — поздравляю ты победил в маленькой битве. Во-вторых, давай сделаем вид, что варианта, в котором Корио ушел с Люси никогда не существовало, даже в самых страшных фантазиях фанатов. Надеюсь, что ты, как и я понимаешь, что такое поведение не в характере героя. История Люси и Корио тем и интересна, что она неоднозначна. Она не черная и не белая. И мы можем ее продолжить, мы можем заполнить все пробелы в этой истории. Вместе.

В-третьих, я прошу тебя быть готовым к серьезной игре. Мир ГИ полон жестокости, тяжелых решений, политических интриг и тайн. Сноу, в свою очередь, отражает в себе этот по истине великий и ужасающий одновременно мир. Он умен, расчетлив и всегда знает, чего хочет. Он талантливый политик и жестокий лидер. Поэтому наша с тобой игра будет написана темными, насыщенными красками.

В-четвертых, я думаю, что ты уже понял — сама Люси тоже не идеальна. Я придерживаюсь мнения, что девушка не является героиней, подобно Китнисс. В ней много от Сноу. Она, как и Корио, выросла в жестоком мире и научилась играть по его правилам. Поэтому эта история никогда не будет историей, в которой светлая красавица спасает темного принца.

Ну, в-пятых, я очень тебя жду. Приходи ко мне, и мы вместе напишем прекрасную, мрачную и взрослую историю. Мы охватим множество тем, и периодов, пройдем по тонкой грани между ненавистью и пониманием. Между любовью и предательством.

И помни: У каждого в этом мире своя правда.
Единственное несчастье Панема было в том, что президент Сноу верил: доминирование Капитолия над другими районами было самым справедливым из всех его решений.

мой пост

Кларис уже несколько минут сосредоточено мешала столовой ложкой заварную овсяную кашу из пакетика. Бледная масса время от времени побулькивала и, казалось, застывала на глазах. Старлинг была непривередлива, когда дело касалось еды. Во время обучения в академии на еду парой совсем не хватало, поэтому ранний завтрак в виде овсянки уже казался девушке чудом.

А вот ранний подъем в пять утра назвать чудом можно было с натяжкой. Особенно если учитывать причину подъема. Звонок телефона разбудил Кларис в пол пятого. Девушка с трудом открыла глаза, вытянула руку, чтобы дотянуться до смартфона, который вибрировал на прикроватной тумбочке. На черном дисплеи высвечивались белые буквы, которые постепенно стали сливаться в фамилию: «Кроуфорд». Эта фамилия, как по волшебству, сняла со студентки всю сонливость. Глубоко вздохнув, блондинка поднесла телефон к уху. Голос у Джека был усталым, похоже мужчина не спал всю ночь. Кларисс точно не могла сказать: было это из-за работы или из-за болезни Беллы. Скорее всего из-за всего сразу. Просто потрясающе, как мужчина со всем этим справлялся одновременно.

То, о чем он попросил Кларис, все еще не укладывалось в ее голове. Она слышала о том, что Уилл, находясь в психиатрической лечебнице, общался несколько раз с Кроуфордом. Девушка также примерно знала о чем они говорили и видела, в каком состоянии ее начальник находился с тех пор. Джек сам не раз любил говорить, что самое трудное испытание — испытание гневом и отчаянием. Похоже сейчас уже немолодой мужчина как раз боролся с этим испытанием. После поимки Грэма все должно, казалось бы, проясниться и встать на свои места, но пазл все никак не складывался целиком. От того Джек метался из крайности в крайность. Он перепроверял все зацепки, сопоставлял их с действиями бывшего друга. Кларис доподлинно так и не поняла, поверил ли словам Уилла Джек, но проверку талантливого психотерапевта, Ганнибала Лектера, все же запустил. Вот только она не дала ровным счетом ничего. Грэм же в это время умудрился натравить какого-то психа на доктора. Ситуация накалялась с каждым днем, хотя  Уиллу уже были выдвинуты обвинения.

Теперь Кроуфорд позвонил ей ни свет ни заря, чтобы направить домой к Ганнибалу. Она должна была провести его диагностику. В практике девушки еще не было психиатров, тем более таких талантливых, как Лектер. Старлинг не удалось за время расследования ни разу поговорить с ним с глазу на глаз. Все ее немногочисленные наблюдения были сделаны со стороны и почти не имели ценности для расследования. Теперь ей предстояло приехать к доктору под предлогом того, что она прибыла, чтобы уговорить его снова начать сотрудничать с поведенческим отделом ФБР. Кларис сомневалась, что такая уловка сможет обмануть Ганнибала, но она могла бы дать ей немного времени для изучения.

Пока девушка прокручивала в голове последние разговоры с Джеком, от много страдательной каши пошел дымок.

— Проклятье! — выругалась Старлинг, спешно убирая ковш с кашей с плиты.

Она несколько раз поскребла дно ложкой, затем поднесла ее к носу. Овсянка сгорела и теперь пахла совершенно отвратительно. Девушка с досадой бросила ковш в раковину и залила его водой. Старлинг босяком прошлась до небольшого кухонного окна и открыла его, выпуская запах дыма на улицу. Холодный, влажный воздух Балтимора ворвался в комнату. Кларис поежилась, обнимая себя руками. Что в сущности она забыла в этом городе?

Девушка хорошо помнила тот день, когда Джек вызвал ее к себе. Тогда он упомянул, что хочет предложить ей практику. Не настоящую полевую, а скорее в качестве наблюдателя. «Вы пишите в своем заявлении, что хотели бы работать в нашем отделе, когда окончите курс обучения. Однако нам нужен п меньшей мере шестилетний стаж практической работы. Пока я могу предложить вам лишь роль наблюдателя». Кларис ухватилась за этот шанс, хотя у нее на носу были экзамены. Ее соседка по комнате ни раз говорила, что ей стоит обговорить с Джеком этот вопрос. Старлинг считала иначе. Кроуфорд ничего не был ей должен. Он подарил ей шанс, за который девушка готова была держаться обеими руками. Даже несмотря на дурную репутацию главы поведенческого отдела. О Джеке ходили слухи, что он сжигает людей, как спички, ради продвижения дела. В другой ситуации Кларис бы прислушалась, если бы эти «дела» не спасали каждый день жизни ни в чем неповинных людей. Поэтому, если нужно сгореть ради такого дела, она сгорит.

Желудок девушки предательски заурчал, напоминания, что не плохо бы было его покормить. «Перебьешься!» — подумала про себя блондинка, вставая со стула и закрывая окно. У нее было около часа на то, чтобы составить хотя бы примерный план действий. Задавать вопросы нужно было крайне аккуратно, чтобы не выдать своих намерений. «Прощупывать» талантливого психиатра было делом отнюдь не будничным, и у Кларис совершенно не было подобного опыта до этого дня. Она надеялась отвести разговор в рабочую сферу на первые пол часа. Это бы дало ей время, чтобы адаптироваться к собеседнику. Но до этого нужно было хотя бы себе ответить на вопрос: что ищет в нем Джек? Четкого ответа не находилось, и это было паршивее всего.

Старлинг прошлепала босыми ногами в маленькую серенькую спальню дешевого номера мотеля, который ей снимало ФБР на время практики. Комната была маленькой, в углах виднелась паутина, а обои с веточками лаванды пожелтели от влажности. На карнизе висели старинные вельветовые шторы, в которых местные насекомые проделали сотни дырочек. Сквозь них в комнату проникали солнечные лучи. За стеной слышались шаги постояльцев мотеля. Все вокруг постепенно просыпалось, а значит Кларис нужно было начинать собираться.

Девушка подошла к открытому чемодану, наклонилась и присела возле него на корточки. За все время, что она провела в Балтиморе, блондинка так и не удосужилась разобрать вещи и развесить их в шкаф. Оттого все ее «приличная» одежда помялась и совершенно не годилась для визита к вечно одетому с иголочки Лектеру. Кларис постаралась поймать эту мысль за хвост, а затем отшвырнуть куда подальше. Меньше всего она сейчас хотела угождать взору психиатра, хотя внешний вид теоретически мог расположить к себе любого собеседника. Любого, но ни Ганнибала. Поэтому, не мучаясь слишком долго, Старлинг выудила из чемодана простую белую блузку, мятую местами, мягкий свитер цвета неба и черные брюки. Погода еще позволяла не брать с собой куртку, но Кларис все же закинула ее с собой в машину. Волосы она убрала в высокий хвост уже за рулем. На пассажирском сидении все еще лежал собранный для практики рюкзак, котором хранились ее записи, табельное оружие и значок.

У дома Лектера Старлинг остановилась примерно в пол двенадцатого дня. Девушка очень надеялась, что в этот выходной день мужчина уже не спал. Она закинула рюкзак на плечо и вышла из машины. Идя по дорожке к дому, Старлинг отметила, насколько все вокруг было ухоженно. Вряд ли Ганнибал лично занимался растениями и лужайкой, но явно поддерживал чистоту и некую симметрию. Возле двери студентка остановилась. Она тихо выдохнула, затем подняла руку и позвонила в звонок.

0

486

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ?

MARVEL
https://static.tumblr.com/dxyrdzi/OKnr5ax21/ginny-150.gif https://static.tumblr.com/dxyrdzi/Umxqtujzn/ginny-109.gif
Brianne Howey?

Constance Johanssen ~30
человек, оккультный детектив на службе у правительства


Кто и Зачем
Констанция привычно щёлкает зажигалкой, закуривая очередную сигарету. Вглядываясь в поблекшее фото старого друга. Того, кто не так давно был хорошего мнения о ней. Один из немногих. Представитель меньшинства. Затяжка сигареты, никотин вновь устремляется по венам. Позволяя эмоции держать в узде. Не давая глазам вновь вскипеть от боли, которая внутри бушует словно ураган.

Констанция плохо спит. Если это вообще можно назвать сном. Проваливаясь в царство Морфея от бессилия и изнеможения. Не видя сновидений. Отдыхая лишь телом и толикой разума. Покуда кошмары вновь не терзают её рассудок. А армия мёртвых друзей, которых стало уже больше двух сотен, тянут свои холодные призрачные руки к ней. Желая утянуть за собой, в мир мёртвых. Там, где она будет в их власти. Где они могут ей отомстить за свою участь.

Констанция просыпается от надоедливого звонка телефона. Хриплым голосом отвечая голосу на другом конце. Устало потирает виски, неспеша поднимается со старого кресла. Морщится от солнечных лучей, которые гадко и бесцеремонно проникли в её обитель. Накидывает свой старый потёртый тренч и ступает на улицы серого мрачного Лондона. Смешиваясь с толпой, становясь частью безликой толпы. Передвигаясь едва заметно. Уходя в тень, там где ей и место.

P.S. Не так давно я наткнулся на выпуск с Уиздомом и отделом магическим от британской разведки, где встретился такой вот необычный омаж на небезызвестного оккультиста из Лондона. Хоть и со своими отличиями. В комиксах не было сказано, есть ли у Констанции какие-либо магические способности или же она просто красиво всех убедила в том, что они есть. Но она мастерски сводит друзей в могилу, а ещё работает на полицию, пусть и магическую. тру хеллблейзер такого бы не одобрил Как Сатана, я буду рад познакомиться с такой оккультной особой. В конце-концов, погубить за столь короткую жизнь так много людей - это талант. При этом, не желая этого. Да и в принципе, буду рад видеть представителей магического и адского сословия вселенной марвел. Всё обговариваемо, всё решаемо и обсуждаемо. Если что, жду в ЛС.

0

487

В ПОИСКАХ БОГИНИ ОХОТЫ

GREEK MYTHOLOGY, ETC.
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/e3/2/586779.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/be/e3/2/260021.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/be/e3/2/874834.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/be/e3/2/956738.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/be/e3/2/558066.gif
crystal reed or/and hailee steinfeld or/and emeraude toubia or/and alycia debnam-carey or/and cara delevingne

Artemis
богиня охоты, луны и много еще чего


Отношения с вашим персонажем
на закате какого-то там века, когда мир был более-менее в покое, мы повстречались на земле. не сказать, чтобы мы никогда не встречались, не общались, не разделяли пиршества разного рода… но тесной связи у нас никогда не было. скорее нас сближали другие божественные связи, пересечения, внезапные повороты и события от близких нашему сердцу. понимаю, что могу быть соучастником многих неудач твоей свиты и ты упоминала мое имя в суе, вот только в тот день нам довелось узнать друг друга получше.

и в мыслях не было испортить твою охоту. моя цель на тот момент – найти персефону и ответы на вопросы, без которых мое сердце медленно угасало. ты – недовольна, я – растеряна. какая-то случайность завела меня именно в твой лес. лишь со временем я поняла, что сама себя привела в то место, осчастливила встречей, которая помогла прорасти и переплестись новым сюжетным веткам наших жизней.

ты сменила гнев на милость, что стало откровением учитывая твою прославленную гневливость на неугодных и неумение остыть слишком быстро. более того, проявила сострадание и участливость, когда я на духу выдала все душевные терзания. пожалуй, ты первая, кто узнала про мои личные тягости. было так хорошо выговориться/высказаться, не молчать, как было до этого момента. меня поразила твоя поддержка, как и то, что в тебе кроме извечной непоколебимости есть и трещины полученные на протяжении вечности.

тогда, между нами, что-то вспыхнуло. признайся, ты тоже это почувствовала?

но мы стали сначала друзьями. теми самыми, где один друг – беспокойный [я], другой друг – спокойный [ты]. коротать с тобой бессмертность на землях смертных оказалось приятным времяпрепровождением. до сих пор не пойму, как ты терпишь мое желание за тобой следовать, когда нет других дел в божественной вечности. надоедаю, тяну за собой/тянусь за тобой, говорю, привлекаю к непонятым занятиям. все как у смертных, честно. а ты не перестаешь поражать меня и восхищать, очевидно, влюбляюсь в тебя без памяти. ты делаешь это намеренно? разобраться бы… что между нами на самом деле?

тебе было больно. мне было больно. у всех есть своя трагическая эпопея. божественная бесконечность гораздо приятнее и веселее, когда ничего и никак не мучает, согласись же, верно? и если ты умеешь потеряться в лесах, переключить фокус внимания, то я не умею. неопределённость – мое кредо, мое проклятье, моя сила, мое счастье и величайшее горе. от этого я беспечна и беспокойна, а ты вроде умеешь все разобрать и расставить как следует. может, попробуешь и в этот раз разобрать эту гору не озвученных фраз? кто-то должен сделать первый шаг и ты хочешь быть первой, но… // в очередной раз лишь улыбаешься, считая, что никому это кроме тебя не надо.


Послесловие
— внешность на выбор. можно взять несколько. если хотите кого-то добавить, лучше глянуть список в фандомной теме с:

— почему такая прекрасная тян до сих пор не в нашем пантеоне? непорядок. собирай чемоданы и переезжай. в гостевой назови мое имя, а потом сразу в мои покои лс/тг;

— коротко говоря: в твоем лесу мы поговорили по душам. ты с легкостью можешь адаптировать какие-нибудь мифы (например: смерть ориона, с которыми вы были френдами) или придумать свое;

— мне представляется артемида барышней независимой, уверенной, компанейской, "своей в доску" и обладающей высокой эмпатией, но предпочитающей скрывать это. разумная, мудрая, лучший советчик по версии греческого сообщества психологинь. считает себя, и является, старшей сестрой аполлона и потому позволяет себя вести по-наставнически и серьезно. обидчива, способна к приступам гнева, мстит 24/7 если впал/впала в немилость.

— в твоей власти от чего-то отказаться, что-то добавить, где-то обновить. в целом, конкретика характера артемиды ложится на твои плечи, как и родословная и взаимоотношения. все, выше/ниже, лишь мое видение. не обесцениваю твои чувства к другим. в конце концов, греческий пантеон – это множество запутанных историй из стекла и страсти. я обрисовала что да как и на это будем опираться в процессе обсуждения;

— вероятно, ты не хотела портить нашу дружбу, поэтому не шла на сближение + тебя бесила моя одержимость безответной любви к плутосу + ты была/остаешься в отношениях (придется придумать с кем хд) = все равно мы сойдемся ;D обещаю мешать охотиться, действовать на нервы и шутить на тему целомудрия

— чаще игра будет в современности, жанры разные – от стекла до хаоса, от пуха до слащавости;

— хочу полноценно отыграть женскую пару. так что вы все правильно поняли с:

— предпочитаю писать лапслоком, но подстроюсь под вас. в целом я веселый и добрый огурчик, еслишо ;з со мной можно поболтать в тг за жизнь о жизни и тэдэ с:

— какие-то моменты обсудим в лс. приходи, кингкросс – сладкая булка, которую хочется съесть. воооооооооот так вот тут хорошо <3 здесь как где-то там (забыла название хд) – найдется всё и все. [s]а еще, просили передать, пэрсэфона с тобой будет дружить, так и знай ;D

мой пост

до // before

на очаровательном личике появляются морщинки. тихея хмурится, прикрывая глаза рукой и пытается спрятаться от последних лучей солнца уносимого гелиосом куда подальше. она совсем забыла, что на олимпе солнце еще ярче чем на земле. неподалеку смеется аполлон, наблюдая за богиней в белоснежных одеждах, а плутос его поддерживает и смеется вместе с ним.

- совсем нечем заняться? – почти что грубо роняет тюхе и хмурится, еще сильнее, глядя на двух бездельников. параллельно успевает раздражаться от понимания, что слишком долго задерживается в родных границах по делам божественным. слишком долго оставляет своего земного товарища в неведении из-за внезапного отчуждения.

- не могу забыть твой облик до прибытия на олимп, милейшая богиня удачи, - сладким голоском отвечает плутос и осматривает девушку с головы до ног. – ввязалась в какие-то приключения?

- без богини удачи все идет наперекосяк, ты же знаешь, тихея. не зря же тебя призвал зевс.

- не преувеличивай, наш лучезарный мальчик. вы и без меня всегда найдете кучу проблем.

- вот именно. а будь ты на олимпе проблем бы никогда и не было, а твой отец… - аполлон не заканчивает. тюхе и без него прекрасно знает, что именно он имеет ввиду.

- я уверена, что ты найдешь в себе храбрость и сам поговоришь с ним об украденных вещицах, - тюхе подмигивает покровителю искусства, но продолжает игнорировать третьего божка поблизости. – можешь попросить диониса дать тебе бутылочку храбрости, обещаю, что после этого ты найдешь много сил выяснить отношения с моим папочкой.

аполлон тяжко вздыхает.

- ты стала такой дерзкой, - озвучивает плутос мысли товарища. – совсем на тебя непохоже, тихея.

- ну, знаешь, как говорят у смертных? люди меняются. только смени "люди" на "боги" и все встанет на свои места.

из покоев зевса молнией вылетает круглолицый юноша и чуть ли не c силой втюхивает богине сияющий золотой свиток. она наскоро принимает его и разворачивает. "очередное покровительство. очередная интрижка, чтобы не быть пойманным своей женой. ох, зевс. опять ты втягиваешь меня в своих игрища со смертными", - после прочтения последней строки, свиток взрывается на сотни золотых частиц и исчезает.

тюхе больше нечего здесь делать и она сама исчезает, отправляясь туда, откуда прибыла. и скрывается от любопытных божественных глаз. благо, ее силы помогают ей исчезнуть так скоро, что след ее тает где-то вдали от греции, а на самом деле…

после // after

тихея снова становится калипсо, мановением руки меняя свой внешний вид. оказывается она ровно там, откуда ее с силой выдернули из смертного мира. вокруг почти все покрылось тенью нюкты, заливая мир темными красками. лишь луна и звезды станут единственным спасением от беспроглядной тьмы.

но пока ни одного фонарика не зажглось на бесконечном черном небе. где-то вдалеке еще оставались следы солнца, борющегося с неизбежным. тюхе вздыхает и возвращается к последнему месту, где они виделись с алексиосом. спасибо уже на том, что тюхе почувствовала вмешательство зевса и энергия вокруг задребезжала как при начале землетрясения. в тот момент она успела убежать выдавая что-то нечленораздельное своему товарищу, оставляя его одного. тогда она еще заметила иронию в происходящем: почему-то именно в этом месте, что носит название "колыбель зевса", бог неба решил призвать ее. ох и ах, комедия!

- я понимаю, как это выглядит, но… - тихея замолкает, когда обнаруживает пустой лагерь. и не просто пустой, а разгромленный. она хочет еще что-то сказать, но лишь открывает-закрывает рот, явно не ожидая, что ее исчезновение может принести неудачу тому, кто как бы уже если не совсем буквально, но как бы образно-таки пропитался удачей из-за близости к самой богини удачи. впрочем, тюхе быстро смекнула, сюда вступились силы иные – так суждено было. ох уж эта чертова неизбежность.

внутри богини разгорается гнев. поди кузни гефеста не так скоро начинают шипеть от жара, как сердце той, что так глупо потеряла того, кто стал близок и важен, хотя прежде все это было почти игрой. попыткой разбавить бесконечность и желанием выполнить обещание данное аресу. ничего личного прежде, но очень личное сейчас. поэтому она идет по следам похитителей ведомая еле видимыми дрожащими силуэтами прежде проходящих здесь людей. она чувствует энергию смертных укравших то, что ей дорого и на этот раз вряд ли будет церемониться так, как это бывало до похищения.

следы приводят тихею к пещере реи. свет луны, выползшей на всеобщее обозрение, дает отличный обзор. никто вход не охраняет и кажется, что это очередная безжизненная подземная дыра. но энергия похитителей до сих пор витает в воздухе и тюхе снова сосредотачивается, чтобы окончательно уверовать – алексиоса и икара утащили именно туда. и лишь мойры знают, что его там ждет.

возможно, стоило бы быть сдержанней. возможно, стоило бы проявить осторожность. но злость из-за собственного исчезновения, из-за встречи с плутосом и аполлоном на олимпе, из-за неожиданного похищения алексиоса… разгневало богиню так, что все крики/визги доносящиеся из пещеры наверняка слышало каждое живое и неживое существо. тихея нисколечко не филигранно разбирается с похитителями. выплескивает весь гнев, что накопился. вроде должно было стать легче, но как бы не так.

- ты свободен, - тюхе появляется почти из ниоткуда, вынырнув из темноты. все кто был рядом – мертвы, а кто успел убежать, услышав в тоннелях крики, теперь висели ошметками на пещерных камнях. – икар свободен. все свободны, - голос тихеи-калипсо почти без эмоций. она больно легко открывает темницу, что наверняка вызовет вопросы. но тихе понимает, что она опрометчиво поддалась гневу и теперь заслуженно ловит непривычный для нее взгляд полубога, который, по иронии, должен был быть принесен в жертву своему же отцу. – нам нужно идти. возможно, остался кто-то еще. но путь свободен. снаружи ночь и я хочу насладиться ей, мне нужно вздохнуть и успокоиться, - остатки гнева еще искрятся на кончиках пальца, а сердце неугомонно бьется. богиня сотрясается внутри и не верит, что скомпрометировала себя. а может, оно и к лучшему?

0

488

В ПОИСКАХ НЕБЛАГОДАРНОГО ОТЦА

CHILLING ADVENTURES OF SABRINA
https://i.imgur.com/XV6PNvP.gif  https://i.imgur.com/L7UY0BJ.gif
Luke Cook and your choice 1

Dark Lord
падший ангел, первый из демонов, правитель ада, отец и повелитель для всех ведьм ну почти


Отношения с вашим персонажем
Скажи мне, чего ты добиваешься, отец? Моей покорности? Моего повиновения? Надеешься, что я, как и все остальные, стану тебе прислуживать? Этого не будет, никогда. И пусть ты заставил меня расписаться в книге зверя, отдавая тебе свою душу, я всё равно не перестану сопротивляться, бросать тебе вызов. Ты совершил ошибку, позволив моей смертной матери воспитывать меня, вложить в меня доброту и принятие другой моей половины. Теперь во мне слишком много того, что ты презираешь. Или завидуешь? Не пойму, чего в тебе больше? Знаешь, а ведь всё могло быть по-другому между нами. Может быть после моего возвращения всё изменится? Или ты так и продолжишь строить мне козни? Знаешь, я тебя больше не боюсь.


Послесловие
Если вам также, как и мне, ничего не понятно, но очень интересно, то скорее залетайте в гостевую, требуйте там аудиенцию со мной или оставляйте связь скрытым текстом, мне передадут, давайте вместе разбираться с тем, что я в очередной раз наворотила. Расклад такой на начало игры - Сабрина поглощает пустоту и канонично умирает, пожертвовав собой. Адская тусовка радуется, гриндейловская горюет. Вот только ведьмы не умирают окончательно, они перерождаются. Вот и Сабрина через какое-то время возвращается к жизни в новом теле и в новом городе, где встречает другого... Люцифера, а дальше искрабурябезумие. В родной город она не возвращается, но скрываться вечно не сможет, сначала Сейлем, а потом и все остальные поймут, что Сабрина... их бросила? В общем, я на самом деле не хочу решать за общий сюжет в одно лицо, поэтому жду и твои предложения, отец. Нет, извини, "папочкой" я зову другого хд
Я, как обычно, не могу без опознавательных знаков, поэтому давайте разбираться:
1 сериальный Люк восхитителен в роли Люцифера, он почти задвинул для меня Тома Эллиса... почти хд в любом случае, Люк остается твоей внешностью, но ты можешь выбрать и взять себе ещё парочку жгучих брюнетов/ослепительных блондинов/горячих рыжих, можешь посоветоваться со мной, а можешь поставить перед фактом хд только Тома Эллиса не бери хд
* Чтобы не путаться в Люциферах регистрируйся под таким ником, пожалуйста.
Вроде из основного всё, детали поддаются обсуждению, повторюсь, гостевая > лс > телеграмм/аська/вк (по желанию).
С графикой не обижу, с игрой не брошу, но и дёргать каждый день "где пост?" не буду. Не забудьте чувство юмора и умение говорить словами через рот, если что не так (у меня такое есть в базовом комплекте). Жду.

мой пост

Последние дни Сабрина практически не спит, лишь находит временное забытье в тревожной полудреме, находясь на границе сна и яви. Крутится ночами напролет в собственной постели, изредка негромко стонет. Ничего ей уже не помогает — даже знаменитые зелья тети Хильды. Сон не приходит к юной ведьме. Все началось в тот момент, когда она подписалась в книге Темного Владыки, признавая его власть над собой, тогда как все ее существо противилось этому. Сабрина желала власти и свободы, но ей пришлось поступиться своими принципами, чтобы спасти своих близких и свой город. Под ее глазами появились темные круги, которые она неизменно тщательно маскирует подслушанным заклинанием. Впрочем, тени под глазами неплохо дополняли ее новый образ — серебро волос да более бледную, но теперь уже идеальную кожу. Спеллман стала лишь тенью себя прошлой, но теперь уже идеальной ведьмой. Соблазнительной. Манящей. Темной. Отражение в зеркале хитро подмигивает ей, и Сабрине требуется время, чтобы узнать себя.

В её видениях нет людей. Только горы тел. Руины разрушенных зданий. Солнечное затмение, окрашивающее пейзаж в мрачные цвета. И красный. Много красного. Сабрина уже не вздрагивает, переступая через бездыханного Харви. Или Сьюзи. Или Роз. Ника. Тетушек. Сейлема. Они нереальны. Она знает, что там впереди ее ждут. Поэтому держит голову прямо, стараясь не смотреть себе под ноги. Это все не по-настоящему. Это просто сон. Страшный, ужасный сон. Который ей не суждено досмотреть до конца. Она неизменно просыпается, стоит ей толкнуть тяжелые резные двери. Смех. Раздражающе громкий, самоуверенный смех — последнее, что она слышит, прежде чем резко сесть на собственной постели, тяжело дыша. Сейлем, спящий исключительно у нее под боком, приподнимает голову и негромко мяукает, словно пытаясь успокоить свою хозяйку. Сабрина лишь чешет его за ухом, прежде чем рухнуть обратно на подушки, тяжело выдыхая.

Все хорошо.

Сны меняются со временем. Она слышит голос — тихий, хриплый, манящий. Зовущий. А после резко просыпается, машинально скользя рукой на плечо, ощущая под подушечками пальцев лишь гладкую кожу. Это был просто сон. В очередной раз. Ей удается обманывать друзей, тетушек, Эмброуза. Заклинание в очередной раз скрывает темные круги под ее глазами.

Снова этот голос. Сабрина ежится, потирая плечи ладонями., пытаясь прогнать озноб. Слишком реальны ее ощущения. Делает шаг. Еловые ветки неприятно колют босые пятки. А кожа на плече уже не такая гладкая — под пальцами ведьмы три ровных полосы — словно следы когтей. По спине пробегают мурашки. Она просто спит. И никак не может проснуться.

Сабрина привыкла видеть во снах разрушенные города и груды мертвых тел, поэтому безлюдная опушка ближайшего к Гриндейлу леса удивляет ее — кажется, они праздновали последний Самайн здесь. Ей хочется сопротивляться голосу, но ноги действуют против ее воли, сокращая расстояние между ней и постаментом с книгой. Она уже знает, что именно увидит на страницах древнего фолианта, но все же ее взгляд прикован к страницам древнего фолианта. Сабрина Спеллман ярко выделяется среди остальных имен. И отчего-то ведьме кажется, что именно ее имя начертано кровью.

— Я все равно не принадлежу тебе, — упрямо поджимая губы, говорит Сабрина, не в силах отвести взгляд от собственного имени в череде прочих — Пруденс, Агата, Доркас, Николас, Хильда, Эдвард, Зельда — они все добровольно отдали свои души Сатане, Сабрина же была вынуждена расписаться в книге. Поэтому она резким движением скидывает книгу на землю, захлопывая ее, после оглядывается, вскинув подбородок. Ей не страшно. Она просто уже устала бояться за себя и своих близких. — Я никогда не буду твоей.

0

489

В ПОИСКАХ САМОЙ ЖИЗНИ

MARVEL
https://s9.gifyu.com/images/SF7qU.gifhttps://s9.gifyu.com/images/SUrDf.gifhttps://s9.gifyu.com/images/SF7qF.gif
di1araa.s*

Life
абстрактная сущность, дающая начало всему живому, дышащему и размножающемуся. а ещё любит побесить Смерть.


Отношения с вашим персонажем
Помнишь споры под деревом познания? Сидя там в саду Эдемском, мы выясняли, кто же был первым, кто старше, а кто младше из нас. С этого всегда начиналась наша беседа, скрываясь под тенью яблони от палящего светила. И всё заканчивалось твоим звонким смехом, виной которого был я. Знала бы ты, сколько раз я представлял нашу встречу именно так, на полях Эдема, где я рассказываю очередную историю из ангельской жизни и создания вселенной, заставляя тебя смеяться. А может, ты знала, но, как и я, предпочитала молчать.

Помнишь, как всё прекратилось? И под деревом осталась сидеть ты одна, сжимая упавший листок с яблони, вспоминая те весёлые дни? Молча ожидая новостей, надеясь на лучшее, наблюдая, как сотни ангелов новых, недавно рождённых, отправлялись на битву с врагом. И внутри у тебя всё сжималось, болью отдавая в сто крат. Ведь нет ничего ужаснее для самой Жизни, как тот момент, когда кто-то её забирает у кого-то, вынуждая тебя чувствовать чужую боль в момент смерти в сто крат сильнее. Помнишь, как слёзы лила ты едва заметные, от капель которых появлялись новые цветы в саду, надеясь, что вот-вот битва с монстрами закончится и все вернутся домой.

Я причинил тебе боль? Думаю да. Хотя, ты никогда не говорила об этом. Возможно, разочаровал тебя. Уверен, так и было. Ты ведь ожидала другого, правда? Что всё будет как раньше. Может быть лучше, в разы. А вместо этого – очередная война. Ангел убивал ангела, брат забирал жизнь у брата. Не было хороших и не было плохих. Лишь члены семьи убивающие друг друга. И я был одним из них. Возможно, на моих руках больше крови, чем у кого-либо другого. Не знаю. Не считал. Возможно, знаешь ты. Но не думаю, что ты поделишься со мной этим. Как и теми чувствами, что были внутри. Когда ты смотрела на моё падение. Как крылья мои были опалены. И вниз я огненным шаром летел прямиком с Небес. Без пути назад. Без возможности вновь оказаться на полях Эдема. Вместе с тобой под яблоней огромной. Не способный больше вызвать улыбку и рассмешить...

Забавно, но мы оба тянулись к людям. К смертным созданиям Творца. К тем, из-за кого весь хаос в серебряном городе начался. И кого многие небожители считали недостойными любви Создателя. Ты танцевала на их праздниках, покуда твоя сестра, Смерть, крутила пальцем у виска. Ты слушала их истории, сидя у костра. И с любопытством рассматривала их творческие порывы. Там мы и столкнулись с тобой вновь. Среди огромной толпы. Меня, как и тебя, привлекала их сущность, натура, личность. Они были не такие, как наши родственники. Другими. Необычными. Наша к ним тяга позволила вновь оказаться под яблоней. Уже не Эдема. И солнце не было таким жарким. Мы стали совершенно другими. Со множеством травм и шрамов. У меня было совершенно другое имя. И множество яда в глазах. Но я всё ещё был способен тебя рассмешить. Уже рассказывая о землях Ада. И о знакомстве с людьми.

Так и продолжились наши свидания. В мире людей, эпоха за эпохой. С разными ликами в разных одеяниях. Наблюдая за тем, кто человечество продолжало расти. Покуда ты была в какой-нибудь хибарке, позволяя появиться на свет новому смертному. Я был недалеко рядом с радостным отцом, даруя рост его греховности и давая возможность утопить свою радость в алкоголе. Или тогда, у дома Иова. Когда работа моя была подвергнуть пыткам раба Создателя. И отнять его детей. А, после, наблюдать как ты даёшь жизнь новым. Покуда твоя сестра фыркала недовольно в тёмном углу. Такова была наша работа, которую Отец повелел делать. Но она не мешала нам в перерывах вновь тянуть к людям. И наслаждаться обществом друг друга. Твой смех вновь был звонким, как тогда, в Эдеме. А у меня почти исчез весь яд в глазах....

P.S. а теперь пару фанфактов или скорее пояснений для понятности:
- Смерть и Жизнь - сёстры, которые были созданы Яхве для поддержания баланса во вселенной. В комиксах не уточняется, когда конкретно появились сёстры. Но точно говорится, что они те самые оплоты вселенной и столбы, на которых всё стоит. Правда, в некоторых комиксах писалось, что Смерть сестра Яхве, а не его творение. И тогда они получаются брат и сёстры? В общем, эти связи слишком запутаны.
- Скорее всего, херувимы, архангелы и прочие первенцы Творца появились раньше, чем Смерть и Жизнь. По крайне мере, источниках писалось, что Смерть вообще была создана для того, чтоб контролировать человечество и прочие формы жизни. Дабы те не стали раковой опухолью и не переполнили игровую площадку Творца. Так что, я старше, но спорить со мной можешь продолжать. Я старше, я мудрее, я позволю эту игру.
- Смерть и Жизнь разные сущности, которые постоянно играют в игру: а я первая. Смерть старается выполнять план и не давать формам жизни перейти границы дозволенные. А Жизнь наоборот не даёт упасть проценту жизни ниже нормы. И самое забавное, что никто из них не может победить. Но были случаи победы, заканчивалось всё плохо. Как при победе Смерти, так при победе Жизни. Также, они могут уйти на пенсию, по крайне мере Смерть. Отдав свои обязанности кому-то другому, а сама тусуясь с Дэдпулом на Бали сказочном.


Послесловие
Если вы дочитали до этого момента - мои поздравления. Вы героиня и моё восхищение вами уже взлетело до самых высоких высот. Сразу уточню, что данная игра не стекольная, но драма будет. И юмор. И романтика. И огонёк страсти. В общем, многогранность обещаю. Также, заранее уточню что игрок я не самый быстрый. Если быть точнее, то слоу. А именно пост-два в неделю-полторы. Реал реалом, такие дела. Спидпостинг - это не ко мне. Кстати, советую сразу обращаться в моё ЛС, а не звать меня в гостевую. Так быстрее, круче и надёжнее до меня достучаться. А там уже дам ТГ, аську её кто-то использует сейчас? почтовый индекс, код от домофона, расположение запасного ключа от квартиры, координаты бункера. Не смотря на мою роль, человек я дружелюбный вне роли. Не кусаюсь. Копытами не пинаюсь. Рогами не бодаюсь. Ну может чутка в день ненастный.
Внешность. Увы и ах, вижу я её и к сожалению её одну. В моей голове, Жизнь эта та самая яркая молодая девица. Которая всё ещё с огнём в глазах, за улыбкой скрывающая усталость. Но при этом любящая свою работу и бытие. В отличии от депрессивной и уставшей Смертушки. На Кингсе одобрены множественные внешности и я могу одобрить дополнительные. Но именно в игре со мной, хотелось бы видеть данное личико. Но опять таки, всё обсуждаемо да решаемо. Вдруг да договоримся красиво в ЛС?
Что ещё стоит упомянуть.... вайбы заявки надеюсь уловимы. А если нет, то заявка романтик. Уточнили, уяснили. Пишу от 3го лица, вас к этому не принуждаю. Использую птичку-тройку, вы вольны этого не делать. Пишу от 5к и выше, тут зависит всё от музы. Про частоту упоминал. Ну и в принципе на все остальные вопросы отвечу уже по вашему приходу.)

мой пост

[indent] М а г и я.

[indent] Ошибка в коде. Черновые варианты плана Создателя, который немного недоработал ластиком. Не успел подчистить все ходы, стараясь доделать работу в срок. И после удивляясь, чего искры из пальцев смертных летят. А в голову им думается всякие греховные мысли о власти, могуществе и прочие тёмные позывы. Которые не очень доволен Творец. За которые обещает наказания жуткие. И страдания целую вечность. Пополняя адские котлы новыми жертвами. Совершенно не желая признавать свою вину в греховности людской.

[indent] Маги. Чародеи. Волшебники. Колдуну. Те смертные, которые смогли уловить нити ошибки. Подчинить себе энергию. Манипулируя ею, создавая из неё что-то. Устанавливали правила и сами же их нарушали. Они всегда были интересны для Сатаны. Зазнавшиеся, напыщенные индюки. Думающие, что знают всё и обо всём. Наивно полагающие, что способны обвести высшие силы вокруг пальца и выйти победителем из любой ситуации. На деле же, не особо вчитываясь, подписывают контракт своей кровью ради могущества. Власти. Силы. Знаний. Не думая о том, что последует после. Какая плата потребуется, когда окажутся они на самом дне. Без силы и власти, без знаний и богатства. Совсем одни. Испуганные. Обнажённые. Без трюков и козырей. Не способные связать и два слова вместе. Ползающие на коленях. И плачущие. Умоляющие дать второй шанс. Дорогу к спасению. Особенно прекрасны и сладки стали любители магии после рождения спасителя. Того, кто умер за грехи людские и позволил им попадать на Небеса.

[indent] Магия всегда забавляла Сатану. С тех самых пор, как он начал следить за человечеством. Лицезрея первый искорки, которые слетали с кончиков пальцев шаманов, друидов, мудрецов. Наблюдая за ними из темноты, скрывая свою рогатую фигуру. Иногда наставляя, направляя на путь кривой и опасный. Шепча на ушко слова нужные. Всё больше и больше склоняя к дороге из самых тёмных пороков. Желаний. Соблазнов. Сбивая с пути. Вынуждая сделать поворот не туда. Не в ту сторону. Добровольно, почти по своему велению да хотению, топать в объятия Дьявола. Думая, что способны в последний момент соскочить. Сделать разворот на 180 градусов. И побежать что есть сил. Порвать все узы, что удерживали до этого. Да сжечь контракт до пепла.

[indent] - Все говорят, что ведьм создал Сатана. Дал нечестивым грешникам силу. И как продавали они свои тела да душу ему в обмен на силу. - вдох усталый срывается с потрескавшихся губ. Зажигалка привычно щёлкает едва слышно, выпуская танцующий язычок пламени. Что пожирает со страстью сигареты конец. Позволяя никотину вновь устремится внутрь тела. - Будто бы Дьяволу только и нужно это. Девственницы, души. Какой-то Крампус получается, а не король Ада. - выдох. Затяжка. Долгая. Нужная. Создающая особый эффект. Позволяя словам впиться в самую корку сознания. Позволяя хорошо там обосноваться. Словно бобёр в хатке. Вынуждая задуматься о заблуждениях, которые долгое время служили опорой и точкой неизменной. - Но если подумать, то как рогатый мог сотворить что-то в мире этом без воли Создателя? Задумайся приятель.

[indent] Люди. Общение. Вот чего не хватает в Аду. Интересных бесед. Грешник порой бывают слишком скучны или однообразны. Ну или заняты пытками постоянными. А у демонов одна лишь программа за душой. И более ничего. - Вот почему многих тянет наружу. К смертным. С их праздниками, танцами, алкоголем и мыльными операми. Они интересны. Забавны. Чудаковаты. Как бенгальский огонёк. Яркие, но краткие. Дьявол любил общаться со смертными. За пинтой светлого или же под козырьком магазинчика. С сигаретой в зубах или же под холодным осенним дождём. Территория не важна, как и сам собеседник. Все они разные и интересные. Со своими мыслями, идеями, мечтами и грехами. Множеством грехов. Чудесных. Ярких. Сладких. - Кто-то умудряется собрать все семь за день. Я их называю бегунами. Не успевают насладится каждым из грехов по отдельности. Хотя подобные любители скорости привлекают многих лордов Ада. Вынуждая скорее подсылать гонцов, дабы предложить наиболее лучшие варианты для продолжения вечности в ином царстве.

[indent] Сатана же, пусть и прекрасно относился к подобным грешникам, прекрасно понимал настоящий деликатес. Чистые и невинные души, которые ещё не познали грех. Не испачкали белый хвостик свой при прохождении кротовой норы. Лишь кончиками пальцев трогая те возможности, которые им даёт жизнь. Проходя её не полностью, глупо следуя по основной дороге. Не сворачивая за дополнительными миссиями, не пытаясь играться с вариативностью. Невинными глазками поглядывая на все те искушения, которые предлагает им мир и его обитатели. Выгоняя из разума прочь картинки о могуществе, силе, власти. Всё то, о чём мечтает в определённый отрезок жизни любой человек. Пусть и боится признать это. - И таких, среди смертных, с каждым годом меньше. Ещё немного и можно в красную книгу заносить. Сатана чаще встречает заносчивых и высокомерных персон. Чья душа давно разорвана сотнями контрактов да обещаний. Проданная и перепроданная несколько раз. Неважно, какая цель была у этих манипуляций. Важно, что итог привёл к адским котлам. И чертям, который усмехаясь, потирают ручонки. Предвкушая наслаждение от очередной пытки.

[indent] - Всё плохое сделал Дьявол. За всё тёмное в ответе он, так говорят? - пауза возникает после. И тишина тихо в воздухе свистит. Покуда сигарета тлеет в руке. Доживая свои последние секунды. Когда затяжка последняя произойдёт и окурок столкнётся в неравном бою с поверхностью плоской. - Но, хей, Австралию создал Яхве. - ехидная улыбка потрескавшихся губ. И последняя затяжка сигареты. Дым от которой струйками поднимается вверх, растворяясь в пустующем помещении. - Задумайся приятель, не стали ли Сатана удобным козлом отпущения? И не работа ли это пропаганды господней? - последняя пища для ума собеседнику. Чьи волосы на теле уже встали дыбом и глаза несколько раз сделали внутренние кувырки. Сердца отбивало чечётку слишком быстро. И готово было выпрыгнуть из груди. Покуда разум отрицал даже возможность подобной ситуации. А нутро кричало во все возможные рупоры. И запах серы бил в нос. - Классика. Сатана любит общаться со смертными, раз за разом открывая им глаза. Заставляя взглянуть на ситуацию с другого ракурса. И встряхивая их мировоззрение. Иногда, не часто, переворачивая привычные устои. Вынуждая вере изменить да отказаться от принципов своих. - И нет места лучше, как бар. Ведь, опускаясь на дно, человек готов пересмотреть все свои взгляды. Чтобы восстать новой личностью подобно фениксу из пепла.

[indent] Дьявол щёлкается пальцами из которых крохотный огонёк появляется. Поднося его к кончику сигареты, которую он пожирает неспеша. Делая пару затяжек после, пробуя никотин. Выпуская табачный дым в мир. Сатана смотрит на ночное небо, где ещё не успели появится звёзды. Эти яркие, блестящие пуговки тёмного небесного одеяла. Которые привлекают взор смертных. Складывая их в узоры и причудливые фигуры. Подталкивая их давить им названия. Объяснения к этим странным именам. - Люди и их воображение. Удивительные вещи. Видят медведицу из звёзд. Чудаки. Для Дьявола это лишь газовые гиганты. Часть из которых он зажигал с братом. Давно. Очень и очень давно. - Будто бы в другой жизни. И вот среди темноты и звука машин, Сатана почувствовал ту самую ошибку мироздания. Чит для реальной жизни. Магию. Треском в воздухе предвещающей, что вот-вот произойдёт что-то на глазах падшего. - Шоу начинается и я в первых рядах. Прекрасно.

0

490

В ПОИСКАХ МАЛЕНЬКОЙ ПРОБЛЕМЫ

TRUE BLOOD
https://i.imgur.com/LRcRtE3.gif https://i.imgur.com/w39tzkm.gif
https://i.imgur.com/3mQFi9b.gif https://i.imgur.com/hY5bgnI.gif
Bella Thorne / your choice

Eden Hamby
человек/новообращенный вампир, студентка, активистка за/против вампиров*


Отношения с вашим персонажем
Маленькая моя, ты даже не представляешь, что мне пришлось пережить, чтобы защитить тебя, пока ты еще сама не была способна постоять за себя. И пусть в нашем мире существуют вампиры, самым страшным чудовищем является наш отец. Я не хотела, чтобы тебе пришлось пережить то, через что в свое время прошла я, но судьба распорядилась иначе. Один вечер в клубе стоил мне души, стоил мне нормальной жизни, семьи и тебя. Почему-то именно на меня пал выбор тех, кто решал, кто займет место погибшего вампира в наказание Билла Комптона. Я даже не хотела тогда идти на эту вечеринку, но желание хоть на минуту почувствовать себя свободной и живой пересилило. Согласись, иронично получилось, да?
Мне было запрещено видеться с вами после обращения, но я просто не могла не проведать тебя, потому что знала, он примется за тебя, когда я исчезну, а этого я не могла допустить. Мне не удалось уговорить маму сбежать от него вместе с тобой, и на уговоры ушло слишком много времени. Отец вернулся домой и увидел потерянную дочь. Вот только я больше не была слабой и могла постоять за себя и близких. К сожалению, законы нашего штата, а после и мой создатель не позволили мне убить нашего отца. Билл внушил ему, маме и тебе, что их дочь просто пропала без вести. К сожалению, наш штат не отличался хорошей раскрываемостью убийств, что в итоге сыграло мне на руку. Я исчезла из вашей жизни, но никогда не забывала.
Отец стал вести себя приличнее, что не могло не радовать меня, хотя бы тебе он психику не сломает. Я наблюдала за твоим взрослением, как могла оберегала тебя, потому что надеялась, что.. ты станешь лучше, чем я. Вот только ты не отпустила меня, просто не смогла. Тебя словно магнитом тянуло к вампирским барам, где тебе было не место. Я не желаю тебе подобной судьбы, но.. едва успела спасти тебя от клыков какого-то новообращенного, который не знал, что наша семья неприкосновенна. Билл об этом позаботился. Но я пришла слишком поздно. У меня не было выбора, я ни за что не позволила бы тебе умереть, сестренка. Прости меня. 


Послесловие
Начну с самого простого - внешность. Девушка должна быть рыжая, а возраст можно подкрутить. Меня очень подкупила Белла своей раскованностью и дерзостью, но при этом в её внешности есть и что-то невинное, да и на мою Дебору она чем-то похожа. Говорю сразу, у меня в заметках еще несколько вариантов, также я открыта к диалогу, если вас зацепила сама героиня, но внешность не ложится. Я мониторю форум 24/7, а если вдруг не замечу, меня быстро найдут и пнут, куда надо.
Далее, персонаж в сериале появляется буквально на 1 серию, а дальше у вас открывается огромный простор для возможных сюжетов. Я могу предложить несколько вариантов, но персонаж по большому счёту остаётся полностью вам на откуп, а я со всем поддержу и помогу отшлифовать биографию и характер. Мне вот лично хотелось бы обыграть вариант с обиженным на меня новообращенным вампиром. В любом случае, пишите в гостевую или сразу в лс, подумаем вместе. Жду тебя, сестренка, в любом виде.

мой пост

Откровенно говоря, не понимаю, как Линда убедила меня на эту авантюру - провести сеанс вызова демона, который гарантированно исполнит наши самые заветные желания. Ритуал она случайно нашла между страниц какой-то старинной книги нашей библиотеки, поэтому естественно, что ее светлую голову посетило желание провести его, не проверив информацию. Впрочем, учитывая ветхость даже нашего библиотекаря, совершенно не удивилась бы наличию там книг времен Салемской охоты на ведьм. И хотя я крайне скептически относилась ко всей затее - ни ингредиенты, ни сам текст заклинания не внушали никакого доверия, но все же мною двигало любопытство - если существование вампиров оказалось правдой, то может быть и магия реальна? Если отец узнает, что мы затеваем, он несомненно выпорет меня, заставит десять раз прочитать молитву и запрет в чулане в полной темноте на ближайшую вечность. Я с трудом уговорила его отпустить меня на небольшую вечеринку к своим соседям и то он согласился только потому, что отец Линды, мистер Свенсон, неизменно сидел на одном ряду с семьей Хэмби на каждой службе. Но риск того стоил, тем более, что родители Линды собирались на какое-то скучное собрание и не собирались домой раньше полуночи, а я обещала отцу быть дома не позднее десяти вечера. Такой шанс нельзя упускать, мне было невыразимо душно в стенах родного дома и невыносимо хотелось покинуть его пределы. Конечно, я должна буду после мыть посуду всю следующую неделю, а также беспрекословно слушаться, делать уроки и готовить ужин, но в тот момент я готова была пообещать все, что угодно. Гораздо больше, чем возможный ритуал, меня интересовала возможность чуть сбросить оковы строго воспитания, тем более что Лиз, третья участница нашего ритуала, обещала принести бутылку запретного для меня вина. До этого момента я ни разу не пробовала алкоголь, даже во время причастия отец строго запрещал мне делать глоток вина, я могла лишь прикоснуться к кубку для вида.

Тщательно прячу на дне сумки одежду, одолженную чуть ранее у Эмили, которая покрутила пальцев у виска, решив что мы втроем коллективно тронулись, чтобы во время ритуала переодеться, ведь в моем гардероба и близко не было подобных вещей. Отец лично отвозил меня в магазин и я примеряла только одобренные им вещи - длинные мешковатые платья невзрачного цвета, старушечьи блузки и юбки длиной не выше лодыжек, ведь брюки это от лукавого. После сверху укладываю томик Библии и еще несколько заранее подобранных книг по школьной программе, чтобы окончательно убедить отца, что мы только позанимаемся с соседкой, раз нам обеим запрещено как либо принимать участие в праздновании Хэллоуина. Мистер Свенсон был не настолько помешанный жестокий строгий, как мой отец, Линде предоставлялось чуть больше свободы, например, она могла смотреть телевизор и иногда носить джинсы, но в одном вопросе они оба были непреклонны: Хэллоуин - праздник дьявола. После того, как вампиры на весь мир заявили о своем существовании, они словно обезумели, стали молиться гораздо чаще, в доме появилось еще больше крестов и копий Библий, которые в нашем доме теперь занимали буквально каждую горизонтальную поверхность. Хорошо, что миф про чеснок вампиры быстро опровергли, а то не сомневаюсь, мой рацион состоял исключительно бы из него. Фыркнув, придирчиво осматриваю сумку, убеждаясь, что ничего противозаконного в ее содержимом обнаружить нельзя. Машу рукой отцу, читающему газету около торшера перед телевизором, обнимаю сестру и коротко целуя мать в щеку, спеша покинуть стены родного дома, пока он не передумал или не стал в очередной раз допрашивать меня.

К счастью, Свенсоны жили по соседству, хотя пока солнце не село, мне ничего не угрожает. Стучу в дверь и пока мне не открыли, беру из миски на крыльце горсть сладостей, которую быстро прячу в карман сумки. Сладкое в моем доме тоже было практически под тотальным запретом, лишь на Рождество отец разрешал нам выбирать себе по паре конфет. Я уже знаю, какое желание загадаю демону, так жить дальше просто невозможно. По большей части меня держит в стенах дома только младшая сестра, потому что я точно знаю, что отец переключит на нее весь свой гнев и безумие, а этого я для Эйдан не хочу. Наконец, заговорщически улыбающаяся Линда открывает дверь и резким движением втягивает меня внутрь своей уютной гостиной. По глазам вижу, что ей просто не терпится приступить. Переглядываясь и хихикая, мы поднимаемся в ее комнату, где нас уже ждет Лиз, перед которой стоит уже початая бутылка вина. Плюхаюсь на кровать Линды, переглядываясь с подругами, после начиная доставать из сумки не только свою одежду, но и пару свечей, кусок мела из кабинета математики, перья и несколько листьев растения, чье название на латыни я в жизни не воспроизведу. Кажется, это был боярышник. Или можжевельник. Я не вникала, но достать его, учитывая почти тотальный контроль со стороны отца было нереально сложно. Благо, у меня очень доверчивая сестра.

Как только все ингредиенты для ритуала оказываются на кровати, Линда развивает бурную деятельность, отправив меня переодеваться, всучив в руки Лиз кусок мела и велев той рисовать круг и пентаграмму, а сама в то время делает какие-то куколки из веточек и перьев, перематывая их грубой бечевкой. Схватив одежду в охапку, скрываюсь в ванной, решив заодно и расчесаться, ведь вид косы на голове уже просто доводит до тошноты. Распускаю волосы и взбиваю их руками, для эффекта пшикнув лаком Свенсон. После чего уже начинаю раздеваться, с неким сомнением смотря на одолженную одежду. Платье кажется мне просто неприлично коротким, а ведь доходит мне до колен, и слишком обтягивающим и открытым, но на самом деле, лишь чуть теснее обхватывает грудь, чем я привыкла. Я не узнаю себя в отражении, это не я. Возвращаюсь в комнату, где все уже готово, и усаживаюсь на указанное мне место, в руки мне передают листок с тестом, в то время как Линда приглушает свет. Но света свечей достаточно, чтобы прочитать написанное на бумаге.

Торжественно усевшись во главе пентаграммы, Линда делает глубокий вдох, после чего начинает, уверенным голосом читая вводную часть, где обращается к темным силам и выражает наше стремление им угодить. Чувствую мурашки вдоль позвоночника, но скорее от сквозняка и общей атмосферы, чем от страха, что нас действительно кто-то услышит.

Etis atis animatis, - загробным голосом произносит Линда, и мне в какой-то момент кажется, что черты ее лица как-то меняются. На первом этаже раздается резкий звук - захлопнулась форточка, но мы не отвлекаемся и продолжаем.

Euphas Meta him, frugativi et apellavi, - мы заранее выучили произношение заклинания, чтобы не возникало заминок во время ритуала. Лиз наливает кровь из небольшой бутылочки в высокий кубок, который она неизвестно, где смогла достать.

Euphas Meta him, frugativi et apellavi, - мы повторяем заклинание, и к крови в кубке добавляется вино, наполняя его до краев. Мои внутренности сводит в предвкушении.

Euphas Meta him, frugativi et apellavi, - передавая кубок по кругу, произносим мы каждая по очереди, прежде чем сделать большой глоток. В тексте ритуала было написано, что мы должны были почувствовать присутствие демона, но вместо этого в душе лишь разочарование. Ничего не произошло - свечи продолжают гореть, двери и ставни на окнах не хлопают в безумии, ровным счетом ничего. Мы проводим в тишине еще минут пятнадцать, за это время успев допить полностью содержимое кубка и бутылки вина. После этого мы скомкано прощаемся, чувствуя некоторую неловкость, и я быстро переодеваюсь обратно в свои вещи и практически убегаю из дома подруги, спиной чувствуя чей-то прожигающий взгляд. Так ли нам не удался ритуал? Стараюсь сильно не задумываться, спеша домой, под защиту своей комнаты, но чувство, что меня преследуют не отпускает даже, когда я оказываюсь в своей постели.

0

491

ВРЕМЯ КРИКНУТЬ: "ДЖУМАНДЖИ"!

JUMANJI
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2378/300304.gif


Кто и Зачем
Переключала тут каналы, наткнулась на сиквелы "Джуманджи" и всё, искрабурябезумие. Но обращаю внимание, ищу не персонажей фильма, а именно персонажей игры. Я, как хорошая девочка, сделала домашку и нашла доказательства того, что игра существует, но для того, чтобы играть данных персонажей вам хватит знаний и двух фильмов, я полагаю. В любом случае, это тот случай [ха-ха], когда вы можете дополнить образ своими хэдканонами, сохранив основу.
Есть несколько сырые идеи для эпизодов с каждым из основных персонажей, так что скучать не придётся. Маякните в гостевой, если заинтересованы, подхвачу, со всем разберёмся вместе.

0

492

В ПОИСКАХ МАТЕРИ НОЧИ


GREEK MYTHOLOGY & ETC
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2383/866235.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2383/158463.gif
natasha o'keeffe

Nyx
богиня ночи и тьмы


Кто и Зачем
[indent]ночь таит множество секретов. своих и чужих.
[indent]тебе бы править бал, но ты предпочла остаться в тени, уступив тяготы регалий другому. ты могла бы превратить жизнь аида в кошмар, имея на это полное право, но когда мы с загреем остались одни против целого мира, ты укрыла покровом нас. воспитала как своих. ты стала хранительницей тайны и не нарушила священной клятвы. но знала ли ты уже тогда, что рано или поздно персефона вернётся в подземный мир? и поэтому ли не воспрепятствовала поискам загрея?
[indent]что еще скрывают твои глаза?

да, мы учитываем сюжет hades; да, вместо одного problematic к тебе на перевоспитание отправили двоих. если незнакома с лором игры, то ничего страшного, вместе разберемся, вместе сгладим углы и подгоним под сюжет. к слову о нем, титаны вновь ступили на землю, вырвавшись из тартара. мир потрясла серия ритуальных убийств, чьих это рук? неизвестно. на чьей стороне будешь ты, решай сама. внешности на твой выбор, но мне бы очень хотелось, чтобы одной из была наташа. присмотрись к ней ♥

0

493

ВЕРНИСЬ К НАМ, СЕСТРА


MARVEL
https://i.imgur.com/8n89KJj.gif  https://i.imgur.com/Uz1EjG2.gif
https://i.imgur.com/vb1TCh1.gif  https://i.imgur.com/Uko9bs8.gif
Emma Dumont or your choice & arts & comics

Lorna Lehnsherr [Dane] | Polaris
мутант, борец за права мутантов / ваш выбор


Отношения с вашим персонажем
Сестра. Мое сердце забилось быстрее, когда я впервые услышала новость о том, что у меня есть сестра. После того, как мы с братом осиротели, у меня был только Пьетро, и мне казалось, что этого достаточно. Но я всегда отчаянно хотела большую семью. Видимо не зря говорят, что стоит бояться своих желаний. После принятия в Мстители мы выяснили очень много интересного про нашу семью. Не так ли, Поларис? Магнето.. Эрик подарил нам обеим жизнь, но сестрами нас делает не только общая кровь, мы смотрим на мир одинаково. Мы действительно с тобой чувствуем эту родственную связь, пусть у нас впереди еще долгий путь к безграничному доверию. Но я готова его пройти. А ты?


Послесловие
Если заинтересованы в роли, для связи могу предложить аську или телеграмм, на крайний случай вк, ЛС, если что, тоже подойдет, я форуме практически 24/7, так что в любом случае, кликайте меня в гостевой, прибегу быстрее, чем Ртуть хд прости, брат хд
Скажу честно, сериал "Одаренные" я до конца не осилила, поэтому совершенно не настаиваю на том, чтобы вы придерживались сюжетной ветки оттуда, но мы в основном опираемся на киновселенную, добавляя определенные факты из комиксов. Как, например, родство Магнето, близнецов и Лорны. В общем, если испытываете затруднения с тем, как вписаться к нам, не стесняйтесь просить помощи, я никогда не брошу вас на произвол судьбы.
Около возраста стоит звездочка, потому что я оставляю на ваш выбор, как на Лорну повлиял Щелчок Таноса - была ли она развеяна в пыль, или же осталась, все это время ища способ вернуть половину вселенной. Поэтому Лорна может быть как младше, так и ровесницей близнецов, так как догнала их по возрасту. Можем вместе обсудить все плюсы и минусы такого сценария.
Как я уже говорила, сериал "Одаренные" я не досмотрела, но практически час на тумблере в поиске графики для заявки убедил меня в том, что Эмма отлично справилась с ролью Лорны, но если у вас другое мнение, то это не страшно. В первую очередь именно вас должен вдохновлять созданный образ, поэтому внешность подвержена смене, также можете использовать только комиксы или арты, в любом случае, помогу красиво приодеть профиль.
Мои требования стандартны - не пропадать с проекта и соблюдать правила форума касательно посещений и  постовой активности. Разумеется, я не буду игнорировать вас, но очень прошу развивать персонажа независимо от меня, только на мне мир Лорны не сошелся же.

мой пост

Голова раскалывалась от малейшего движения, вынуждая Ванду морщится и кусать губы, чтобы попытаться сдержать болезненный стон. События последних нескольких дней казались расплывчатыми, словно она переживала сильнейшее похмелье, но отношения ведьмы с алкоголем всегда были натянутыми, максимум который она могла себе позволить это бутылку пива за просмотром сериала или бокал вина за ужином, но ничего крепче и уж тем более не в больших количествах. Никогда не позволяла себе напиваться до беспамятства, но не раз была свидетелем последствий бурных ночей у других, а также невольно улавливала отголоски их эмоций. Шевелиться не хотелось совершенно, но непонятные звуки, долетавшие до ее слуха, заставляли внутренне напрячься и приготовиться к обороне. Мало ли, кто и чем ее накачал и где она теперь находится.

Сознание, вместе с остальными органами чувств медленно возвращались к ведьме, вот только воспоминания отказывались проясняться, как бы она не старалась. На данный момент, ей требовалось узнать как можно больше об обстановке вокруг, не привлекая пока к себе лишнего внимания. Осторожно пошевелив руками и ногами, Ванда с радостью осознает, что ее конечности не связаны и полностью свободны. Либо ее похититель очень глуп, либо... данное открытие не сулило для девушки ничего хорошего. Прибегать же к способностям, когда ее голова так раскалывается, Леншерр не рискнула бы, но тем не менее, она чувствовала свою магию внутри. Вот только какое-то нехорошее чувство свербило в груди. Что-то было не так. Совершенно неправильно. Обычно, ведьма очень хорошо осознает, где или даже когда находится, но сейчас ее внутренний радар выдавал лишь помехи, которые бывают, если у телевизора сбита антенна. Картинка перед ней кажется смазанной, размытой, словно мозаичной.

С опаской, напрягшись всем телом, Ванда приоткрывает глаза, чтобы осмотреться, но тут же зажмуривается от яркого света, бьющего через не зашторенное окно. Судя по высоко стоящему солнцу, на часах около полудня, что было совсем нетипично для ведьмы, привыкшей спать от силы несколько часов и просыпающейся всегда раньше всех на базе. Медленно, стараясь не делать резких движений, она присела на постели, пару раз моргая, чтобы глаза привыкли к слишком ослепительному освещению. Комната, достаточно просторная, но определенно уступающая той комнате, которую близнецы занимали в башне Старка. Раза так в три уступающая, но тем не менее, достаточно уютная и вселяющая в душу ощущение дома, чего-то родного и давно забытого. Непроизвольно, Леншерр хмурится, но сосредоточиться не получается из-за нарастающего гула в ушах. Прикрывая снова глаза, ведьма откидывается на изголовье кровати, медленно потирая виски двумя пальцами, как всегда делал Пьетро, помогая ей восстановить контроль. Мысль о брате заставляет ведьму резко соскочить с кровати, поморщившись от очередной вспышки боли и хватаясь за стену для равновесия. И в тот момент, когда пелена перед глазами спадает и она решает провести небольшую разведку, дверь в комнату резко распахивается и ударяется о стену, а после мимо нее проносится серебряный вихрь, моментально бросающий волосы ей в лицо.

- Вставайвставайвставайвсюжизньпроспишьсколькоможномнескучно, - привычная торопливая речь близнеца как обычно сливается в единое, трудное к пониманию слово, но у ведьмы большой опыт общения со спидстером.

Сердце радостно сбивается с ритма. С ней все в порядке, ее никто не похищал, возможно, она просто перегрузила себя тренировками со Стрэнджем в последние дни, поэтому и оказалась такой истощенной этим утром. На губах против воли появляется улыбка, и Ванда уже готова со смехом окликнуть брата или же отправить ему под ноги небольшой сгусток энергии, чтобы поубавить спеси, как он сам останавливается, а глаза Ванды расширяются в немом ужасе. Перед ней не ее брат. Парня перед собой она совершенно не знает. Они примерно одного роста, тогда как ее Пьетро вымахал на целую головы выше своей сестры; его волосы отливают серебром, а не частично седые, как у Ртути, да и гораздо длиннее привычной стрижки брата; не говоря уже о том, что ее отражение предпочитал совершенно иной стиль в одежде. Этого человека Ванда совершенно не знает, поэтому автоматически принимает боевую стойку, приподнимая руки, но не выпуская алый туман. Пока.

- Эй, Вандс, ну ты чего? - парень откровенно опешил, чуть отступая от нее назад, поднимая руки в сдающемся жесте, стараясь выглядеть при этом максимально невинно, приподнимая брови и осторожно улыбаясь, - нуподумаешьясъелтвоилюбимыепирожныенотыжезнаешьуменябыстрыйметаболизммненадомногоесть, - быстро-быстро говорит спидстер, заставляя Ванду нахмуриться в непонимании. Он ведет себя, как будто они близко знакомы, как будто... он ее брат. Но этого не может быть. Ведьма встряхивает головой, совершенно теряясь и не понимая, что происходит. Пытается мысленно добраться до брата, до Стрэнджа, до профессора Икс, да даже до отца, но натыкается лишь на глухую стену.

Кто бы это не сделал, он за это заплатит.

А потом происходит что-то совершенно необъяснимое. В комнату, с широкой улыбкой и расслабленным выражением лица заходит Лорна, которая задорно смеется, услышав последние слова незнакомца. А Ванда делает единственное, на что хватает сил. Бросается к сестре и крепко ее обнимает, утыкаясь в ее плечо и расслабленно облегченно выдыхая. Слава богам, она не одна наедине с этим безумием.

- Лорна! - она отстраняется, обнимая лицо младшей ладонями, не в силах поверить в свою удачу, - Что здесь происходит? - в ее голосе проскальзывают властные металлические нотки их общего отца, но контролировать себя у Ванды больше не получается. Ей нужны ответы и немедленно. Если это какой-то глупый розыгрыш, она убьет всех участников, начиная с Пьетро, ведь наверняка это его идея. Кто еще мог додуматься до такого?

0

494

СОВМЕСТИМ С НЕСОВМЕСТИМЫМ?

HITMAN
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/805425905133410366/0006222CAD0D7511F579195FF0B120AE91D2873B/?imw=1024&amp;imh=576&amp;ima=fit&amp;impolicy=Letterbox&amp;imcolor=%23000000&amp;letterbox=true
Hitman

Hitman
человек (геномодифированный клон)


Отношения с вашим персонажем
Совместимое с несовместимым. Когда встречаются персонажи из двух совершенно противоположных франшиз, у нас тут вроде как детский сериал, и совсем не детская игра про холоднокровного убийцу, который теперь выполняет заказы не только внутри своей вселенной, но и за ее пределами. Отношения противоположности притягиваются. Один убивает людей, а вторая их спасает. Правда первое впечатление обманчиво, и один учит вторую, что мир жесток, и что тех, кого он убивает весьма полные моральные уроды, ну или же просто далеко не очень хорошие личности. А вторая все-таки, что не стоит убивать, и человеку всегда стоит дать второй шанс. Стоит ли говорить, что каждый останется при своих?! Но все же личные отношения периодических встреч, где они друг друга раздражают и бесят, но вынуждены плыть в одной лодке. И заиметь в временную напарницу девку, что путается под ногами, раздражает, но порой полезно чтобы отвлечь цель, устроить диверсию, состроить глазки и так далее, чтобы добраться до какого-нибудь магната, чтобы его устранить.


Послесловие
Приходи, стучись в гостевую или сразу ко мне в лс

мой пост

Вы знаете, что такое акклиматизация? Знакомое слово неправда ли? Особенно когда вы много путешествовали, или путешествуете. Привыкание организма к новым внешним условиям, ведь еще пару дней назад ты была еще в космическом пространстве. Во вселенной с летающими космическими кораблями, где есть такая штука как космический туризм, где строят огромные станции способные уничтожать целые планеты. А теперь ты в жарком тропическом материке, где магия это как дышать воздухом, всем заправляют боги, свободно летают драконы. Тут главное, чтобы фотоаппарат не сломался. Тогда для Амелии это было настоящая катастрофа. И она все уши вынесла Билли и Альфе -6 чтобы его таки починили и как можно скорее. И все же возвращаясь к нашей теме – акклиматизация. Это мероприятие крайне непростое, и путешествуя между мирами главное сохранить в своей голове свой общий главный мир, откуда ты родом. А ведь знаете это выйдет весьма забавным, когда ты потеряешь во время задания, а за это платят весьма мало, спасибо конечно, что есть компенсация в виде путешествуя между мирами и пользования благами этих миров и Ден-О лайнера созданного Билли и Альфой. Амелия никогда не забывала и не забывает про это. Даже когда после такого большого количества путешествий, когда ты столько многого повидала. Все равно для тебя твой родной мир остается самым главным. Но нельзя сказать, что для девушки это было чем-то с родни плохим, к примеру в этом задании, Амелия весьма обрадовалась. Оказаться в здании парижской оперы. Где играют Венецианского Купца, о какая же прелесть, и когда у тебя есть время в Вип-Ложе, девушка от этого радостно захлопала в ладоши, попутно поправляя сумочку с вечерним платьем. Можно вдоволь отдаться представлению на сцене. Если бы, конечно, не исполнение работы. В этой очередной вселенной, девушка так до конца не понимала, кто же здесь главное лицо, но было весьма любопытно увидеть мужчину со штрих-кодом на затылке, который что-то вынул из кармана куртки, которую попросил у гардеробщика, а потом от нее отказался, а пока она отвлекалась исчез с поля зрения. Красный Ретро Рейнджер хотела как можно скорее вычислить монстра, что сбежал сюда с украденным кристаллом, а он был гуманоидным хамелеоном, что умеет мимикрировать под людей или же окружающее пространство. Поэтому тот суровый белый лысый мужчина привлек ее внимание, поведение его было необычным и выделялось, и он также быстро исчез. Что ж, придется Рейнолдс проявить немного неуважения к законам и проникнуть в подсобку, желательно добраться до купола театра и оттуда с помощью встроенного в морфер сканера найти монстра. А там кстати заодно пробраться к главному актеру и взять у него интервью, автограф и совместную фотографию. Но что-то подсказывало, что пойдет совсем не по плану. И в отличие от ее напарников по команде ее задание только выглядело на бумаге простым и легким, ага, а потом еще стирай память людям, что они тут не увидят скачущую девушку в металлических красных доспехах с мечом и молотом заряженной космической-магической энергией.

0

495

BALDUR'S GATE
on KINGSCROSS

››› Тав разыскивает Лэй'зел из креша К'лиир
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2344/853544.png

заявка на поиск в пару, но судьбу отношений определяет отыгрыш;
желаемая скорость игры — пост в неделю-полторы, размер не имеет значения;
персонаж жёсткий, отношения сложные, с острыми краями, и это очень классно;
да, я пишу её как Лэй'зел, потому что так имя произносят в игре;
рейтинговые сцены можем как играть, так и оставлять за черным экраном;

Vlaakith'ka sivim hrath krash'ht is a lie. I'll rip you out of these convictions, 'cause I am, too, nothing if not possessive and do not share what's mine.

0

496

В ПОИСКАХ ЛИЧНОГО БЕЗУМИЯ

TWILIGHT SAGA, THE

https://i.imgur.com/ByA6a8z.gif https://i.imgur.com/E3zTCJZ.gif https://i.imgur.com/poMLQ0T.gif
your choice

Adam

пока человек, il mio cantante


Отношения с вашим персонажем

От Адама пахнет первоклассным вином, дорогим парфюмом и масляными красками. Сегодня его тонкие красивые пальцы, с крашеными в черный лак длинными ногтями, вымазаны пастелью и углем. А завтра – кокаином. Сегодня он танцует под проливным дождем, слушая в наушниках Баха или Моцарта. Завтра его рвет в аккуратные ряды алых роз под террасой древнего замка в Вольтерре. Вчера он самозабвенно творил, создавая шедевр, который наверняка привлечет внимание многих ценителей искусства. Сегодня Адам находит самую дорогую и древнюю на вид вазу и заставляет её разлететься на осколки одним метким броском. Каждый месяц – по разбитой машине. Каждую неделю – по телефону. Каждые полгода – передозировка. Каждый год… ожидание. У него график, он старается его придерживаться.

От Адама пахнет безумием. Яркостью и двойственностью творчества. От него пахнет живыми эмоциями, а его кровь на вкус как дикое и неконтролируемое пламя. Правила? Правила существуют для живых. И для мертвых, как выяснилось пару лет назад. А он застрял в своём личном Чистилище: уже не живой, но всё еще не мертвый. Во всяком случае, не настолько мёртвый, как ему бы того хотелось. И потому Адам – воплощение декаданса. Сложно страшиться смерти тому, кто знает, что после неё, вообще-то, вполне себе существует жизнь.

Его не держат в плену. Не сажают на цепь. Но он всё равно ощущает себя запертым в тесной клетке. А мысли о потенциальном побеге не вызывают ничего, кроме истерического смеха. Нельзя сбежать от себя. Как бы далеко он не отправился – собственные чувства всегда нагонят.

Запястье левой руки неизменно перевязано плотным бинтом. Под ним на тонкой смугловатой коже уже шрамы. Он не пытается покончить с собой. Во всяком случае, не таким образом. Его выбор медленно травить себя, надеясь, что следующая доза станет последней. Адам слишком азартен; всё или ничего – таков его девиз. В в смысле, какая теперь уже разница?.. Это в любом случае путешествие в один конец, и самое обидное, что это даже не ему решать, будет ли конец… окончательным.

Но такова цена, верно? За то, чтобы слышать истории о великих художниках прошлого от того, кто лично был с ними знаком. За то, чтобы вдыхать живую историю с шелковых иссиня-черных волос. За то, чтобы мелодичный, завораживающий голос ночами обожающе и мягко шептал на ухо: «il mio cantante».

От Адама пахнет отчаянием и болью уже многие месяцы. Но когда дверь его спальни откроется – он счастливо улыбнется, хитро щурясь ярко накрашенными глазами.

Вайбы персонажа


Послесловие

  • Будет охуенно сложно. Охуенно стекольно. Охуенно больно. Но, разумеется, и нежно тоже будет. Страдать 90% времени не слишком-то весело, согласись ;)

  • У нас тут альтернативное развитие событий Сумеречной Саги после «Новолуния». Переписываем историю и даже немного канон, подправляя его в наиболее нелогичных на наш взгляд местах. Поэтому наличие умения не только пассивно играть, но и активно участвовать в обсуждениях и планах – всячески приветствуется. Мы тут в касте немножко с прибабахом и хотели бы таких же видеть хд Да, я понимаю, что будучи человеком в интригах Вольтури участвовать сложно, но мы же тут не дети и знаем, что к обращению Адама дело придет.

  • Адам – персонаж, мельком упоминавшийся в «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Его судьба изменена, поскольку после того, как Белла отправилась в Италию и осталась там – идея Виктории собрать армию и напасть на Форкс лишилась остатков здравого смысла. Отправлять новорожденных самоубиваться об квилетов и Калленов – одно дело. Вольтури – совсем другое. В принципе, можно любого другого аналогичного по значимости персонажа, если имя не устраивает. Ой как удобно, не правда ли? хд

  • Внешность подберем вместе. Рисованные аватары использовать можно. Исходя из этого от вас требуется отсутствие жесткой аллергии на рисовку, потому что время от времени я буду её таскать, т.к. Тимоти не вполне отражает Аро таким, каким его вижу я.

  • Я из тех динозавров, которые реально приходят на ролевые ради игры. Мне нравится общение в тгшках, обсуждение хэдов, обмен музыкой и вдохновением, но это не заменит мне постов, так шо если вам достаточно врольно покутить в чятике и написать пост раз в месяц будто из-под палки – мы не сойдемся. Это не мой формат всё-таки, я предпочитаю более активную игру, если время и здоровье позволяют.

  • Я кажусь тебе слишком серьезным? Хорошо. Мне бы не хотелось прямо с порога пугать соигрока своим припиздохом если сойдемся – еще успею, в конце концов хд х)

мой пост

Аро едва ли мог себе представить, как бы он смотрел в глаза Карлайла, если бы гениально самоубийственный план его сына удался на славу. Эдварда бы в этом случае приговорили к смертной казни, у них бы просто не было иного выбора. У Аро бы его не было. По счастливому стечению обстоятельств, ему не пришлось в очередной раз принимать тяжелое решение и ломать снова тлеющие в нем остатки человечности. Он боится, что если окончательно перестанет хотя бы отдаленно и в глубине души походить чем-то на смертных, то больше не сумеет наслаждаться ничем в этой жизни. Краски полотен великих мастеров потускнеют. Чарующие звуки талантливых композиторов перестанут завораживать. Чтение книг больше не будет рождать в голове множество мыслей. И кто же избавил его от необходимости облачаться в плащ жесткого и бескомпромиссного судьи и плача? Смертная молодая девушка! Сколь это иронично – жертва спасает своего убийцу.

Впрочем, радость была этим и омрачена. Юная героиня этого дня знает о существовании вампиров. А Эдвард Каллен пусть и не успел нарушить закона, но всё же – он пытался. Едва ли после подобной выходки следует всего лишь пригрозить пальцем и попросить так больше не шалить. Таким образом, ситуация хоть и не стала катастрофической, она по-прежнему была весьма… щекотливой. С этим необходимо было что-то делать.

Сначала в огромной светлой зале появляется та смертная девушка. Белла. Аро не может скрыть удивления – ей надобно дрожать от ужаса, следуя за дорогой Джейн, а она рассматривает интерьер, едва не раскрывая рта! Что ж. Аро примет это как комплимент их – в основном, его и Кая – чувству стиля. Бессмертие бессмертием, но в грязных бараках Аро уже успел пожить в своей человеческой жизни; этого вполне достаточно. Остаток вечности он совершенно точно намерен провести в красоте, богатстве и уюте. Визуальном уюте, конечно же, поскольку для вампиров физический аспект понятия «уют» весьма специфичен ввиду их биологии.

Сразу следом за юным дарованием идут Элис и Эдвард Каллены. Завершают конвой Феликс и Алек. Лицо первого выражает явное разочарование. Наверняка, он надеялся на жестокую и быструю расправу, а не на слушание дела о попытке самоубийства. Алек же выглядят ничуть не заинтересованным в происходящем. Очень зря. Ситуация из ряда вон, ему бы стоит обратить на это толику своего, разумеется, крайне бесценного внимания.

— Какая храбрая юная леди, — нараспев, негромко и мелодично, мурлычет Аро, мягко разводя руками в воздухе, — настолько храбрая, что не побоялась прийти сюда. Спасая… кого? Такого как мы! – восхищенно продолжает он, после чего широко улыбается. Само дружелюбие. Изображать гостеприимство намного легче, когда действительно заинтересован в знакомстве. Белла, разумеется, натура безумно любопытная – в мыслях Эдварда было достаточно информации, чтобы Аро сделал все, или почти все, нужные выводы. В этом смысле его телепатические способности более обширные. Да, ему, в отличие от Эдварда, нужно прикасаться, чтобы скользнуть в сознание и прочитать тайны и желания, но зато он читает их все без исключения вплоть до текущего момента, а не сиюминутные помыслы.

И их смертная гостья, словно собираясь подписаться под каждой мыслью, прочитанной в сознании Эдварда, делает шаг вперед. Аро изумленно ахает и, поднимая руки, почти беззвучно хлопает ладонями.

— Ну разве не изумительно! — с восторгом выдыхает вампир, оборачиваясь на своих братьев. Маркус выглядит апатичным. Он здесь только физически, как и всегда. Кайус выглядит скучающим. Он приподнимает взгляд на старшего брата и будто говорит ему: «Давай ты поскорее закончишь твой спектакль, Аро, и мы их просто прикончим?».

Невольно хмурясь, Аро отворачивается и начинает медленно, с завораживающей грациозностью, скользить по ступенькам вниз. Он словно и не идет вовсе, а бесшумно плывет прямо по воздуху, плавно и неторопливо.

— Я не могла допустить, чтобы Эдвард умер из-за меня, — негромко, но твердо, отвечает Белла.

— Безусловно! Потеря молодого вампира столь выдающихся способностей стала бы для нас всех огромной утратой! — согласно кивает Аро, скорбно приподнимая брови. В этом ни граммы лжи – он и впрямь сожалел бы. И не только из практических соображений.

— Я могу узнать тебя лучше, чем ты сама знаешь себя. Если ты позволишь мне, — игнорируя протестующее рычание Эдварда и тихий фырк Джейн, Аро в умоляющем жесте протягивает Белле свою раскрытую ладонь. Безусловно, не так, чтобы у неё действительно был выбор в текущих условиях, однако Аро предпочитает все же спрашивать вслух о подобных вещах. Он понимает, что таким образом утешает свою совесть – крайне невежливо вторгаться в чужой разум без разрешения. Или, хотя бы, не озвучив сначала свои намерения.

— Было бы неплохо узнать себя, но я не думаю, что у вас получится, — Белла фыркает. Джейн шипит. Аро делает едва заметный жест, просто слегка качает головой в направлении дорогой дочери, и та тут же послушно смолкает. Вероятно, она оскорбилась дерзостью Беллы.

Тонкая, хрупкая рука смертной девушки ложится в гранитно-твердую ладонь Аро и… ничего. Вампир недоумевающе приподнимает брови. Он накрывает пальцы Беллы ладонью второй руки, словно бы это могло помочь, но снова – ничего. Тишина. Абсолютная. Лишь стук её смертного сердца. Неровный, слегка торопливый, но слишком спокойный для человека в такой ситуации. Окажись, наверное, кто-то другой на её месте и все окружающие вампиры могли бы оглохнуть от грохота в смертной груди.

Недоумение Аро сменяется сначала разочарованием, а затем восторгом и, наконец, на его лице отражается жаркое любопытство.

— О, невероятно! Ты и впрямь необыкновенна! — с придыханием произносит он и почти смеется. — Ах, это так… будоражит! — пальцы Аро ласково скользят по кисти смертной гостьи. — Неудивительно, что Эдвард в тебя так безрассудно влюблен. Слышать все мысли вокруг, должно быть, крайне утомительно. И раздражающе, — пожимает плечами Аро, — для него ты завораживающая тайна... равно как и для меня.

Он точно знает, что она станет поразительной по силе вампиршей. Не знает, как именно себя проявит этот её… талант, но раз он уже сейчас столь силен… Аро хочет её себе. Она нужна Вольтури. Зная о способностях Эдварда, он старается контролировать свои мысли, прятать их за беззаботными воспоминаниями о первой совместной охоте с Джейн и Алеком, но яркая вспышка «она нам нужна» всё затмевает. Эдвард почти рычит, но Аро не обращает на его поведение никакого внимания. Рядом с Беллой юный Каллен интересен так же, как рисунки детей на асфальте рядом с картинами Репина.

— Но мне любопытно… действует ли твоя… защита на иные наши таланты? Скажем, на дар Джейн?

Это было лишним, пожалуй. Эдвард взрывается ревом и срывается с места. Похвальная храбрость, непохвальная глупость – Феликс почти сразу делает подсечку, вынуждая его упасть на колени, а Джейн без труда укладывает молодого вампира на лопатки. Аро знает, как это больно. Однажды он попросил дочь проделать с ним этот фокус. Тогда ему стало очевидно, что и от иллюзорной боли тоже вполне можно сойти с ума с течением времени. И, может быть, от такой боли безумие наступает куда быстрее, чем от реальной.

Аро безразлично смотрит на Эдварда, позволяя Джейн продолжать пытку, но украдкой наблюдает за Беллой. В какой момент смертная девушка испугается и попросит прекратить? Но проходит с десяток секунд или чуть больше, а дорогая гостья стоически хранит молчание.

— Достаточно, Джейн, — тихо произносит Аро с едва различимым обожанием в голосе и делает короткий жест рукой, — мы же не хотим, чтобы Эдвард повредился рассудком?

— Разве? — с легкой жестокой улыбкой спрашивает она, отрывая пристальный взгляд от Эдварда и теперь смотрит на Аро.

— Да, — вампир опускает руки и складывает их перед собой в замок, — Карлайл был мне весьма близким другом, я бы не хотел его огорчать… итак, Белла, — Аро возвращает ей всё своё внимание; он, разумеется, помимо смертной гостьи заинтересован так же и в Элис Каллен, но пока что сосредоточен лишь на Белле.

— Ты позволишь? Само собой, это не продлится так долго. Джейн лишь попробует, получится ли.

0

497

В ПОИСКАХ ТЁМНОЙ СТОРОНЫ СИЛЫ

STAR WARS

https://i.postimg.cc/hGvSCqQn/image.png
hayden christensen, original

Anakin Skywalker (Darth Vader)


человек, джедай, потом ситх


Отношения с вашим персонажем
Друзья, учитель и ученица. Потом враги, однако с уклоном в воспоминания о прошлом. Если игрок будет не против, в отдельных эпизодах могли бы отыграть некоторые любовные линии.


Послесловие
Связь в гостевой.

Очень хотелось бы увидеть Энакина (Вейдера) на ролевой. Так как он — крайне важная часть канона Асоки. С этим персонажем могла бы играть почти что угодно, есть много готовых задумок на игру, а также, учитывая канон, всегда можно придумать, что отыграть.

Миссии, дружеские посиделки, забавные случаи, драму, возможно, любовь. В целом, я игрок универсальный, могу играть почти что угодно, от канона, до всяких сериальных и фанфиковых страстей, кроме жестокости, ужасов и всяких неприятных тем.

Также открыта к вашим предложениям.

Могу в альте поиграть за Падме.

Игроку предлагаю открытую, не ограниченную сюжетными рамками, разрозненную игру. Так что можем попробовать и за светлую сторону поиграть, и за тёмную, поиграть в ВК или во времена Империи. Конечно, предпочтительнее был бы Вейдер и времена Империи, но также могу и окунуться в счастливое падаванское прошлое.

Помимо игровой активности, ещё хотелось бы активного общения во флуде, в кастовой теме. Всегда готова обсудить фэндом и просто пообщаться обо всём.

Всё обговариваемо в ЛС.

Буду рада, если на роль кто-то придёт! :)

мой пост

Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

«Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

— Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

— Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

— Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

— Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

— Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

«Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

— Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

0

498

НАПИШИ НОВУЮ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ С НАМИ

THE TWILIGHT SAGA
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2426/802545.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2426/795115.gif
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2426/608387.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2426/965426.gif


Кто и Зачем
Забудьте все, что вы знаете о Сумерках и сахарной вечной любви Эдварда и Беллы. Эта любовь кончилась в Новолунии, а дальше мы с вами пишем свою взрослую историю. Давайте будем откровенны, Аро никогда не отпустил бы Беллу, учитывая ее потенциал бессмертной, и никакой Эдвард или видение Элис о будущем ему бы не помешали. Упустить настолько уникальный неограненный алмаз? Умоляю, Вольтури уничтожали деревни с сотнями жителями, ради одаренных вампиров, что им одна небольшая семья. Даже из уважения к Карлайлу.
Итак, Белла остается в Италии, выдав Чарли какую-то байку, что ей предложили учебу в одном из университетов. Мол, подала документы давно, а тут на днях пришел ответ. С документами помогли Вольтури. Не то, чтобы какой-то жалкий человечишка мог бы угрожать их существованию, но это было одно из условий, озвученных Беллой. Она также попросила для себя несколько лет человеческой жизни, чтобы немного повзрослеть.
Конечно, в Вольтури поначалу к ней отнеслись крайне настороженно, даже враждебно. Немыслимо, человек в самом сердце вампирской столицы, особенно приближенный к владыкам просто потому что особенная. Но постепенно холод в отношении Беллы от остальных Вольтури сходит на нет, они знакомятся с ней ближе, узнают ее лучше, как и она сама узнает больше о них, и вот она снова чувствует себя своей среди вампиров.
Если вам, также как и нам, кажется, что в Сумерках огромный упущенный потенциал, то нам однозначно по пути. Мы тут немного переигрываем канон, изменяя некоторые не устраивающие нас моменты. Откликнетесь в гостевой или регистрируйтесь и приходите ко мне в лс, очень желательно наличие у вас телеграмма, у нас там есть уютный чатик, где можно пообсуждать сюжет или просто покричать, и где вас точно не осудят.
Ждем не только Вольтури, но и Олимпийский клан, и Денали, и румын, и египтян, и кочевников со всего мира. И даже квилетов.
Давайте напишем новую интересную историю?

0

499

https://forumstatic.ru/files/001a/08/74/71308.png

0

500

САТАНА В ПОИСКАХ АДСКИХ БЛИЗНЕЦОВ

MARVEL
https://rednessdesign.files.wordpress.com/2019/03/mash_2019.04.18_helstrom-opt.jpg?w=648
***

Daimon & Satana Hellstrom
дети демона, чёрт их бери чего они там на земле творят


Кто и Зачем
Деймон и Сатана. Носители чёрной души. Владыки адского огня и грешные души. Те, кого Мардук Кириос видел в своей армии как полководцев. А, в итоге, стали разочарованием отцовским. Да, он не теряет веры и надеется на лучшее, но планы демонов когда-нибудь сбывались?
Хеллстромы описываются как дети настоящего Дьявола, того самого Сатаны. Но учитывая, как неустойчиво это звание, вопрос конечно же спорный. Но то, что в их жилах течёт кровь могущественного демонюги - это факт. А ещё они успели натворить всяких делов адских и не очень в мире, из-за чего привлекли внимание многих колдунов. Ну или кого-то близкого ко всем мистическим искусствам.
Лично я буду рад видеть этих двух на форуме, обязательно чего-то адского да придумаем. Трон не обещаю, вас детьми не признаю, но вот над вашим отцом подшутить смогу. Надо расширять демоническую касту марвел на форе. Единственная просьба, не брать во внимание сериал хеллстром от марвел, прошу. Там всё очень плохо.

0

501

KINGSCROSS
BALDUR'S GATE

Тав в поисках Ролана, хозяина Башни Рамазит

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2344/368438.gif

» Ты — тифлинг, дитя дьявольского наследия; рога, когти, клыки, хвост и пылающие глаза — всё как полагается (и это очень красиво). А ещё ты одаренный волшебник, чьи способности — предмет зависти одних и уважения других. Ты не повторяешь каноны до буквы — тебе хватает таланта их изменять, переизобретать и воплощать по-своему, оставляя в формулах заклинаний отпечаток своей индивидуальности.

» Я — полуэльф, непризнанный сын знатного семейства, вор и взломщик по жизни и волшебник в меру своих интересов. А ещё — один из тех самых героев, кто спас Врата Балдура. И тебя — не раз.

» Заявка в пару. Отношения — от раздраженного неприятия и конфликта к товариществу и чему-то большему, интересом сквозь упрямство, азартом через неприступность. Персонажи сами решат по ходу событий, что, как и когда именно.

» Это не про актив/пассив, это про двух гуманоидов человек с разными личностями и схожими взглядами, которым интересно проводить время вместе и узнавать друг друга по-новому.

» Содержание постов важнее их размера, рейтинговые сцены — хочу, могу, умею, частота отписи — хотя бы два-три поста в месяц, знание канона — не обязательно, почитать Википедию хватит за глаза. Обо всем остальном — как взрослые люди, договоримся.

Жду.

Немного скриншотов с персонажами в дань моей любви к графике ❤

0

502

1/05 - 15/05
https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2383/372399.png
GENSHIN IMPACT
дополнительные бонусы для персонажей геншина

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно