с обновлением!
Очередность: скоро
В игре: СЕНТЯБРЬ - НОЯБРЬ'2001
517
580
150
336
Hogwarts & The Wizarding World, 2001
Phoenix Lament
Но Фред больше не отозвался. Больше не ответил. Когда стало безопасно, я попытался привести его в чувства. Но он был мертв уже в тот момент, когда я ловил его во время падения. Только я этого не признаю. Я не хотел верить в случившееся. Ведь только-только все стало хорошо. А Джорджу в глаза я и посмотреть не мог. (читать дальше)
лучший эпизод the lights go down

PHOENIX LAMENT: THE SPLIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KARMA.cross

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

gale dekarios
✦ baldur's gate 3✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/31/362022.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/31/104227.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/31/17784.png


Ты настолько уникальный, одаренный, послушный и талантливый, что если бы ты жил по соседству, родители проели мне бы все мозги, ставя тебя в пример. Так что хорошо, что мы познакомились, когда я был уже давно, по сути, мертв, потому что иначе я бы тебя где-то в подворотне прибил. Да и, честно говоря, хорошо, что мы познакомились уже после того, как я смог скрыться от Казадора, потому что иначе он точно захотел бы тебя себе. Не то, чтобы мир сильно скучал, но надо же кому-то носить все фиолетовые робы в мире, которые можно найти.

Энивэээй, что я хочу сказать, так это то, что, я, скорее, рад, что кое-кому удалось заметить твою торчащую из портала руку и не отрубить ее чисто шутки ради. Ты делаешь нашу компанию немного веселее своими рассказами о всяком разном. В конце-концов, у тебя всегда можно найти какую-то книжку почитать перед сном, а это уже оправдывает то, что мы тебя кормим. Это и Тара.

Вслух я, правда, ни за что тебе не скажу, что мне нравятся наши обсуждения очередной концепции, которую ты вычитал в новой книге. Не скажу, что этот фолиант я специально для тебя из сундука прихватил. Или что я тоже всегда хотел попробовать себя в магии. Но если ты решишь научить меня парочке своих финтов, думаю, я против не буду. Просто, знаешь, когда ты - эльф, тебе кажется. что у тебя впереди десятки столетий и все успеется, все еще впереди, а потом... А потом случается то, что случается. И ты понимаешь, что вы, люди, гораздо лучше усеете ловить момент и добиваться от жизни того, чего вам хочется.

Хотя, в твоем случае, "то, чего хочется" - это немного опасные вещи, не так ли? В этом у нас с тобой есть схожесть. Мы оба хотим кое-чего великого, всесильного, для некоторых - страшного. Понимаем ли мы, какие это может иметь последствия для нас самих? Вряд ли. Но для этого у нас и есть наши друзья. Звучит ужасно, я согласен, тоже не понимаю, как случайный сброд можно назвать друзьями. Но ведь... Так оно и получилось, правда?

Немного красоты

А где Тав? А Тав у нас в сердечке. То есть, это гг (не урдж) и... все, собственно. Мы понимаем, что каждый играл свою игру и каждый видел Тав как-то по своему и не хотели бы ломать этот нюанс продавливанием какого-то одного стандарта. У нас с Шэдоухарт Тав - это фем полу-эльф рога, с предысторией высокородного и хаотично-добрым мировоззрением. Можете отталкиваться от этого тоже. Можете в своих играх играть Тав по-другому, если он(а) в эпе присутствует. В конце-концов, у Тав всегда каким-то совершенно магическим образом получалось менять свою внешность и класс)))

По самой игре, функционалу и тд. С Шарт мы всеядны, больше всего любим приключения и юмор, но никогда не против и красиво пожевать стекло. По скорости не гоним, заходить каждый день не обязываем, но будем только рады дружному и креативному касту, где люди открыты не только к междусобойчикам, но и к разным общим эпам. Например, мы играем хай скул ау ХД.  Но если хотите аутировать в уголке - кто мы такие, чтобы запрещать.


пример вашего поста

Сегодняшний вечер они проводили в лагере. Наша султанша, как говорится, сделала выбор в пользу других жен. Мужей. Не важно. Короче, пошла шляться по очередным подворотням без них. Астарион предпочитал думать, что это потому, что она видела, как его утомил сегодняшний день в Ривелоне. Но он был достаточно умным, чтобы понимать, что Тав просто всегда поступает, как ей заблагорассудится. Что она задумала на этот раз — вопрос, но он (да и явно не только он) был уверен, что вернется этот гибрид хомяка и енота снова с мешком какого-то хлама, который им потом думать, куда впарить хоть за пару медяков. Но с этой проблемой они будут заниматься потом, а пока что у Астариона впереди был целый вечер, посвященный только себе.

Да-да, именно этим он и мечтал заниматься сегодня весь вечер и его совершенно не кольнуло уязвленное чувство эго, что на сегодняшнюю вылазку его не позвали! Не надо было учить Тав пользоваться отмычками. А было же время, когда среди их странной компании только он и мог открывать закрытые двери. Но это была глупая ревность, корни которой лежали, скорее, в излишней любви Астариона к самому себе, чем к кому бы то ни было ее. И, хоть чувство и было довольно сомнительной приятности, избавляться от него не хотелось. Астариону слишком долго приходилось волей-неволей не чувствовать ничего подобного, чтобы сейчас ощущать какой-то стыд или дискомфорт от эмоций. Это были его эмоции. И, если уж быть ну совсем-совсем честным, он даже был благодарен Тав за них. Капельку.

Закончив, наконец, переодеваться в более удобную, лагерную, одежду, Астарион поправил рюши на рубашке и посмотрел по сторонам, думая, чем даняться дальше. Сидеть целый вечер тут в одиночестве не хотелось, да и поесть надо было бы что-то сообразить, пока остальные не вернулись. Так что, прихватив ради приличия какую-то книгу, которую он благополучно ранее спер у Гейла из сундука, он медленно выполз со своего укромного уголка и скучающе прошествовал к костру.

— У тебя грим клоунский за ухом остался, — промурчал он своим тягучим голосом, заметив остаток белой краски за ухом склонившейся над дощечкой Тенесерды.

О да, сегодня у них был тот еще денечек. Астарион сам невольно потянулся к тому же месту у себя на шее, пытаясь убедиться, что он-то все вымыл. Чтобы Тав с ее гениальными идеями неладно было, ему теперь в городе еще лет триста показываться стыдно будет. Отчасти и из-за этого он потянулся к корзине, где они обычно хранили все добытое ими вино.

— Будешь? Мне кажется, мы сегодня заслужили. Отрубленный торс того клоуна до сих пор стоит у меня перед глазами, а я видел немало трупятины, знаешь ли.

* * *

— Ты серьезно? Ты никогда не слышала о сыре правды? Ууууу, деревня этот ваш храм Шар!

Очередная бутылка со звонким звуком куда-то укатилась, сброшенная его неаккуратными пассами рук. Возможно, последняя была уже лишней. Но остальной отряд задерживался, а вино было вкусное. Да и кто им был указ? Чахлый? Так он спит давно.

— Смотри. Берешь сыр. С дырками. И книгу. Где-то у меня была, я у Гейла... одалживал.

Астарион нашел где-то позади себя давно забытый фолиант.

— Открываешь. А потом говоришь: «сыыыыыр правды, скажи, что меня ждет!»

После этих слов он с ловкостью, достойной трехсотлетнего плута запустил тоненьким кусочком сыра прямо на страницу раскрытой книги.

— А теперь остается только прочитать, что нам сказали сырные боги. Видишь, что попало в дырки. Друг. Зловонный рыг. Круглое. Обман. — Астарион поднял глаза на Тенесерду. — У тебя есть круглый друг, который воняет? И это не Халсин в личине... во что он там умеет превращаться? Гейл читает какие-то странные книги, кошмар.

0

32

mizora
✦ baldur's gate 3✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/31/946219.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/31/61800.jpg


Я согласен терпеть Уилла только потому, что он идет с тобой комплекте. Но, черт, Мизора, бести, гёрл, слэээй квин, как ты его терпишь вообще? Он же скучный, как учебник Гейла по теоретической магии. Кстати, он его сам писал. От этого он еще более скучный, если что. Так вот, да. Глядя на тебя я прямо не завидую демонической доле. Столько работать, стараться и получить себе в личные рабы... кого? Уилла? Если ты хотела научиться танцевать польку, лучше бы пошла на уроки в сельскую таверну.

Но да ладно, не буду обежать твоего барашка, в нем есть свое особое, деревенское, очарование, я же не слепой, чтобы этого не замечать. И, все же, ему сильно повезло, что руководит у нас Тав, я не думаю, выдержал бы я его его дольше пары минут или нет. А если бы не выдержал, то мы бы не познакомились с тобой. И с кем, спрашивается, мы бы потом долгими вечерами у костра перемывали всем косточки? Кто приносил бы нам все грязные и стыдные сплетки из дьявольского и человеческого мира? Да мы бы просто умерли от скуки в этих путешествиях по всяким селам и лесам!

Короче, без тебя совершенно и решительно никуда. И да-да, мы все в курсе, что ты не считаешь себя частью нашей группы приключенцев-неудачников, но почему же ты постоянно сама появляешься у нас в лагере с горящими глазами, когда до тебя доходит новый слух, который срочно надо обсудить? Так что не ломайся. Мы все получаем свое удовольствие от этих посиделок у костра. Просто приходи. Приходи с Уиллом, приходи с Карлах, приходи с Уиллом и Карлах в горячий демонский тройничок. Я хочу посмотреть, как бы все дружно будете бодаться рогами и ставить ставки, кто выиграет. И все мои деньги будут на тебя, будь уверена.

ну шикарная же

А где Тав? А Тав у нас в сердечке. То есть, это гг (не урдж) и... все, собственно. Мы понимаем, что каждый играл свою игру и каждый видел Тав как-то по своему и не хотели бы ломать этот нюанс продавливанием какого-то одного стандарта. У нас с Шэдоухарт Тав - это фем полу-эльф рога, с предысторией высокородного и хаотично-добрым мировоззрением. Можете отталкиваться от этого тоже. Можете в своих играх играть Тав по-другому, если он(а) в эпе присутствует. В конце-концов, у Тав всегда каким-то совершенно магическим образом получалось менять свою внешность и класс)))

По самой игре, функционалу и тд. С Шарт мы всеядны, больше всего любим приключения и юмор, но никогда не против и красиво пожевать стекло. По скорости не гоним, заходить каждый день не обязываем, но будем только рады дружному и креативному касту, где люди открыты не только к междусобойчикам, но и к разным общим эпам. Например, мы играем хай скул ау ХД.  Но если хотите аутировать в уголке - кто мы такие, чтобы запрещать.


пример вашего поста

Сегодняшний вечер они проводили в лагере. Наша султанша, как говорится, сделала выбор в пользу других жен. Мужей. Не важно. Короче, пошла шляться по очередным подворотням без них. Астарион предпочитал думать, что это потому, что она видела, как его утомил сегодняшний день в Ривелоне. Но он был достаточно умным, чтобы понимать, что Тав просто всегда поступает, как ей заблагорассудится. Что она задумала на этот раз — вопрос, но он (да и явно не только он) был уверен, что вернется этот гибрид хомяка и енота снова с мешком какого-то хлама, который им потом думать, куда впарить хоть за пару медяков. Но с этой проблемой они будут заниматься потом, а пока что у Астариона впереди был целый вечер, посвященный только себе.

Да-да, именно этим он и мечтал заниматься сегодня весь вечер и его совершенно не кольнуло уязвленное чувство эго, что на сегодняшнюю вылазку его не позвали! Не надо было учить Тав пользоваться отмычками. А было же время, когда среди их странной компании только он и мог открывать закрытые двери. Но это была глупая ревность, корни которой лежали, скорее, в излишней любви Астариона к самому себе, чем к кому бы то ни было ее. И, хоть чувство и было довольно сомнительной приятности, избавляться от него не хотелось. Астариону слишком долго приходилось волей-неволей не чувствовать ничего подобного, чтобы сейчас ощущать какой-то стыд или дискомфорт от эмоций. Это были его эмоции. И, если уж быть ну совсем-совсем честным, он даже был благодарен Тав за них. Капельку.

Закончив, наконец, переодеваться в более удобную, лагерную, одежду, Астарион поправил рюши на рубашке и посмотрел по сторонам, думая, чем даняться дальше. Сидеть целый вечер тут в одиночестве не хотелось, да и поесть надо было бы что-то сообразить, пока остальные не вернулись. Так что, прихватив ради приличия какую-то книгу, которую он благополучно ранее спер у Гейла из сундука, он медленно выполз со своего укромного уголка и скучающе прошествовал к костру.

— У тебя грим клоунский за ухом остался, — промурчал он своим тягучим голосом, заметив остаток белой краски за ухом склонившейся над дощечкой Тенесерды.

О да, сегодня у них был тот еще денечек. Астарион сам невольно потянулся к тому же месту у себя на шее, пытаясь убедиться, что он-то все вымыл. Чтобы Тав с ее гениальными идеями неладно было, ему теперь в городе еще лет триста показываться стыдно будет. Отчасти и из-за этого он потянулся к корзине, где они обычно хранили все добытое ими вино.

— Будешь? Мне кажется, мы сегодня заслужили. Отрубленный торс того клоуна до сих пор стоит у меня перед глазами, а я видел немало трупятины, знаешь ли.

* * *

— Ты серьезно? Ты никогда не слышала о сыре правды? Ууууу, деревня этот ваш храм Шар!

Очередная бутылка со звонким звуком куда-то укатилась, сброшенная его неаккуратными пассами рук. Возможно, последняя была уже лишней. Но остальной отряд задерживался, а вино было вкусное. Да и кто им был указ? Чахлый? Так он спит давно.

— Смотри. Берешь сыр. С дырками. И книгу. Где-то у меня была, я у Гейла... одалживал.

Астарион нашел где-то позади себя давно забытый фолиант.

— Открываешь. А потом говоришь: «сыыыыыр правды, скажи, что меня ждет!»

После этих слов он с ловкостью, достойной трехсотлетнего плута запустил тоненьким кусочком сыра прямо на страницу раскрытой книги.

— А теперь остается только прочитать, что нам сказали сырные боги. Видишь, что попало в дырки. Друг. Зловонный рыг. Круглое. Обман. — Астарион поднял глаза на Тенесерду. — У тебя есть круглый друг, который воняет? И это не Халсин в личине... во что он там умеет превращаться? Гейл читает какие-то странные книги, кошмар.

0

33

marian hawke
✦ dragon age ✦
https://forumupload.ru/uploads/0017/7b/0d/2/826958.png https://forumupload.ru/uploads/0017/7b/0d/2/310663.png


Anders: Ask why I love you
Hawke, sighing: Why do you love me?
Anders, pulling out a 150 page manifesto: I'm glad you asked!

Почему Хоук? Потому что они похожи. Потому что Мальком Хоук учил большему старшенькую, чем остальных детей и говорил ей больше, чем кому-либо в семье. О том какого расти в Круге: как вместе с другими учениками протягивали ладони в попытке поймать капли льющегося дождя, как рассматривали карты тщетно пытаясь представить на месте точек и надписей с завитушками чужие города и жизнь в них, каким табу были Истязания, из очередного урока превращаясь в занесенный над учеником меч, как выцветали и теряли себя те, кто еще вчера улыбался тебе или ворчал, как пустел и стекленел их взгляд не оставляя за собой человека. Как спустя годы, вырвавшись на свободу - было невозможно перестать любить возможность упасть летом в одуряюще пахнущую траву и полевые цветы, побежать за мабари по всем грязным лужам, съесть кислых первых ягод, сколь увлекательно колоть дрова на заднем дворе, а главное, действительно упоительно кружить любимую по их маленькому дому, дурачиться и шутить с собственными детьми. Которых никто не отнимет, никто и никогда пока Мальком жив.
Старший Хоук был безгранично счастлив простой и незамысловатой свободе - и старался обеспечить ее своим детям, своей семье. Он умел радоваться самым простым и обыденным вещам, чему учил и своих детей. Равно как бороться за собственную свободу и право распоряжаться жизнью самим.
Не удивительно, что по итогам такого воспитания порождения и Глубинные Тропы не пугали Мариан так сильно, как застенки Круга и потерянная свобода. И в этом они с Андерсом были безумно похожи.

Hawke: I hear you're a healer. Want to study my anatomy?
Anders: *Spits drink*

// Хоук не про веру, вот вообще. Считайте, что на пару с Андерсом они лежат куда-то в сторону скептичного атеизма. И смотрят в сторону Тевинтера.
// Хочется увидеть в жизни Хоук до встречи с Андерсом подвязки на тему "Церковь - отстой", с лицемерием, ложью и прочими атрибутами тех, кто однажды сталкивается с тем, что у Церкви и фанатиков все плохо с головой. Никаких терзаний по Андрасте и Создателю.
// Тот случай, когда все обошлось без ножей в печень, Андерс поддержан (какая неожиданность) и в целом отношения идут в гармоничном направлении взаимопонимания.
// Разговоры, много разговоров этих двоих о Тени, духах, магии, опасностях, проблемах, религии, людях, всем подряд. Разговоров где они стараются понять друг друга и рассмотреть вместе мир и свой опыт.
// Справедливость не в роли суфлерского голоса или переключаемого режима, во всяком случае чем дальше тем меньше различима грань между ними. Но да, квик свитч от милой улыбки и шутеек за триста до рейдж-мода имеют место быть. Но - это все Андерс большей своей частью.
// Можно развить тему того, что в Тени Справедливость становится ведущей "частью" того чем стал Андерс, почти затмевая самого мага. Можем в общение и в Тени пытаться. И в сглаживание-контроль-адаптейшн.
// Два по цене одного - для Хоук в итоге Справедливость дорог в равной степени, как часть того человека, что она знает и любит. Не сразу, разумеется, но они находят определенный баланс и понимание.


дополнительная информация: заявка в пару, какая неожиданность. Буду рад блондинке-Хоук, но никак не ограничиваю ваш выбор внешности, только пола. Хотелось бы увидеть именно Мариан - имя которой тоже опционально, ю ар вэлкам. Мое самое большое желание сердца это личность Хоук, остальное идет в комплекте.
игровые особенности: минус лапслок, минус красивости игр шрифтов и скобок, я очень для этого старенький. Могу писать 2к, могу 12к. Зависит от динамики эпизода. Могу бахать большие вводные посты. Во многом мимо всяких движух и фонтанирования энергией, но я всегда на связи и готов подхватить все. С удовольствием хожу в ау по таймингам мира, переношу сеттинг в будущее, прошлое, заднее, переднее, вот это все. Вожу персонажей поиграть в разные другие реальности адаптируя к ним с огромным удовольствием. С удовольствием сконвертировал бы персонажей в Mass Effect или Star Wars. Или реал-ау с камерами, контрольно-пропускными пунктами, чипами на лириуме, сканерами и другим всяким-разным.


пример вашего поста

Легкая ломота становится все сильнее, вдобавок начинает бросать в жар — на корабле, да в одних штанах ему слишком жарко, душно и мало воздуха — психосоматика и реакция организма, напоминающего о необходимости как можно скорее добраться до заветного шприца. Тогда его отпустит, тогда сознание потухнет вновь, притупятся все ощущения до состояния старого идеального контроля. Трещащего все сильней с каждым месяцем после спасения треклятых детишек, словно дополнительное наказание за неуместное геройство.

И, конечно, только поэтому пропускает удар, снова слишком сильный для такой пигалицы. Что наводит на определенные размышления. Вернее, навело бы, не отключись КейДжей сходу. И не приди в себя с саднящими ребрами и ноющим бедром — упал, видимо, неудачно. Вдобавок связанным на славу, так хорошо, что прочный шнур (кажется, моток кабеля), успел довести запястья до онемения, пошевелить пальцами почти не получалось. Быстрый беглый осмотр штанов показал, что из них успели все вытащить, а ремень снять полностью. Действительно, слишком долго возиться с пряжками, кобурой и закрепленному варианту облегченной разгрузки. Вдобавок все потайные карманы выпотрошены, а те, что зашиты и пропущены — недоступны уже ему из-за своего расположения, да и нет там ничего способного сейчас помочь.

Кажется, из-за треклятых детей ему грозит могила. От ломки или от чужих рук сложно сказать, но зато с гарантиями. Если выберется из этих пут и передряги — больше ни одного порядочного поступка, никакой помощи, особенно маленьким джедайским говнюкам. Все проблемы в его жизни были от этих недоносков в балахонах. О, как же КейДжей ненавидел в этот момент собственную преступную слабость и убогие душевные порывы заставившие вообще ввязаться в историю с артефактами, недооценить МакВи и вообще нарушить что-то в своей схеме — вначале убивай, а потом спрашивай. Равно как все делать самому. Можно подумать вывезти хоть весь Храм сложнее, чем сейчас мучительно бороться с головной болью, ознобом, пришедшим на смену жару и все усиливающейся потребностью прекратить ощущать что-либо, притупить остроту восприятия до нуля, оставив только разум, что раньше никогда не подводил благодаря точным холодным расчетам. Правда, свободно мыслить наркотики мешали тоже. Иначе как он вообще оказался в этой ситуации?

— Я бы так не сказал, сладенькая, — играть, видимо, уже нет нужды, особенно видя ряд выставленных образцов всей той дряни, что ему уже приходилось испытывать на себе, но привычка вторая натура. Андор с большим трудом садится удобнее и старается выглядеть уверенным и спокойным, даже если его трясет от озноба. Руки за спиной и в теории можно попытаться избавить от узлов, но только в теории. Был, конечно, шанс просто рвануть вперед, наглая стерва сидела напротив, максимально расслабленная и уверенная в собственных силах и безопасности. В лучшем раскладе он вполне успел бы ее опрокинуть, расквасить нос и приложить от души затылком. В самом деле Кассиан даже прикинул шансы выгрызть себе путь к свободе. На удивление не настолько безнадежные (даже в подсчетах старого напарника). Особенно если не затягивать, дожидаясь когда ломка окончательно превратить его из человека в стенающий кусок бантового дерьма, абсолютно бесполезный и бессильный вдобавок.

— И если ты не грезишь о самоубийстве, то лучше развяжи меня. Милая мордашка не поможет управиться с кораблем все системы которого завязаны на единственного живого разумного — меня, — он откидывается на обшивку спиной, наплевав, что так становится холоднее. Удержаться от злой ухмылки даже не пытается, кроме того, весь его вызов только для того, чтобы попытаться вывернуться из пут, тихо, аккуратно. Совершенно тщетно. Вот же предусмотрительная сука!

Вдобавок ужасно раздражает собственная одежда на МакВи, увидеть в этом что-то привлекательное или, Звезды сохрани, сексуальное — просто не получается, а особенно бесит наличие шляпы. В самом деле если это недоразумение решило его ограбить или чего-то добиться, то Нари весьма сильно просчиталась. Они могут тут еще долго болтаться, пока кислород не закончится, но вряд ли чудовище с инквизиторами за спиной способна взломать систему, которую ставили лучшие умельцы Конфедерации. Его крошка уступала в огневой мощи, но зато гарантированно принадлежала только одному человеку, вдобавок любой умник рискнувший залезть в навикомп — мог добиться только полета куда-то в газовый гигант. Умирать не хотелось, конечно, но защита от воров оставалась беспощадной, как и сам владелец корабля.

— Давай проясним одну вещь, мне все равно какие претензии у тебя к охотникам за головами, контрабандистам, пиратам или прочим достойным людям, но лучше не дури если хочешь куда-то долететь, — дыхание становится прерывистым, говорить все сложнее. Язвить не получается, да и ясно мыслить тоже. Боль наконец возвращается, скручивает от души, так, словно все суставы разом пытаются выбить, кажется, от напряжения гудят даже кости, настолько то сильно. Кассиан судорожно пытается отдышаться, а после срывается на глухой, безумный смешок.

— Советую поспешить, детка, — судороги пока слабые, так, слегка подергивает левую половину тела.
Последствия двух контузий проявлялись всегда некстати, болью, напряжением, сведенными мышцами. Снова хочется вырвать искусственный глаз, из-за вновь обострившегося восприятия он ощущается особенно остро, словно вновь все нервные окончания зашлись от боли. Треклятый джедай не снес ему голову, но лишил глаза, весьма болезненно. В последний год каждый раз из-за слишком больших промежутков между дозами эта боль возвращалась, пока просто зудом, но Кассиан знал, что вскоре все сменится настоящим кошмаром.
Сгибаясь с тихим стоном он вскидывает больной, воспаленный взгляд на девчонку в его шляпе. Слишком странная, потому что не убила. Возможно, действительно нуждается в пилоте или знает о мерах защиты. Слишком расслаблена для той, кто успел пошарить в вещах.

Раньше живых пассажиров тут особо не наблюдалось, во всяком случае не связанных накрепко, без оружия и часто еще обессиленных и уже раненых, а потому Нари могла успеть осмотреть арсенал во всех подробностях, часть препаратов выставленных перед ней были оттуда.

Прекрасно, связывать предположительно охотника за головами... крайне убогая идея. Охотники обычно ребята крайне злопамятные и мстительные. Он, впрочем, тоже. Только усталость и боль заставляю Кассиана замереть перед последним прыжком, вынуждают медлить, давая последние шансы для объяснений. Перед очередной сумасбродной попыткой вырвать свою свободу и жизнь. Если Нари МакВи просто мнительная, но предусмотрительная дура — выживет. Если нет, то даже в таком положении Андор постарается ее удивить. В лучшем раскладе — смертельно. В лучшем для него, конечно.

Как никогда остро вспыхивает тоска по старому напарнику, дроиды самые надежные спутники, особенно если у них нет никаких блокираторов и при полной свободе воли существует только одна странная, невероятно сильная привязанность к мастеру. Который своими очумелыми ручками и обеспечил свободу и бесконечный путь к саморазвитию. Сейчас такой компаньон был бы весьма кстати.

0

34

kafka
✦ honkai: star rail ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/28/140553.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/28/31291.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/28/316886.png
сать толчёным стеклом
в детском калейдоскопе
так ли больно стеклу,
как красиво ребёнку?


violet is the royal color
the color purple has been associated with royalty since ancient times !!!
[indent]
you see mama!
the baby trailblazer is a good scholar boy

[indent]
[indent] да, цвет твой - королевский. и сама ты вся из себя - королева.
[indent]
[indent] кафка рулит. грефневая.
приготовишь её на завтрак?
эй, sugar mommy, думаешь, кинула сына, и дело с концом?
[indent]
[indent] так не пойдёт.
[indent]
[indent] hey space girl.
that boy with stellaron inside is looking for you.
always.
[indent]
[indent] кафка - начало пути.
кафка - пути конец.
кафка - тайна. кафка - печаль. кафка - радость?
[indent]
[indent] кто ты на самом деле, кто ты настоящая?
[indent]
[indent] а насколько настоящая та ты, которой ты предстаёшь?
за хищными чулками, за сковывающей сознание красивой грудью, за сексуальным голосом?
хочешь казаться эффектной леди? потрясающий отвлекающий манёвр.
[indent]
[indent] ты стреляешь, я - падаю.
большая звезда в самом сердце.
совсем как солнце. взорвётся - и всем pizda.


дополнительная информация: хочу хрустеть стеклом
хочу в красивости и в болючести
в упоротость я тоже хочу!
кам-кам-кам бэби!


пример вашего поста

он спит беспокойно.
вспышки звёзд - рождение и смерть вселенной.
или не спит вообще?

он вспоминает - или ему всё это лишь кажется?
он наблюдает за всем - за самой жизнью - словно с самого начала времён.
но на деле он ничего - совершенно ничего не помнит.

он - лишь сосуд для стелларона.
ножны - чехол - сейфовая ячейка.
кто ты, келус, кто ты?

ты человек?
тебя действительно так зовут?
или ты - всего лишь игрушка, марионетка в руках умелой паучихи.

он слышит её голос.
во сне или наяву - где правда?
он обволакивает - он чувствует себя новорождённым младенцем.

он чувствует себя абсолютно обнажённым.
на нём нет лица, у него нет личности.
искусственные кости - искусственная кожа.

его обволакивает она.
её голос.
её руки.

она - везде.
она - абсолют.
словно извращенная фигура матери.

он тянет к ней руки - она лишь смеётся в ответ, отпуская колкие комментарии.
рядом с ней мелкая девчушка - цыкает и излучает в его адрес сочувствие.
ему не нравится сочувствие.

хочется заснуть навечно и больше не просыпаться.
но он просыпается.
просыпается как в сказке - за секунду до поцелуя прекрасного принца.

он буквально ловит чужое дыхание на губах - открывает глаза и видит перед собой человека.
отмечает про себя - красивый.
чертовски красивый.

за его спиной громкий звонкий голос - его красивое лицо отпихивает маленькая ладошка.
келус приподнимается, чтобы разглядеть её лучше.
тоже красивая.

он что, умер и родился заново в какой-то сказке?
отражение отвечает согласием.
он слышит этих двоих фоном - громкую девчонку и тихого парня.

ему отчего-то кажется, что они поладят.
они чертовский поладят.
он сам не отдаёт себе отчёта в том, что улыбается.

///

после возвращения с сяньчжоу они все выжатые.
но их состояние ни на йоту не сравнится с состоянием дань хэна.
келусу хочется - очень хочется его поддержать.

но этот неуловимый дракон и впрямь неуловим.
келус тянется к нему рукой - будто бы запоздало, хватает только воздух.
он всегда ускользает.

он настолько неловкий - несуразный и карикатурный для человека.
он лижет ледяную ограду в холодных землях белобога.
он помогает пропавшим без вести на ло фу.

и он совершенно не знает, как поддержать близкого человека.
обратись он за советом к химеко или вельту - получил бы снисходительный взгляд и улыбку.
вершителям судеб эти человеческие проблемы.

оставалась пом-пом.
келус молча стоял с минуту, пялясь на проводника.
она задорно подёргивала ушками.

серьёзно, разве человека, сующего свой язык зимой в забор, можно считать достаточно адекватным?
первопроходец - спаситель, герой.
на деле не более чем неловкий, не знающий жизнь, самозванец.

кто вообще сказал, что он - герой?
звездный экспресс?
таблоиды?

конечно же, ему нужно было обратиться к март.
та после их возвращения тоже была никакая.
как бы она ни старалась держать лицо - все всё понимали.

предсказательница действительно нагрузила её больше, чем следовало.
путешествие по волнам памяти - ну кто из них бы отказался на самом деле.
кто бы не хотел знать правды.

а стоила ли она, эта правда, того, чтобы за неё так яростно боролись?
что было бы с ним самим?
и хотел ли он на самом деле докопаться до истины, стоила бы она потраченных усилий или наградила в ответ за старания сплошным отчаянием?

он стучится в комнату к март почти что застенчиво, неловко.
кусает губы, едва ли не пытаясь переминаться с ноги на ногу.
кто бы вообще мог подумать, что он может быть таким неловким?

её в комнате нет, и ей, как и под соседнюю, он просовывает записку.
в записке он зовёт их обоих к себе в комнату после десяти вечера - посмотреть кино вместе, почему нет, они же друзья.
а во всей этой гнетущей атмосфере ему как никогда хотелось бы быть рядом с ними двумя.

0

35

ivan krutikhin
✦ the good man ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/169313.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/425503.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/385846.png
nikita efremov!!!


[indent] днём - мент, а ночью - каратель.
лучше всего прятаться на виду, согласен?
ты - отличный парень, свой в доску.

[indent] тебе все доверяют.
ты следуешь наставлениям своего учителя.
очищаешь мир от скверны.

[indent] в нашем деле ведь это главное, да?
с грязью бороться.
а уж методы у каждого свои.

[indent] а теперь представь себе.
в вашу глухомань засылают московского мента.
дело тут есть - ловим кропную fish. фскн, госнаркоконтроль. всё по красоте.

[indent] у тебя свои секреты.
у меня - свои.
что будет, если мы их вскроем?


люблю истории про маньяков!
хотел бы поиграть нечто подобное.
когда перед человеком открывается выбор: спасти свою жопу или множество других :з
вообще, у нас тут склеивается российское ментовское сообщество на форуме.
приходи <3


пример вашего поста

иногда пете кажется, что он нюхает чаще, чем дышит.
иногда это почти оказывается правдой. страшно, очень страшно.
иногда это оказывается фатально — такие себе знакомства можно приобрести, находясь во власти дозы.

с разумовским они знакомятся на сомнительной вампирской вечеринке, приуроченной к хэллоуину — не самый центр москвы, но достаточно закрытое и пафосное заведение, чтобы уединиться и оторваться вдали от всякого отребья.

петя приходит туда уже обдолбанным, но ещё при параде — лестат в лучшие свои годы [если бы так объёбывался]. а пока ещё был в сознании, к деталям своего образа подходил осмысленно — самый блистательный костюм для самого охуенного петьки. как же иначе?

он неотразим и великолепен, незнакомые малолетки уже увиваются вокруг — тупые мажорики с папиными деньгами — петя всегда недолюбливал этот сброд.
искусственные клыки впиваются в чужую шею — он уже не помнит, кто на нём виснет, парень или девчонка — какая в жопу разница?

петя отпихивает его от себя, матерясь на чём свет — острый пластик неловко соскальзывает, протыкая ему губу — он сплёвывает кровь в салфетку и едва сдерживает рвотный позыв.
бояться крови — в менты не ходить. петя и не боялся чужой крови, отвращение вызывал только вид собственной.

шум и вопли вокруг начинают его раздражать — петя вспоминает о том, что вообще-то с владельцем сраного клубешника и по совместительству одним из своих барыг знаком слишком давно и тесно — придёшь, петька, и випку под тебя закроют. ты мой важный гость.

володя был тем ещё пидорасом и педофилом.
петьке было пятнадцать, когда он застал его за косяком — и предложил что покруче. петька тогда ещё не так охуел и далеко не сразу подсел — плюс вечно отирающийся рядом мужик, взглядом одним предлагающим ему соснуть за дозу, явно не прельщал.

вот только випка, на удивление, оказывается занята. чтоб ему отказали в проходке?
к пете подходит рамсить местный вышибала.
неправильный подход — ситуацию спасает подлетевшая вовремя менеджер — пытается объяснить всё максимально деликатно — говорит, внутри лишь один гость, не просил никого не впускать — быть может, он не будет против компании?

незнакомец оказывается не против.
когда петьку всё же впускают внутрь, он расплывается в широкой хмельной улыбке. перед ним, неловко развалившись в кресле, располагается восходящая звезда из священного петербурга — сам серёжа разумовский, уже умело [хоть и трясущимися, как ему кажется, руками] разливающий вино по бокалам, приглашая к нему присоединиться.

когда их оставляют вдвоём, и петя опрокидывает в себя бокал — залпом, так что с уголка губ вниз стекает алая струйка — вампир, блять — ни дать, ни взять — плотное напряжение рассекается словно клинком.
— рад познакомиться, серёжа, — он выражает молодому дарованию благосклонность, пожимая руку — холодную и влажную. — я петя. мент в дневное время. ночами — сам видишь.

он пьяно хихикает, запуская руку в карман, пока этот разумовский собирается с мыслями, на стол перед ним с громким хлопком опускается пакет с заветным волшебным порошочком.
— подарок — со свиданицем, — он внимательно разглядывает чужое лицо, хотя взгляд уже слегка плывет, но старается держать лицо до последнего и звучать максимально гордо. — дорогущий. настоящий. ток сегодня с колумбии прибыл.

0

36

alexander block
✦ pathologic ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/139/545010.png



♫ бродский - конец прекрасной эпохи
♫ флер – улыбка сфинксов
♫ кошка сашка - враг навсегда остаётся врагом
♫ flëur - русская рулетка
♫ немного нервно необратимый процесс
♫ би-2 - летчик

… и половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.
знай, я хотел убежать, но мне некуда деться. ноты и тексты ты утром получишь по почте.
я пришел с войны, распахнул шинель - а под ней билось сердце.
и это сердце никто никогда не растопчет.

…ты приходишь на девятый день, закатываешь рукава, и я вижу, что руки твои по локоть в крови. ты пытаешься отмыть их в реке, и горхон окрашивается в красный. все, к чему ты прикасаешься окрашивается в красный.

…ты приходишь на девятый день, открываешь глаза, и я вижу, как в них тонут города и океаны. ты пытаешься спасти их, но ты солдат и твое дело – стрелять. после тебя только пустота, выжженная земля, и лишь небо, цвета твоих глаз. все, к чему ты прикасаешься – умирает, остается лишь небом.

…ты приходишь на девятый день, приводя за собой огонь и металл, из которого состоишь ты сам.  я вижу в тебе огонь, не присущий другим генералам. я вижу в тебе жесткий металлический стержень, не присущий этому городу. ты не поддаёшься уговорам. тебя не закроешь на амбарный замок, выгрызешь зубами, сломаешь, разорвешь.

…ты приходишь на девятый день и садишься напротив, между нами - длинный стол, между нами -пропасть, обрыв, бездна. но, мне видны твои страхи, сомнения, и усталость, что небосводом легла на широкие плечи. мы, словно две жертвы судьбы, стали взаимозависимыми в этой игре. твоя защита, мой страх. твоя сила, мое безмолвие. но даже в этой темноте я видела свет, который ты нес в своем сердце, свет, который дает мне надежду на лучшее будущее, даже когда все кажется безысходным.

…ты приходишь на девятый день, и у тебя есть только четыре дня, чтобы исполнить приказ. убийственный, противный тебе приказ, но ты из тех генералов, что не отдает их, а лишь исполняешь. я старательно делаю вид, что не знаю о том, что они тебе приказали, ты старательно делаешь вид, что не знаешь, что я знаю.
 
…моя смерть приходит на девятый день, у нее глаза цвета неба, руки по локоть в крови, огонь и металл внутри. она сидит напротив меня, и собирается исполнить свой приказ.

...то ли пулю в висок, словно в место ошибки перстом, то ли дернуть отсюдова по морю новым Христом. Да и как не смешать с пьяных глаз, обалдев от мороза. Паровоз с кораблем - все равно не сгоришь со стыда: как и челн на воде, не оставит на рельсах следа колесо паровоза.
Что же пишут в газетах в разделе "Из зала суда"? Приговор приведен в исполненье. Взглянувши сюда, обыватель узрит сквозь очки в оловянной оправе: как лежит человек вниз лицом у кирпичной стены, но не спит, ибо брезговать кумполом сны продырявленным вправе.


здесь хватит стекла на большой завод, здесь хватит войны на три мира, здесь хватит боли, но хватит ли здесь любви?
с меня вам графика, с меня вам песни, с меня вам любовь и смыслы.
с вас – просто вы.


пример вашего поста

я   з л о й   ч е л о в е к,  з л о й   ч е л о в е к.
я   т в о й   ч е л о в е к.

 
«…я поднял глаза, и увидел, что надо мной стоит ангел карающий. его взгляд прожег меня насквозь, его улыбка обратила мои мечты в ничто. и она сказала: «я знаю кто ты. ты – петр. на этом камне возводишь ты то, чего не должно быть». и она склонилась надо мной, раскрыла карминовые губы, и ее поцелуй – я знаю! – навсегда высосал бы из меня мечту мою. это ведь ангел неверия! прельстительный демон сомнений.
но, тут я услышал дуновение знакомой силы. вошла мария и вступила с демоном в схватку. они сплелись нагими телами, белыми руками взяли друг друга за горла и жалили гибкими языками… тут сознание покинуло меня.
она явилась в сиянии грозной силы, как некогда нина… эти тесные своды не мешали мне видеть, что над ее телесной оболочкой сияет силуэт, главой уходящий в небо. она… да вот же она! смотри, она все еще здесь – пожирает мои чертежи, слизывает линию за линией...»

 

вранье все то, что у аглаи сердце – камень. камни когда-то были живыми, в этом городе все об этом знают. в камнях билась живая сердцевина, в камнях теплилась живая душа, камни помнят, как было раньше. вранье все то, что у аглаи сердце – камень. у нее просто нет сердца. там, вместо живого организма – часовой механизм, он отточено, ровно, метрономом отбивает такт в только понятной ей системе времяисчисления. секунда, допустим, много. день, пожалуй, слишком мало. времени нет. сердца тоже.
 
оно только мешает в работе, стучит громко, затуманивает голову своими чувствами, а ей нужна голова ясная, трезвая, рациональная. не как у человека перед ней. он птица, только перья да свободный полет, ему бы из клетки вырваться, а он лишь загоняет себя в нее. глупые, глупые люди. забавны, интересны, полезны, но глупы. ей нужны не они, а те, кто способен решать и понимать, кто не боится резать и сшивать, видеть и говорить. ей нужен тот человек, который соткан из сна и поднимается сейчас по лестнице, словно предвкушая скорую бурю, что накроет город.
 
слова петра, словно огонь, обжигали воздух, но ему даже не надо было открывать рот. она, итак, все уже знала. он видел в ней нечто большее, чем просто смертную женщину. для него она была ангелом карающим, воплощением непостижимой силы, перед которой дрожали самые глубины его существа. ее присутствие окутывало его, словно тьма, грозящая поглотить его мечты и надежды. он видел в ее глазах отражение своих собственных страхов и сомнений, как отражение в воде, и чувствовал, что перед ней он разоблачен до самых глубин своей души.
она знала это без слов. ей не нужны слова.

ее фигура, излучающая силу и власть, казалась темной силой, обволакивающей комнату словно плащ мрака. в ее глазах мерцали искры неумолимой решимости, и в каждом ее движении звучала эхом бескомпромиссная воля. словно смерть, внезапно явившаяся в этот мир, она стояла там, неуклонная и беспощадная, не поддаваясь на чары страха или сомнений. ее присутствие напоминало о неотвратимости времени и неотвратимости судьбы, оставляя за собой лишь глубокий след темноты и загадки.

она стояла там, словно богиня мести, пронизывающая воздух своим величием, готовая распространить свои крылья тьмы над теми, кто осмелился стать ее противниками. среди темных тайн и угроз смерти, которые окутывали этот мир, она была непоколебимым оплотом справедливости. так ее учили, так она решала сама. тут все ее противники.

вот только все тяжелее и тяжелее дышать. хватит ли ее еще на один день?

шаги на лестнице невозможно забыть или спутать спустя даже столько лет. аглая даже не оборачивается, но на губы ложится тень улыбки.
все точно как часы. все точно как она хотела. бакалавр хорошая фигура, и его стоит поберечь. хирургическая точность, она даже не опоздала.

- занятный молодой человек. он «твой»? – инквизитор больше не смотрит на петра, увлеченно рассматривая тонкие линии эскизов и набросков, висящих на обшарпанных стенах. - такой себе икар нашего времени. залетела ворона в царские хоромы: почёту много, а полёту нет. жаль только, твирин даже не оставил. как увидел меня – все залпом. но, уверенна, что найду, если начну искать. – аглая с тенью улыбки на долю секунды снова смотрит на петра, и медленно переводит взгляд на племянницу. – только если ты хочешь, мария.

тут ей стоит обернуться полностью. со взглядом, как стервятники смотрят на добычу, но инквизитору не нравится такое сравнение. птицы некрофаги живут в ожидании чьей-то смерти, она же – безупречное приближение и оружие, что-то неизбежное.
мария ничуть не изменилась для нее, лишь только больше похожа на свою мать. тот же взгляд, тоже бремя, лишь обстоятельства другие.
за ее спиной раздался громкий звук, который она не спутает ни с чем. так падает тело.

- у него обморок. жалость-то какая. я не нарочно.

0

37

rust
✦ offline ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/563521.png
nikita efremov!!!


I WANNA BE HAPPY
[indent] в жизни (как и везде) всегда есть два конца.
у одной палки.
вот и в жизни пети есть такая херня.

[indent] днём - мент.
ночью - наркоша.
порой - всё наоборот.

[indent] расту, гению-разработчику, талантливому айтишнику и разработчику самого крупного дилерского приложения, памятник бы поставить.
скажут все нарики.
расту, губителю душ, продавцу смерти, совершенно лишённому совести человеку, засесть бы на кол или - как минимум - пожизненно.

[indent] у пети в руках все карты.
и петя - честно - не знает пока, что с этим делать.
предложишь ли ты сделку, от которой нельзя отказаться?

[indent] возможно, это повод для долго и плодотворного сотрудничества.
бросай всё - вали за рубеж.
мы такие каналы замутим - тебя никогда не найдут.

«за все, что ты сделал в сети, придется ответить оффлайн»


раст - очень крутой чел.
все эти противостояния наркокартелей и погоня за // от смерти - это же просто поле для игрищ.
заказчик у тебя будет пожизненный.
а ещё - если хочешь - мы тебе отыщем в глубинке братца потерянного, закачаешься!
короче, мне нужен дилер, а тебе - надёжная крыша без протечек, так что кам. пополняем сообщество крутых русских мужиков!!!


пример вашего поста

иногда пете кажется, что он нюхает чаще, чем дышит.
иногда это почти оказывается правдой. страшно, очень страшно.
иногда это оказывается фатально — такие себе знакомства можно приобрести, находясь во власти дозы.

с разумовским они знакомятся на сомнительной вампирской вечеринке, приуроченной к хэллоуину — не самый центр москвы, но достаточно закрытое и пафосное заведение, чтобы уединиться и оторваться вдали от всякого отребья.

петя приходит туда уже обдолбанным, но ещё при параде — лестат в лучшие свои годы [если бы так объёбывался]. а пока ещё был в сознании, к деталям своего образа подходил осмысленно — самый блистательный костюм для самого охуенного петьки. как же иначе?

он неотразим и великолепен, незнакомые малолетки уже увиваются вокруг — тупые мажорики с папиными деньгами — петя всегда недолюбливал этот сброд.
искусственные клыки впиваются в чужую шею — он уже не помнит, кто на нём виснет, парень или девчонка — какая в жопу разница?

петя отпихивает его от себя, матерясь на чём свет — острый пластик неловко соскальзывает, протыкая ему губу — он сплёвывает кровь в салфетку и едва сдерживает рвотный позыв.
бояться крови — в менты не ходить. петя и не боялся чужой крови, отвращение вызывал только вид собственной.

шум и вопли вокруг начинают его раздражать — петя вспоминает о том, что вообще-то с владельцем сраного клубешника и по совместительству одним из своих барыг знаком слишком давно и тесно — придёшь, петька, и випку под тебя закроют. ты мой важный гость.

володя был тем ещё пидорасом и педофилом.
петьке было пятнадцать, когда он застал его за косяком — и предложил что покруче. петька тогда ещё не так охуел и далеко не сразу подсел — плюс вечно отирающийся рядом мужик, взглядом одним предлагающим ему соснуть за дозу, явно не прельщал.

вот только випка, на удивление, оказывается занята. чтоб ему отказали в проходке?
к пете подходит рамсить местный вышибала.
неправильный подход — ситуацию спасает подлетевшая вовремя менеджер — пытается объяснить всё максимально деликатно — говорит, внутри лишь один гость, не просил никого не впускать — быть может, он не будет против компании?

незнакомец оказывается не против.
когда петьку всё же впускают внутрь, он расплывается в широкой хмельной улыбке. перед ним, неловко развалившись в кресле, располагается восходящая звезда из священного петербурга — сам серёжа разумовский, уже умело [хоть и трясущимися, как ему кажется, руками] разливающий вино по бокалам, приглашая к нему присоединиться.

когда их оставляют вдвоём, и петя опрокидывает в себя бокал — залпом, так что с уголка губ вниз стекает алая струйка — вампир, блять — ни дать, ни взять — плотное напряжение рассекается словно клинком.
— рад познакомиться, серёжа, — он выражает молодому дарованию благосклонность, пожимая руку — холодную и влажную. — я петя. мент в дневное время. ночами — сам видишь.

он пьяно хихикает, запуская руку в карман, пока этот разумовский собирается с мыслями, на стол перед ним с громким хлопком опускается пакет с заветным волшебным порошочком.
— подарок — со свиданицем, — он внимательно разглядывает чужое лицо, хотя взгляд уже слегка плывет, но старается держать лицо до последнего и звучать максимально гордо. — дорогущий. настоящий. ток сегодня с колумбии прибыл.

0

38

ryomen sukuna
✦ jujutsu kaisen ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/117/124548.png


кровь. смерть. проклятье. [indent]  Этим легендам тысяча лет. Они передаются из уст в уста и рассказывают о проклятье в человеческом обличие. Безжалостном, эгоистичном, садисте. Таких не было до него и, люди смели надеется, не станет после. Сукуна вселял первобытный ужас в сердца магов, от его рук пало бесчисленное множество представителей Золотой Эпохи. Никто не мог долго противостоять Двуликому. До конца, отведенных ему человеческих лет, Рёмен Сукуна оставался непобежденным. Земля под его ногами была костями тех глупцов, рискнувших бросить ему вызов, а реки — их кровью.

Смерть неминуемо настигает всех. Телу свойственно саморазрушение, даже самому сильнейшего магу своего времени не остановить естественный процесс, не воспротивиться природе. Как и полагается магам, Сукуна умер в одиночестве. Сделав последних вдох, Рёмен смиренно закрыл глаза. Будучи полностью уверенным: наступит время и он откроет их снова.

резать. загрызать. потрошить. [indent] Весть о смерти Короля Проклятий, словно чума, распространилась среди великих домов. Маги предприняли меры чтобы навсегда уничтожить тело Сукуны, но все, чего они смогли добиться — разделить его на несколько частей. Двадцать пальцев стали артефактами. Проклятыми предметами особого уровня. Вместилищами души. Гарантией того, что ночной комар никогда не вернется в их мир. Сильнейшие печати сдерживали «демона» веками, но по воле человеческой глупости, или хитроумного плана, один из пальцев оказался съеден Юджи Итадори. И с этого момента, спустя тысячу лет...

рёмен сукуна вернулся.


Сразу к делу — эта заявка в пару. Но если придешь на роль и химии между нами не произойдет, то проблем с этим не возникнет. Все мы взрослые люди и бла-бла-бла. Хочется простого крепкого человеческого абьюза. Если не боишься отыгрывать красные флаги — ты мне просто необходим. Я игрок неспешный и спидпостить не привык. По месяцу постараюсь не задерживать ответ, но случиться может всякое. Вас, само собой, так же подгонять не стану. Пишу от пяти тысяч и выше, в среднем обычно выходит к шести-семи. Длинным строчкам диалогов предпочитаю действия. На общении вне форума не настаиваю, но желательно хоты бы иногда появляться во флудовых темах, люблю я врольное общение, что поделать. Вовлеченность — наше все. Приходи — придумаем, поиграем.


пример вашего поста

Еще один. Хиггсу невероятно повезло найти его так быстро. Только полные кретины используют эту тропу чтобы добраться до распределителя. Монаган подошел ближе к телу. Сорвался со скалы. Об этом свидетельствовали открытые переломы и почти полное отсутствие кожи на правой стороне лица. Наверняка это его груз лежал у самого подножия, разбитый практически в хлам. Тяжело выдохнув, курьер присел перед коллегой на корточки и достал мешок для трупов. Но сначала он повернул голову бедолаги, взяв того за подбородок, к себе более приглядной стороной и проверил пульс пальцами на шее, надавив прямо под челюстью. Да, точно тот идиот. Любитель “острых ощущений”. Вот как заканчивают идиоты, заигрывающие со смертью. В итоге они, в лучшем случае, сами становятся грузом, в худшем — оставляют после себя очередной непроходимый кратер. Конкретно этот был одержим сложными заказами, эдакий доставщик, пожелавший стать легендой. Его Монаган знал лично То и дело молол языком в комнате отдыха об очередной преодоленной вершине. Ну и где он теперь? О нем забудут быстрее, чем о любом его рассказе.

Тяжелый зараза. Приходится крепко держать обе лямки чтобы не потерять баланс и не повторить его участь. Ничего, бывало и хуже, главное внимательно смотреть под ноги. Стоило как можно быстрее нести труп в крематорий, но у Хиггса на тело в мешке были совершенно иные планы. Курьеры погибают часто, очередная пропажа никого не удивит. Монаган придерживался, хорошо известному ему, маршрута. Только бы не наткнуться на кого-то из живых по пути. Тогда ему пришлось бы выдумывать достаточно убедительную причину того почему он отклонился от курса. Ближайший крематорий находится в противоположной стороне. Предавать тело огню было бы преступным расточительством. Его ДУМ-способности притупились. Хиггс чувствовал как ослабевал. Это опасно. Он — один из немногих курьеров, которые способны преодолевать территории Тварей и смежных с ними. Если потеряет их совсем, то станет не полезнее тех затворников из бункеров.

За холмом, наконец, показали себя руины зданий. Искаженные, словно вывернутые наизнанку. Монаган знал, что когда-то это место служило для переработки сырья, важного для Америки прошлого, но теперь стало гробницей былого промышленного величия. Хиггс заранее набросил на голову капюшон. Разбитые, проржавевшие насквозь контейнеры служили для него ориентиром того, что через десяток метров начнется дождь. Но сначала вокруг резко стемнело. Плотные, почти черные, тучи неизменно закрывали солнце и погружали этот кусок земли во тьму. Капли забили макушке через ткань. Мурашки прошлись по спине, а из уголка глаз неконтролируемо выскользнула слеза. Твари были рядом. Подошвы вязли в мокрой земле, от этого вес на спине ощущался еще тяжелее, чем раньше. Еще пара тяжелых шагов сквозь плотно сомкнутые зубы и он у цели. Остаток разрушенной бетонной стены — его опорный пункт. Расстегивая молнию на мешке, но лишь до ключиц, Монаган вновь наспех проверяет пульс. Точно мертв, не убежит. Хиггс оставляет коллегу у стены, а сам, буквально по собственным следам, идет обратно.

Дождь усилился. Твари чувствовали лакомство и уже ощупывали землю в его поисках. Отпечатки ладоней, оставленных на земле, быстро наполняла вода. Монаган наблюдал за процессом издалека, почти на самом рубеже того, где заканчивается территория БТ. С улыбкой Хиггс наблюдал за тем, как серый мешок становится полностью черным, а на лице проступает золотистый хералий. Как под трупом разливается смоляная лужа. Слезы очерчивают линию по щеке к подбородку, но губы растягиваются в более широкую улыбку, стоит трупу забиться в последних конвульсиях. Он утопает в земле, словно все это время еще пытался из последних сил держаться на плаву в этом мире. Многочисленные руки окончательно забирают его. Дрожь пробивает тело, это чувство нельзя объяснить словами, до конца можно понять его только испытав на собственной шкуре. Наконец, Монаган снова чувствовал себя живым. Способным на что-то большее, чем преодолеть очередной километр.

Новый заказ. На этот раз достаточно крупный, с трудным маршрутом. Хиггс взялся за него не задумываясь и почти сразу отправился к указанному распределителю. Путь занял добрую половину дня, но половину из него Монаган преодолел не один, а в компании коллег, которым нужно было в одну с курьером сторону. Хиггс предпочитал ходить один, но от общества можно скрыться только заперевшись в бункере, поэтому он, раз за разом, натягивал приветливую улыбку и шел. Боязнь оказаться снова под землей, застрять в проклятой бетонной коробке — вынуждала перешагивать через принципы и жертвовать личным комфортом. Он мог бы идти в привычном темпе, но приходилось притормаживать. Ждать остальных. Помогать более слабым, протягивая руку. Он привык к этому, но подсознание сопротивлялось. Папаша учил держаться от других людей подальше. “От живых столько же опасности сколько и от мертвых.” Сложно искоренить установки кретина из своей головы, когда их фундамент закладывался долгими и долгими годами.

Очередное убежище очередного затворника. Монаган заприметил скромное строение еще издалека и с тех пор неизменно шел напрямик. Коробка посреди, доказывающей свою независимость, природы. Хиггс бывал здесь раньше, прекрасно знал, что чуть дальше территория МУЛов. Уже приходилось пару раз делать внушительный крюк чтобы избежать неприятностей, оставалось только надеяться на то, что в этот раз ему не надо будет идти в ту сторону и терять драгоценное время, а вместе с ним и рейтинг. Монаган спустился ко входу в убежище и тут же упирается взглядом в чью-то спину. Настоящая редкость встретиться с другим курьером прямо у терминала. Еще и в такой глуши. Нестабильная голограмма выживальщика переводит взгляд с девушки на Хиггса, который еще пару секунд смотрел на логотип на спине неизвестной. Руки скелета бережно держат гексагон с надписью: “Фрэджайл Экспресс”.

— Я опоздал? — Первое, что спрашивает Хиггс, упуская часть с вежливым приветствием. Он удивлен, но голос звучит немного подавленно. Преодолеть такой путь ради того, чтобы развернуться и пойти обратно — не входило в планы курьера. Первое, что приходит в голову: его заказ доверяют кому-то другому. Видимо, слишком долго шел. Стоило Монагану только задуматься о том, чтобы развернуться и идти восвояси, голограмма обращается к нему, а из пола начала постепенно подниматься стойка с двумя грузами.

— Вы как раз вовремя. — Голограмма мелькнула, связь, конечно, была ни к черту, несмотря на то, что само по себе убежище функционировало достаточно стабильно. Два контейнера, отпечатанные желтой лентой с пометкой “хрупкий груз”, на вид весили не больше пяти кило каждый. Один курьер с легкостью справится с транспортировкой в одиночку. Судя по всему имело место еще одно важное условие. Монаган двинулся вперед, к терминалу, и очень скоро оказался рядом с девушкой. Только после этого заказчик продолжил:

— Это очень важный груз, — Хиггса обычно не волновало то, что он доставлял, но в этот раз стало по настоящему интересно, правда, выживальщик явно не спешил раскрывать тайну хранящегося в контейнерах, — поэтому мне нужны гарантии от двух курьерских служб, что отправление достигнет адресата. — Монаган заметно нахмурился, раньше ему не доводилось работать в команде с кем-то. Особенно с незнакомым человеком.

0

39

beta
✦ horizon forbidden west ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/186/68939.gif


когда ты появилась в моей жизни, мы не сразу нашли общий язык, признаю.
поначалу я смотрела на тебя и думала, насколько ты сильно не похожа на элизабет собек в отличие от меня, несмотря на то, что мы с тобой носим её гены и внешность.
на первый взгляд ты тревожная, пессимистичная, склонная к паническим атакам и неуверенная в себе. мне понадобилось время, чтобы понять, почему ты такая — мы росли в разных условиях: я с детства училась выживать и охотиться, а ты сидела в четырёх стенах, окружённая искуственным интеллектом, который тебя обучал. для зенитов ты была не более, чем живая кукла, созданная и выращенная для одной цели - открыть замки альфа-протоколов нового рассвета;
но ты нашла в себе смелость сбежать от "хозяев", и в конце концов присоединиться ко мне в борьбе против них. и ты тоже человек, ты личность. ты моя сестра. не в привычном плане, как это принято считать, но "мать" у нас одна. и я сделаю всё, чтобы ты больше не чувствовала себя одинокой.


бету очень жду, как достаточно значительного для элой персонажа. у обоих никогда не было родных, но она в праве считать друг друга семьёй, потому производитель и характеристики разные, а сборка одна. без игры не оставлю, потому что во взаимоотношениях двух клонированных близнецов есть что отыграть, и им обоим есть чему поучиться друг у друга.

и вообще посмотрите, какие они милые <З


пример вашего поста

Прилив адреналина вспыхивает в венах, когда она понимает, что её заметили.

Не колеблясь, Элой снимает стрелу и целится в ближайшего Огненного Бурдюка. Как раз вовремя, когда тот в ответ выпускает струю горящей жидкости. Элой удаётся уклониться, но в нос всё равно ударяет легкий запах жжёных волос, кончики которых успевает лизнуть пламя.

К чёрту, не привыкать.

Бурдюк бросается на охотницу, его механические мышцы напрягаются под тяжестью бронированного тела, готового к нападению. Элой откатывается в сторону, уклоняясь от очередной атаки машины, а затем выпускает морозильную стрелу в его уязвимый мешок на спине. Стрела попадает точно в цель, замораживая и взрывая ёмкость, от чего Бурдюк издаёт вопль, прежде чем остановиться и тяжело завалиться на бок.

Один готов.

Элой натягивает тетиву и одним быстрым движением выпускает стрелу, наблюдая, как она летит к сердцуподобному ядру второго приблизившегося Бурдюка. Стрела пронзает жизненно важные органы существа, и машина с низким стуком падает, сотрясая землю под ногами Элой.

Вот и всё.

Элой вздыхает с облегчением, стоя над поверженными машинами. Ей требуется минута, чтобы отдышаться, так как сердце всё ещё бешено колотится в груди после того выброса адреналина. Затем девушка снова обращает внимание на руины, которые намеревалась обыскать ещё до того, как на неё напали.

Каждые руины, так или иначе связанные с Новым Рассветом и его участниками, были единственным способом отыскать малейшие подсказки о местонахождении копии Геи и Элой не собирается сдаваться. Не для того она потратила уже пять месяцев и готова потратить столько же, если потребуется, лишь бы дойти до цели. Не то чтобы у неё было много времени в запасе, но и особого выбора тоже нет. Больше восстановить систему терраформирования некому, кроме клона той, благодаря кому жизнь на Земле все ещё существует.

Пальцы сжимаются на мешочке, в котором бережно хранится кулон Элизабет Собек – единственная материальная вещь, связывающая Элой с этой женщиной.

— Соберись, Элой. Гея верила в тебя, ты не можешь её подвести, — привычка вести разговоры с самой с собой закрепилась за ней ещё с ранних лет за годы изолированности от других людей. Другим бы это показалось странным, но рассуждать и анализировать ситуацию вслух для Элой было неплохим способом не заострять внимания на чувстве одиночества, которое нет-нет, да тянет липкие щупальца к разуму девушки. Отвратительно.

Элой одёргивает себя и приближается к руинам, сканируя визором местность на наличие признаков жизни или активности. Слабый сигнал привлекает её внимание, и она направляется по его следу, пока не натыкается на небольшой подземный люк с голо-замком, ведущий в тускло освещённый туннель. Металл из нержавеющей стали натужно скрипит, но поддался, когда Элой поднимает тяжёлую дверь люка, чтобы посмотреть вниз. На миг она останавливается, глубоко вдыхая и раздумывая, что ждёт её внизу: очередная научная лаборатория, старинная военная база, подобие Котла или ещё что-то в этом роде?

Во всяком случае сигнал идёт изнутри туннеля, и она уверена, что это то самое место, где найдутся подсказки. Элой охватывают любопытство и предвкушение, когда она спускается в тёмный туннель с луком наготове и освещающим путь визором.

Проход ведёт глубоко под землю, от чего она чувствует изменение температуры по мере спуска. Охотница продолжает спускаться всё глубже и глубже в туннель, следуя за странным сигналом, который улавливает её прибор на виске. Обострённое чувство, что она на правильном пути, подобно глотку свежего воздуха, пока она идёт по тускло освещенному коридору. Воздух же внутри становится всё гуще и тяжелее с каждым шагом, но Элой знает, что приближается к месту назначения. Пока она продолжает, ее визор вдруг начинает шипеть, от чего сигнал то затухает, то периодически возвращается. Сердце ускоряет свой ритм в предвкушении, пока она продвигается вперёд.

Её шаги эхом отдаются от стен обшитого металлом туннеля. Сигнал постепенно становился слабее, и его труднее отслеживать, но она сохраняет концентрацию и продолжает идти по следу, крепко сжимая лук.

По мере того как сигнал становился всё более слабым и беспорядочным, чувство тревоги шевелится где-то внутри, но Элой полна решимости довести путешествие до конца. Она лишь крепче стискивает в пальцах оружие, не позволяя лёгкой тревоге перед неизведанным затуманить её разум, и двигается дальше, но за сигналом стало слишком сложно следить. И Элой мысленно молится, чтобы здесь не было чего-то, что может застопорить работу её визора.

0

40

beta
✦ horizon forbidden west ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/186/68939.gif


когда ты появилась в моей жизни, мы не сразу нашли общий язык, признаю.
поначалу я смотрела на тебя и думала, насколько ты сильно не похожа на элизабет собек в отличие от меня, несмотря на то, что мы с тобой носим её гены и внешность.
на первый взгляд ты тревожная, пессимистичная, склонная к паническим атакам и неуверенная в себе. мне понадобилось время, чтобы понять, почему ты такая — мы росли в разных условиях: я с детства училась выживать и охотиться, а ты сидела в четырёх стенах, окружённая искуственным интеллектом, который тебя обучал. для зенитов ты была не более, чем живая кукла, созданная и выращенная для одной цели - открыть замки альфа-протоколов нового рассвета;
но ты нашла в себе смелость сбежать от "хозяев", и в конце концов присоединиться ко мне в борьбе против них. и ты тоже человек, ты личность. ты моя сестра. не в привычном плане, как это принято считать, но "мать" у нас одна. и я сделаю всё, чтобы ты больше не чувствовала себя одинокой.


бету очень жду, как достаточно значительного для элой персонажа. у обоих никогда не было родных, но она в праве считать друг друга семьёй, потому производитель и характеристики разные, а сборка одна. без игры не оставлю, потому что во взаимоотношениях двух клонированных близнецов есть что отыграть, и им обоим есть чему поучиться друг у друга.

и вообще посмотрите, какие они милые <З


пример вашего поста

Прилив адреналина вспыхивает в венах, когда она понимает, что её заметили.

Не колеблясь, Элой снимает стрелу и целится в ближайшего Огненного Бурдюка. Как раз вовремя, когда тот в ответ выпускает струю горящей жидкости. Элой удаётся уклониться, но в нос всё равно ударяет легкий запах жжёных волос, кончики которых успевает лизнуть пламя.

К чёрту, не привыкать.

Бурдюк бросается на охотницу, его механические мышцы напрягаются под тяжестью бронированного тела, готового к нападению. Элой откатывается в сторону, уклоняясь от очередной атаки машины, а затем выпускает морозильную стрелу в его уязвимый мешок на спине. Стрела попадает точно в цель, замораживая и взрывая ёмкость, от чего Бурдюк издаёт вопль, прежде чем остановиться и тяжело завалиться на бок.

Один готов.

Элой натягивает тетиву и одним быстрым движением выпускает стрелу, наблюдая, как она летит к сердцуподобному ядру второго приблизившегося Бурдюка. Стрела пронзает жизненно важные органы существа, и машина с низким стуком падает, сотрясая землю под ногами Элой.

Вот и всё.

Элой вздыхает с облегчением, стоя над поверженными машинами. Ей требуется минута, чтобы отдышаться, так как сердце всё ещё бешено колотится в груди после того выброса адреналина. Затем девушка снова обращает внимание на руины, которые намеревалась обыскать ещё до того, как на неё напали.

Каждые руины, так или иначе связанные с Новым Рассветом и его участниками, были единственным способом отыскать малейшие подсказки о местонахождении копии Геи и Элой не собирается сдаваться. Не для того она потратила уже пять месяцев и готова потратить столько же, если потребуется, лишь бы дойти до цели. Не то чтобы у неё было много времени в запасе, но и особого выбора тоже нет. Больше восстановить систему терраформирования некому, кроме клона той, благодаря кому жизнь на Земле все ещё существует.

Пальцы сжимаются на мешочке, в котором бережно хранится кулон Элизабет Собек – единственная материальная вещь, связывающая Элой с этой женщиной.

— Соберись, Элой. Гея верила в тебя, ты не можешь её подвести, — привычка вести разговоры с самой с собой закрепилась за ней ещё с ранних лет за годы изолированности от других людей. Другим бы это показалось странным, но рассуждать и анализировать ситуацию вслух для Элой было неплохим способом не заострять внимания на чувстве одиночества, которое нет-нет, да тянет липкие щупальца к разуму девушки. Отвратительно.

Элой одёргивает себя и приближается к руинам, сканируя визором местность на наличие признаков жизни или активности. Слабый сигнал привлекает её внимание, и она направляется по его следу, пока не натыкается на небольшой подземный люк с голо-замком, ведущий в тускло освещённый туннель. Металл из нержавеющей стали натужно скрипит, но поддался, когда Элой поднимает тяжёлую дверь люка, чтобы посмотреть вниз. На миг она останавливается, глубоко вдыхая и раздумывая, что ждёт её внизу: очередная научная лаборатория, старинная военная база, подобие Котла или ещё что-то в этом роде?

Во всяком случае сигнал идёт изнутри туннеля, и она уверена, что это то самое место, где найдутся подсказки. Элой охватывают любопытство и предвкушение, когда она спускается в тёмный туннель с луком наготове и освещающим путь визором.

Проход ведёт глубоко под землю, от чего она чувствует изменение температуры по мере спуска. Охотница продолжает спускаться всё глубже и глубже в туннель, следуя за странным сигналом, который улавливает её прибор на виске. Обострённое чувство, что она на правильном пути, подобно глотку свежего воздуха, пока она идёт по тускло освещенному коридору. Воздух же внутри становится всё гуще и тяжелее с каждым шагом, но Элой знает, что приближается к месту назначения. Пока она продолжает, ее визор вдруг начинает шипеть, от чего сигнал то затухает, то периодически возвращается. Сердце ускоряет свой ритм в предвкушении, пока она продвигается вперёд.

Её шаги эхом отдаются от стен обшитого металлом туннеля. Сигнал постепенно становился слабее, и его труднее отслеживать, но она сохраняет концентрацию и продолжает идти по следу, крепко сжимая лук.

По мере того как сигнал становился всё более слабым и беспорядочным, чувство тревоги шевелится где-то внутри, но Элой полна решимости довести путешествие до конца. Она лишь крепче стискивает в пальцах оружие, не позволяя лёгкой тревоге перед неизведанным затуманить её разум, и двигается дальше, но за сигналом стало слишком сложно следить. И Элой мысленно молится, чтобы здесь не было чего-то, что может застопорить работу её визора.

0

41

power
✦ chainsaw man ✦
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0633/5417/5743/files/giphy-18_480x480.gif?v=1697253054


Самая честная из всех демонов, чистейший образец и крайне прекрасная натура! Так бы описала Пауэр себя, если бы её спросили. К счастью, всем хватает ума не спрашивать её о своих личных качествах. Видимо, icq 50000 даёт свои результаты на людей, окружающих её. Она любит причинять боль, наслаждается тем, как страдают испытывающие её люди (это же смешно, когда человеку больно, да?). Прекрасное чувство юмора и высокие навыки актёрского мастерства прилагаются!


Заявка не в пару, а в эпизоды, в которых можно будет пуститься не только в кровавое месиво, но и в шутки ниже пояса. Всем желающим посвятить себя чёрному юмору - обязательно к ознакомлению! С вас понимание того, что здесь не будет ничего романтичного, никаких вечеров в стиле пар. Только дружеский просмотр южного парка, или романтических комедий, дабы попытаться понять "штотакоеэтивашипалавыеатнашения"


пример вашего поста

Рано или поздно этот день должен был настать. Денжи видел его в своих самых страшных снах, и всячески не готовился к подобному событию. Более того, он даже не подготавливался к нему. Почему? Да просто не представлял, как это делать. И поэтому сейчас всё было страшнее взгляда Макимы в его сторону, куда опаснее, чем посещение туалетной комнаты после Пауэр и противнее высокоумных выражений Аки. Всё происходящее сковывало его каким-то непонятным ощущением, а добавляло несколько вот к напряжению банальное урчание живота. Раньше он не обратил бы на подобное внимания, но только не сейчас… Слишком хорошо он стал жить, и слишком быстро начал терять это.

— Пауэр, ты съела всю еду?! – громкий крик блондина оповестил его соседку об обнаружении её очередной выходки. Нет, привыкнуть к тому, что запасы надо пополнять было достаточно просто. Потому то они и тырили всё что плохо лежало в больнице… Только ктож знал, что все овощи вдруг просто пропадут и исчезнут. Куда их дел демон крови узнать не получится. Соврёт же. Да и легче от информации не станет.

— Даже тот белый соус! Хоть бы выкинула пачку из-под него! – дверца охладительного прибора громко хлопнула, а разъярённое лицо демона бензопилы начало становится каким-то дурацким. Его обращения в пустоту были больше для выпуска пара, скапливающего где-то внутри. Пауэр всё равно состроит равнодушную гримасу, - и куда делось всё то, что мы сегодня взяли у Аки из палаты?! Там было двадцать четыре яблока! Я считал! Или два плюс четыре яблока… Короче, были яблоки! А ты явно не похожа на того крылатого из мультика!

Его нижняя губа дёрнулась и приподнялась, брови сдвинулись к переносице, а нос слегка наморщился. Выражение было достаточно злобное… И именно с ним он направился к напарнице, что восседала в гостиной, будто бы ничего и не бывало. Мяукалка бегала где-то за диваном, по всей видимости, пряча какой-то кусочек еды, дабы Денжи вновь не вступил с ней в битву за него. В прошлый раз она победила, но это только по той причине, что бензопила проиграл! Но в этот раз у неё не было бы шансов на подобный исход.

— И нас не пустят же в больницу больше… — уже с менее грозным тоном заявил парень, переводя взгляд с белой кошки на блондинку, — говорил тебе, что не стоит заходить в столовую и брать всё что нам понравится…

Живот издал очередной звук разочарования в этой жизни. И, пожалуй, это и заставило его просто упасть в кресло, что стояло по соседству с диваном. Его глаза поднялись к потолку, дабы хоть как-то отвлечься и собрать мысли в кучу. Нужно было что-то придумать, но… Что? Что люди делали в таких ситуациях? До того, как он стал жить с Аки, еду приходилось просто находить в мусорных контейнерах. Иногда он ходил в магазин, но тогда и деньги были у него в руках. А сейчас все сбережения находились у его напарника. А тот в больнице. Судя по всему, другие люди хранили йены на каких-то пластиковых картах. Он же видел, как черноволосый прикладывал её к какому-то устройству. И специальная это была карта или нет? Как узнать?

Взгляд медленно переместился на электронные часы, что чётко показывали два часа ночи. Макима, наверное, спала. Да и беспокоить её по такому поводу было бы… глупо?

— Эй, ты знаешь чем. Аки расплачивался в том магазине? Он прикладывал что-то… — на выдохе проговорил Денжи, теперь уже вглядываясь в поток меняющихся на экране телевизора изображений. Разные цвета должны были помогать мыслительному процессу, но тот попросту обрывался на моменте посещения магазина. Вглядываясь в экран, демон всё пытался вспомнить, куда именно этот мудила убирал свой кошелёк. Обычно там богатые хранили деньги. Денжи же всё держал в заднем кармане Джинс, которые он хранил под кроватью Пауэр. Там она точно не полезет что-либо искать. Да и даже если захочет забрать деньги, то её разочарует их количество.  В последний раз их хватало на булку хлеба. А ей наестся сейчас уже не получится.

Тем временем, сериал, который они смотрели, шёл к своему повороту. Суть была в том, что несколько людей собирались на какое-то дело и выбрали для себя целью грабёж.

Губы самостоятельно начали растягиваться в какой-то безумной улыбке. Слегка островатые клыки выступили из-под верхней губы и сделали мимику по настоящему зловещей. А глаза тут же переместились на демона крови. Что-то ударило в голову и, в результате чего, демон-бензопила стоял уже на своих ногах, вытягивая левую руку вверх, с выпрямленным указательным пальцем.

— Мы ограбим супермаркет! Это же тоже самое, что забрать тот пудинг у старика? – взгляд вновь опустился на соседку, но теперь улыбка пропала. Губы собрались и вытянулись в трубочку, а из-за того, что Пауэр сидела на полу, Денжи свёл глаза к переносице.

0

42

aki hayakawa
✦ fandom ✦
https://c.tenor.com/vmmckssarngAAAAd/tenor.gif


Повар, командир, хозяин дома и просто прекрасный друг Аки! Йо! Я разыскиваю человека, который поселит меня у себя дома и будет кормить, поить и никогда не бросать! Пусть ты и тот ещё мудлан, но... Ты тот, кто стал заботиться о нас с Пауэр, пусть и хотел использовать как оружие. Ты такой же, смотрящий на Макиму-сан, готовый ради её приказа на все... Или же нашёл в работе собственную цель? Собственную отдушину и теперь полностью посвящаешь себя цели уничтожить всех демонов до последнего? Это грустно и скучно. Ты такой душный... Но всё же защищал меня. 


Йо, мудила! Я не сказал тебе спасибо за всё, что ты сделал, потому ты обязан прийти сюда и услышать это из моих уст! А вообще, самое главное, что здесь нужно сказать - заявка не в пару. Планы на несколько эпизодов, жанры которых могут быть разными (зависит от степени твоей отбитости) , а ещё у нас есть чудесная Макима-сан! Так что скучать точно не придётся, а вот поиграть в снежки - да.


пример вашего поста

Это всё было похоже на сон. Какой-то безумный и прекрасный, ибо даже в мечтах парень не мог себе представить чего-то подобного. Он точно не успевал задуматься о происходящем, ибо круговорот событий был настолько быстрым, что его просто сметало этим безумным потоком. Денжи никогда не ощущал тех чувств, что сейчас заполняли всю его голову. Как с ними поступать и… самое главное, что делать? Эти вопросы возникли в его голове впервые по отношению к эмоциям. Раньше его волновали только самые простые ощущения, которые даровала жизнь. Почитта, её радостное жжужание или гневное обращение. Он общался только с ней одной и то, они вдвоём разделяли радость или горе. Блондин был ведущим звеном и просто нёс ответственность только за неё, да и… Заключалось то это в поиске и делёжке еды. Что сложного в процессе деления хлебного мякиша на две части? Сейчас же Денжи стоило делать куда более сложные выборы. В его жизни стали появляться люди, а они явно сложнее демонов. Те требовали внимания, чёт хотели всё время, и никто не пытался просто сидеть на твоём плече, разглядывая дорогу впереди. Нет.  Каждый из них тянул тебя в свою сторону, пытаясь показать мир, который ты видишь, слегка иначе. Поделиться интересами, которые, без сомнения, становились всегда чем-то новым для паренька ничего не видавшего в жизни! Аки знакомил его с книгами, буквами и какими-то сложными словами. Пауэр помогала ему не потеряться в огромном и безумном мире происходящего вокруг. Новый наставник пытался заставить Денжи думать, а мальчик акула… А тот просто был.  Но даже это существо требовало какого-то времени и определённого взгляда в его сторону. Секретом оставалась только одна часть его жизни. И, пожалуй, это была самая сложная часть.

Макима.

Имя, которое он произносил с неким придыханием, восхищением и восходящей интонацией. Почему? Да тот и сам не знал. При взгляде на неё сердце билось чуть чаще, коленки тряслись, губы как-то горели. При этом всём, мысли начинали путаться, а глаза никак нельзя было отвести в сторону. Только с каким-то усилием, Денжи спасался от этого плена. И каждый раз, когда она появлялась в помещении, становилось… жарко? Рубашка то и дело липла к телу, а уж что творилось ниже пояса и описывать стыдно! Почему так происходило, что нужно было делать и как к этому относиться – мальчишка попросту не знал. Точно также не было ответа и на вопрос: «почему это так нравится ему?». Если задуматься, то желать испытывать подобный дискомфорт будет ужасно странной идеей. Да и мысль о том, чтобы стремиться к этому вернуться, сама по себе, должна быть ошибочной. Но почему тогда она всё чаще и чаще появлялась? Неужели людям нравились такие ошибки?

Спросить было не у кого. Разве только у… Макимы?...

Глаза открылись от яркого света, пробивающегося сквозь прикрытые веки. Денжи чуть поёрзал, пытаясь скрыться от луча под лёгкой тканью простыни. Удалось, но теперь уже появились другие раздражители. Тишина. Какая-то странная. Не было слышно криков Пауэр, Мяукалки и Аки. Рядом не гудела автострада, да собак, которые привычно лаяли где-то рядом не было слышно. Голова чуть повернулась, а сам демон-бензопила начал прислушиваться.

Н-и-ч-е-г-о.

Он поднимается, резко скидывая простыню в сторону и осматривается. Комната была идеально белой! Чистой и ухоженной. Денжи явно ночевал не в своей квартире, точнее не у Аки, но тогда где? Вещи точно также не были знакомы, да и матрац был слишком мягок. Он оглядывается по сторонам, пытаясь утихомирить подступающую панику, дабы зацепиться хоть за что-то, что может дать подсказку.

Неудача.

Тогда стоило попытаться вспомнить. Да? Разобраться в том, что он делал вчера и что конкретно происходило.
Дверь, что-то было связано с дверью. Денжи открыл её? Если да, то что там находилось?! А если нет… То зачем её нужно было открыть?! Что это вообще за чёрная штука, и почему за ней раздаётся какой-то крик?! Голова начала трещать по швам, и парень не замечает, как его руки тут же касаются волос на голове, пальцы переплетаются с ними и движутся назад, прямо к затылку. Почему, почему он не может вспомнить всё то, что было вчера и как он здесь оказался?!

Скрип.

Кровать скрипнула, не то от движения блондина, не то от того небольшого силуэта, что лежал прямо рядышком с ним. Безумные глаза цепляются за него, но руки сковывают мышцы. Он оцепенел и не может даже двинуть ими в сторону этого… человека? Фигура действительно напоминала человека, который сейчас только-только просыпался и пытался сам не совершить слишком резкого движения. Денжи слегка приоткрыл рот, когда увидел красноватые волосы, аккуратно собранные в хвост. Шею и… плечи.

— Ма…ки…ма?.. – растягивая гласные, в каком-то лёгком шёпоте и, обязательно, с придыханием, блондин проговорил предполагаемое имя.

0

43

pierro
✦ genshin impact ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/199/318612.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/199/806089.jpg


смеющаяся маска закрывает лицо владельца, не позволяя окружающим видеть его выражение.
« раз уж очиститься от порченной крови соотечественников невозможно, лучше всего стать пьеро, высмеивающим судьбу. раз уж мои таланты и эрудицию нельзя сравнить с талантами мудрецов, раз уж я не могу снискать одобрение государя, раз уж я не могу помешать им разорвать завесу греха и навлечь гнев архонтов да волны разрушения и безумия, так лучше уж стать глупым фатуи, верой и правдой служащим её величеству, понимающей мою боль...

шут - моя роль, и имя мне пьеро. так слушайте же, что я скажу:

гордые фатуи, ваши сердца питают гнев и вечная зима.
раз уж мы с вами познали абсурдность и жестокость законов мира,
так давайте же вместе наденем маски, высмеивающие мир, и перепишем эти законы. »


у нас. есть. царица. вам разве нужно что-то ещё для счастья, маэстро? если вдруг да, то постепенно и предвестники собираются. каждый со своими темпом и идеями, грех не прийти начальством в этом всём копаться. ещё раз: царица и самые крутые ребята тейвата в шубах - не проходите мимо, в потенциале многое теряете.

если вы не против компании кайи, то буду неистово рад. у меня несколько вариаций на историю между героями, но главное: я бы очень хотел, чтобы пьеро и кайя были хоть как-то связаны [через прошлое или начиная с настоящего - зависит от того, к чему придём]. слишком много схожих деталей в их дизайнах, да и то, насколько хорошо альберих по канону ладит с фатуи, наталкивает на некоторые мысли. 1001 вариация всего в альтах - пожалуйста, да. я почти всеядный в плане направлений и готов играть практически что угодно, исключением является только юмор, потому что он у меня специфический и быстро сдувается. можем в любую гамму позитива или негатива, лишь бы было вкусно [но чем больше жести и драмы, тем лучше - надо чем-то занимать челюсти].

у каста разный темп и подход в постах, потому ограничивать не смеем. лапслок, классика, птица-тройка - всё хорошо; только, пожалуйста, от 3 лица. конкретно мне бы хотелось пост в неделю-две [в игре со мной], у других, снова, варьируется, всегда можете уточнить в гостевой. сам не являюсь постмодернистом, типичный старый динозавр-классик, но в хороших отношениях с лапслоком, ради вкусной игры встану в позу и с лёгкостью подстроюсь. давайте сделаем всё классно. ~


пример вашего поста

Не важно, чем занимался капитан отбывшей в один конец кавалерии Кайя Альберих до того, как ему сообщили о том, что оказалась задержана и доставлена в допросную некая чудовищная хтонь. Не важно, где он находился, каковы у него были планы и от какой именно по счёту бумаги на лице остался опечаток (всё равно исчезнет скоро). Чудовищная хтонь в Мондштадте - это единственное, что стало иметь значение с того самого момента, как ему о ней доложили. Потому что... ну... очевидно же почему, не?

Будить Джинн не стал, потому что ещё одни сутки без сна она не выдержать и сорваться, поднятие среди ночи скосит её на несколько дней, что бы магистр вслух ни говорила. Кайя в состоянии порешать всё самостоятельно. А после донесёт очищенную, точную и конкретную информацию. Если посчитает нужным. Пока ему рано судить о дальнейших шагах, не разобравшись с нынешними.

Не то чтобы по землям Тейвата в целом и Страны Свободы с частности не скиталось никаких чудовищ. Помимо бывших сограждан и их предшественников, из Бездны то и дело выбрасывало интересные экземпляры, а ещё, ну вы знаете, время от времени заносило всякого рода драконов,. Орден Бездны никто не отменял. И всяких безумцев вроде Доктора или подпольных учёных из Фонтейна, чьи творения имели дурную привычку сбегать и посредством воды оказываться там, где им быть не полагалось. Драконий Хребет неизменно скрывал немало загадок, периодически выбрасывая в мир различного рода существ; с подачи ли Альбедо или нет - не имело значения до тех самых пор, пока не предполагалась его к тому причастность.

Доклад короткий, торопливый и невнятный. Некое человекоподобное существо, монстр, понимающий язык, явно обладающий разумом, не имеющий очевидных опознавательных знаков, бирок или меток. Поверхностное описание внешности, достаточное для наиболее важного вывода: существо должно быть способным изничтожить всех рыцарей, с которыми столкнулось. Но отчего-то этого (пока; сразу) не сделало. Ни то не захотело, ни то не за тем пришло (в таком случае, можно говорить о потерявшейся лабораторной крысе, имевшей с людьми не только конфликтные отношения). Стоило учитывать. И настраивать себя на сюрпризы. Побольше того факта, что на территории Страны Свободы близ столицы в принципе поймана некая сущность, да. Подозрительное бытие не-человеком - это изначально недостаточный повод для ареста, но... порча гос и не только имущества, как и буянство со всем вытекающим - вполне. Что ещё более странно и предположительно логически не состыковывлось.

Заранее Кайя ничего не представлял. Ему нужно увидеть, понять, откуда и к кому относился задержанный, и далее действовать, выбрав правильную стратегию. Увести, вернуть или ликвидировать. В случае организации - узнать заказчика и сделать выводы. Всё.

Кое-что оказалось показательным ещё до того, как Альберих увидел. Потому что сначала, подходя к допросной в подземелье, что по сути находилась на окраине под городом-островом, он почувствовал. Подавляемый, но вполне себе коллективный и выразительный человеческий страх. Лакомство и самая простая для манипуляции эмоция, через неё Кайя нередко получал необходимое, цепляя и раскачивая - страх, желание самоутвердиться и похоть. Но это не всё, что он ощутил. Он весь. И это... интриговало, одновременно с тем выпуская на волю хроническую паранойю с подозрительностью.

- Все - на выход. Скажи тем, кто на службе, продолжить патрули и не возвращаться сюда, ну, допустим, до самого утра, - с улыбкой человека, который будто не оказался пробужден прямо за столом после долгих часов пытки с презренными бюрократическими бумагами на лице, Альберих одарил коллегу привычным взглядом, кивнув на выход.

- Капитан Альберих... - коллега довольным также не был, выглядел помятым и всё такое, однако проявление начальства (кто бы знал, что так бывает!) слишком очевидно обрадовало. Оно и понятно, планы на эту ночь у них всех были другие. Выше докладывать просто некуда: Кайя являлся вторым после Джинн в Мондштадте лицом за отсутствием Варки, и главным - в подобных вопросах. Если он появился, значит, дело теперь в его руках и можно было не заниматься им, пока не поступит иных указаний. - Ничего не удалось узнать, это... молчит. Говорит, "позовите кого поинтереснее", ну и всё.

- Вот как, - Альберих окинул коллегу поверхностным взглядом, а после перевёл его на "задержанного". Усмехнулся про себя. Какие же кругом идиоты. - Продолжи праздновать как следует, ладно? У тебя есть официальный повод: сегодня тебе повезло выжить, - с чуть более выразительной улыбкой, он похлопал мужчину по плечу и в очень дружеской манере вывел из помещения. - А, вспомнил. Пока не забыл: если встретишь кого из патрульных или Ноэль, кого с гео-глазом, в общем, попроси укрепить почву над помещением, ага? Старая, чувствую, вот-вот обвалится, - шепнул напоследок, прежде чем закрыть дверь и забыть про кого бы то ни было. Несколько минут и здесь никого более не останется.

- Итак, позвольте начать с искренней благодарности, - поведя рукой по воздуху, Кайя подхватил стул, повернул спинкой к существу, устроил перед ним и сел, упершись рукой о спинку. Как же неуместно и несуразно тот выглядел: будто митачурл в кукольном домике, стол для его рук был едва ли не чайным, хах. А внутри самого тёмное бурлило, - не знаю, было ли у вас больше причин расправиться с моими подопечными или нет, однако вы этого не сделали. Уверен, очень хотелось, - неизменная полуулыбка, невозмутимость и непринужденность. Прямой взгляд. А воздух между тем переполнен: напряжением, смесью хаоса и негатива, электричеством, воздух будто разряжен, и комната словно вовсе застряла между измерениями, будучи коробкой внутри коробки.

- Не стесняйте себя, право слово... нелепо, - кивок на наручники, что и сами по себе вот-вот треснут да развалятся. В самом деле: смешно. Если знать, что такое Бездна, вот хотя бы немного, то сразу становится понятно, что ни наручники, ни решетка, ни что бы то ни было ещё не станет преградой. А Кайя знал. Слишком хорошо. И про себя отметил: это не очевидно член Ордена Бездны, с ними имел дела слишком часто, чтобы уметь отличать. Да и в целом при общей схожести с теми же Чтецами, к примеру, это существо имело немало отличий и Альберих уверен, что ничего подобного прежде не встречал. Хотя независимые порождения Бездны, как и члены Ордена, также всегда вели себя самоуверенно. Но это.. с Бездной иначе не бывало. К данной "никакой" фракции задержанный также скорее всего не относился, от них тоже отличался. №Задержанный" - какое слово-то неподходящее. У тех, кто позволяет во имя цели, описание было бы другим.

Руки уперты о спинку, лицо об одну из рук.

- Зачем ты здесь и для чего искал кого-то, м-м, поинтереснее? - цепкий взгляд за цепкий взгляд. Существо напротив держало себя в руках, и терпение у его природы не бесконечно; конечно. Для чего это всё? В случайности Кайя давно не верил, иначе счастливо помер бы от кирпича в пьяном угаре, заблудившись между своих двух ног и переулков.

0

44

DARK SOULS
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/26/188965.jpg


пламя погасло, поднимись, негорящая полая нежить


0

45

elizaveta gromkovskaya
✦ topi ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/54/130510.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/54/933752.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/54/622279.png
marina vasileva // taylor momsen // any other blonde


ёбу дал дал ёбу — ну и слава богу
[indent]
[indent] ты пахнешь пожарами и алкоголем
ты любишь опасность
скорость - ночь - алкоголь

[indent] малознакомые байкеры - сомнительные компании
мчаться вдаль на железном коне
слать отца на то, чем он вертел наше прекрасное семейство

[indent] стрёмных мальчишек
адреналин
но не свою младшую сестрёнку

[indent] ты ненавидишь свою семью, я — тоже
у тебя не_проработанные детские травмы — в нашей семье это не считается проблемой
у тебя тоже daddy issues

[indent] у нас с тобой так много общего
но проблема в том, что меня ты тоже ненавидишь
у нас целая вечность здесь, в топях

[indent] хочешь, мы попробуем всё наладить?
то, что не удалось сделать при жизни, мы исправим вместе в посмертии
хочешь ты или нет - ты на крючке, с которого не слезть (хочешь, убей меня - ты можешь попробовать)


нас не очень много, но мы очень ebanutye (тебе понравится)
мы можем удариться в драму, можем проработать устоявшиеся отношения
можем вместе убегать от хтони (и не убежать), потому что что? все дороги ведут в топи.
приходи, мы будем очень рады
особенно я  https://i.imgur.com/4vhHvYP.gif


пример вашего поста

round and round like a horse on a carousel, we go
[indent]
порой ( особенно сейчас ) соне начинает казаться, что жизнь её - ничто иное как самый настоящий вымысел.
накуренный в припадке абсолютно отбитого творца - местами скучный, местами - настолько вывернутый наружу, изогнутый, переломанный - страшный до одури.

соне порой кажется, что будь матушка рядом - всё было бы иначе.
и может быть где-то, в другой вселенной, всё обязательно было бы правильным.
она сама бы была правильной.

соня раз за разом обращается к богу, но бог давно её оставил.
не нужно ему такое дитя - насквозь лживое и пропитанное сомнением и греховными мыслями.
соня отчаянно хочет быть ближе к сестре - но лиза не хочет, лиза её отпихивает как нечто совершенно нежеланное.

соне на душе, наверное, очень больно, но выплеснуть свою боль она наружу не может - она не умеет.
давно и надёжно спрятала все чувства и эмоции под замок, а ключик выкинула - он на самом дне самого глубокого колодца, где охраняет его страшная кровожадная тварь - не сунешься. да и кому это нужно?

соня проводит ночь с артёмом - он ей не нравится совершенно, но он - её.
а значит - и сонин будет. потому что как ещё породниться с любимой сестрицей, как стать ей ближе, если она тебя отвергает?
вот только всё идёт совершенно не по плану - лиза умирает.

и часть сони ( видимо, та, что ещё не мёртвая ) умирает вместе с ней.
а сестру она любит сильнее всего, и не может говорить об этом в прошлом, как о ней самой не может говорить в прошедшем.
лизу она отпускать не собирается - привяжет к себе, давно уже привязала, души намертво связала.

сама себя за дело греховное осуждает, ведь мнит себя ребёнком господа, а не сатаны.
не ведьма она вовсе - всё это от лукавого.
но и в топи сама рванула - будто бы не знала, что ждёт впереди. будто бы и впрямь вся - сама невинность. будто бы в образ святоши верят не только все вокруг, и сама верит.

а денис ей совершенно не нравится.
ей жаль его - жаль, как бывает жаль чужой матери неродного заблудшего сына.
сбился с пути, потерялся, отчаялся совсем - душой своей заплатил, да не только своей впридачу.

- ты не господь бог, денис, чтобы размениваться жизнями чужими.
слова-проклятия. слова-пророчества. денис ведь теперь хозяин в топях. а это практически бог.
и против кого она пошла, дура горестная? против бога.

для мыслей её бесконечно-лирических времени было предостаточно.
рывок - и полные лёгкие воды.
она умерла? она правда умерла? все они мертвы?

иллюзия свободы - и воздух обжигает лёгкие, стоит выплескать всю воду и вдохнуть полной грудью.
не хочется больше никого видеть.
хочется лишь одного - бежать. не оглядываясь.

она и сама себе отчёта не отдаёт в том, что происходит дальше - ею будто завладевает животный страх.
и она срывается, и бежит, пока воздуха хватает - чтобы на полном ходу ворваться в поезд, который явно не планировал здесь остановки.
ей невдомёк, что он никогда не остановится, заставив её крутиться по кругу - словно милому хомячку.

она не знает, сколько времени так коротает - часы, дни, полгода? соня начинает медленно, но верно, ощущать, как сходит с ума.
и единственная ниточка, ведущая её наружу, обратно, в реальность ( ой ли ) - до боли знакомый родной голос.
сестра зовёт её по имени, и соня жмурится, стараясь впитать всем своим существом эти красивые нотки - л и з а.

кто ещё спасёт её, если не родная сестра?
распахивает глаза она так же внезапно - и словно просыпается.
помимо её голоса она слышит другой, вкрадчивый, мелодичный, зачаровывающий - и они зовут её обратно, в самое сердце топей.

вот только соня никак не может выбраться - и не сможет сама.
такова её цена за отвержение хозяина.
соня подозревает, что любому безумцу, отчаявшемуся ей помочь, уготована будет участь страшнее.

0

46

stamatin brothers
✦ pathologic ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/73/225997.jpg


У братьев – один бог на Двоих. Пребывает он в черепной коробке Петра и зовется гением. Похожие, как две капли воды, взаимозависимые. Порознь слабы. Тихий нерешительный - Петр, напористый и агрессивный - Андрей, приехали в город по приглашению Нины Каиной, обещавшей братьям исполнение мечт и вдохновившей на творческий полет. Спроектировали и построили: творящей время Собор, спорящий с законами Многогранник и несколько Лестниц в небо. Причастны к смерти зодчего Фархада. Последнее - очень сказалось на душевном состоянии Петра, сделав его твириновым рабом. Смогли приспособиться и разжиться полезными связями.

/ / /

Андрей Стаматин
Человек эпохи Возрождения, буйный и аморальный авантюрист. Не верит ни в Бога, ни в чёрта, любит брать от жизни всё. Способен на убийство. С нежностью опекает и защищает своего брата-близнеца Петра.

Внешность: Андрей острижен короче, чем Петр, и красивее одет. В остальном он – полная копия брата.
Поза: левой рукой держит собеседника за шиворот – или за горло – а правой водит у него перед лицом, как будто проверяя температуру.

Жизнелюбивый, энергичный. Бесстрашный, жадный до наслаждений, свирепый, веселый. Выводит своеобразные теории насчет пределов человеческой свободы. Склонен сомневаться в любых посылках и аксиомах. Никаких авторитетов не признает. Любит превосходные степени. В любом деле последователен до конца. Может создавать необычные вещи, но расходует свои таланты расточительно, работает хаотично и нестабильно.

Петр Стаматин
Гениальный архитектор в состоянии творческой депрессии. Чувствует (а порой и видит) вещи, которые не может передать словами, и его это раздражает. Порой будто бы теряет интерес к тому, что говорит, на полуслове — как человек, который потерял надежду, что его поймут.

Внешность: оба брата длинноногие, поджарые, широкоплечие, очень сильные люди. У обоих резкие насмешливые лица с хищными носами, узкими глазами. Одинаково улыбаются – одними губами, как будто улыбка только подчеркивает злобный взгляд. Лица длинные, с узкими подбородками. Петра отличают длинные волосы – доходят почти до плеч. Бледные брови. Ровный, тихий голос.
Поза: потягивается.

Образованные, неистовые, умеющие ценить вкус жизни, создавать самые смелые теории и иметь смелость претворять их в жизнь. В каждом из них как будто стальная пружина. Для них подойдет слово «одержимые» – челюсти сжаты, глаза горят, ноздри раздуваются. По образованию – архитекторы. Работают обычно над разными вещами и в разных областях. Многогранник был вторым их совместным проектом. Петр спокойнее Андрея. Он больше увлечен творчеством, в нем больше точности, аккуратности, педантичности. Его дом – студия, заваленная эскизами, чертежами, расчетами и планами, томами специальной литературы на пяти разных языках, университетскими конспектами по сопромату. Стены заляпаны следами вина, краски и крови, оставшимися от мучительных бессонных ночей и творческих исканий.


У меня есть много хедов, которые я хотела бы поиграть с братьями. Приходите, поделюсь идеями, одарю подарками, не дам разрушить Многогранник.


пример вашего поста

"На фессалийской земле растут смертоносные травы, ведомы скалам ее замогильные таинства магов. И заклинания их. 
Там всюду рождаются зелья для заклинанья богов. Колхидская гостья сбирала здесь, в гемонийской земле, с собою не взятые травы..."

Этот мор пришел к ней. Мария уверовала в это с самого первого своего сна. В нем, босая и обдуваемая ледяным степным ветром, она шла по обледеневшей земле босыми ногами. Тонкий свежий лед, крошась, тут же превращался в рыхлый снег, покрывающий человеческие кости лежавшие прямо на промерзшей земле. Холодный зимний свет озарял безжизненную почву, и подобно театральному прожектору, выделял места важные дня взора. Мария силилась разглядеть то, что надвигалось глубоко из степи, но раз за разом пробуждалась едва зрение обретало ясность. И тогда она занялась ожиданием разгадки.

Когда на острове заболевает один, заболевают все. Боль пришла со смертью Нины Каиной, становясь карающей дланью. Она творила прекрасные бесчинства с человеческим телом, но главное, касался души. Привычный мир натужно ломался, освобождая новые страшные чудеса. Кровь окропила сначала улицы, а затем и людские дома, зазывая приезжих в их земли.

Кружа в хаотичном потоке мыслей и дел, Мария спасала все что ей было дорого: люди, город, семья, близнецы. Изо всех сил натягивая поводья неуправляемой колесницы, называемой судьбой. Ее пугали опустевшие дворы и регулярные визиты Стаха в ее покои. Неделя казалась большим сроком для ожидания собственного конца. Тени, возникающие по углам ее спальни, едва солнце пряталось за рекой, погружали девушку в отчаяние. Она оказалась бессильна. То, что бережно хранилось её матерью, как оказалось, не было согласно ни на один другой цвет, кроме черного. И именно он проникал в сердца горожан. 

- Аглая, - обойдя кровную родственницу Мария замерла и жадно посмотрела в карие глаза, так сильно похожие на её. Те же густые черные ресницы, те же брови, цвета вороного крыла. Сейчас перед ней сейчас стояла мать, только моложе и много сдержанней. От волною накатившего гнева и бега по опустевшим улицам, в животе девушки все дрожало, а дыхание сбилось. “Тут все моё! Все! Не смей!” - смогла проглотить Хозяйка, боковым зрением нащупываю замершего на месте Петра. А его взгляд... Да, она знала этот взгляд: туманный и ясный одновременно. Так Петр Стаматин смотрел на Нину, иногда на саму Марию, и теперь смотрел на Инквизитора. Второй из Стоматиных был ведомым, а потому во многих моментах все его переживания тут же отображались на высохшем от твирина лице. Омут его зеленых глаз напряженно ожидал одного - вердикта.  Второй из Стоматиных всегда нуждался в опеке, именно поэтому Мария прибежала к нему, едва ближнее окружение отвело от нее пристальный взгляд. Но, она опоздала. - Каждый в этом городе “мой”, тебе было это известно еще до того, как ты села в поезд, стоило ли уточнять? - мама

Борясь с желанием подбежать к упавшему на пол Петру, Мария медленно подошла к архитектору, и заботливо подложила под голову маленькую подушечку в застиранной наволочке, лежавшую рядом кучей пустых стеклянных бутылок. Воздух в комнате звенел от затянувшейся паузы. Хозяйка медленно поднялась и вновь посмотрела Аглае Лилич в глаза.

- Все важное и необходимое, было найдено еще в столице, поэтому мы дали братьям приют. - Марии безумно хотелось огрызнуться и выгнать Аглаю взашей, громко хлопнув дверью. В ней разгоралось чувство обиды. Они ждали Карминского или Орфа. Но прислали Аглаю! Аглаю, которая не верит Каиным. Аглаю, которая при удобном случае разрушит все труды ее сестры. Аглаю, что с радостью принесет бурю на порог их дома. - Даниил? Он рассказал тебе о Петре?

0

47

QUENTIN BECK
✦ marvel ✦
https://forumupload.ru/uploads/001b/28/bb/40/710115.webp
[ jake gyllenhaal only ]
› мастер иллюзий, трюкач и ловкач
› плохой парень с щенячьим взглядом и шикарной бородой


Бывший работник Старк Индастриз, затаивший обидки на весь мир и собравший целую команду «таких же» для отмщения; с помощью иллюзий и технофокусов пытающийся представить себя героем из другого измерения, чтобы добиться своих великих целей (стать новым Старком? похитить сердечко Паркера? возглавить Мстителей? приходи и расскажи нам, какие такие гениальные планы зреют в твоем аквариуме); в конечном итоге был разоблачён и дискредитирован, но общественность уверена, что на этом история величайшего обмана не закончена.

✦ ✦ ✦

Мувиверс никак не раскрывает нам историю нашего общего прошлого, но прилагаю к заявке миллион незакрытых гештальтов на трепетную дружбу в прошлом и плотное сотрудничество в плане изобретений (и не только), длинные разговоры по вечерам и долгие взгляды, пока один из нас окончательно все не испортил [признай, что был не прав!], после чего только увольнение и судебные иски, только кровная вражда. Готов обсудить в личном общении больше и жарче, но в целом не настаиваю и не ограничиваю хотелки игрока.
UPD Премий за переработки не будет.
UPD2 Верни очки.



› из пожеланий: литературный стиль, тся/ться умоляю, посты от 3к от 3го лица, птица-тройка не принципиальна, отдельный респект за заглавные буквы и полагающиеся знаки препинания

› каст тебя очень ждет (и плачет по ночам в подушку) я тоже

› ноу рейтинг, онли броманс и «все друзья так делают»

› драма, лавхейт, рефлексия, сломаю твою психику без смс и регистрации через 3 2 1
› гетеросексуально *меня заставили написать это непонятное слово* свяжись со мной через постель гостевую


пример вашего поста

— Ебучие Элементалы.., — хрипит Старк внутри сминаемой брони, застрявшей в кулаке каменного голема. Тот все сжимает и сжимает пальцы, медленно и неотвратимо, не взирая на яростный огонь, на полной мощности бьющий ему точно в морду из репульсоров в перчатках. Обшивка железного костюма не выдерживает, с пугающим скрежетом корежится и прогибается, сдавливается словно пустой тетрапакет из-под молока, и необходимое для безопасного существования пространство стремительно уменьшается.
— Здесь становится тесновато.. Не поможешь?
Самое время для паники! Тони судорожно ищет взглядом вокруг. Если Мистерио не хочет заниматься горячим гейским сексом с окровавленной лепёшкой этим вечером, ему лучше поторопиться. 

Впрочем, не будет никакого «этим вечером». Старк ощущает это как никогда остро. У них всегда был второй шанс, в их безумной истории всегда было «после»: их могли ловить и разлучать, приговаривать к пожизненному или использовать в прогосударственных целях во имя уплаты долга, но они всегда — всегда! — воссоединялись вновь...,

но только не сегодня.

Все вокруг горит и полыхает, плавится от сверхвысоких температур. Система сбоит и барахлит, на виртуальной приборной панели мерцает все, что только может и не может. Критический уровень повреждения, угроза отключения жизнеобеспечения. В любой момент могут отказать усилители или боевые установки — и тогда его прихлопнут, как беззащитную муху; что хуже, может отказать подача кислорода или фильтрация воздуха — и тогда он попросту задохнётся, заточенный в плен собственной брони без возможности выбраться из покорёженного костюма своевременно (тут придётся поработать лазерным резаком) или хотя бы откинуть барахлящее забрало на смятом шлеме, чтобы хлебнуть кислорода (хотя вряд ли при этом ему хочется сжечь своё лицо, хотя ещё непонятно, что ужаснее — гореть заживо или задыхаться внутри железного гроба); а ещё могут взорваться оставшиеся ракеты, может перемкнуть реактор в груди, так много всего плохого может случиться — но скорее всего его просто расплющит в лужу этот каменный уродец.
Это конец.
В нем нет сожалений или страха. Это было чудесное приключение, в ходе которого он попробовал так много и приобрёл самое главное. Тони смеется в полный голос и заставляет систему отрабатывать до последнего. Была не была, ему давно хочется станцевать смертельное танго с костлявой.

«Критическое повреждения, угроза взрыва», мигает огромными красными буквами через весь виртуальный экран, мешая обзору. Да пошло оно все! Старк раздражённым кивком головы смахивает уведомление и перенаправляет всю оставшуюся энергию в перчатки, каким-то безумным по энергозатрате усилием все же разбивает каменный кулак и взмывает на одном сапоге выше, второй давно уже отключился.
Отсюда ему видно, как Мистерио отступает под натиском Огненного Элементала. Противник слишком силён, и спасать больше нечего. Супергеройская братия полегла пару дней назад, государства пали, их боевая мощь оказалась бесполезной против этих монстров. Остались лишь жалкие единицы сопротивляющихся — таких, как они, случайных одаренных и способных, не героев вовсе; сказать честно, они были с точностью да наоборот, не единожды осуждённые, закоренелые bad guys, да только общему врагу не было до этого никакого дела. Тупые, примитивные, оснащённые лишь единственным инстинктом к разрушению и уничтожению, они слепо стирали на своём пути все, к чему прикасались, и у человечества просто больше не было шансов.

Это конец.

Конец не только их истории, но конец всему миру. К счастью, только «их» миру. Ведь есть еще и другие. Множество других миров, которые слишком далеко от этих монстров, где будет спокойно и безопасно, где можно будет начать все заново.
— Уходим! Хватит. На это больше нет времени.
Связь барахлит, Старк не уверен, что напарник слышит его. Кажется, их обоих достаточно сильно потрепало, играть в последних героев и дальше просто бессмысленно. Он больше не видит в обозримом пространстве вообще ничего, даже безопасного кусочка земли, на который можно было бы приземлиться; спасать здесь больше некого и нечего, план мародерства по обогащению на руинах павшей цивилизации также провалился.
— Кью! Портал точно над нами, ну же, уходим.
Тони начинает движение первым, ему нужно менее трёх минут, чтобы достичь зияющей дыры между пространствами — подарок последнего из суперов — чтобы перепрыгнуть в безопасное измерение, но тут фыркает второй ботинок..,

и он начинает падать. Реактивные пластины за спиной мертвы, только шипят засоренными оплавленными соплами: больше нечему удерживать многотонную броню в воздухе.

К счастью, падение недолгое. Каменный голем ревет от злости и хватает его второй уцелевшей ладонью, и сразу сминает так сильно, что внутри брони моментально вырубает все системы, сила сжатия настолько колоссальна, что Старку кажется, будто он вырубается на отвратительно долгое мгновение и даже немножечко умирает, но — он все ещё жив. Не видит почти ничего, хватает губами обжигающий спертый воздух (система фильтрации больше не работает, как он и предполагал, вот дерьмо!), только через прорези маски улавливает движение: оплавленный аквариум разъярённо движется навстречу. Хочет помочь? Ну что за глупости, ему не победить двоих монстров разом, не утащить оба их костюма достаточно высоко, здесь все уже решено. Они никогда не были героями, так что не стоит даже начинать.

Живи.

Последнее, что он может сделать, это поднять руку и позволить перчатке отсоединиться. Оголенную кожу обжигает, ладонь плавит и за короткие секунды буквально рассыпает ошмётками, температура на погибающей планете невероятная.
Но это уже не имеет значения, потому что он победил, выиграл приз в главной своей битве: Мистерио будет жить.
На тяге перчатка стремительно удаляется, врезается в последнего выжившего, намертво вплавливается в грудную пластину его костюма  — и насильно тащит вверх, все выше и выше, пока не зашвыривает в портал, после чего энергия заканчивается. Вернуться, впрочем, возможности уже нет, с обратной стороны портала измученная (броня?) планета взрывается и будто бы раскидывает волной само время с материей и пространством, стирая все на своём пути, выбеливая космос ослепительной вспышкой.

0

48

albedo
✦ genshin impact ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/199/429826.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/199/629160.jpg


- крайнее [последнее] и наиболее близкое к совершенству творение великой грешницы. "самый младший", потому возрастом в 100~200 лет, не застал каэнри'ах лично;
- повидал немало известных и скрытых частей тейвата, путешествуя в исследованиях вместе со своей создательницей;
- знает немало о строении самого мира и некоторые тайны, за которые во время своего расцвета селестия уничтожала целые народы или превентивно сбрасывала шипы;
- есть то, что альбедо о себе не знает, однако в курсе, что оно - опасно, очень опасно, и потому в первую очередь приглядывает за собой, чтобы не натворить необратимого. пока получается, хотя эксперименты его уже не так безобидны, как может показаться, глядя на это милейшее личико.


вместо детального пересказа уже неплохо прописанной истории скажу, что до недавнего времени мне нравилось залипать в лоре и его теориях; после основного квеста с исполнением пророчества в фонтейне игру бросил и не знаю, что там происходит, потому интерпретации и собственные хэды = наше всё. в случае альбедо - самые интересные теории имелись в самом начале игры, и мне думается, что здорово бы ими вдохновляться, смешивая со своими хэдканонами. альбедо и кайя — очень хорошая почва для разбора и развития [на англ ещё вот, твитт; если знаешь язык, то будет в принципе больше почвы для обсуждений]. теорий много, противоречий — тоже, но тем и прекрасно. давай рыться, изучать и искать дно вместе?
мне исключительно нравится эстетика kaebedo, я бы наслаждался и ею тоже, ибо вне контрастного поведения персонажам есть, что друг другу предложить. все мои игровые интересы лежат в плоскости каэнри'ах, бездны, технологий [затерянная атлантида + horizon zero dawn, если ты видишь общие мотивы, то мы уже в одной лодке] и грядущего мордобоя между вторым и четвёртым тронами. потому хотелось бы отыграть возрождение опыта прошлого в настоящем, эксперименты, познание мира и себя. и кайя, и альбедо — два эмоциональных инвалида, только с разных концов спектра [один — перегорел и опустел из-за пошлого, имея десяток масок, второй — создан из ничего и бездны, не имея даже рождения и детства [может быть даже пола], как всякое иное существо, однако желающий познавать]. совершенно разные повадки, презентация, цели — динамика может выйти замечательной и... сбалансированной. но вообще я смотрю на обилие артов и мне жарко от красоты, что по ним рисуют.
здорово будет писать друг другу классные стабильные посты, что будут стилистически нам обоим заходить [третье лицо; тройка, лапс, капс — плевать]. по штуке в неделю, иногда по штуке в две. я игрок активный, это говорю с порога, и ищу соответствующую себе по темпу игру) также скажу, что не флудер, не люблю общаться ни на форуме, ни за его пределами [если только на тему игры - это святое], потому если общение и прочие шаровары тебе важны для поддержания интереса, вдохновения и отписи — мы не сыграемся. но вот игроком я умею быть благодарным и горю игрой долго, если меня регулярно кормить постами. эстетическими [картинка-графичность в голове], с умеренной дозировкой психологизма, задротства и красотой чумного увядания. сам внешний контраст героев велит на изи таскать альбедо на руках заместо котика. зачем вообще котики, когда есть гомункул, ну ♥ могу закидывать артами, такой спам исключительно приветствуется. также будет здорово, если ты захочешь найти лже-альбедо\нигредо. приключения, прощупывание персонажей, немного мрака, нц - сыграю с удовольствием почти что угодно, кроме изобилия юмора и ванили [не умею, мне это душно, стручок быстро падает и интерес к игре сходит на нет]. если вдруг кажусь вредным и претенциозным, то не верь этому впечатлению, ибо на самом деле просто сильно котик, торт подтвердит.


пример вашего поста

Не важно, чем занимался капитан отбывшей в один конец кавалерии Кайя Альберих до того, как ему сообщили о том, что оказалась задержана и доставлена в допросную некая чудовищная хтонь. Не важно, где он находился, каковы у него были планы и от какой именно по счёту бумаги на лице остался опечаток (всё равно исчезнет скоро). Чудовищная хтонь в Мондштадте — это единственное, что стало иметь значение с того самого момента, как ему о ней доложили. Потому что... ну... очевидно же почему, не?

Будить Джинн не стал, потому что ещё одни сутки без сна она не выдержать и сорваться, поднятие среди ночи скосит её на несколько дней, что бы магистр вслух ни говорила. Кайя в состоянии порешать всё самостоятельно. А после донесёт очищенную, точную и конкретную информацию. Если посчитает нужным. Пока ему рано судить о дальнейших шагах, не разобравшись с нынешними.

Не то чтобы по землям Тейвата в целом и Страны Свободы с частности не скиталось никаких чудовищ. Помимо бывших сограждан и их предшественников, из Бездны то и дело выбрасывало интересные экземпляры, а ещё, ну вы знаете, время от времени заносило всякого рода драконов,. Орден Бездны никто не отменял. И всяких безумцев вроде Доктора или подпольных учёных из Фонтейна, чьи творения имели дурную привычку сбегать и посредством воды оказываться там, где им быть не полагалось. Драконий Хребет неизменно скрывал немало загадок, периодически выбрасывая в мир различного рода существ; с подачи ли Альбедо или нет — не имело значения до тех самых пор, пока не предполагалась его к тому причастность.

Доклад короткий, торопливый и невнятный. Некое человекоподобное существо, монстр, понимающий язык, явно обладающий разумом, не имеющий очевидных опознавательных знаков, бирок или меток. Поверхностное описание внешности, достаточное для наиболее важного вывода: существо должно быть способным изничтожить всех рыцарей, с которыми столкнулось. Но отчего-то этого (пока; сразу) не сделало. Ни то не захотело, ни то не за тем пришло (в таком случае, можно говорить о потерявшейся лабораторной крысе, имевшей с людьми не только конфликтные отношения). Стоило учитывать. И настраивать себя на сюрпризы. Побольше того факта, что на территории Страны Свободы близ столицы в принципе поймана некая сущность, да. Подозрительное бытие не-человеком — это изначально недостаточный повод для ареста, но... порча гос и не только имущества, как и буянство со всем вытекающим — вполне. Что ещё более странно и предположительно логически не состыковывлось.

Заранее Кайя ничего не представлял. Ему нужно увидеть, понять, откуда и к кому относился задержанный, и далее действовать, выбрав правильную стратегию. Увести, вернуть или ликвидировать. В случае организации — узнать заказчика и сделать выводы. Всё.

Кое-что оказалось показательным ещё до того, как Альберих увидел. Потому что сначала, подходя к допросной в подземелье, что по сути находилась на окраине под городом-островом, он почувствовал. Подавляемый, но вполне себе коллективный и выразительный человеческий страх. Лакомство и самая простая для манипуляции эмоция, через неё Кайя нередко получал необходимое, цепляя и раскачивая — страх, желание самоутвердиться и похоть. Но это не всё, что он ощутил. Он весь. И это... интриговало, одновременно с тем выпуская на волю хроническую паранойю с подозрительностью.

— Все — на выход. Скажи тем, кто на службе, продолжить патрули и не возвращаться сюда, ну, допустим, до самого утра, — с улыбкой человека, который будто не оказался пробужден прямо за столом после долгих часов пытки с презренными бюрократическими бумагами на лице, Альберих одарил коллегу привычным взглядом, кивнув на выход.

— Капитан Альберих... — коллега довольным также не был, выглядел помятым и всё такое, однако проявление начальства (кто бы знал, что так бывает!) слишком очевидно обрадовало. Оно и понятно, планы на эту ночь у них всех были другие. Выше докладывать просто некуда: Кайя являлся вторым после Джинн в Мондштадте лицом за отсутствием Варки, и главным — в подобных вопросах. Если он появился, значит, дело теперь в его руках и можно было не заниматься им, пока не поступит иных указаний. — Ничего не удалось узнать, это... молчит. Говорит, «позовите кого поинтереснее», ну и всё.

— Вот как, — Альберих окинул коллегу поверхностным взглядом, а после перевёл его на «задержанного». Усмехнулся про себя. Какие же кругом идиоты. — Продолжи праздновать как следует, ладно? У тебя есть официальный повод: сегодня тебе повезло выжить, — с чуть более выразительной улыбкой, он похлопал мужчину по плечу и в очень дружеской манере вывел из помещения. — А, вспомнил. Пока не забыл: если встретишь кого из патрульных или Ноэль, кого с гео-глазом, в общем, попроси укрепить почву над помещением, ага? Старая, чувствую, вот-вот обвалится, — шепнул напоследок, прежде чем закрыть дверь и забыть про кого бы то ни было. Несколько минут и здесь никого более не останется.

— Итак, позвольте начать с искренней благодарности, — поведя рукой по воздуху, Кайя подхватил стул, повернул спинкой к существу, устроил перед ним и сел, упершись рукой о спинку. Как же неуместно и несуразно тот выглядел: будто митачурл в кукольном домике, стол для его рук был едва ли не чайным, хах. А внутри самого тёмное бурлило, — не знаю, было ли у вас больше причин расправиться с моими подопечными или нет, однако вы этого не сделали. Уверен, очень хотелось, — неизменная полуулыбка, невозмутимость и непринужденность. Прямой взгляд. А воздух между тем переполнен: напряжением, смесью хаоса и негатива, электричеством, воздух будто разряжен, и комната словно вовсе застряла между измерениями, будучи коробкой внутри коробки.

— Не стесняйте себя, право слово... нелепо, — кивок на наручники, что и сами по себе вот-вот треснут да развалятся. В самом деле: смешно. Если знать, что такое Бездна, вот хотя бы немного, то сразу становится понятно, что ни наручники, ни решетка, ни что бы то ни было ещё не станет преградой. А Кайя знал. Слишком хорошо. И про себя отметил: это не очевидно член Ордена Бездны, с ними имел дела слишком часто, чтобы уметь отличать. Да и в целом при общей схожести с теми же Чтецами, к примеру, это существо имело немало отличий и Альберих уверен, что ничего подобного прежде не встречал. Хотя независимые порождения Бездны, как и члены Ордена, также всегда вели себя самоуверенно. Но это.. с Бездной иначе не бывало. К данной «никакой» фракции задержанный также скорее всего не относился, от них тоже отличался. №Задержанный" — какое слово-то неподходящее. У тех, кто позволяет во имя цели, описание было бы другим.

Руки уперты о спинку, лицо об одну из рук.

— Зачем ты здесь и для чего искал кого-то, м-м, поинтереснее? — цепкий взгляд за цепкий взгляд. Существо напротив держало себя в руках, и терпение у его природы не бесконечно; конечно. Для чего это всё? В случайности Кайя давно не верил, иначе счастливо помер бы от кирпича в пьяном угаре, заблудившись между своих двух ног и переулков.

0

49

imelda reyes
✦ j.k. rowling's wizarding world ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/152/714317.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/152/69979.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/152/296938.png
shelley hennig // original // ana de armas


Ну и сука же ты, Имельда.
Пожалуй, этого достаточно, чтобы описать тебя в целом, ну и заодно отношение к тебе всего курса.
Если собрать все отрицательные качествы женщины в одного человека, совершенно точно получишься ты: целеустремленная, дерзкая, язвительная, высокомерная, резкая... ну, да - сука.
Надо же, как это нас с тобой сблизило курсе на третьем-четвертом. Было весело проводить вместе время за обсуждением менее амбициозных и сообразительных одноклассников. Ты даже вроде немного сумела подружитсья с моей сестрой - Анной. Но всё же, притягиваются именно противоположности. И мы с тобой не выдержали слишком долго друг подле друга: твоя страсть это квиддич и желание стать заметной во взрослой жизни, моя - книги и моя семья. И расстались мы с огромным скандалом, потому что мы иначе не умеем.
Я не знаю, расстроило ли тебя то, что я больше не звал тебя гулять и целоваться вечерами по окрестностям Хогвартса... К седьмому курсу наши отношения вышли на странный новый уровень: мы могли подкалывать друг друга бесконечно, будто это было своего рода соревнование.
Тебе нравилось давлеть на мной на квиддичном поле, а мне - задавливать тебя знаниями на лекциях.
И я знаю, что ты - много больше, чем просто сука для всех. Эта сука - твой прекрасный щит, позволяющий двигаться по жизни уверенно и крепко. То, что внутри, никого не волнует, подчас даже тебя. А вот я хорошо знаю, что ты можешь быть и другой.
И ты знаешь обо мне чуть больше, чем просто однокурсница.


Заявка не в пару, скажу сразу. Но у меня есть что поиграть с Имельдой.
Это и какие-то жесткие ссоры и какой-то уклон в понимающих друг друга засранцев. Отдельно можно размутить что-то из прошлого, курса с 4-го из квиддичных приключений. А можем перескочить во времена уже после Хогвартса и стать коллегами в Министерстве, где, допустим, стать частью какого-то негласного заговора простив или за кого-то.
Если вам интересен многогранный отрицательный женский персонаж, прибегайте скорее! Сыграем что-нибудь жуткое, влезем в какую-нибудь жопу!


пример вашего поста

— summer moved on...
[indent] Никто не назвал бы Себастьяна Сэллоу героем. Он скорее подходил бы на роль злодея - к тому же убийство на его счету уже было.
Достаточно людей знали о том, что ужасная череда событий преследовала эту семью: сперва забрав у близнецов родителей, потом подкосив здоровье Анны, а затем лишив и опекуна - дяди Соломона. Кое-какая шумиха поднялась вокруг несчастных сирот после произошедшего. Многие даже предлагали свою помощь и попечительство. Гордый Сэллоу, считая себя ответственным, не нуждался ни в чьих подачек. Потом появилась тетка, взявшая на себя обязательство присматривать за бедными сиротками.
Себастьян помнит, как она позвала его в один из пустых кабинетов Хогвартса, чтобы поговорить. И они поняли друг друга. Вирджиния отнеслась к нему как к взрослому самостоятельному мужчине, а не как дядя Соломон - к сопляку, который не понимает, что творит.
И, что самое главное - она ни от чего не стала его отговаривать. Просила только не подставлять её и дать спокойно жить и работать. А ещё, не искать встречи с Анной до тех пор, пока Анна сама этого не захочет.
Она напомнила маму. И сердце Себастиана сжалось от боли. Он не позволял себе скучать по родителям, это делало его уязвимым и слабым, тогда как он должен был продолжать свою борьбу, свои поиски.
И теперь уже в полном одиночестве.
— friendships move on
until the day you can't get along...

[indent] Это случилось в самом начале седьмого курса. Шарп попросил его остаться после занятий, чем заставил весьма напрячься. Шарп был совсем не из тех, кто приглашает студентов на чай. И от него можно было ожидать вообще чего угодно. И Сэллоу ожидал выволочки за украденные ингредиенты или взорванный котел на прошлой неделе. Но Эзоп задал только один вопрос:
— Кем ты хочешь стать, мальчик?
Профессор Шарп впервые поставил перед Себастианом вопрос будущего так четко и ясно. Прежде Сэллоу видел своё будущее в весьма ограниченном временном промежутке: она находит лекарство для Анны, а дальше будь что будет.
Сэллоу не смог ответить. И тогда профессор помог ему.
— Что насчет мракоборца?
Себ никогда не относился к профессии мракоборца с уважением или восхищением. Особенно потому, что мракоборцем был дядя Соломон, внушивший исключительное отвращение и пренебрежение по отношению к работе аврора. В общем-то, на вопрос Шарпа как-то так Себастиан и ответил...
Шарп задумался ненадолго, а потом хмыкнул. Он, разумеется, был знаком с Соломоном Сэллоу. А о чем-то, может быть, догадывался.
— Знаешь, мне, вообще-то плевать, кем ты станешь, парень, - выдал Шарп после некоторого молчания. — Я только говорю о том, что вижу. А я вижу бойца. Это живет в тебе и ты никуда от этого не денешься. Если не направишь в нужное русло - оно сожрет тебя изнутри. Подумай.

[indent] Себастиан решительно отказался. И бы верен своему решению примерно 24 часа. Рассказав лучшему другу, - который по какой-то невероятной причне до сих пор оставался рядом с ним, - о своем разговоре с профессором, Себ вдруг получил от Оминиса решительно то же самое мнение, что и от Шарпа. Может быть друг действительно считал так же, а может быть у него были свои мотивы, но в любом случае мнение друга для Себастиана кое-что значило.
"Ко всему прочему, работа авроров высоко оплачивается из-за опасности и риска. Этого должно быть достаточно для того, чтобы содержать себя и Анну в достатке. А ещё - сойтись с нужными людьми. Которые, может быть, знают кое-что важное..."
Когда Бастиан вернулся к Шарпу, тот удивился. А после - решительно сообщил, что если парень решился всерьез взяться за дело, то его ждет тяжелая подготовка не только к СОВ, но и к реальности "обратной стороны" магического мира.
Шарп тогда даже не подозревал о том, что Себастиан знает куда больше об обратной стороне, чем любой другой, пусть даже самый талантливый его ученик.

[indent] Время летело совершенно незаметно, и в какой-то момент Себ стал проводить времени с Шарпом даже больше, чем с Оминисом. Казалось, что последнему это не очень нравилось, но уверенность в том, что Себастиан направил свои силы в нужное русло успокаивали бдительность друга. Впрочем, он не знал, что это лишь затишье перед настоящей бурей...


— and the way it goes no one knows
[indent] Бастиан свернул письмо и спешно засунул его обратно в конверт. Бросив его на стол, он спрятал лицо в ладонях. Вот уже больше двух лет, - может три? - он работал в Министерстве Магии и думал о том, что школа была ещё не самой тяжелой его участью. Вернее, не такой скучной.
Да, Аврорат носил гордое звание хранителей порядка и закона, но за этим также скрывались сотни тысяч отчетов, писем и запретов, о которых Шарп почему-то не предупредил.
Однако, за всё время работы, Себастиану все же удалось побывать в горячих переделках. Об этом говорил шрам, гордо проходящий перпендикулярно через правую лопатку. Но ни он, ничто другое так и не смогли сбить Себастиана с цели. Которой он, кажется, всё же добился.

[indent] — Сэллоу, решил остаться ночевать? - голос коллеги по цеху вывел его из состояния забытья. Он резко убрал руки от лица.
— Только если с тобой, - без тени улыбки, даже скорее озлобленно или огорченно бросил Себ через плечо.
— Ну уж нет, меня ждет дома жена. Ты не в моем вкусе, красавчик, - блондин Краглин нацепил шляпу на свои идеальные золотые волосы. Прямо как у Оминиса. — Пока!
— Вали уже, - нахмурился Сэллоу и тоже поднялся. Сегодня был тяжелый день, и это было странно, потому что когда-то Себастиан любил дни рождения. Они пышно отмечали его с семьей, потом уже с Анной и дядей... В этот день всегда казалось, что перед ними двумя открыт целый мир. Они отправятся путешествовать, как мечтали. Увидят целый мир и совершат кучу прикольных глупостей, чтобы не заставлять себя скучать... Теперь это было так далеко и странно, что казалось, Себастиан видел это во сне.
Он вдруг зажмурился и уперся пальцами в столешницу, чтобы сохранить равновесие. Эта дурнота была хорошим, правильным сигналом.
Это значило только то, что у него всё получилось.
Он ещё раз вытащил письмо из конверта и бегло прочел его. А после заставил зависнуть в воздухе и сгореть, будучи пожираемым огнем сантиметр за сантиметром.
Он взглянул на часы: действительно было пора домой, ведь сегодня они отмечают ещё один год, который Анна каким-то чудом протянула.
И лучшим подарком была бы для неё новость о том, что это не последний день рождения, который она встретит. Далеко не последний. Или о том, что каждый их совместный день рождения они оба застанут - не меньше, но и не больше.
Но он не мог сказать. Он знал, что они не поймут, будет скандал, и он испортит весь праздник... Себастиан уже давно научился не говорить о том, чего не хотят услышать другие. Раньше он был горячее, не понимал, как можно молчать о вещах, о которых стоит кричать.
Но потом повзрослел.

— and leave me another day
a day just like today

[indent] Дверь хлопнула за спиной, и он повесил на вешалку свой тренч. Повесил шляпу, взъерошил волосы свободной от маленькой, трепещущейся коробочки рукой.
Отсюда было видно, как в гостиной летают тарелки, сахарная пудра и лепестки теста для будущего штруделя. Аккуратно ступая по длинному коридору в объятия запахов праздничного ужина, Себастиан остановился в дверном проеме и прислонился головой к дверному косяку, с легкой улыбкой, - что до неузнаваемости преображала его лицо, - наблюдая за сестрой и Оминисом, увлеченных беседой и готовкой.
Ему хотелось оставаться какое-то время незамеченным, чтобы просто наблюдать за ними двумя и чувствуя, как сердце в груди сжимается и дышит от мысли и взгляде на каждого из них. Как нестерпимо дороги оба были ему, и как глубоко пустила корни любовь к каждому из них в самом нутре Себастиана.

[indent] Когда его присутствие было разоблачено, Сэллоу сделал несколько шагов, чтобы сдавить сестру в очень крепких объятиях. Будто от той силы, с которой он сдавит пораженное проклятием тело девушки, его, - проклятия, - часть быстрее переместиться в него.
— Это тебе, - он протянул небольшую коробочку, которая странно подергивалась то вправо, от влево. — С днём рождения, Анна.
Он улыбнулся, наблюдая за тем, как сестра распаковывает подарок.
— Надеюсь, они не засунут свои длинные языки Оминису в уши, пока он будет спать.

0

50

anne sallow
✦ j.k. rowling's wizarding world ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/152/739906.png


ты и я - единое целое, мы всегда были неразлучны
так что же произошло, анна?
[i don't fucking deal with monsters ah-ha]

[indent] Не знаю, простишь ли ты меня когда-нибудь? Захочешь ли ты этого в принципе. В глубине дыши ты знаешь, что я не сожалею о том, что сделал. И это пугает тебя.
Иногда ты не узнаешь меня, смотришь в глаза и не видишь там своего брата. Закрываешь глаза, открываешь их снова - и видишь, что я всё ещё твой брат Себастиан, который отдась свою жизнь, лишь бы вылечить тебя.
Но ты не хочешь этого, ты не хочешь меня даже видеть. Ты запуталась, потерялась - и когда все ставки в этой игре так взлетели?
Единственное твое спасение, твое утешение - Оминис. Трагедия сблизила вас, в его объятиях ты нашла утешение. Не в моих.
Я не сразу разглядел, что между вами двумя что-то есть. Сперва страшно ревновал, злился, но потом быстро отпустил.
Я надеялся, что так тебе будет лучше. С ним, с моим другом, которому я всецело доверяю.
И хоть с трагедии прошло больше года, я всё ещё чувствую, что никто из вас меня по-настоящему не простил.
А я, как и прежде, не изменил своей цели - найти для тебя лекарство. Только теперь я сделаю это сам.

[i'm sorry, i can't stop the bleeding ~ maybe you should've seen it coming?]


Заявка не в пару. Но в мои крепкие братские объятия, стекольный сюжет и близняшкины страдания.
Вообще, заявку должен был написать коричная булочка Оминис, но он не увидел тему (ну смешно же хд).
Основная наша задумка, что Анна влюблена в Оминиса, Оминис в меня, а я в себя (будум-тсс!). Ладно, это шутка. Но на данный момент в игре между вами с Оминисом что-то есть.
Я бы не хотел ограничивать потенциального игрока чем-то ещё. Может быть вы захотите отыграть трагическую гибель Анны от проклятия? А может быть чудесное исцеление. Хотелось бы просто видеть её как сильного человека в любой ситуации.
Мы играем неспешно. Я много фулужу и буду рад, если ты будешь со мной разносить темки - но это вовсе не обязательно!
Просто я очень хочу видеть сестрёнку и хоть какой-то (пусть и пустой) шанс вернуть её доверие.


пример вашего поста

— summer moved on...
[indent] Никто не назвал бы Себастьяна Сэллоу героем. Он скорее подходил бы на роль злодея - к тому же убийство на его счету уже было.
Достаточно людей знали о том, что ужасная череда событий преследовала эту семью: сперва забрав у близнецов родителей, потом подкосив здоровье Анны, а затем лишив и опекуна - дяди Соломона. Кое-какая шумиха поднялась вокруг несчастных сирот после произошедшего. Многие даже предлагали свою помощь и попечительство. Гордый Сэллоу, считая себя ответственным, не нуждался ни в чьих подачек. Потом появилась тетка, взявшая на себя обязательство присматривать за бедными сиротками.
Себастьян помнит, как она позвала его в один из пустых кабинетов Хогвартса, чтобы поговорить. И они поняли друг друга. Вирджиния отнеслась к нему как к взрослому самостоятельному мужчине, а не как дядя Соломон - к сопляку, который не понимает, что творит.
И, что самое главное - она ни от чего не стала его отговаривать. Просила только не подставлять её и дать спокойно жить и работать. А ещё, не искать встречи с Анной до тех пор, пока Анна сама этого не захочет.
Она напомнила маму. И сердце Себастиана сжалось от боли. Он не позволял себе скучать по родителям, это делало его уязвимым и слабым, тогда как он должен был продолжать свою борьбу, свои поиски.
И теперь уже в полном одиночестве.
— friendships move on
until the day you can't get along...

[indent] Это случилось в самом начале седьмого курса. Шарп попросил его остаться после занятий, чем заставил весьма напрячься. Шарп был совсем не из тех, кто приглашает студентов на чай. И от него можно было ожидать вообще чего угодно. И Сэллоу ожидал выволочки за украденные ингредиенты или взорванный котел на прошлой неделе. Но Эзоп задал только один вопрос:
— Кем ты хочешь стать, мальчик?
Профессор Шарп впервые поставил перед Себастианом вопрос будущего так четко и ясно. Прежде Сэллоу видел своё будущее в весьма ограниченном временном промежутке: она находит лекарство для Анны, а дальше будь что будет.
Сэллоу не смог ответить. И тогда профессор помог ему.
— Что насчет мракоборца?
Себ никогда не относился к профессии мракоборца с уважением или восхищением. Особенно потому, что мракоборцем был дядя Соломон, внушивший исключительное отвращение и пренебрежение по отношению к работе аврора. В общем-то, на вопрос Шарпа как-то так Себастиан и ответил...
Шарп задумался ненадолго, а потом хмыкнул. Он, разумеется, был знаком с Соломоном Сэллоу. А о чем-то, может быть, догадывался.
— Знаешь, мне, вообще-то плевать, кем ты станешь, парень, - выдал Шарп после некоторого молчания. — Я только говорю о том, что вижу. А я вижу бойца. Это живет в тебе и ты никуда от этого не денешься. Если не направишь в нужное русло - оно сожрет тебя изнутри. Подумай.

[indent] Себастиан решительно отказался. И бы верен своему решению примерно 24 часа. Рассказав лучшему другу, - который по какой-то невероятной причне до сих пор оставался рядом с ним, - о своем разговоре с профессором, Себ вдруг получил от Оминиса решительно то же самое мнение, что и от Шарпа. Может быть друг действительно считал так же, а может быть у него были свои мотивы, но в любом случае мнение друга для Себастиана кое-что значило.
"Ко всему прочему, работа авроров высоко оплачивается из-за опасности и риска. Этого должно быть достаточно для того, чтобы содержать себя и Анну в достатке. А ещё - сойтись с нужными людьми. Которые, может быть, знают кое-что важное..."
Когда Бастиан вернулся к Шарпу, тот удивился. А после - решительно сообщил, что если парень решился всерьез взяться за дело, то его ждет тяжелая подготовка не только к СОВ, но и к реальности "обратной стороны" магического мира.
Шарп тогда даже не подозревал о том, что Себастиан знает куда больше об обратной стороне, чем любой другой, пусть даже самый талантливый его ученик.

[indent] Время летело совершенно незаметно, и в какой-то момент Себ стал проводить времени с Шарпом даже больше, чем с Оминисом. Казалось, что последнему это не очень нравилось, но уверенность в том, что Себастиан направил свои силы в нужное русло успокаивали бдительность друга. Впрочем, он не знал, что это лишь затишье перед настоящей бурей...


— and the way it goes no one knows
[indent] Бастиан свернул письмо и спешно засунул его обратно в конверт. Бросив его на стол, он спрятал лицо в ладонях. Вот уже больше двух лет, - может три? - он работал в Министерстве Магии и думал о том, что школа была ещё не самой тяжелой его участью. Вернее, не такой скучной.
Да, Аврорат носил гордое звание хранителей порядка и закона, но за этим также скрывались сотни тысяч отчетов, писем и запретов, о которых Шарп почему-то не предупредил.
Однако, за всё время работы, Себастиану все же удалось побывать в горячих переделках. Об этом говорил шрам, гордо проходящий перпендикулярно через правую лопатку. Но ни он, ничто другое так и не смогли сбить Себастиана с цели. Которой он, кажется, всё же добился.

[indent] — Сэллоу, решил остаться ночевать? - голос коллеги по цеху вывел его из состояния забытья. Он резко убрал руки от лица.
— Только если с тобой, - без тени улыбки, даже скорее озлобленно или огорченно бросил Себ через плечо.
— Ну уж нет, меня ждет дома жена. Ты не в моем вкусе, красавчик, - блондин Краглин нацепил шляпу на свои идеальные золотые волосы. Прямо как у Оминиса. — Пока!
— Вали уже, - нахмурился Сэллоу и тоже поднялся. Сегодня был тяжелый день, и это было странно, потому что когда-то Себастиан любил дни рождения. Они пышно отмечали его с семьей, потом уже с Анной и дядей... В этот день всегда казалось, что перед ними двумя открыт целый мир. Они отправятся путешествовать, как мечтали. Увидят целый мир и совершат кучу прикольных глупостей, чтобы не заставлять себя скучать... Теперь это было так далеко и странно, что казалось, Себастиан видел это во сне.
Он вдруг зажмурился и уперся пальцами в столешницу, чтобы сохранить равновесие. Эта дурнота была хорошим, правильным сигналом.
Это значило только то, что у него всё получилось.
Он ещё раз вытащил письмо из конверта и бегло прочел его. А после заставил зависнуть в воздухе и сгореть, будучи пожираемым огнем сантиметр за сантиметром.
Он взглянул на часы: действительно было пора домой, ведь сегодня они отмечают ещё один год, который Анна каким-то чудом протянула.
И лучшим подарком была бы для неё новость о том, что это не последний день рождения, который она встретит. Далеко не последний. Или о том, что каждый их совместный день рождения они оба застанут - не меньше, но и не больше.
Но он не мог сказать. Он знал, что они не поймут, будет скандал, и он испортит весь праздник... Себастиан уже давно научился не говорить о том, чего не хотят услышать другие. Раньше он был горячее, не понимал, как можно молчать о вещах, о которых стоит кричать.
Но потом повзрослел.

— and leave me another day
a day just like today

[indent] Дверь хлопнула за спиной, и он повесил на вешалку свой тренч. Повесил шляпу, взъерошил волосы свободной от маленькой, трепещущейся коробочки рукой.
Отсюда было видно, как в гостиной летают тарелки, сахарная пудра и лепестки теста для будущего штруделя. Аккуратно ступая по длинному коридору в объятия запахов праздничного ужина, Себастиан остановился в дверном проеме и прислонился головой к дверному косяку, с легкой улыбкой, - что до неузнаваемости преображала его лицо, - наблюдая за сестрой и Оминисом, увлеченных беседой и готовкой.
Ему хотелось оставаться какое-то время незамеченным, чтобы просто наблюдать за ними двумя и чувствуя, как сердце в груди сжимается и дышит от мысли и взгляде на каждого из них. Как нестерпимо дороги оба были ему, и как глубоко пустила корни любовь к каждому из них в самом нутре Себастиана.

[indent] Когда его присутствие было разоблачено, Сэллоу сделал несколько шагов, чтобы сдавить сестру в очень крепких объятиях. Будто от той силы, с которой он сдавит пораженное проклятием тело девушки, его, - проклятия, - часть быстрее переместиться в него.
— Это тебе, - он протянул небольшую коробочку, которая странно подергивалась то вправо, от влево. — С днём рождения, Анна.
Он улыбнулся, наблюдая за тем, как сестра распаковывает подарок.
— Надеюсь, они не засунут свои длинные языки Оминису в уши, пока он будет спать.

0

51

Panda
✦ jujutsu kaisen ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/201/446761.png


Панда мягкий и уютный. Добрый, оптимистичный, яркий. Благодаря ему Маки стала тем человеком который сейчас. Он пожалуй единственный кого она слушается. Умеет оценивать ситуацию, быть снисходительным ко всем. Его детство было сложным, но он вырос прекрасной пандой. Не стоит забывать, что он не человек, его мышление отличается, он любил своего отца, но смог рационально оценивать ситуацию. У него человечности больше, чем во многих людях.    


Давай сыграем. Ты будешь тем самым плюшевым медвежонком с большим сердцем, я злючкой. Будем друг друга оттенять. Приходи, чтоб поддержать Юту, чтоб быть лучшим прикрытием для Инумаки. По идеям на эпизоды:
- можно обыграть эпизоды где мы все вчетвером – уроки, тренировки, вместе будем смотреть ужастики, есть вкусняшки.
- есть вариант устроить эпизод, где Маки только прибыла в колледж, была взвинченной злючкой и он с Инумаки пытались вытащить её из скорлупы
- совместные задания, душевные разговоры, он самая лучшая поддержка для всех

для вдохновения

  


пример вашего поста

Дела отвратительные. Ожоги несмотря на то что не болели уже, зудели, неприятно жгли, напоминая о своем проигрыше. А ещё были проблемы, столько, что ими можно было все Токио завалить. Маки старалась схватиться сразу за несколько дел, но ни сил, ни времени не хватало. Поэтому первое дело за которое она взялась это забрать оружие из клана. Показать власть Мегуми в этом гадюшнике. Будет не просто. Оккоцу предлагал помочь, но Маки не была намерена устраивать скандал у Зенин. Просто заберет то что надо и уйдет. Ничего больше, даже ни с кем разговаривать не будет. Только зная характер Наои, он точно возжелает встречи. От одной мысли о нём к горлу тошнота подкатывала, а от его «Маки-чан», так и вовсе трясло подобно стиральной машинке.  Но она выдержит и даже будет милой. Правда «милая» у неё своеобразное, просто не станет огрызаться, постарается, очень постарается.  Нервы у неё сейчас ни к черту. Хотелось что-то уничтожить, убить, разрушить. На улице дождь, мерзкий мелкий, она запрокидывает голову вверх чувствуя, как ледяные капли обрамляют лицо. Стало легче, только дышать до сих пор тяжело, она ещё помнит как огонь прожигает кожу, глаза... в тот момент она думала что умрет. Маки действительно была близка к смерти настолько что до сих пор чувствовала, как трогают затылок ледяные пальцы. Как сжимают не давая дышать, как огонь прожигает кожу, казалось, касается внутренностей. Наобито, чертов ублюдок, умер, а это завещание похоже на насмешку. Наоя наверное зол как черт. Маки усмехнулась, хотя скорее оскалилась, поднимая голову выше, позволяя каплям дождя касаться лица. День становиться немного лучше, эти мысли поднимали настроение.  Она коснулась волосы, убирая их, прилизывая назад. Веселье утихло, так же резко как накатило. Взгляд изменился снова, стал острым, подобно лезвию ножа. События в Сибуе... были чертовым адом, столько людей пострадало. Нобара, как звали того кто ранил её? Девушка хмуриться пытаясь вспомнить, точно Махито. Какое глупое имя. Белый со шрамами на лице и руках, описание мерзкое. Впрочем, её внешний вид, должен шокировать куда больше людей, чем его.

Она шла по улице, наступая на лужи, разбивая собственное отражение каждым шагом. Зенин была без зонтика, позволяя каплям скользить по одежде, скатываться по пальцам. Дышать становилось все легче и легче, встретится с кланом она должна лично. Присутствие Мегуми было бы кстати, но просить помочь Юту, не могла. Он даже не относиться к Зенинам, незачем ему смотреть на все дерьмо, что польется из клана. Маки остановилась, уставившись на нежно-розовую струйку, вода перемешанная с кровью. Она наконец поднимает взгляд, смотря на кровавые трупы. Поудобнее перехватывает чехол с оружием и делает несколько шагов ближе останавливаясь в паре метров от них. Черная обувь пачкается кровью, но Маки это не беспокоит. Кто это сделал? Человек? Проклятие? Девушка снимает очки, протирая платком стекла. Снова надевает, темные почти незаметные следы касающиеся тел. Проклятие.

Шум различается от того что издается этот мелкий треклятый дождь. Надо ли ей браться за уничтожение этого проклятия или лучше оповестить учителя? Маки берет телефон и отправляет сообщение в уч.состав, они отправят помощь как только будет возможность, а пока ей надо лишь немного его задержать и если получиться убить. У Зенин не было настроения вступать в битву, но можно спасти будущих жертв, от его воздействия. Она делает несколько шагов вперед и присаживает на скамейку, скрестив ноги. Сидит прямо рядом с этой машиной, чувствует запах крови, который щекочет под языком. Все равно не так мерзко, как вонь горящего тела, особенно когда в подсознании ты понимаешь что это воняет от тебя. Как только раны залечились Маки ещё несколько часов простояла под ледяным душем, вымывая этот запах, выливая на себя литры геля для душа и все равно не стала пахнуть как сладкая булочка.

Она откидывается на спинку скамейки, оружие лежит рядом, достаточно лишь потянуться. Страха не было казалось в тот день его выжгли вместе с частью волос и сетчаткой. Прикрывает глаза, слыша как открывается холодильник, как достается бутылка. Хаотичные звуки, словно ребенок проник внутрь и просто бесится. Не хватало, чтоб это проклятие ещё себе под нос детские песенки напевало. Внимательно прислушивается как он покидает машину, шлепает по лужам. Открывает глаза... Махито. Чуть отпускает очки, взглянув на него своим зрением – пусто. Видимо она действительно нашла то что не искала. Нобара достаточно сильна, умна и способна действовать в критических ситуациях, только ей не хватало опыта. Надо отменить сообщение, подмога ей не нужна, Маки хочет самостоятельно выбить из него все дерьмо. Взгляд девушки изменился, ушла та апатия, стал жесткий, оценивающий, словно прямо сейчас она разрубает его на несколько мелких частей, уничтожает, топчет в землю. Только вот во всех её представлениях не было ненависти, исключительный холодный расчет, что делало Зенин ещё более опасным противником. Она умела анализировать все приходящие данные о противнике и он конечно не исключение.

- Да, но предпочла бы не видеть твою рожу, Махито, — Маки берет чехол с оружием и встает. Не торопясь достает «кость дракона». Клинок, который накапливает всю проклятую энергию от ударов, которые получает, и выбрасывает её по велению владельца. Она первый раз использует его в реальном бою, а не на тренировках.

Представляться она не планировала, пусть лучше придумает ей прозвище самостоятельно. Слышать как это проклятие зовет её по фамилии или того хуже по имени, не хотелось.

- Ты причинил вред многим людям и одному человеку, который мне дорог, — объясняет Маки, поглядывая на него, стараясь не упустить даже самого мелкого движения в свою сторону, — ты должно быть очень собой доволен.

Он вроде был в одном компании с тем лаво-головым из-за которого она была вся покрыта шрамами. Отомстить тому проклятию она уже не сможет, но зато может выплеснуть свой гнев на его дружка. Не смотря на свои мысли, она не стала отменять сообщения о подмоге, чем больше придет магов, тем быстрее они с ним разберутся. Он опасен и не стоит пренебрегать возможной помощью. А ещё судя по поведению - чокнутый. Маки достаточно быстрая, но хаотичные противники всегда вызывают зубную боль.

- У тебя есть последние слова? - не вопрос, а насмешка, даже губы дергаются с таким пренебрежением, словно перед ней не противник, а мусор. Она лишь уборщик, который зачистит бардак в парке. Обычно она предпочитала не бесить проклятия, просто избавляться от них до того как они войдут в раж. Только это существо тронуло Нобару и ей очень хочется, чтоб он почувствовал себя мерзко перед смертью.

- Выглядишь как слабак, так что времени я много на тебя не потрачу, можешь выпить свой напиток, - снисходительно разрешает ему Зенин. Она не просто хотела его убить, она жаждала его унизить, даже словесно.

0

52

ilya goryunov
✦ text ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/173346.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/841751.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/103999.png


моей первой мыслью (после возвращения с того света, назовём это так для пущей драматичности) было бы желание уничтожить тебя — стереть личность полностью.
но будем честными, я это сделал давным-давно.
скажи, разве такой уж плохой опыт ты получил? отделил чернь от черни. понял, кто действительно готов был ждать тебя, несмотря ни на что.
ты почти потерял себя семь лет назад (и окончательно, когда решил, что отнял мою жизнь). ты на этом не остановился, решив всецело присвоить её себе.
ты ведь должен был понимать, что так вечно продолжаться не будет, а, илюх?
тебе стоит радоваться, что первая мысль лучшей не оказалась.
возможно, мне нужно быть тебе... благодарным? ведь отчасти ты изменил мою жизнь.

what if we [re]write the stars?

так уж вышло — добить меня тебе не позволили — за нами хвост.
радуйся, илюшенька. твои руки не в крови — я оправлюсь, а ты будешь вынужден работать на главного террориста всея питера (а то и всей рашки).
а может и не будешь!

scenarion v.2:

мамка твоя тебя дождалась.
всё хорошо.
зато ты изменился.
из лошка-петушка возмужал, окреп, в тюряжке прослыл уважаемым перцем.
и вышел наружу как на охоту - одержимый мной, неспособный жить свою собственную жизнь.

сталер-маньяк-шизофреник - и далее по списку.
советую тебе подлечиться и (быть может) захомутать мою бывшую :з


как ты мог понять, жёстко ебать канон — фэйворит. если готов на это, если тебе не очень вкатывает безысходность оригинала и ты готов изворачиваться — приходи.
продумаем твою линию до конца. переебём историю окончательно.


пример вашего поста

пете кажется, что его жизнь переёбана.
много-много раз.
кажется так по-особенному теперь.
вся эта херня случается даже не когда ниночка заявляет, что сделала аборт — ты мог бы стать отцом, петя, мог бы жениться и жить нормальной жизнью, мог бы? — у них бы всё равно ничего не вышло; это случается немногим позже.

причина крылась даже не в том, что петя был ебучим наркоманом.
видит бог, тогда он им ещё не был.
всё пошло по пизде чуть позднее — когда он повстречал одного безумно нервного молодого человека [гения, миллиардера, филантропа, и далее по списку — по совместительству].

сергей разумовский оказался тем самым триггером, необходимым для понятия/принятия своего внутреннего «я».

«корми своих демонов по расписанию, ты разве забыл?»

порой пете кажется — лучше бы он ничего не понимал.
так бы и паразитировал — да, это госнаркоконтроль, товар я оформлю как вещдоки — приобщу к делу.
приобщал он просто мастерски — от покупателей не было отбоя — продаю втридорога? пошёл нахуй, дядь. найдутся те, кто заплатит куда больше.

петя, кажется, пропустил тот роковой момент, когда товар стал для него веществом; так иногда случается — просыпаешься — и вот ты уже не молоденький неприлично богатенький денди, а ебучий тощий бледный наркоман — как ты дошёл до жизни такой?

«русь, куда несёшься ты, кто виноват и что делать?
тварь ли я дрожащая или право имею? а
из чего сделаны наши мальчишки?
»

хуй его знает, как дошёл.
всё и сразу навалилось — петя в принципе считал себя человеком достаточно свободных нравов, но принятие собственной бисексуальности оказалось чем-то значимым — будто бы даже переломным для личности. а после и весь его мир ебанулся как по сценарию: он узнал, что его родители на деле были приёмными; узнал, что у него есть ебучий брат-близнец [не шибко счастливый от существования пети — хотя его в этом явно не стоило винить]; нина ещё эта ебучая со своим абортом...

в дурку его сдал отец.
не в московскую, конечно. чего позориться? ради чего?
узнают ещё грешным делом.
сына большого человека.
святой петербург на то и святой — всю дурь здесь из него напрочь выжгут.

что будут делать с его сыном в психушке, и как подобный эпизод отразится на психике пети — дело уже десятое, разве нет?
лучше пусть овощем ебучим будет, чем позором для семьи.

какой же ебучий фарс.
было настолько противно, что подступившую ломку он принял как благодать.
всё лучше испытывать физические страдания, чем душевные — [пиздо].

он не знает даже, сколько здесь находится — счёт не вёл, смысла в этом не видел, хуя с два папаша его вытащит отсюда, пока докторишки не заявят авторитетное «чист».
и тут все прелести лечебницы: капельницы, клизмы, мерзкое полу-жидкое питание.
будешь чистым как новорождённый.

петя смеётся, когда дверь в его палату закрывается.
блядские врачи. ебучие медсёстры.
какие же они все мерзостные.

иногда он задумывается чуть глубже, чем следовало бы. да так и проваливается, засасываемый своими мыслями, на долгие часы.
причины его нахождения здесь далеко не в систематических передозах.
и для этих передозов тоже была своя причина
.

в кабинете психиатра красивый зеркальный потолок — петя иногда задумывается — оригинальное дизайнерское решение?
пациенты в остром психозе могли бы с разбегу въебаться в стену, а с потолком такой финт не прокатит? — из отражения на него по-прежнему глядит тощий бледный мужик — ни тени былого лоска — ещё одеяния эти белые — будто бы всё взаправду.

они говорят о причинах съезда его кукухи часами.
петя до последнего не раскалывается — история со вскрытием правды о его происхождении приходится как нельзя вовремя — всё можно спихнуть на это.

— да-а-а, доктор. представляете, каково это? — доктор хромов дураком далеко не был, выглядел скорее уставшим от всего этого дерьма — ну сколько у него таких пациентов было, честное слово. — когда вся твоя жизнь — обман.

доктор всегда слушал внимательно, смотрел с пониманием, пытался оказывать поддержку.
петя не сомневался, что он был отличным психиатром, и, пожалуй, будь они в несколько других обстоятельствах — петя бы с радостью разложил перед ним всю свою душу.
но свой бережно хранимый секрет он раскрывать не собирался. это будет его личным роком.
тайной, покрытой мраком.

разметавшиеся алые пряди на белоснежном белье — кровавый закат на бледном небосводе — и тот меркнет.
белая кожа в россыпи алых засосов — алые маки посреди слепящей пустыни.
красивый до неприличия, пульсирующий от желания сергей, отдающийся пете из раза в раз с таким отчаянием, будто бы каждый этот раз — последний
.

петя лениво играет в шахматы с местным дедком — уже третью партию подряд его наёбывает.
— шах и мат, дедуль.

шах и мат тебе, петя.

по телевизору идут новости — рассказывать, видимо, уже совсем не о чем.
какой-то высокий чувак прибавляет громкости — один тут, что ли, собрался?
никакого понятия о правилах поведения в общественных местах. пидорас бля.

— эй, дядь, — петя встаёт со стула, чтобы обратить на себя внимание нахала — засиделся совсем видать — мышцы затекли. — дома у себя, что ли?
мужик обернуться не успевает, когда петя, завидев картинку на экране, мгновенно меняется в лице — бледнеет, кажется, ещё сильнее — едва в обморок не падает, так и остаётся стоять в ступоре.

он, честно сказать, в своём этом приходе многое пропускает.
а будь он в себе — хотел бы скорее видеть разъярённое лицо старого знакомого или залитое слезами от радости неожиданной [но такой желанной встречи]?
да хуй его знает.

петю охватывает настоящая бесконтрольная истерика — стоит только посветить еблетом разумовского на экране — шок/вспышка/триггер — он хватается за голову, будто бы в попытке рвать на себе волосы, и падает на колени припадочно, мелко подрагивая и повторяя словно мантру:
— нет, блять, только не ты, только не снова. нет-нет-нет.

пациенты к такому привыкшие, конечно. относятся к любым проявления истерик со свойственной им под транквилизаторами индифферентностью.
на петю ошарашено смотрят только три пары глаз.
чуть позже, после приватной беседы с коллегой, доктор хромов, скрепя сердце, соглашается передать ему своего последнего пациента — будто бы у него есть выбор.

если бы только петя знал, что его неспособность взять себя в руки будет стоить ему многого — и раскрытия бережно хранимого секрета; и потери, пожалуй, единственного доктора, способного ему помочь; и уютной — как покажется потом — одиночной палаты.

кем-кем, а подопытной крысой ему ещё не доводилось бывать — хотя разве не ею он был для сергея разумовского?

0

53

artem streletskiy
✦ trigger ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/933467.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/640207.png https://forumupload.ru/uploads/001c/14/5b/6/23474.png


[indent] провокационная психотерапия - опасный, но чертовски действенный метод.
в мире знатоков чужого сознания практики приравниваются к шефам, готовящим фугу.
артёму в этой стезе нет равных.

[indent] на двери совершенно обыкновенного офиса красуется столь же обыденная табличка - изящная, лаконичная, серебристая.
'стрелецкий а.а.', психиатр. психотерапевт. и просто прекрасный человек.
да, кстати, вышел по удо. но разве это что-то значит?

[indent] у него прекраснейшие отзывы.
его стиль работы многие могут подвергать сомнению - собирать бессмысленные комиссии из столь же бесполезных врачишек.
результативность говорит за себя. все клиенты доктора пошли на поправку.

[indent] все, кроме одной некогда супружеской пары.
но не бывает в мире ничего идеального, ведь правда?
но даже несмотря на стойкий отпечаток, к нему отправляются (и направляют) в самых безвыходных ситуациях.

[indent] все познания о докторе, которыми обладает его будущий пациент - наскоро нарисованный психологический портрет (совершеннейшим ламером в этой деятельности).
артём любит крепкий свежесваренный кофе. и снимать напряжение курением.
артём любит открытость (он всё равно всегда знает, где правда).

[indent] а ещё - рисковых (отчаянных) женщин.
артём любит помогать людям. правда. просто делает это по-своему.
а ещё - артём любит справедливость.

[indent] в конце концов, кто ещё добровольно позволит заковать себя в цепи и оковы?
лишь бы доказать свою правоту.
даже жертвуя личным счастьем.

знаете, как всё это знакомо, док?

[indent]


эй, док! я овощб и мне нужна помощб!
светилу ментальной медицины вызывает бывший (бывших не бывает да-да) кокаиновый наркоман и просто нехороший мальчик.
пагубные зависимости до жёлтого дома довели, а уж как выпутываться - дело это сложное, и без лучшего специалиста не обойтись.
а ты ведь такой, да?

у нас тут жгучий могучий русский кроссовер!

если ты вдруг шаришь за фандом bubble (на-а-аше, отечественное) или знаком с фильмами о майоре громе, я скажу тебе сразу, что придётся взяться за крайне сложного пациента доктора рубинштейна (не за того самого, конечно, хотя сирожу мы тоже можем к тебе привести!)

хотим майнд фака (ой, то есть майнд фикса).
принимаются поучения, нравоучения и наставления на путь истинный.
и долгие (или нет?) разговоры по душам (или нет?) и самые рисковые способы излечения.


пример вашего поста

пете кажется, что его жизнь переёбана.
много-много раз.
кажется так по-особенному теперь.
вся эта херня случается даже не когда ниночка заявляет, что сделала аборт — ты мог бы стать отцом, петя, мог бы жениться и жить нормальной жизнью, мог бы? — у них бы всё равно ничего не вышло; это случается немногим позже.

причина крылась даже не в том, что петя был ебучим наркоманом.
видит бог, тогда он им ещё не был.
всё пошло по пизде чуть позднее — когда он повстречал одного безумно нервного молодого человека [гения, миллиардера, филантропа, и далее по списку — по совместительству].

сергей разумовский оказался тем самым триггером, необходимым для понятия/принятия своего внутреннего «я».

«корми своих демонов по расписанию, ты разве забыл?»

порой пете кажется — лучше бы он ничего не понимал.
так бы и паразитировал — да, это госнаркоконтроль, товар я оформлю как вещдоки — приобщу к делу.
приобщал он просто мастерски — от покупателей не было отбоя — продаю втридорога? пошёл нахуй, дядь. найдутся те, кто заплатит куда больше.

петя, кажется, пропустил тот роковой момент, когда товар стал для него веществом; так иногда случается — просыпаешься — и вот ты уже не молоденький неприлично богатенький денди, а ебучий тощий бледный наркоман — как ты дошёл до жизни такой?

«русь, куда несёшься ты, кто виноват и что делать?
тварь ли я дрожащая или право имею? а
из чего сделаны наши мальчишки?
»

хуй его знает, как дошёл.
всё и сразу навалилось — петя в принципе считал себя человеком достаточно свободных нравов, но принятие собственной бисексуальности оказалось чем-то значимым — будто бы даже переломным для личности. а после и весь его мир ебанулся как по сценарию: он узнал, что его родители на деле были приёмными; узнал, что у него есть ебучий брат-близнец [не шибко счастливый от существования пети — хотя его в этом явно не стоило винить]; нина ещё эта ебучая со своим абортом...

в дурку его сдал отец.
не в московскую, конечно. чего позориться? ради чего?
узнают ещё грешным делом.
сына большого человека.
святой петербург на то и святой — всю дурь здесь из него напрочь выжгут.

что будут делать с его сыном в психушке, и как подобный эпизод отразится на психике пети — дело уже десятое, разве нет?
лучше пусть овощем ебучим будет, чем позором для семьи.

какой же ебучий фарс.
было настолько противно, что подступившую ломку он принял как благодать.
всё лучше испытывать физические страдания, чем душевные — [пиздо].

он не знает даже, сколько здесь находится — счёт не вёл, смысла в этом не видел, хуя с два папаша его вытащит отсюда, пока докторишки не заявят авторитетное «чист».
и тут все прелести лечебницы: капельницы, клизмы, мерзкое полу-жидкое питание.
будешь чистым как новорождённый.

петя смеётся, когда дверь в его палату закрывается.
блядские врачи. ебучие медсёстры.
какие же они все мерзостные.

иногда он задумывается чуть глубже, чем следовало бы. да так и проваливается, засасываемый своими мыслями, на долгие часы.
причины его нахождения здесь далеко не в систематических передозах.
и для этих передозов тоже была своя причина
.

в кабинете психиатра красивый зеркальный потолок — петя иногда задумывается — оригинальное дизайнерское решение?
пациенты в остром психозе могли бы с разбегу въебаться в стену, а с потолком такой финт не прокатит? — из отражения на него по-прежнему глядит тощий бледный мужик — ни тени былого лоска — ещё одеяния эти белые — будто бы всё взаправду.

они говорят о причинах съезда его кукухи часами.
петя до последнего не раскалывается — история со вскрытием правды о его происхождении приходится как нельзя вовремя — всё можно спихнуть на это.

— да-а-а, доктор. представляете, каково это? — доктор хромов дураком далеко не был, выглядел скорее уставшим от всего этого дерьма — ну сколько у него таких пациентов было, честное слово. — когда вся твоя жизнь — обман.

доктор всегда слушал внимательно, смотрел с пониманием, пытался оказывать поддержку.
петя не сомневался, что он был отличным психиатром, и, пожалуй, будь они в несколько других обстоятельствах — петя бы с радостью разложил перед ним всю свою душу.
но свой бережно хранимый секрет он раскрывать не собирался. это будет его личным роком.
тайной, покрытой мраком.

разметавшиеся алые пряди на белоснежном белье — кровавый закат на бледном небосводе — и тот меркнет.
белая кожа в россыпи алых засосов — алые маки посреди слепящей пустыни.
красивый до неприличия, пульсирующий от желания сергей, отдающийся пете из раза в раз с таким отчаянием, будто бы каждый этот раз — последний
.

петя лениво играет в шахматы с местным дедком — уже третью партию подряд его наёбывает.
— шах и мат, дедуль.

шах и мат тебе, петя.

по телевизору идут новости — рассказывать, видимо, уже совсем не о чем.
какой-то высокий чувак прибавляет громкости — один тут, что ли, собрался?
никакого понятия о правилах поведения в общественных местах. пидорас бля.

— эй, дядь, — петя встаёт со стула, чтобы обратить на себя внимание нахала — засиделся совсем видать — мышцы затекли. — дома у себя, что ли?
мужик обернуться не успевает, когда петя, завидев картинку на экране, мгновенно меняется в лице — бледнеет, кажется, ещё сильнее — едва в обморок не падает, так и остаётся стоять в ступоре.

он, честно сказать, в своём этом приходе многое пропускает.
а будь он в себе — хотел бы скорее видеть разъярённое лицо старого знакомого или залитое слезами от радости неожиданной [но такой желанной встречи]?
да хуй его знает.

петю охватывает настоящая бесконтрольная истерика — стоит только посветить еблетом разумовского на экране — шок/вспышка/триггер — он хватается за голову, будто бы в попытке рвать на себе волосы, и падает на колени припадочно, мелко подрагивая и повторяя словно мантру:
— нет, блять, только не ты, только не снова. нет-нет-нет.

пациенты к такому привыкшие, конечно. относятся к любым проявления истерик со свойственной им под транквилизаторами индифферентностью.
на петю ошарашено смотрят только три пары глаз.
чуть позже, после приватной беседы с коллегой, доктор хромов, скрепя сердце, соглашается передать ему своего последнего пациента — будто бы у него есть выбор.

если бы только петя знал, что его неспособность взять себя в руки будет стоить ему многого — и раскрытия бережно хранимого секрета; и потери, пожалуй, единственного доктора, способного ему помочь; и уютной — как покажется потом — одиночной палаты.

кем-кем, а подопытной крысой ему ещё не доводилось бывать — хотя разве не ею он был для сергея разумовского?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно