с обновлением!
Очередность: скоро
В игре: СЕНТЯБРЬ - НОЯБРЬ'2001
517
580
150
336
Hogwarts & The Wizarding World, 2001
Phoenix Lament
Но Фред больше не отозвался. Больше не ответил. Когда стало безопасно, я попытался привести его в чувства. Но он был мертв уже в тот момент, когда я ловил его во время падения. Только я этого не признаю. Я не хотел верить в случившееся. Ведь только-только все стало хорошо. А Джорджу в глаза я и посмотреть не мог. (читать дальше)
лучший эпизод the lights go down

PHOENIX LAMENT: THE SPLIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Awaken

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/4/737649.png

0

2

https://64.media.tumblr.com/c2a3705b2cd13df2f8d35a07b47234ad/b1cfd55a069b0951-ed/s400x600/a6169e9b202979bd977bd34a8b33da43270a8b91.gif

https://i.imgur.com/fKjQaJO.gif

https://64.media.tumblr.com/afc1f09334f62366593647737458067b/b1cfd55a069b0951-01/s400x600/15be4345d19d899950d766d247c2ef488d77ba0f.gif

[Hamish Linklater]
https://64.media.tumblr.com/0d7f563f281315b9055cb31f664cd9c9/0fd74fa738bdd9f0-0d/s400x600/c509c696af4fe92356206d5fd0e2659e45134cfc.gif
Phillip O'Connel, 177
[домен Йига, проклятое гнездо/вампир/пастор церкви/верен культу]

С близнецами Деламар познакомился в 1915 году, был спасен Бертраном от немецкой мины в окопе первой мировой. Филипп - полевой хирург, спасал солдат, был ранен и обращен. Приехал в Новый Орлеан за первородным вампиром, обратившим его. Идея создать церковь, для пополнения рядов обращенных в веру Древних Богов принадлежит ему. Получил сан лютеранского священника, стал пастором и обеспечил официальное прикрытие действиям культа на  территории Нового Орлеана. Участвовал в спиритических сеансах, верит в силу Древних Богов. Рационален, но несколько фанатичен в новообретенной вере. Считает близнецов своего рода пророками и  причастие кровью вампиров представляет прихожанам как благословение.


[Samantha Sloyan]
https://64.media.tumblr.com/6d9786ae4005e2a5e1fe903647fe70d1/0fd74fa738bdd9f0-8e/s400x600/cd82df10d9338378d829ff282db4e582d0e8060c.gif
Gertruda(Gerthy) Walles, 116
[домен Йига, проклятое гнездо/вампир/распорядительница активов церкви/верна культу]

Учительница естествознания в женской школе для белых. Сирота. Была воспитана в монастыре, жила при нем до 18 лет, получила классическое образование. Считает, что самодостаточной личность быть не может и только общность - есть возможное существование. Стала первой прихожанкой церкви Святой Марии и прониклась проповедями пастора. Обращена в вампира отцом Филиппом О'Коннелом. Ведет фин учет пожертвований церкви, а также контролирует число обращенных. Распорядительница общины стремиться оказаться во внутреннем круге, для этого доказывает близнецам своб верность самыми неожиданными способами. Боится оказаться вне культа, потому не ищет для себя личностной реализации посвящая себя целиком служению Древним Богам. Злоупотребляет ядовитой водой, желает быть проводником голоса Древних Богов


[Alexandra Essoe]
https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/31/2/65937.gif
Felicia Jones, 84
[домен Йига, проклятое гнездо/вампир/психотерапевт, помощница пастора/верна культу]

Стала свидетельницей "исцеления" девочки инвалида, которое произошло в церкви Марии (благодаря аду вампирской крови, которой причащались прихожане). Сблизилась с отцом Филиппом на почве  бесед о вере и ее силе. Испытывая неоднозначное отношение к Древним Богам, верила  скорее пастору, чем в силу Культа. Обнаруженная в 1985 году саркома стала смертельным диагнозом. По просьбе пастора О'Коннола была обращена и стала при церкви штатным терапевтом, личным помощником Филиппа. Предположительно их связывают романтические отношения, но Фелицию все еще мучают сомнения. Она верна крови первородных и не может противиться их воле, но не может однозначно принять веру в силу Йига. Предположительно может обратиться к культу Дагона.


* все имена условны. Внешности каноничны, смене подлежит только Alexandra Essoe. В заявке описана только роль персонажей в служении культу Йиг и лично близнецам Деламар. Их зависимость от воли первородных безусловна и физически перебороть ее невозможно.

0

3

https://i.postimg.cc/KvHKX4ks/ezgif-3-40a8c9ac10.gif https://i.postimg.cc/RZJWv9wC/ezgif-3-b4c185b5c4.gif
[скриптонит]
Абдула Тахери, 700+
[вербовщик в чиминг де ше/оборотень-шаман/друг]

Абдула родился во времена расцвета Монгольской империи, в семье кочевников. Он помнит шелест травы, что гнулась под натиском беспощадного равнинного ветра, запахи степи и вкус молока, что поутру приносила мать. В те далекие годы Абдула носил имя Шона - волк, - и был единственным из всего племени, кого шаман племени выделил и выбрал в качестве своего преемника. Абдула постигал тонкое искусство чтения следов на желтых равнинах, ловил связь между движением солнца и ревом быков, собирал целебные травы. То была пора безмятежного детства и еще более безмятежной юности.
Все закончилось, когда племя пало под натиском врагов. Шону и его маленьких братьев и сестер угнали в плен, в далекую Византию. Отца и мать убили во время нападения, а долгий путь оказался слишком сложен, и оставшиеся в живых родственники скончались от болезней и голода. Шона же попал на рабский рынок, где его выкупил богатый вельможа.
Жизнь Шоны оказалась несладкой. Его хозяин был жесток, его плеть не просыхала от крови, но ни побои, ни унижения не могли сломить дух молодого волка, в его глазах так и не появилось рабской покорности. Все стало хуже, когда Шона полюбил дочь вельможи, и красавица София ответила ему взаимностью.
Они сбежали темной константинопольской ночью, однако в скором времени были пойманы. Шона вновь отправился на рынок рабов, а София через положенный срок родила ребенка. Позже Шона узнал, что несвоевременно осчастливленный дед приказал утопить внука в Босфоре. София, не выдержав утраты, повесилась в собственных покоях.
Он сбежал, чтобы вернуться через пару лет и отомстить. Однако месть не принесла Шоне желаемого удовлетворения. Он покинул Константинополь и дал себе клятву больше никогда не возвращаться в этот город.
Веками его носило по земле. Со временем магический потенциал Шоны возрос, он учился у шаманов и заклинателей в Афганистане, раскуривая трубку чараса, жил в индийских ашрамах и в племенах американских индейцев. Последняя точка его дислокации - Китай. Красная зона, где нелюдям приходится туго, но именно здесь Шона и осел. К тому моменту он принял новое имя, данное ему старейшиной племени туарегов близ Феса. В середине двадцатого века Абдула Тахери присоединился к Чиминг Де Ше, змейкам, захватившим обширную часть черного рынка Азии. Его способности нашли свое применение, и Абдула занял место главного вербовщика.

В остальном:

- Абдула похуист от бога. Он повидал некоторое дерьмо и по большому счету старается держаться подальше от всего, что хоть как-то влияет на его спокойную тихую жизнь. У него получается. Но не всегда.
- Он любит и ценит роскошь, хотя совершенно равнодушен ко многим плотским радостям. Просто утирать сопли, сидя в Феррари намного приятнее, чем стоять под дождем с голой жопой.
- Абдула коллекционер. Причем ему совершенно неважно, что именно собирать, марки, монетки или бесценные артефакты.
- У него есть кошка-абиссинка, в которой он души не чает.
- Абдула однолюб, с момента гибели Софии больше не связывает себя постоянным отношениями.
- Он явно способен на большее, нежели просто вербовать новых боевиков, торговцев и логистов в стан змеек. Однако, как упоминалось выше, Абдула все еще ценит спокойную тихую жизнь.
- Любит загадки, нарды и понты. Куда же без них?

Для чего нужен этот персонаж? Тревожить его, расшатывать и склонять к шалостям, конечно. Нам нужно больше мордобоя и проблем! Больше активных эпизодов, меньше болтологии, хотя чем черт не шутит, можно и попиздеть о жизни и о том, какая нынче неблагодарная молодежь и все вокруг наркоманы и простигосподи.
Приходи, бери на внешку Скриптонина (е-мое, он же охуенный!), пиши 1-3 поста в неделю, будь грамотен, умей в юмор и стеб.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/10/669106.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/10/123365.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/97/10/581055.gif
[kim rowoon]
имя фамилия, возраст
[жнец, служит люмену, подопечный, заноза, неудачник]

[indent] — я чё.... умер? дайте маме позвонить
[indent] — это не я суициднулся. я просто споткнулся
[indent] — даже после смерти лапши нажраться не дадут
[indent] — эй, слыш, кого ты щенком назвал?!
[indent] — моя проблема — твоя проблема

[indent] даже как-то обидно, что вселенная оказалась к тебе так несправедлива. но ты в этом не один, малой. мы все в одной и той же заднице.
[indent] ты был неплохим человеком. хорошим другом, прекрасным сыном и верным парнем, планирующим даже жениться. из хорошей семьи, где никогда не поднимали руки на близких. с отличием окончил школу, поступил в престижный колледж, а дальше работа мечты, карьера, взлёты. о чём ещё можно мечтать? у тебя будто всё всегда получалось с лёгкой руки. но потом вдруг что-то пошло не так. аж тошнит от пресности. пожалуй, никогда не стоит забывать, что порой многое совсем не является тем, чем кажется. вселенная всегда играет по своим правилам и у неё очень плохо с чувством юмора.
[indent] твоя проблема в том, что ты совсем не умеешь разбираться в людях. и, увы, слишком поздно осознал, что твоё окружение, большая часть твоих друзей, совсем не такие, какими ты их всегда считал. девушка изменила тебе, когда до свадьбы оставалось всего ничего (а может она делала это довольно часто, просто ты ей слишком верил). паршиво осознавать, что один из самых близких тебе людей оказывается такой..... нет, мразь всё таки, как оказалась, совсем не она. твой лучший друг, когда-то ввязавшийся в дурную компанию, потянул тебя за собой. тупо. нет, правда, очень тупо было с твоей стороны взять у него ту сумку и оставить в багажнике своей машины. ты серьёзно даже не посмотрел, что там? ты просто всего немного превысил скорость и вот тебя уже просят выйти из машины и открыть багажник, в котором сумка набитая наркотиками. ну ты и лошара....
[indent] дальше бесконечная вереница разбирательств, тебя увольняют с работы и вся твоя карьера летит к чёрту. все твои друзья отворачиваются от тебя и никто тебе не верит. ты остался абсолютно один, а этот ублюдок испаряется в неизвестности. тебе грозил приличный срок. вся твоя прекрасная жизнь разрушилась в одно мгновение.
[indent] знаешь, что с такими красавчиками делают в местах не столь отдалённых? но ты предпочёл решить проблему иначе, просто суициднулся. трудно представить, что ты вообще на такое способен со всей своей тягой к жизни, на которую у тебя были большие планы. но хватило всего одного хренового мгновения, чтобы всё это разом померкло. помнишь как это произошло? смутно. будто это делал вовсе не ты, будто кто-то отобрал твоё тело и сделал всё за тебя. жалеешь? вижу ведь. можешь не оправдываться.
[indent] да, ты умер. да, ты не в аду и не в раю. хотя насчёт ада я бы поспорила, конечно. я твой ад. да, ты жнец и теперь вынужден помогать таким же несчастным не выпилиться из этой жизни.
[indent] хреново, малой. не повезло тебе. но мы в этой жопе вместе, потому что каждый из люмена пережил в своей жизни то ещё дерьмо - всё это нас и объединяет.
[indent] но не думай, что я буду с тобой говорить по душам и стану тебе лучшим другом. по крайней мере, сейчас я просто пытаются пройти все стадии от отрицания до принятия, что мне предстоит с тобой возиться. так уж распорядился босс, что теперь я твой наставник, должна водить тебя под ручку по офису, со всеми знакомить. пить по утрам кофе и показывать, что делать. ага, щаз, размечтался. упал, отжался. и не смей меня раздражать. а ещё перестань так улыбаться. и вообще, я не нянька тебе. усёк? все твои попытки просто поговорить по душам - пустой звук. меня бесит этот шум, который ты издаёшь. и шуточки у тебя тупые. видишь как я на тебя смотрю? читай по взгляду: при-ду-рок.
[indent] ты что..... опять всё сделал не так?!
[indent] ёбтвоюмать, я же говорила! ладно, щас всё решим.
[indent] как тебя вообще при жизни терпели?

[indent] кароч, это только набросок, ты можешь делать с его человеческой жизнью всё, что захочешь, я лишь подсыпала пищу для размышлений, ну и заполнила пробелы, чтобы не было пустоты в заявке хд но в целом отношения их на ранней стадии я вижу именно такими. мунбёшьне очень довольна, что её запрягли новичком, ада ещё и этим ЭТИМ, неуклижим, за котооым вечно всё надо исправлять. мощный опыт в наставничестве ткскзть. мун будет закатывать глаза, вздыхать и раздавать подзатыльники. но вскоре растает, отвечаю, перед таким обаянием вряд ли долго устоишь
[indent] это ваш персонаж и вам им играть, мне просто нужен такой засранец, с которым потом можно стать аки пупа и лупа
[indent] просто приходи в лс и мы с тобой всё обсудим. придумаем и поиграем кучу упоротых и стекольных эпизодов. ну а если вам концеп знаком, то вы не ошибаетесь, вы это уже видели хд 

0

5

https://i.ibb.co/9TTMh43/1.gif https://i.ibb.co/ZGFWFW3/2.gif https://i.ibb.co/GcBtpdd/3.gif
[michele morrone]
joachim
[всё на твой выбор, но отношение к культам отрицательное :: будущий бывший ]

что это любовь или война? знаешь, я порой не пойму сама,
подо мной земля будто выжжена, ненависть и страсть сводят с ума

в груди нарастает давящее ощущение — воздуха не хватает. нилла чувствует, как слёзы идут сами по себе, перерастая в истерику. их малыш лаэрт — мёртв. её сгибает пополам от слёз. это, кажется, тот самый пик боли, что она может выдержать. иоаким что-то говорит, пока его рука неуверенно ложится на спину, прикосновение отдаёт теплом, что они делили ночами. держит её крепко — рука дальше скользит на затылок и гладит по спутанным волосам. она вцепляется в его тело и держится так крепко, как только может. через минуты или часы нилла замечает, сквозь собственные всхлипы, что иоаким прерывисто дышит и кажется тоже плачет, тихо и почти незаметно.

он обнажает свою боль и ярость. нилла ненавидит, просто н-е-н-а-в-и-д-и-т себя. хочется кричать. хочется содрать с себя кожу, или умереть вместе с сыном. её коробит физически от всего этого. буквально ломает. глухая боль сдавливает грудь, а желудок сковывают рвотные позывы. в иоакиме всё кипит: это всё из-за дел культа, да? скажи мне! скажи!

на языке вертится: «зачем ты так со мной?». но он прав. имеет хорошие причины. все причины на самом-то деле. и снова внутри всё разрывается и кровоточит. нилла крепко сжимает кулаки, впиваясь ногтями в кожу и хочет поколотить его, себя, всех. потому что ком в горле тяжелеет и ей приходится подавить один единственный всхлип, прежде чем она кусает костяшки, пытаясь сдержаться. его не беспокоят детали — иоаким уходит.

вместо рая мы построили ад — поздно спорить, кто прав, кто виноват

у неониллы каралис в голове — сплошная сумбурная каша. вместо логики и рациональности, так присущих ей — полнейшая непредсказуемость поступков. вместо так нужного спокойствия — неудержимая ни в каких кандалах боль, бьющая через край, хлещущая не хуже кнута. он ломает её, не проклятьями — так словами; ударяет посильнее. его длинные сильные руки опутывают её тело подобно цепям, прижимая к хладной груди.

нилла знает, что ничего не закончилось. нилла чувствует, что нечто всё ещё искрит между ними в воздухе. чувствует его фантомные прикосновения, что пускают стаю мурашек по телу. помнит те дробящие моменты откровений, что они делили. правда, сделать уже мало, что можно. сейчас стена между ними буквально заставляет терять рассудок.

ты, — каралис выдыхает лишь слово и начинает задыхаться, не сумев вдохнуть воздух, но при первой же удачной попытке вдыхает раскалённую боль, изрезавшую до крови грудную клетку. по кусочкам пытается устаканить в себе всё пережитое. иоаким осматривает лицо, считая раны. цокает языком, замечая багровые кровоподтёки, и наклоняется к самому уху. шепчет, катая на языке каждую букву:

я пришёл ( за тобой ) поговорить.

выживем или уйдём на дно, мне уже всё равно

если ты дочитал до этих строк, тогда быть может есть шанс, что заявка нашла свой отклик. история иоакима и ниллы — тяжёлая, болезненная, но такая прекрасная. здесь не будет тысячи и одного факта, потому что я всё же склоняюсь к тому, что решения глобальные, как и детали, пишут всегда двое. поэтому я готова обсудить всё с самого начала и даже пойти на смену имени / внешности (но только посмотри на микеле, или на таро текина). требовать посты по десять вордовских страниц не буду, как и онлайн двадцать пять на восемь — все мы люди взрослые и жизнь затягивает, так что исходим от вдохновения и времени. я за комфорт, адекватность и понимание. просто приходи в лс с проклятиями в мою сторону, а там уже договоримся.

ну ты понимаешь ( даже требований не выставляла, потому что потому )

https://i.ibb.co/Q83Hm4d/meme.jpg

0

6

[Wu Yi Fan]
https://i.postimg.cc/K3YCpGfN/image.jpg
Mu Xin, 800
[маг воздуха/боевик zhiming de she/друг детства]

Ты родился и вырос в землях клана Цин. Твоей матерью была простая швея, а отца ты никогда не знал - он умер еще до твоего рождения. С ранних лет ты проявлял способности к магии, потому неудивительно, что заклинатели Цин взяли тебя на обучение. Позже тебя приставили ко мне в качестве личного слуги. Ты подметал пол и штопал мою одежду, в то время как второй наш общий друг, Фэн Сюнь, стал моих телохранителем, чистил оружие и выезжал со мной на охоту.
ты отличался прямолинейностью и несдержанностью, однако никто в жизни не упрекнул бы тебя в бесчестности. Ты мог браниться как ненормальный, но все прекрасно понимали, что А-Сюнь никого не самом деле не проклинает. Ты с детства был гордым и упрямым, донельзя ущемленным своим положением слуги. Периодически ты вел себя совершенно неподобающе, язвил и дерзил, но был тем человеком, которой с удовольствием плюнет в стакан ближнего своего, однако не посмеет сунуть в воду яд.
Я не имел привычки выделять кого-то из товарищей, но ты и А-Сюнь все равно собачились, как гуи, и частенько дело доходило до драк. Тем не менее, они исправно служили своему господину и со временем достигли высот на магическом поприще.
Ближе к тридцати годам Фэн Сюнь заслужил магическую связку с одним из драконов семейства Цин, тогда как ты остался без дракона. Это стало поводом для новой ссоры, и даже я не сумел успокоить друзей. Долгое время ты и А-Сюнь не разговаривали и вообще, делали вид, что друг друга не существует.
Все изменилось, когда в наши земли пришла война. Вы успели сбежать с частью слуг, позже участвовали в битвах против клана Вэнь. После, когда все закончилось, главы остальных кланов нашли виноватого в моем лице. Разразилась новая битва, и говорили, что я погиб. Однако ты, оставленный мной в родовой резиденции Цин, не верил в это ни на йоту.
Миновало много столетий. Однажды ты получил письмо, кто-то приглашал тебя на личную встречу в Гонконг. Письмо было скреплено до боли знакомой тебе печатью, потому ты, недолго думая, собрал свои вещички и рванул прочь из резиденции. Каково же было твое удивление, когда ты обнаружил меня.
Мы вместе стояли у истоков организации, со временем захватившей солидную часть черного рынка. Ты стал одним из боевиков нашей группы и заслужил прозвище Гадюка. Теперь тебя знают как неумолимого и верного соратника змеек, но это не мешает тебе периодически влипать в дерьмо и собачиться с Фэн Сюнем.


[Lay Zhang]
https://i.postimg.cc/gXz7rzCW/image.jpg
Feng Hsun, 801
[маг земли/боевик zhiming de she/друг детства]

Твоими родителями были заклинатели из клана Цин. Когда ты проявил магические способности, тебя сразу же представили ко мне - сначала в качестве друга, следом как телохранителя. Вместе мы охотились, вместе пили вино, вместе обсуждали симпатичных девушек, что вились вокруг. Ситуацию омрачало лишь присутствие Фэн Сюня, который постоянно ворчал, а ты еще периодически подначивал его в стиле "Чо сказал?! Бери метлу и иди мети пол!"
Позднее ты заслужил магическую связку с одним из драконов клана Цин, что позволило тебе многократно увеличить свой магический потенциал и продлить годы жизни без всяких там эликсиров. Примерно в тот же момент в Поднебесной разразилась война, вражеский клан сжег нашу резиденцию дотла, а ты и Му Ксин сбежали, уводя с собой немногих выживших.
Когда все закончилось, я был обвинен главами других кланов. Грянула битва, в которой я оказался сброшен со скалы и вроде как погиб. Ты не переставал искать меня, попутно обвиняя Му Ксина в предательстве, ведь этот неженка отрекся от меня и остался сидеть в восстановленной резиденции Цин.
Я нашел тебя в конце девятнадцатого века. Живой и здоровый, я создал организацию, владеющую частью черного рынка в Китае и за его пределами. Не раздумывая, ты присоединился ко мне, стал одним из боевиков. Я нарек тебя Индийским Крайтом и отдал тебе на откуп солидную часть Индии - теперь ты следил за порядком в этой стране. Ты был очень недоволен, когда к нам присоединился Му Ксин. Но будет тебе, А-Сюнь. Я ведь знаю, что вы оба жить друг без друга не можете.

А еще

Ну что ж, ничего в жизни не меняется, я хочу замутить очередной ситком хд Наброски на персонажей выше, добавлю еще немного. У Фэнь Сюня низкий порог чувства юмора, его может развеселить любая глупость. Он лишен эстетического вкуса, разводит вокруг себя беспорядок, не разбирается в деталях. А-Сюнь боится женщин, хотя в жизни не признается в этом. При этом он обладает высокой моралью и никогда не станет обижать и бить слабых и угнетенных, потому работа на змеек дается ему сложно. А еще А-Сюнь постоянно, нет, ПОСТОЯННО, бранится.
Му Ксин и вовсе первый кандидат на поход к психологу и проработку детских травм. Он очень любит себя и приходит в ярость, если кто-то (как правильно, это Фэнь Сюнь) напоминает ему о прошлом в качестве прислуги. А-Ксин умен и сообразителен (прямо как Птица Говорун), но имеет кошмарный неуживчивый характер - как это модно сейчас говорить, он токсичный хрен. Работа на Чиминг Де Ше позволила Му Ксину почувствовать себя важным и нужным, он не гнушается самых кровавых дел, за что регулярно заслуживает похвалу от Цзинсуна, главы боевой группы.
Можете ебаться хд можете не ебаться, как хотите. Но в Чиминг Де Ше мы активно шипперим вас)
В остальном элементы истории менябельны, магия-способности тоже, внешности на выбор, мне совершенно не принципиально, кого вы возьмете. Жду двух игроков, залетайте в сначала в лс, потом в тг, обсудим детали. Ценю юмор, умение постебаться над персонажами и двигать сюжет. На эту парочку у меня большие планы, так что просто приходите, пишите 2-3 поста в неделю, и будет всем нам счастье.

0

7

сердце сюжета
КУЛЬТ ДАГОНА
СКЛОНИСЬ ИЛИ УМРИ

https://i.pinimg.com/originals/e9/5b/24/e95b24cd263a8c67d72d7e639192d027.gif

Культ Дагона — неоднозначная и нестабильная организация последователей Древнего. В сентябре 2023 в рядах культа происходит смена веры. Высокопоставленные культисты, отличавшиеся недостаточной лояльностью к лидеру, ликвидированы либо бежали. Рядовые служители остались при обычных делах, однако ряд традиций и ритуалов слегка изменился.

Многие были спасены благодаря культу Дагона, многие нашли здесь желаемое - любовь, власть, семью, опеку - но сладкие обещания манят заблудших, как песни сирен; участью многих станут острые скалы и хищные клыки.

DANIEL BRUHL
https://64.media.tumblr.com/1ac4b30d621dfe2ae5a1d17811295fd9/d1242d7d99567423-60/s400x600/0b01b3619efdb18e5a95d68926145cddcb92fad0.gif
ВЕРНЫЙ ДАГОНУ

DEEP ONE124 y.o.
ПОТОМОК ГЛУБИННОГО НАРОДА, БЫВШИЙ РИТУАЛИСТ ВНУТРЕННЕГО КРУГА (В БЕГАХ)
В тебе течёт слабая, но всё же кровь Дагона; твой разум отражает его гнев, как круги на поверхности воды выдают то, что творится под ней. Тебе приходили видения о грядущем — и благодаря им удалось спастись; из-за предательства главы культа твой Бог потерял влияние, силу, приток жертвенной крови и лояльных жрецов. По твоим следам определённо ведётся охота, а все связи, которые были доступны для культистов, вызывают подозрение.

Твоя задача — выжить и отомстить; вот только сохранение рассудка при этом — задача не для слабонервных.

JODIE COMER
https://media.tumblr.com/5e0ad349df13a97e10ba6d4ac17c1f47/tumblr_inline_ppy5bsKHv21rk450s_540.gif
ЛОЯЛИСТ КТУЛХУ

ARIEL47 y.o.
МОРСКАЯ НИМФА, СТАРШИЙ РИТУАЛИСТ ВНУТРЕННЕГО КРУГА (НОВЫЙ ЛОЯЛЬНЫЙ)
Август Келлер вытащил твою семью из горячей точки, когда лишь пара дней решала, пустят ли вас на ценную кровь и целебное мясо, когда охотники на сверхъестественную добычу уже вывесили голову твоей младшей сестры напротив вашего семейного особняка; волонтёры, состоящие ещё в культе, вывезли вас в Америку около тридцати лет назад.

И ты идёшь за ним — сначала по пути Дагона, затем — по новому пути; он рассказывает о снах Спящего в Глубинах, делится опасениями и планами, показывает, какая сила кроется за новыми знаниями и умениями, и его голос источает Зов, лишающий всех сомнений; всех лишних мыслей, что помешали бы тебе вонзить нож в спины бывших соратников, которые отказались слышать истину.

MATTHEW GOOD
https://64.media.tumblr.com/8f83a0282746fe3c95365f9d28897a28/tumblr_inline_p8t17cylMN1t8bm8b_250.gif
ИСКАТЕЛЬ ТАЙН

MERLIN150 y.o.
РАСА НА ВЫБОР, СПЕЦИАЛИСТ В МАГИЧЕСКИХ СФЕРАХ (КОНКРЕТИКА НА ВЫБОР)
Знания всегда тянули тебя на дно; моральное, финансовое, нравственное — из каждой лужи ты вычерпаешь литры грязи в поисках заветных разгадок. Общество развивается не в том направлении, как ты всегда считал; магические коллегии — слишком зашоренные, человеческая наука — приземлённая и скучная, иные магические расследования наполнены мусором решения обыденных проблем. Ты мыслишь дальше, шире, глубже рамок, возведённых современным миром; ты находишь собеседника, заинтересованного в твоей работе.

Тебе нужно ещё немного времени, прежде чем поступит интересное предложение о сотрудничестве... или это время уже настало?

0

8

это руины древнего города
КУЛЬТ ХАСТУРА
НА БЕРЕГАХ ОЗЕРА ХАЛИ

https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/137949.webp

Древняя, стабильная в своей многочисленности организация, что старается держать руку на пульсе времени, пуская корни во множество сфер и жизней, словно оплетая и подавляя своим влиянием в моменты, когда это выгодно. Тайные знания и сакральные силы, древние ритуалы, соединяющие своей неизменностью многие тысячи лет.

Извечный вопрос кто выйдет победителем: острый ум или же мягкая пелена безумия? Ответить на него каждый из причастных сможет лишь в момент, когда заглянет за край и сможет узреть величие Каркозы.

Ответить правильно может только тот, кто знает как окрасить этот мир желтым и не боится это сделать.

BEN BARNES
https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/127589.gif
НЕКРОМАНТ

ЖАЖДУЩИЙ200-300 y.o.
МАГ, НЕКРОМАНТ И РИТУАЛИСТ
Смерть как море и берега ее как грани хрустальные, она плещется вином с кровью, омывая края и зазывая к себе. Говорят, на дне бокала можно найти истину, но проще до того утонуть. Такие как ты, утонувшие, знают что истины не существует и это сказка для дураков, для наивных детей, идущих по хлебным крошкам обратной дорогой, которой уже нет. Истины нет, а ты есть.

Не всякому дано пройти той же тропой, припадая к земле как раненый зверь, среди других зверей, более жестоких, яростных, беспощадных - ты смог. Ты познал ту самую грань, за которой красный цвет крови становится желтым и течет в твоих жилах. Черные звезды переменчивы, а реальность обманчива там, за этой гранью. Оступись и ты поймешь что небосвод и земная твердь поменялись местами. Оступись и стены древнего города погребут тебя под собой. Оступись, ведь так часто хочется это сделать.

Тебя привлекает сила, которую только Он может тебе дать. Привлекает та мощь, что так и просится в руки. Ты, несомненно, хочешь их, но больше всего хочешь оказаться там, на берегу озера у древнего города. Наступит день и каждый из нас окажется там. А пока - пока ты берешь то, что тебе причитается.

KATIE MCGRATH
https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/258254.gif
КОРОЛЕВА

MAB1000+ y.o.
ФЕЙРИ, СНОХОДЕЦ, ВНУТРЕННИЙ КРУГ
Фея ли ты снежных гор? Владычица ли среди других, с тобой похожих? Почему тебя называли воинственной королевой и хранительницей заколдованного леса?

Когда-то давно, ты заключила одну сделку, за которую многим заплатила и после этого прошлая ты исчезла - появилась новая, переродилась такой, что все запомнили и в сердцах их поселились страх и трепет. Твоя сила велика, она в сплетении сна и реальности - ты умеешь соткать из этих двух полотен одно. Рыща средь грез, по изнанке самых сокровенных фантазий, ты всегда знаешь короткий путь. Лежит ли он к сердцу?

Перед тобой новая цель и тебе позволено сбросить оковы, вдохнув пьянящий, сладких воздух - такова на вкус свобода и ее ты будешь смаковать в особым удовольствием. В чьи сны тебе доведется проникнуть теперь?

И если короткий путь приводит к сердцу, то какой будет дорога во снах бессердечных?

SAM RILEY
https://forumstatic.ru/files/001b/b7/09/93217.gif
ИСКАТЕЛЬ ТАЙН

ОБРЕЧЕННЫЙ35 y.o.
ДАРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, МАГИЧЕСКИЙ КОМПАС
Ты плохо помнишь, что было до, будто об этом кто-то позаботился, чтобы служил ты верой и правдой, не помня ничего кроме единственного ориентира - голоса твоего мастера. Кто такой мастер? Конечно же наставник, только вот ты сам не знаешь в чем он наставляет тебя, ловя во снах отголоски считанные с острых осколков разбитой памяти. Соберется ли это зеркало вспять?

Спишь - много спишь, в обличии ворона, прикованный золотой изящной цепью к своему насесту и цепь эту не разорвать, цепь эту не расклевать, ты знаешь - ты пытался.

У тебя так много вопросов и ответы ты можешь получить только у одного человека, но для этого нужно служить ему верой и правдой. И тогда, может быть, острые осколки действительно станут вновь едины, а ты вспомнишь все кроме тех криков, хлещущих в лицо веток и ледяной воды, глубокой, тянущей на илистое дно все больше пока блики луны на поверхности становились все дальше. Ты обязательно узнаешь кем ты был раньше и как лед сковал одеялом омут, где ты заснул. Однажды.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно