с обновлением!
Очередность: скоро
В игре: СЕНТЯБРЬ - НОЯБРЬ'2001
517
580
150
336
Hogwarts & The Wizarding World, 2001
Phoenix Lament
Неделя за неделей не задавались. Настроение стремительно портилось, а все потому, что Арс, конечно, был рыцарем на белом коне, вот только Ксюша далеко не принцессой. Малютка-Ксения осталась где-то в прошлом и теперь девушке нужно было внимание, алкоголь и еще раз внимание.(читать дальше)
лучший эпизод Start again

PHOENIX LAMENT: THE SPLIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



burn down my house

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001b/d8/2c/81288.jpg

0

2

найден

REGULUS BLACK
— 22 // чистокровный // на усмотрение игрока // на усмотрение игрока—
https://i.ibb.co/C2cJrGZ/tumblr-d5c6838a2945219891c7d37344c0dc4a-512c0c76-500-gif-1.gif https://i.ibb.co/v1vGxjf/tumblr-c097bc0303838be244439f5782251bf9-bf53f297-500-gif-1.gif
fc: timothee chalamet

давай изменим историю и представим, что ты все ещё жив...
выдержка из моей анкеты:

Ты — идиот. Я бы хотел сказать это тебе лично, посмотреть в глаза, сдавить пальцами ткань твоей идеальной рубашки так сильно, чтобы она затрещала. Но я не смог даже этого. Прости меня, Регулус, я — плохой брат. Я слишком поздно осознал, что должен был уберечь тебя от влияния матери. Но в какой-то момент мне было проще сбежать от семейных скандалов и драм. Я бросил тебя одного, наедине со всем этим. Стоило мне поступить в Хогвартс, как я почувствовал эту свободу от нашей матери. И, наверное, я конченный эгоист, что предпочел самостоятельно наслаждаться жизнью, оставив тебя за бортом.
Мы переглядывались в коридорах, обменивались холодными фразами. Если бы ты, идиот, только знал, как сильно мне не хватало наших детских посиделок в шалаше из простыней. Наша собственная мать поставила между нами барьер и мы поверили в то, что не можем больше дотянуться друг ко другу. Ты — идеальный мамин принц. А я — бродяга.
Ты смотрел на матчи по квидичу, где я играю против твое факультета. Или же он играл против меня? Хотелось бы мне знать, за кого на самом деле ты болеешь. Нет, вру, я хотел бы знать, что я в центре твоего внимания, маленький брат.
Но чем старше мы становимся, тем нас сильнее кидает в разные стороны. У нас разные компании. Разные интересы. Ты боготворишь того, кого я призираю. Мне жаль, Регулус, что ты поздно осознал свою ошибку. Я сожалею, что я не вправил тебе мозги, как полагается старшему брату. Я несу за это ответственность. Меня давит за это чувство вины. Я потерял нить связывающую нас.
Безмозглый идиот.


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я жду младшего Блэка для самой вкусной стеклянной драмы между братьями. Мне важно, чтобы представления во взаимоотношениях братьев у нас совпадали, тогда я смогу предложить массу эпизодов, в которых можно пожевать стекла. Конечно, можем не только стекло.
Я надеюсь на то, что человек, который придёт на эту роль будет самостоятельным и не завим только от нашей ветки. Остальное мне не особо приципиально: не важно от какого лица ты будешь писать, не важно сколько символов, внешность, по желанию, тоже можно заменить. Я не тороплю с игрой, веду неспешный темп игры.
Связаться со мной можно через гостевую, лс или тг (выдам по запросу в гостевой)

для вдохновения

Отредактировано Owl (24-04-2024 14:53:48)

0

3

RODOLPHUS LESTRANGE
— 36+ // чистокровен // адвокат или что-то подобное // пожиратели смерти, член управляющего совета —
https://i.imgur.com/0qgNmp6.gif
fc: Joel Kinnaman

❝ Что любовь это дар, книги, конечно, лгут:
тысячи брошенок ищут твой стылый след,
но когда ты заносишь над ними свои слова
- сердце за сердцем падает в талый снег.
Падает, угасая. Оставляя горькие полыньи.
Я стою ближе всех обожженная и босая,
прикрывая подолом кусочек живой земли... ❞

Рудольфус

В Глазах Рудольфуса– Лондонский туман, разлитый от края радужки к зрачку, в них – погибшие в пучине морей призрачные фрегаты. У него – серебро на пальцах, яхонт перстня главы рода – вдавленная каленым железом монограмма.
Есть ли такая у тебя на сердце, мой свет?
Алый шрам – от лопатки до двенадцатого позвонка – рубец отцовской плети: наука чистокровных. У него улыбка – маковое молоко, дурманящее почище любого наркотика. У него – книги в кожаных переплетах, ветхие – как сама вечность страницы, и бархатная тьма в подреберье, укутанная ягельным кружевом… У Рудольфуса на руках – кровь расцветает бутонами, горьким боярышниковым соком стекает на накрахмаленный белый платок в кармашке черного смокинга…
Говорили, что Рудольфус Лестрейндж прикончил свою первую жену, но репутация Рудо чище, чем только что выпавший снег.Такой же холодный Рудольфус Лестрейндж носит маску идеально- правильного английского джентльмена, но Белла почти никогда не играет по правилам.
Ты – мой муж. Моя стена и бастион, скульптор и творец, вылепивший из алебастрового мрамора ярчайшую из темных звезд. Первая гамма Ориона, черные костяшки клавиш рояля, тихий, поставленный голос, которым ты рассказываешь мне самые красивые на вымерзшей до основания земле, сказки. Но знаю ли я тебя до конца? Могу ли прочитать твою душу, как древнюю вязь огненных рун на пергаменте в твоем кабинете? Не знаю. А ты? Ты – знаешь?


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эта история изначально была не о любви (предполагаю, что Белла- вторая жена Рудольфуса, и если первую выбрал он сам, то вторую ему выбрали, наплевав на отношения Беллы и Рабастана и, предположу – нежелание Рудо влезать в эту историю, хотя они всегда неплохо общались, но общаться с девушкой брата и жениться на ней – это большая разница) в ней много острых углов и граней, в ней очень много от «они были бы счастливы, но» (тут мы можем максимально пофантазировать). Эти дурацкие «но» складываются в созвездия над их головой, и когда-нибудь звезды вспыхнут, в последней своей яри, оставив этим двоим только пустоту…
Эта история о созависимости, о границах дозволенного и нет, о том, как они ломаются с треском, словно тонкая корочка льда под ногами заблудившегося скитальца. Эта история о двух идиотах с комплексом Бога – безумцы сбиваются в стаю, так жить веселей. Это история о том, как один видит в другом свое отражение, иногда — не самое лучшее, и о том, как на пепелище войны прорастает прекрасный асфоделус, а значит у них все еще есть надежда...
Мы с Рабастаном очень ждем Рудо, и если ты тоже обожаешь закручивать личные сюжеты и есть стекло на завтрак, обед и ужин, приправленное нотками боли, жестокости и прочей вкусноты, то смело стучись в гостевую или сразу ко мне или Басту в лс. Обещаю любить, не пропадать и быть лапушкой. С последним, это, конечно не точно.

0

4

ЛИДЕРЫ ОРГАНИЗАЦИЙ

https://i.imgur.com/WxOyIpK.gif
fc: tom hardy

» FENRIR GREYBACK
Вожак стаи оборотней. Имя Фенрира произносят с плохо скрытым отвращением, пугают им малых детей и рассказывают, что он жаждет только одного: обратить всех магов в себе подобных. Частично это правда — но лишь частично, по той простой причине, что за Фенриром стоят и те, кто видит в нем последнюю надежду. Для кого он и царь, и бог, и спаситель, и благодетель. Что из этого правда, а что ложь, правда ли он так жесток, как о нём говорят, или всё же придерживается какого-то внутреннего кодекса — известно лишь ему самому. Одно ясно точно: стая для Фенрира превыше всего, ради нее он готов пуститься в любую авантюру — например, устроить переговоры с Сопротивлением, поставив на кон ценного заложника прямиком из рядов почившего Ордена Феникса.

https://i.imgur.com/ph5qCOD.gif
fc: sarah gadon

» RITA SKEETER
Основатель Союза независимых журналистов. В свое время для многих стал удивительным тот факт, что именно мисс Скитер положила начало Союзу независимых журналистов. Но на самом деле никакой тайны или подвоха в этом не кроется. Рите всегда нравилось находиться в самом эпицентре событий, писать невероятные репортажи — быть свидетельницей того, как рождается сама история, вносить свой вклад в то, как ее запомнит общество. Что практически невозможно, когда издание, в котором ты работаешь, норовит порезать каждое неверное слово. Рита мгновенно почуяла, куда дует ветер со всеми этими новыми законами и ограничениями, и потому покинула «Ежедневный пророк» без всяких сожалений. «Дальше будет только хуже», — так она высказалась перед своими коллегами по перу, и как в воду глядела...

https://i.imgur.com/eaM0SQS.gif
fc: rebecca ferguson

» ARABELLA FIGG
Глава Общества поддержки сквибов. Изначально Арабелла была таким же рядовым членом Общества, как и все. Его дела и до войны шли не слишком хорошо, а обострившиеся антимагловские настроение и вовсе грозили уничтожить Общество окончательно. Война закончилась, а старые проблемы остались. И Арабелле, и другим сквибам в какой-то момент стало очевидно, что если они не будут сами бороться за свои права, то ничего не изменится. Ей всегда хотелось лишь мира и покоя, жить самой обычной жизнью без каких-либо тревог. Но отчаянные времена требуют отчаянных мер. Когда никто другой не захотел встать во главе Общества, эту нелёгкую ношу ей пришлось взять на себя — вопреки своим желаниям и мечтам о мирной жизни.

https://i.imgur.com/sWU5j3S.gif
fc: ben whishaw

» DAMOCLES BELBY
Лидер Цветов аконита. Дамокл по своей натуре — учёный и исследователь, а не политик. О причинах, по которым он взялся за разработку лекарства от ликантропии, он предпочитает не распространяться, но это и не важно, ведь в конечном счёте у него всё получилось. После такого головокружительного успеха Дамокла ждало столкновение с суровой реальностью: для того, чтобы поставить производство зелья на поток, сократить расходы на его изготовление и сделать более доступным для покупателей, требовалось дополнительное финансирование — добиться которого у него не вышло. Что и положило начало Цветам аконита — группе зельеваров-исследователей, работавших под его руководством и не оставшихся равнодушными к судьбе оборотней.

https://i.imgur.com/4W0tCks.gif
fc: kelly reilly

» MORRIGAN MUSGRAVE
Мать Лютного. Морриган не может похвастаться ни громкой фамилией, ни внушительной родословной. Она — вдова, в одиночку содержащая паб «Белая виверна» в самом сердце Лютного переулка. Молодое поколение этого уже не вспомнит, но более старшим обитателям переулка известно, что Морриган не всегда была Матерью — когда-то давно она потеряла всё, но смогла восстать из пепла, сплотить вокруг себя небольшое сообщество таких же обозлённых на мир отщепенцев, как она сама. Нашла своих Детей, от мала до велика, приласкала их и приголубила, превратив их в силу, с которой приходится считаться. Дети Лютного — опасные, непредсказуемые и чрезвычайно злые, но свою Мать, стоящую за них горой, они искренне любят и чтят.

0

5

DEIMOS SHAFIQ
— 45+ // чистокровный // Хозяин подпольного клуба “Яма” // Пожиратели Смерти —
https://i.imgur.com/jiHfSmh.gif
fc: Mads Mikkelsen

◈ Всю свою жизнь ты - величайший шоумен.
◈ Еще с Хогвартса, когда ты был звездой своего факультета - Гриффиндора. Прославленный капитан команды по квиддичу, дуэлянт, красавец и любитель женщин. Еще и успеваемость прекрасная. Ты вообще когда-нибудь спал?
◈ Тебе пророчили грандиозную карьеру. Ты даже начал работать в Министерстве для прикрытия и успокоения своего отца, потому что к тому времени заинтересовался кружком, который собрался вокруг одного человека - Тома Ридла.
◈ И он дал тебе тот самый смысл, который действительно тебя заинтересовал. Поле для магических экспериментов, которое приведет к тому, что вся Британия будет в вашей власти. В том числе, и в твоей. О, ты очень любишь власть.
◈ Особенно чужое внимание. Так что этой подпольной деятельности, вне всяких сомнений, интересной и требующей всего твоего недюжего мозга, было мало.
◈ Сначала ты увлекался женщинами. Была одна маглорожденная, с которой у тебя была настоящая страсть. Она даже надеялась, что ты на ней женишься, но ты предпочел чистокровный брак. Тем более, с твоей избранницей, в девичестве Берк, у вас правда сложились прекрасные отношения. Она умна, опасна и любит тебя таким, какой ты есть. Что еще нужно? Ты бросил любовницу. она же отместку прокляла твоего первенца. До сих пор ты ищешь способы как снять это проклятие и все еще безуспешно. Над твоим единственным сыном Атреем висит рок.
◈ Итак, после женитьбы тебе нужно было куда-то применить свою недюжую энергию и ты решил, что создание подпольного бойцовского клуба ровно то, что нужно. Сначала бои проходили между своими - чопорные, чистокровные, в твоем поместье. Но тебе этого было мало и бизнес вышел на совершенно новый уровень. Дом в Лютном с огромным подвалом. О, там было где развернуться.
◈ Тем более, клуб стал прикрытием для Пожирателей, некоторые встречи проходили в секретных комнатах для своих.
◈ Ты являешься автором и воплотителем идеи бессмертия Лорда - после своей смерти он должен будет переродиться в одном мальчике, и это далеко не твой сын. Вроде бы все прошло успешно, ты не знаешь, нужно работать над этим но факт есть факт - никто, кроме тебя, не поможет Лорду проявиться как можно быстрее.
◈ А что до твоего сына - ты любишь его, знаешь про рок, пытаешься его снять, но это - твой главный проект. Он должен был стать бойцом, совершенным солдатом. Твоим и Лорда. И он стал, твоим главным Чемпионом. Только кажется, самому парню этого мало. Он весь в тебя. Что теперь с ним делать?
◈  Не выносишь запах сигаретного дыма.
◈ Сейчас ты - на коне. У тебя есть все - любимая жена, сын, свое дело и большие тайны. Что будет дальше?


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
◈ Сын в наличии. Это я, ко мне можно приходить в ЛС все обсуждать.
◈ Можно повернуть историю в любую желаемую сторону - есть точка старта, а там как нам будет интереснее.
◈ Любимый и такой яркий отец, находись!

0

6

Cassiopeia O'Neal
— 21-23// sq // любая // сопротивление —
https://64.media.tumblr.com/d21dee16f70846c92ddf46a644afae6f/tumblr_inline_p5g4rrQ0sN1rqq37j_400.gifv https://64.media.tumblr.com/c49f589d162ea3b44cc1fa1f7507f891/tumblr_inline_p1qcskhP1i1rqq37j_400.gifv
fc: emma dumont

Если бы ты родилась волшебницей, не было бы этого задрипанного дома.
Не было бы матери, что боялась визитов отца больше смерти.
Не было бы отца раз в месяц-два, строгого но балующего тебя (и ты видела - мучающего маму).

А может дело не в тебе?
Не в том, что с тобой что-то не так, а с обществом, а?
Может быть дело в том, что в этом мире тебя _нельзя_ любить?


»  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кассиопея - незаконорожденная сестра Сириуса и Регулуса, воспитываемая своей родной матерью вдали от магического мира. Она знает о существовании волшебства с детства, ведь ее отец - Орион - мечтал, что девочка станет волшебницей.
Не стала.
Талант так и не проявился.

В детстве у нее было все, что она хотела, кроме любящей семьи.
Даже задрипанный домик - скорее не желание матери переезжать в тот, где она полностью будет зависеть от денег Блэка.
Вообщем ты выросла маленькой принцессой, кроме того с дэдди ишьюс и глубоким непониманием в отношении того, какого черта мир так поступил с тобой.

Приходи.
Будет весело. Я игрой не обижу, семья, уверен, тоже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно