с обновлением!
Очередность: скоро
В игре: СЕНТЯБРЬ - НОЯБРЬ'2001
517
580
150
336
Hogwarts & The Wizarding World, 2001
Phoenix Lament
Но Фред больше не отозвался. Больше не ответил. Когда стало безопасно, я попытался привести его в чувства. Но он был мертв уже в тот момент, когда я ловил его во время падения. Только я этого не признаю. Я не хотел верить в случившееся. Ведь только-только все стало хорошо. А Джорджу в глаза я и посмотреть не мог. (читать дальше)
лучший эпизод the lights go down

PHOENIX LAMENT: THE SPLIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/22829.jpg
Список ролей | Гостевая | Акции

0

2

Ищет Люмин.

✺ DAINSLEIF |  ДАЙНСЛЕЙФ ✺
✺ сам себе на уме ✺ любовь, враг, друг, тот, что ставит палки в колеса ✺
https://forumupload.ru/uploads/000c/46/17/3/879283.jpg

Общая информация
Дайнслейф. Сумеречный меч. Пророк. Враг. Друг. И заноза в одном крайне известном месте. Нас так много чего связывает, что как бы не хотелось закрыть глаза на твое существование - это невыполнимо. Прошло пятьсот лет, а может даже чуть больше, с того момента как наши пути разошлись. Мы пересекались с тобой еще пару раз, но я успевала уйти быстрее, чем диалог начинался. Сбегала. И планировала делать это дальше, если бы ты не сделал ход конем и не отправился на подвиги с моим братом...
Мне кажется, это нечестно...
Мы через многое прошли, знаем как сильные стороны друг друга, так и слабые. И все же, в самый сложный момент не смогли понять друг друга. Много лет уже прошло, мы оба изменились и я опасаюсь, что в следующий раз ты сможешь подобрать слова.
Если только опять не начнешь говорить высокопарными словами, вызывая дикое желание закатить глаза...
И все же...
Я жду тебя.

Личное
я не умею писать заявки от слова совсем, но хотелось бы найти Дайнслейфа. Обеспечу игрой, поделюсь артиками, готова идти на обсуждения и контакт и хотелось бы такого же отношения. Отыграть можно достаточно всего целых пятьсот лет как никак, поэтому приходи, у нас уютно.

0

3

✺ XIAO |  СЯО ✺
✺ Ли Юэ ✺ Защитник Якса, приёмный сын ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t363392.jpg

Общая информация
В двух словах этого и не скажешь, и даже не опишешь в целой поэме. Ты несёшь свой тяжкий долг сквозь века и никогда не опускаешь копьё, считая, что любая минута передышки – это шанс для таящегося во мраке зла. Ты медленно сходишь с ума, и только некоторые лекарства, которые могу приготовить только я, потому что больше никто уже не помнит их рецепт, помогают. Хотя и это облегчение временное, и ты боишься, что однажды шагнёшь за грань так далеко, что уже не сможешь вернуться.
Но я не позволю этому произойти, пока дышу.
Ты для меня как родной сын, хотя я признаю, что не всегда был тебе хорошим отцом. Или, возможно, обязательства, взятые перед страной, для меня перевесили. Это я вложил тебе в руки оружие и отправил на передовую. Это с моим именем на устах ты сражаешь врагов. Это ради меня ты не можешь остановиться, хотя я и сказал, что тебе больше не обязательно нести эту чудовищную службу. Ты уверен, что для людей эта ноша непосильна, поэтому ты должен продолжать её нести сам.
У нас многое за плечами, и немало лежит впереди. Путь не окончен, Сяо. Защитник, ты нужен мне.

Личное
Несмотря на то, что заявка от меня, персонаж нужен ещё нескольким людям на форуме, которые хотели бы с ним сыграть, поэтому я надеюсь, что вы не ограничитесь только мной. Кроме того, мне хотелось бы, чтобы вы учли уже наигранное, это немного, но этот пункт по желанию и обсуждаем.

0

4

Ищет Клементина Беранже.

✺ ANTOINETTE |  АНТУАНЕТТА ✺
✺ Фонтейн, Гильдия Искателей Приключений ✺ спасительница и лучшая подруга ✺http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/93/t364720.jpg
(Линали Ли, «D.Gray-man»)

Общая информация
Фамилии твоей я не знаю, только имя.
Тебе не менее 17, но не больше 20 лет.
Встречаемся мы всегда случайно, и обычно ты вытаскиваешь меня из передряг. Ты – моя полная противоположность, ты очень серьёзная, кажется, что радуешься хоть чему-то ты очень редко, а ещё ты очень непримирима к любым монстрам. Кажется, что они сделали тебе что-то личное. Та страсть, с которой ты сражаешься, очень похоже на ненависть и месть.
Я бы хотела быть похожей на тебя – такой же сильной, отважной и решительной, как ты, но некоторые мои знакомые из числа тех, кто тебя видел, говорят, что ты выглядишь как человек, у которого в душе пусто. Я не желаю в это верить и изо всех сил пытаюсь тебя растормошить. Например, приносила домашнюю выпечку, просила позволить сделать твою фотографию, таскала по всем известным мне достопримечательностям. Мы даже на кубы Исследовательского Института забирались. Ты улыбнулась, когда я принесла тебе охапку радужных роз.
Твой Глаз Бога - гидро или анемо, на выбор.
Оружие - одноручный меч либо катализатор.

Личное
Ты можешь придумать любую интересную тебе трагедию, которая произошла с этим персонажем, а я бы хотела помочь тебе оставить это в прошлом и жить дальше.

0

5

✺ YOUR CHOICE |  ВАШ ВЫБОР ✺
✺ страна на выбор ✺ охотник за Архонтами ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t406821.jpg

Общая информация
Это настоящий джентльмен, происходящий из аристократической семьи, вы можете сами выбрать, какой именно страны. У него безупречные манеры, он вежливый и обходительный, знает все свежие новости и последнюю моду, никогда не скупится на деньги, в целом этакий граф Монте-Кристо. Если вы будете ориентироваться на этот образ, то не ошибётесь, но вы можете менять и дополнять его как вам угодно.
Вот только за глянцевой внешностью скрывается хладнокровный и безжалостный убийца. Он не маньяк и не сумасшедший, не питает ненависти ко всему человеческому роду, но его главная цель жизни – убить всех Архонтов. По природе это слишком свободолюбивый человек, чтобы признать право богов на существование, и, кроме того, ему не нравится, что простые люди обязаны следовать любой их прихоти и расчитывать на их милость. Поэтому как страна происхождения приветствуется Мондштадт (с их разнообразием характеров и нравов и свободой слов и мнений, а также видимым безразличием Анемо Архонта при активной вере в него жителей) или Инадзума (пострадавшая от эгоистичных действий Электро Архонта). Он искренне верит, что мир может обойтись без фигур, поставленных сверху. При этом он далеко не дурак и прекрасно понимает, что в открытом бою он Архонтам не ровня. Поэтому он любой ценой ищет все возможные сведения о личности существующих Архонтов, чтобы выяснить их слабости и недостатки. Он также один из тех, кто подозревает, что Гео Архонт ещё жив.
Он очень дружелюбен к обычным людям и всегда защищает их, но ненавидит носителей Глаз Бога. Он не относится к числу тех, кому известно, что Глаза Бога даёт Селестия, а не Архонты. Поэтому таких людей он искренне считает теми, кто прогнулся под богов и согласился быть их ручными собачками.
У него есть Глаз Бога (пиро), а ещё снятый с убитого Фатуи Глаз Порчи (Электро или Крио, как вам больше нравится, таяние или перегрузка). На самом деле он гордится тем, что сумел перестроить под себя чужой Глаз Порчи, тот долгое время не желал ему подчиняться и даже два раза едва не убил. А вот свой Глаз Бога терпеть не может и считает унизительной насмешкой. Но, к сожалению, уничтожить этот предмет невозможно, да и, кроме того, тот ему необходим как оружие. Здесь та же логика, что у заражённых, которые хотят уничтожить всех, кто болен той же болезнью, а потом убить себя.

Личное
Блейда видели? Мы тоже не устояли перед его шармом, поэтому внешность просим не менять, разве что на похожий типаж. Всё, что не указано в акции, на ваше усмотрение, но что мы бы хотели видеть – это сильного волей человека, способного действительно пугать. Мы бы не желали, чтобы вы исполняли его как законченного психопата, он не такой, не обижает тех, кого не касается его идея освобождения от богов.
Противостояние намечается долгим и очень вкусным, поэтому не переживайте, вашего персонажа не убьют после пары эпизодов. Мы вообще ещё подумаем, как сохранить ему жизнь и по возможности свободу. Мы также будем совсем не против, если вы начнёте собирать организацию тех, кто разделяет ваши взгляды.

0

6

✺ XINYAN |  СИНЬ ЯНЬ ✺
✺ Ли Юэ ✺ лучшая исполнительница рок-н-ролла в стране ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t252406.jpg

Общая информация
Твоя зажигательная музыка гремит по всему Ли Юэ. Поверь, девочка, ты не обязана никому ничего объяснять и доказывать, оправдываться за твой зажигательный характер и горячие выступления, ты прекрасна такая, как есть. И «жаркий щит, созданный из любви твоих фанатов» - тому доказательство.
Для нас важен каждый житель гавани. Каждый без исключения. Поэтому приходи, и мы примем тебя с распростёртыми объятиями. Разгони глухую ночь, что сгущается над нашими головами, своим ярким пламенем.
У нас для тебя есть множество мероприятий, где твои выступления придутся весьма кстати. Например, карнавал, на котором среди людей, что носят маски, спрятались настоящие чудовища. А как ты отнесёшься к нелегитимной попытке смены власти в твоей стране? Кроме того, ты не ограничена пределами только одной страны, ты – вольная птица, можешь отправиться куда угодно, заняться чем угодно.
И на следующем празднике фонарей мы тоже тебя ждём.

Личное
Слегка подзабытый персонаж, причём подзабытый незаслуженно. Мы очень хотим это исправить. Здесь ты получишь сколько угодно экранного времени и аплодисментов.

Отредактировано Owl (07-12-2023 16:47:50)

0

7

✺ AETHER |  ИТЭР ✺
✺ Путешественник ✺ помогатор всея Тэйвата ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t92730.jpg

Общая информация
Что можно сказать о Путешественнике? Его знают все, и вместе с тем его по-настоящему не знает никто. Откуда он прибыл? Почему он так легко управляется с элементами без Глаза Бога? Кто такие они с сестрой и за что их разлучили? Почему его сестра не входит в число Сошедших, даже если он прекрасно помнит, как они прилетели вместе? И для чего они вообще оказались в Тэйвате? Кажется, что для него нет нигде никаких препятствий, он легко и непринуждённо входит в круги сильных мира сего в любой стране, но при этом никто не может дать ему ответы на вопросы, которых он желает больше всего. Однако Итэр не сдаётся и продолжает двигаться вперёд, какие бы препятствия ни вставали у него на пути.
Так кто же он? Милый юноша, который всегда готов прийти любому на выручку? Древнее существо, способное уничтожить мир - не зря же его таким видит мелюзина Канотила, способная подмечать больше остальных соплеменниц? Спаситель или разрушитель? Новый союзник или новый шторм? Дано ли кому-нибудь разгадать эту загадку до того, как наступит финальный акт?
Итэр - друг абсолютно каждому. Можно ли сказать, что в действительности он не друг никому, потому что однажды ему придётся отказаться от них всех? Как ему сказали однажды, не нужно обещать слишком много, потому что он уйдёт дальше, а им оставаться.

Личное
Вы можете видеть Путешественника милой очаровательной булкой или, наоборот, язвой, каких поискать, но факт остаётся фактом – случае настоящий нужды он всегда приходит на выручку. Хотя, с другой стороны, в нём можно увидеть и того, кто идёт к своей цели во чтобы то ни стало, несмотря на все сопутствующие жертвы. Мы хотели бы, чтобы вы были заинтересованы в персонаже, хотели бы его раскрывать и дать ему больше, чем авторы, для которых он всего лишь инструмент повествования.

0

8

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Нам навезли сладостей и других угощений со всего мира, словно решили бросить вызов Фонтейну и доказать, что остальные страны тоже не промах. Не упустите возможность сделать кому-то приятное и вручить подарок. Кстати, количество подарков от одного пользователя другому не ограничено, нужно только, чтобы хватило гемов.
Также довожу до вашего сведения, что автоматически примогемы начисляются только за регистрацию и принятие, остальные вам придётся считать самим, но это только по желанию.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

Акция недели

Нашей особой акцией всё ещё являются каноны, ведь так много ролей до сих пор простаивает. Вы получите 10 примогемов за одну лишь регистрацию и ещё 60 - за роль. Кроме того, каждый, кто возьмёт такую роль, сможет заказать индивидуальную вещь в стиле тех, что находятся в магазине в разделе предметов. Если вы не знаете, что попросить, подарок остаётся на усмотрение администрации.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

Задания недели:

Никто не выполнял задания на прошлой неделе, поэтому мы их оставим. За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
- опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
- нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
- опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
- расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

9

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ Ли Юэ ✺ низвергнутое божество ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t861046.jpg
(Баньюэ, «Благословение небожителей»)

Общая информация
Когда-то она наслаждалась почестями от смертных. Нельзя сказать, чтобы культ её был так уж велик, но они хранили верность и последовали за ней в изгнание. По крайней мере те, кто не погиб, когда земля сотрясалась и шла глубокими трещинами, и казалось, что с небес сыплется тысяча камней. Её собственные скромные возможности не шли ни в какое сравнение с этим. Она никогда не была бойцом, предпочитая действовать более осторожно и, если приходилось, использовать чужое могущество, заключая в разной степени выгодные сделки или обманом заставляя поступить так, как ей нужно.
Когда-то она вовсе не ассоциировалась ни с каким злом, да и вовсе не несла зло, и для неё другое божество принесло жестокость на неё небольшой клочок земли, и его амбиции перечеркнули её жизнь. К сожалению, он оказался сильнее, и она не смогла отстоять ни себя, ни свой народ. Поэтому любые сказания о том, насколько справедлив, милосерден, щедр и заботлив Властелин Камня, вызывают у неё лишь саркастический смех язвительные комментарии.
Какое отношение она имеет к появлению нового Гео Архонта? Является ли она равной сообщницей, его покорной слугой, или, наоборот, он всего лишь её ставленник, марионетка, которую она дёргает за ниточки? Ей точно хватит ума манипулировать и в подвале, заставляя сценарию развиваться так, как она хочет.
Она имеет некоторый контроль над землёй, может обеспечить плодородие почвы или лишить его. Когда-то она манипулировала этим для того, чтобы получить больше последователей, и именно за это была наказана, но не убита. С её точки зрения она не сделала ничего плохого, потому что только угрожала и для острастки и придания веса своим словам убила урожай нескольких поселений. Она не намеревалась распространять своё недовольство на большую территорию или продолжать его долго. Ей, однако, не удалось убедить в этом божество контрактов, и она бросила всё, спасая свою жизнь.

0

10

✺ YOUR NAME | ИМЯ НА ВЫБОР ✺
✺ Ли Юэ ✺ хорошая знакомая, которую я при случае угощаю чаем ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t820922.jpg
(Жуань Мэй, «Хонкай: Звёздный экспресс»)

Общая информация
Ты - восходящая звезда театра Ли Юэ. В отличие от многих других известных личностей, выступающих только в столице, ты предпочитаешь путешествовать по всей стране и устраивать концерты даже в небольших населённых пунктах, пусть это и не обеспечит тебе выдающуюся славу. Все знают тебя как щедрую, добрую и отзывчивую девушку.
Нередко свои поездки ты используешь для второй своей основной деятельности – поиска и исследования всевозможных диковинок и артефактов умерших богов, Адептов и прочих известных личностей нашей страны. Порой тебя заносит даже в такие дебри, куда госпожа Юнь Цзинь в поисках вдохновения не ходила. Ты собираешь маленькие и разрозненные кусочки истории и стараешься, чтобы она не была забыта. Так мы и познакомились, ты время от времени приносишь мне вещицы и спрашиваешь моего мнения у них как признанного эксперта. Кроме того, несколько раз я отправлялся в руины вместе с тобой.
Можно сказать, что оба твоих вида занятий взаимосвязаны, ведь ты не хочешь слагать сказания о том, чего не знаешь сама. А все стихи и баллады, которые ты рассказываешь, за твоим же авторством. Ты принципиально не пользуешься чужим творчеством.

Личное
Мне некому рассказывать про озментус вайн, всем уже надоело, поэтому я хочу видеть рядом новое лицо.
А, если серьёзно, то мне нужно кому-то передавать свои знания по истории страны. Кому-то, кто точно не приукрасит их только для того, чтобы текст звучал лучше.

0

11

✺ LA SIGNORA |  СИНЬОРА ✺
✺ Инадзума ✺ бывшая Предвестница, ныне - мстительный вихрь ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t786045.jpg

Общая информация
Ты была прекрасной юной девушкой, влюблённой в хорошего человека. К сожалению, твой избранник погиб, и так называемое божество ничем не смогло помочь. Тогда ты разочаровалась в божествах.
Во всех, кроме одной. Ты присягнула ей на верность и долгое время была довольна своим положением. Ты безупречно исполняла приказы, Прекрасная Дама во всех смыслах, и твоя красота была сравнима лишь со степенью твоей опасности. Но и это осталось позади.
Когда сёгун Инадзумы убивала тебя, никто, ни боги, ни демоны, ни товарищи, ни одна живая душа не вступилась.
Ты больше никому не принадлежишь, кроме себя самой, и ты испепелишь дотла все эти острова, если сможешь. Легенда о Громовой Птице уже существует, теперь же появится ещё одна – о Карающей Алой Буре. Ты мечтаешь уничтожить всё, что так дорого той женщине.
Только одна вещь беспокоит – у тебя есть подозрение, что воскресла ты не вполне самостоятельно. Кто это сделал, для чего и когда потребует заплатить цену, тебе неведомо. Но ты больше не позволишь себя сковать никакими договорами и условиями, и с тебя хватило полагаться на тех, кто не способен защитить. Фатуи не сделали ничего, когда ты погибла, и их ты тоже невзлюбила.
Ты не ограничена в перемещениях одной Инадзумой, и тебе больше не нужны корабли, чтобы перемешаться с одного участка суши на другой. Ты начинаешь осознавать, насколько стала сильнее.

0

12

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Ролевая находится в активных поисках администрации и постоянного дизайнера-кодера.

Я немного поясню ситуацию для тех, у кого могло сложиться превратное представление об обстановке на форуме. Не скажу, чтобы я остался один, у нас по-прежнему есть люди, которые готовы помогать, но это исключительно добровольцы, никто из них не подписывался делать это на постоянной основе.

Скажу честно, что, хотя у меня очень много желания продолжать развивать форум, одному мне тяжело. Поэтому я ищу единомышленников. Тех, кто не боится взять на себя ответственность в полной мере. Я знаю, что сейчас большинство тех, у кого есть опыт и возможности, имеют собственные форумы, но вдруг. Если вам не везло с постоянным коллективом, если у вас тоже есть желание, но не с кем его воплотить, если есть идея, которая просит выхода, если вам нужен надёжный партнёр рядом, который поддержит, выслушает, согласен обсудить любые предложения и при необходимости найти компромисс - напишите мне, пожалуйста.

Мне очень хочется создать такое место, где люди будут чувствовать себя уютно. Где никому не скажут, что они играют неправильно - у нас есть правило, что мы снимаем с роли за вопиющее несоответствие, но это включает в себя только те случаи, когда игрок абсолютно не попадает в образ, что происходит достаточно редко. Мы очень лояльны к большинству чужих хэдканонов. Кроме того, нужно отличать то, что получилось в процессе игры, от непонимания образа. Если, например, человек играет сюжет, где все родственники и друзья Ёимии Наганохары погибли, а сама она озлобилась - это логичное развитие персонажа. Если она с самого начала игры такая безо всякой видимой причины – это другое. Если Дори говорит, что переосмыслила жизнь и раздаёт все свои денежные сбережения нищим, и это обосновано каким-то пережитым в игре потрясением, действительно меняющим личность - почему бы и нет. Но у любого поступка должно быть обоснование, и, кроме того, меняя персонажа, вы должны быть готовы к последствиям этого. Очень многие вещи обсуждаемы, и мы согласны пробовать что-то новое, не препятствуя при желании изменить устоявшийся образ, если оно продумано.

Я хотел бы сделать этот мир взрослее и глубже, использовав тот потенциал, которые вложили в него разработчики, но не реализовали сами. К сожалению, мы местами заметили, что они так и не определились, то ли у них игра с детским рейтингом, где Паймон возмущается украденным конфетам и называет злодеем человека, испортившего праздник (который и то в итоге раскаивается и помогает всё исправить, как Лоуренс в Мираже Велуриям), то ли в ней поднимаются серьёзные темы, такие как инцест, каннибализм, изнасилование, геноцид и так далее.

И, тем не менее, мне хотелось бы сохранить дух Тэйвата, понимание, что это именно тот самый мир, а не какая-нибудь авторка под его названием и не просто игра сильно по мотивам, где смени названия и имена - и будет неузнаваемо. Поэтому приветствуются люди, хорошо знающие лор и тонко чувствующие ту грань, где можно пойти навстречу игрокам, а где стоит поработать над идеей или, не побоюсь этого слова, отказать в ней. Я, кстати, очень положительно отношусь к тому, чтобы мы разбирались с лором вместе, так как для меня тоже в этом мире есть много такого, что я лишь открываю для себя. Мне хотелось бы находить общий язык по вопросам канона или договариваться о компромиссах там, где наше мнение не будет совпадать, потому что в моём опыте есть долгие изнурительные споры о том, что стоит учитывать, а что нет.

Я когда-то выбрал название форума в честь Беннета. Каким бы неудачливым ты ни был, если ты продолжаешь идти вперёд, то непременно рано или поздно найдёшь что-нибудь хорошее. Есть пейзажи, которые видел только ты, и люди, которые вдохновились твоим примером. Для меня – это мир бесконечных приключений и исследований, и для каждого идущего в нём открывается что-то новое. Поэтому мне нужны мастера, способные воплотить этот самый дух приключений. Наша карта гораздо больше, чем карта мира Геншина, хотя мы и опираемся на неё (исходя из игровых записей в книгах или из рассказов людей, Тэйват правда несколько больше, чем эта карта, и многие вещи в игре отсутствуют). Это значит, что можно придумывать даже свои населённые пункты, главное, чтобы это не были крупные города, так как обосновать отсутствие их на карте будет сложно.

Мне нужны люди, которые разбираются в скриптах и кодах, потому что у нас сейчас нет человека, который бы этим занимался. Хочется сделать форум как можно более удобным для игроков, и для меня самой тоже. Если есть способ автоматизировать некоторые процессы, я буду только рад.

Не переживайте, если у вас нет времени сделать что-то быстро, так как для меня главное – стабильность и уверенность друг в друге. Во избежание повторения печальной ситуации я хотел бы настаивать на том, чтобы мы проговаривали все возникающие проблемы сразу, не дожидаясь, пока они накопятся и превратятся в неподъёмную массу. Сам я готов вкладывать очень много времени и сил в процесс, так как у меня все ещё горит как в первый день. Я очень хочу продолжать, у меня есть на это энергия.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

13

✺ GUARDING YAKSHAS |  ЗАЩИТНИКИ ЯКСА ✺
✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

Общая информация
Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

Личное (от игрока)

Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

0

14

✺ CLORINDE |  КЛОРИНДА ✺
✺ судебный дуэлянт, телохранитель Гидро Архонта (а может уже нет) ✺

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t884347.gif

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t699417.gif

Общая информация
Ты чемпионка по дуэлям. И не простым дуэлям, ведь они все судебные. Скольких ты заставила сознаться в содеянном, лишь бы дуэль не продолжалась? Скольких ты поставила на колени, что они молили о пощаде? Мне кажется, что сильнее тебя, вряд ли можно найти человека во всем Фонтейне. А может быть и во всем мире. Наивное предположение, да? Ты почти всегда готова к дуэли. Правда почему-то отказываешься от нее, если это не судебная. Тебе это не нравится? Или ты просто устала от вечных побед? Но, давай вспомним, что ты еще и мой телохранитель. Вернее, была им? Ведь я до сих пор не знаю, будешь ли им ты и дальше. Ведь я больше не Архонт. Впрочем, никогда им и не была. Лишь заменой. Игрушкой, которую нужно было оберегать, как зеницу окна, пока за кулисами готовился финал нашей истории. Да, пока что информации мало, но мы же можем написать нашу историю дальше. Ты же согласна?

Личное
Чисто от меня, персонаж очень интересен своей личностью, натурой. Хочется посмотреть, что же будет дальше с нами? Что будет, когда ты уже не будешь телохранителем Гидро Архонта? Ведь я теперь больше не Бог. Останешься со мной? Впрочем, тебе оно не нужно, да? Ведь защищать обычного человека уже нет смысла. Давай вместе разберемся с тобой, что же делать нам? Я даже готова делиться тортиками. Знаешь, как говорится. Встань на сторону Фурины - у нее есть тортики и чай. Ладно, чай у Невиллета возьмем.
А ещё с тобой очень хочет снова смахнуться Чайльд, вот только поправит здоровье после эпопеи с китом. И гость из Ли Юэ приехал, ругается на нас, страшно!

0

15

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/5/t672032.jpg

0

16

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t341541.jpg

Все мы хотим, чтобы нам выпадали любимые персонажи. Мы с замиранием сердца смотрим на золотые звёзды в баннерах и надеемся, что нам повезёт. Вот и теперь мы ищем вас – наши прекрасные золотые звёзды, ведь для нас нет более или менее значимых героев.

Самые востребованные на данный момент:

Джинн Гуннхильдр. Некие загадочные личности хотят дискредитировать деятельность Ордо Фавониус, чтобы вы утратили доверие Мондштадта. Без поддержки народа вы будете ослаблены, это значит, что по вам можно будет нанести удар, и люди не вступятся. Кроме того, Орден Бездны обосновался на Драконьем Хребте, и весьма уверенно. У них какие-то планы на сердце упокоенного там Дурина и на Альбедо. Магистр, вы нужны нам, чтобы это остановить.

Адепты и полуадепты Ли Юэ, и их ученики: Хранитель Облаков, мадам Пин, а также Шэнь Хэ и Гань Юй. Неканонам тоже будем рады. В городе объявился новый Гео Архонт, и он не вызывает ни малейшего доверия, так как слишком хороший, чтобы это было правдой. Он глянцево хороший, как в сказках, будто бы идеальный, но так не бывает, у каждого есть отрицательная сторона. Моракса нет в Ли Юэ, и вы не можете спросить его мнения. А он уже объявил ультиматум - или Адепты присягают ему так же, как когда-то Властелину Камня, или он заставит их покинуть территорию страны, а тех, кто станет сопротивляться, уничтожит. И он может это сделать, ведь уже победил в бою некоторых из вас.

Дайнслейф. Орден Бездны занимает очень важную роль в нашем сюжете, и кто, как не ты, способен им противостоять? Они сводят с ума мелюзин в Фонтейне, повредили артерии земли в Ли Юэ, отравили пустыню в Сумеру и разворошили энергию Бездны в Энканомии. Твой бой продолжается, неумирающий рыцарь, «вечный воитель, раб судьбы, жертва чуждой тебе борьбы!».

Итэр. Кто же ты, спасение Тэйвата или проклятие, новый союзник или новый шторм? В любом случае только тебе выбирать свою дорогу, мы можем помочь тебе на пути и сопровождать какое-то время, но это твоё путешествие. Но, чем бы оно ни закончилось, мы надеемся, что хорошо проведём время вместе.

Камисато Аяка. Тебя ищет Наганохара Ёимия, чтобы таскать по Фонтейну и закармливать вкусностями, а также брат. У нас тут на носу возобновление гражданской войны, а ещё что-то странное происходит с элементом электро. «Мы больше не будем ждать спасителя со стороны и возьмём дело в свои руки,» - говорит Ёимия.

0

17

✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

0

18

✺ Clorinde |  Клоринда ✺
✺ Фонтейн ✺ разыскивают Ризли, Нёвиллет и Сиджвинн для того, чтобы навести суету раскачать сюжет в Фонтейне ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/t985837.png

Общая информация
Клоринда — самый влиятельный судебный дуэлянт Фонтейна, наследница первых Охотников Сумеречного Двора и настоящий мастер своего дела. Люди говорят о ней разное: у Клоринды нет чувств, её эмоции — тёмный омут, она машина для вершения убийств и справедливости, когда дело доходит до дуэли с обвиняемым. Однако даже Нёвиллет уверен в том, что у неё есть чувства.
Время расставляет всё на свои места, и сейчас твои отношения с Навией налаживаются, а работы с уходом гидро архонта со сцены меньше не становится.   

Говорят, что у Клоринды есть проблемы, но это лишь слухи, подогреваемые то заметками в «Паровой птице», то болтовнёй в высших кругах общества. Будет ли до них дело самой Клоринде — решать только ей одной, но едва ли она станет бурно реагировать на чепуху и ложь. 

Лишь единицы знают, что её неразговорчивость и холодность на самом деле вызваны не жестокостью к окружающим, а осторожностью в проявлении собственных переживаний, поскольку это слишком личное, а личное для такого человека, как Клоринда, может стать уязвимостью в чужих руках. 

Она умеет учиться на ошибках, наблюдать за людьми, действовать хладнокровно и решительно в опасных ситуациях и обладает обострённым чувством справедливости, что не удивительно для дуэлянта.   

Мы рассчитываем, что ты захочешь подключиться к форумной сюжетке Фонтейна и погрузиться не только в личные квесты, но и в детективное расследование ситуации с гидрофаном. Вполне возможно, обстоятельства заставят влезть в драку и рисковать жизнью ради благополучия всего Фонтейна (да, мы с Сиджвинн тоже плывём на этой лодке).

К нашему видению персонажа выше можешь добавить, что посчитаешь нужным, но не забудь заглянуть под каты ниже.

Так как скоро релиз персонажа, и мы узнаем о прошлом Клоринды гораздо больше, чем известно сейчас, информацию может быть изменена или дополнена, если что-то наиграем к тому моменту.

Личное (от Ризли)

Вижу отношения наших персонажей исключительно как дружеские, с одной стороны состоящие из доверия, а с другой — из пари́, которые помогают снизить градус сентиментальности и развеять скуку.

Личное (от Сиджвинн)

Вижу отношения Сиджвинн и Клоринды как приятельские, так как Клоринда нередкий гость в крепости, который не дает Ризли чувствовать себя слишком одиноко (для мелюзин в крепости все, кто друг Нёвиллета или Ризли, их друг лол), плюс частый гость на семинарах Сиджвинн по уходу за кожей и один из тестеров её косметики.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно