HP, II gen, 2000 год
весна близко!
администрация форума:Athena, Anthony
Ingrid, Justin
LOVE BITES
В игре: ФЕВРАЛЬ - АПРЕЛЬ'2000 coming soon
595
538
411
464
Джин в упор смотрит на стакан джина, который вместе с бутылкой тоника подают какой-то девочке, которая не казалась старше шестнадцати. Жаль, потому что Джин любила джин — вот только выпить она сейчас его не могла.(читать дальше)

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.6

Гостевая v.6

Сообщений 1711 страница 1737 из 1737

1

PHOENIX LAMENT
HP · 1999-2000

Мы рады приветствовать вас в гостевой нашего форума. В этой теме вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, придержать роль и внешность. Если вы хотите задать вопрос лично администрации, то зарегистрируйтесь под любым ником и смело отправляйте сову Афине, он постарается вам помочь.

Действующие акции:
Have you seen this wizard? [нужные персонажи] · Астрологический прогноз [ежемесячная акция] · "New Life" [Инквизиция, которую все заслужили]

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ
В этой теме вы можете придержать должность своего персонажа, его внешность и саму роль на три дня включительно.
[!] Аккаунты без брони или с истекшей бронью удаляются через неделю после регистрации.

Код:
имя персонажа/знаменитости на английском · за ваш ник

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Timothee Chalamet · за Aaron Avery до 28.02
Amber Heard · за Brenda Avery до 2.03.
Zoey Deutch · за Aphrodite Slughornдо 2.03.
Joey Batey · за Christopher Dandelion до 02.03
Matthew Daddario · за Christopher Hitchens до 02.03
Eiza Gonzalez · за Marcella Blackwell до 18.03
Ian Somerhalder · за Raynar Addams до 18.03

0

1711

Melody Hunter
С Новым годом! Позвал к вам тетушку, а пока держу и заявку, и внешку на три денечка, по 7ое включительно!)

+1

1712

Доброго времени! И с Новым Годом)
Мне хотелось бы взять роль Астории Гринграсс (нежно люблю эту девчулю и давно ищу пристанище для развития персонажа), и из вашей хронологии поняла, что с ее семьей связано много сюжетных линий, посему есть вопрос:
Что конкретно нужно знать, учитывать, при написании анкеты?) И в целом есть ли какие-то важные сюжетные твисты?

пы.сы. у вас очень красивый дизайн *-*

0

1713

asti martini
С Новым годом! Спасибо за тёплые слова.
На данный момент, никого из семьи Гринграсс, а так же связанных с ними людей, на форуме нет, поэтому вы можете выстроить свою семейную историю как посчитаете нужным.
Для удобства можно учитывать сюжетные поворотные и связь семьи с бывшим министром магии, но в целом никаких ограничений!

Пс. Ник - восторг, люблю мартини асти))

0

1714

Athena Slughorn
Поняла, спасибо)
разделяю вашу любовь ахах
Тогда придержите, пожалуйста

Код:
Astoria Greengrass · Astoria Greengrass 
Код:
Grace Van Dien · Astoria Greengrass 

+2

1715

Astoria Greengrass
держим) по 12 включительно

+1

1716

Astoria Greengrass
Держим с удовольствием по 12ое число включительно! Вдохновения!))

+1

1717

доброго времени суток)
у меня с моим соигроком назрели вопросики:
1. касаемо внешности для блейза забини. не афро внешность допустима?)
2. вижу на форуме представителей семьи паркинсон. не могли бы вы подсказать какие у семьи планы на пэнси и что вообще о ней надо знать хд

0

1718

мимокрокодил
Привет!
1. Мы, конечно, любим канон, но готовы пойти на встречу потенциальному игроку. Единственное, что Забини как будто должен иметь итальянские корни и хотелось бы видеть на внешности что-то колоритное.
2. С аккаунта читателя доступны анкеты мамы и папы Паркинсон, где обозначены основные моменты по образу Пэнси. Остальное можно будет обсудить в личке с Персеем и найти компромисс))

0

1719

мимокрокодил написал(а):

2. вижу на форуме представителей семьи паркинсон. не могли бы вы подсказать какие у семьи планы на пэнси и что вообще о ней надо знать хд

доброго вечера)
присоединюсь к Афине - готов обсудить кое-какие важные моменты в лс, но сразу скажу, что слишком строгих рамок на образ Пэнси у нас нет)

+1

1720

Добрый! Я здесь, я с вами, придержите, пожалуйста, мне нужно дожить до выходных Х)

Код:
jon tris/Colin O'Donoghue · jon tris

+3

1721

Jon Tris
Прекрасные новости, а то мы уже стали волноваться!
Держим красавчиков по 30ое включительно!)

0

1722

Доброго дня!
Скажите, я правильно понимаю, что Полумна свободна? (роль, а не отношения х))
А то в поиске ОД сказано, что она есть, а в списке ролей просто текст, вот и озадачилась)

0

1723

Ромашка
Доброго! Полумна свободна и будем очень рады, если вы присоединитесь к нам в этой роли!))

0

1724

Добрый день, нашел заявку на Грегори Гойла на рено, стало интересно, а потом я понял, что заявка уже считается архивной, потому вопрос на миллион - Грегори Гойл идет не по акции или как или что? Помогите разобраться, пожалуйста)

0

1725

Гойл
Добрый!
у нас сейчас акция на Слизерин, так что Гойл попадает под  акцию)

0

1726

Добра! Интересует роль Теодора Нотта (младшего), поэтому спрошу: участвовал ли он где-то в сюжете ролевой? Может, в анкете понадобится какие-то вещи на этот счет прояснить, если вдруг да. Ну мало ли...
И чтоб два раза не вставать:

Код:
Ben Whishaw · за Theo

0

1727

Theo
Добра! Держим чудесную внешность по 7ое включительно!)
Никаких дополнительные деталей для Нотта нет, поэтому можете смело творить свою историю!)

+1

1728

Здравствуйте! Поменяйте мне, пожалуйста, ник на Bortasz Krawczyk, при регистрации немного не рассчитал.

И чтобы заранее забронировать внешность:

Код:
 Cillian Murphy · за Bortasz Krawczyk

+3

1729

Bortasz Krawczyk
Привет! Ник поменяла, внешность держу по 8ое включительно!)

0

1730

Ребята, привет! Мне кажется, настала пора с вами серьезно поговорить.
К нам с завидной регулярностью сбегает ваш админ, и мы бы рады, но он не берет роли, просто то и дело регистрируется, ходит и молчит! Я ему уже в личку писал, мы всегда рады гостям и новым лицам, тем более с вами мы давно партнеримся и, не побоюсь этого слова, дружим - мы играли у вас, вы у нас, но это как-то не по-человечески, даже не отвечать. В общем, поговорите с ним, пожалуйста, я немножко задолбался постоянно его удалять! Ну или поставьте капканы у выхода с Ламента, чтобы не убегал больше)

0

1731

Фрикшоу
Привет!)
Любопытному админу предупреждение с занесением в грудную клетку выписали, он сказал, что все понял и больше так не будет)) но порой оч любопытно, что у соседей в игре происходит, а у вас нет читательского аккаунта(

0

1732

Спасибо, вы лучшие! <3
Да, читательского аккаунта у нас нет, мы как-то поднимали этот вопрос, но игроки сказали, что не хотят, чтобы у не-фриков была возможность их читать, а мы к ним всегда прислушиваемся. Но на огонек заглядывайте, только не с игрой в молчанку, друзьям-то мы всегда рады))

0

1733

Фрикшоу
Поняли, приняли вашу позицию)
Хорошего дня и настроения https://i.imgur.com/zGnkcs4.gif

0

1734

Привет! Слушайте, мы тут мимо пробегали, и у нас такая же история. Мы тоже увидели, что у нас есть его аккаунт, тоже молчит, даже когда звали во флуд, который он читал. Специально открыли доступ к играм, читайте на здоровье! ;)

0

1735

hp exile
спасибо!))

0

1736

я определилась с внешностью))
придержите, пожалуйста,

Код:
jodie comer · за kaira tepes

+3

1737