HP, II gen, 2000 год
весна близко!
администрация форума:Athena, Anthony
Ingrid, Justin
LOVE BITES
В игре: ФЕВРАЛЬ - АПРЕЛЬ'2000 coming soon
595
538
411
464
Джин в упор смотрит на стакан джина, который вместе с бутылкой тоника подают какой-то девочке, которая не казалась старше шестнадцати. Жаль, потому что Джин любила джин — вот только выпить она сейчас его не могла.(читать дальше)

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.6

Гостевая v.6

Сообщений 1321 страница 1350 из 1737

1

PHOENIX LAMENT
HP · 1999-2000

Мы рады приветствовать вас в гостевой нашего форума. В этой теме вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, придержать роль и внешность. Если вы хотите задать вопрос лично администрации, то зарегистрируйтесь под любым ником и смело отправляйте сову Афине, он постарается вам помочь.

Действующие акции:
Have you seen this wizard? [нужные персонажи] · Астрологический прогноз [ежемесячная акция] · "New Life" [Инквизиция, которую все заслужили]

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ
В этой теме вы можете придержать должность своего персонажа, его внешность и саму роль на три дня включительно.
[!] Аккаунты без брони или с истекшей бронью удаляются через неделю после регистрации.

Код:
имя персонажа/знаменитости на английском · за ваш ник

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Timothee Chalamet · за Aaron Avery до 28.02
Amber Heard · за Brenda Avery до 2.03.
Zoey Deutch · за Aphrodite Slughornдо 2.03.
Joey Batey · за Christopher Dandelion до 02.03
Matthew Daddario · за Christopher Hitchens до 02.03
Eiza Gonzalez · за Marcella Blackwell до 18.03
Ian Somerhalder · за Raynar Addams до 18.03

0

1321

привет!

нас тут двое, ходим вокруг да около и влюбились в заявку трейси с:
у нас, правда, один вопрос: трейси, скажи, пожалуйста, есть ли возможность вернуть дональда в мир живых? может, подстроить смерть, держать в плену, подставить недобросовестными коллегами, чтобы он скрылся ото всех, включая родную дочь?
мы что-то прям загорелись идеей, так как она круто вписывается в наш незакрытый гештальт, плюс поиграть целой семейкой было бы интересно с:

если такое невозможно, то хотелось бы тогда уточнить у амс, можем ли мы зарегистрировать мужского персонажа и вписать его в инквизицию // орден феникса на данном этапе сюжета?

0

1322

Пока Трейси еще не осознает свое счастье, я отвечу за амс

mother_s daughter написал(а):

если такое невозможно, то хотелось бы тогда уточнить у амс, можем ли мы зарегистрировать мужского персонажа и вписать его в инквизицию // орден феникса на данном этапе сюжета?

В Орден феникса вписаться не выдет, т.к. его фактически не существует после 2ой победы. А вот в Инквизицию - всегда пожалуйста. Хоть на текущем этапе, хоть в прошлом, вербовка в Инквизицию ведется постоянно!

+2

1323

mother_s daughter

Вай вай!
Я очень очень рада))
В целом идея очень любопытная, я с радостью готова обсудить))

+2

1324

Grace Braun
Tracey Davis
спасибо большое, обо всём договорились ♥

переименуйте, пожалуйста, профиль в Imani Akingbade и запакуйте:

Код:
Tessa Thompson · за Imani Akingbade

+4

1325

добрейшего, а мне вот так ★

Код:
David Harbour · Donald Davis

+8

1326

Imani Akingbade
Как чудесно! Переименовал, и держу по 10ое включительно! Бесконечного вдохновения  https://vk.com/images/emoji/2728.png

Donald Davis
Тоже по 10ое включительно! Вдохновения  https://vk.com/images/emoji/2728.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png

+2

1327

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, не нашел в списке персонажей любимого мною Фенрира Грейбэка, но в хронологии его видел, правда, грешен, до конца еще не дочитал, а лапы уже чешутся ) Есть ли такая вакансия? )

Заранее спасибо!

0

1328

Одинокий волк
Привет!
Мы, откровенно говоря, не помним судьбу Фенрира после поражения Волдеморта в битве за Хогвартс. Так что технически его можно взять, конечно, но могут возникнуть проблемы с игрой, т.к. по хорошему он должен либо сидеть в тюрьме, либо быть в бегах, что не оч способствует игровым связям))
Но всегда есть выход - взять персонажа а-ля Фенрир, но не засветившегося в битве и, соответственно, не преследуемого законом с фатальным исходом))

0

1329

Доброго времени суток.
Можете подсказать контакты игрока CASSIUS WARRINGTON ? - заинтересовала акция на LUCIAN BOLE, хотел бы пообщаться лично с игроком и вопросики позадавать.
Заранее спасибо.

0

1330

Пиу
Доброго дня! Передали Кассиусу, что вы заинтересовались, ожидайте  https://vk.com/images/emoji/2728.png

0

1331

Привет! Очень рад! Пиши, пожалуйста, мне в телеграм

Отредактировано Cassius Warrington (24-09-2022 10:43:22)

0

1332

Волшебники дорогие!
В обоих рекламных проспектах неправильно указаны ссылки на форум: "f-rpg.ru" вместо "f-rpg.me". К вам и не попасть по рекламе никак поэтому, вот умудрилась по обратной рекламной ссылке.
Поздравляю с юбилеем. Вы умнички и красавчики!

0

1333

виксней
Добрый день! Спасибо большое, что подсказали, и за поздравления тоже благодарим!  https://vk.com/images/emoji/2728.png

0

1334

Вечера!)
Пока обсуждаем, придержите, пожалуйста для меня:

Код:
Emeraude Toubia · [url=https://phoenixlament.f-rpg.me/profile.php?id=1638]Antoinette Greengrass[/url]

+1

1335

Antoinette Greengrass
Держим до 5го включительно! Вдохновения!

+1

1336

Добрый день! Подскажите, заявка Рауля на не-жену ещё актуальна?
Хожу, брожу, думаю вокруг вас, но волнительно совсем одной идти. Поэтому ещё бы понимать, насколько многолюдны и дружелюбны ха-ха слизеринцы для новичков))

0

1337

настенька
Привет! Рауль - мой твинк, и заявка очень актуальна)
И наши слизеринцы больше чем дружелюбны, настоящий уютный серпентарий)) в этом точно могу дать гарантию, я их давно знаю))

0

1338

настенька
Привет! Слизерина у нас целая толпа, сезонные праздники с совместными эпами и слизеринские квесты - как часть обязательной форумной программы) Не бойся и приходи, заберем тебя в тусовку, всё покажем и расскажем!)

+1

1339

Arseniy Fudge, ну смотреть на меня Арсением противозаконно, конечно
Daphne Montague, спасииибо ♥

я ещё немного подумаю, потяну ли и вернусь (скорее всего). никогда ещё не играла по гп, поэтому "заберём, покажем и расскажем" очень даже нужно будет))

нужно как-то придерживать заявку/внешность? можно ли будет сменить имя (на Агату, например)?

0

1340

настенька написал(а):

ну смотреть на меня Арсением противозаконно, конечно

Сразу с козырей зашёл))

настенька написал(а):

никогда ещё не играла по гп, поэтому "заберём, покажем и расскажем" очень даже нужно будет))

Когда решишься, залетай ко мне в личку, а оттуда в вк или телегу переберемся, все покажу и расскажу))

настенька написал(а):

нужно как-то придерживать заявку/внешность? можно ли будет сменить имя (на Агату, например)?

Заявка и внешность к ней придерживается на 3 дня по шаблону из первого сообщения, чтоб наверняка не уплыла)
И имя можно сменить без проблем))

0

1341

ну прелестно)) вы пока подержите пока так тогда ♥

Код:
Anastasia Avery/Emma Roberts · за настенька

0

1342

настенька
Держу крепко по 7ое включительно))
И жду тебя в личке!)  https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1149/97120.gif

0

1343

Если навигатор не врёт, я уже рядом, вот-вот
Продолжайте держать, пожалуйста)) выходные должны быть полегче, чем трудовыебудни, и я дойду с анкетой ♥

0

1344

Agatha Avery
Очень ждем)) и держим по 10ое включительно)))

0

1345

Доброго времени суток
К кому можно обратиться по поводу возвращения на форум?)

0

1346

shell
Привет! Обращайся ко мне по всем вопросам) (это Рон)
Хочешь в ЛС с любого профиля, хочешь в телегу @Belkaeda

0

1347

Хорошо, я напишу (написала уже) в телегу

0

1348

доброго времени суток! а загляните в партнёрку, с 8 октября оч ждём (;

0

1349

доброго денечка!
придержите пожалуйста, пока мы там с Боунс детали обсудим))))

Код:
Zacharias Smith · mr smith
Код:
Jamie Campbell Bower · mr smith

0

1350

mr smith
Ого! Держим с удовольствием по 31ое включительно! Вдохновения!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно