507
765
593
759
ВРЕМЯ В ИГРЕ:
АПРЕЛЬ-ИЮНЬ 1999г.

- - - - - - - - - - -
СКОРО НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ

Тепло-тепло. Крепко-крепко. Так приходит конец? Запрещая себе плакать и останавливая потоки, держит глаза широко открытыми, не моргая, благо, от ветра спрятана большой фигурой. Адаре кажется, будто застряла в моменте между прошлым и настоящим и не может сдвинуться дальше. Да и зачем? Эти минуты приятнее всех перспектив, застыть бы в моменте, знать бы только, на сколько их ещё хватит. читать дальше
Очередность квестов
Доска почета

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard? [нужные персонажи]

Have you seen this wizard? [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?
нужные персонажи

· В этой теме представлен список заявок на нужных персонажей. Забронировать персонажа вы можете в гостевой.
· Внешности закрепляются за заявками и будут придержаны при желание заказчика в том случае, если вы заполнили шаблон в соответствующей теме.
· Как подать заявку? В этой теме вы заполняете шаблон, отправляете заявку, она проходит модерацию и будет перемещена в список нужных персонажей.
· Обратите внимание, что выбирая заявку из списка нужных персонажей вы в праве заполнять упрощенный шаблон анкеты.

0

2

я разыскиваю вечно-недовольного начальника

JOHN DAWLISH
44 года — Джон Долиш — глава аврората с 1го апреля 1999 — чертов начальник

https://i.imgur.com/NE1xNiD.jpg https://i.imgur.com/oH2G5s0.png https://i.imgur.com/uJzJMif.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Характер Долиша в серии книг и фильме раскрыт не полностью. Но из того, что есть, складывается впечатление о цепном псе, который служит тому, кто на данный момент является его хозяином. В данном случае — Министру магии. Его мотивы и особенности характера я хочу предложить раскрыть Вам, но хотелось бы видеть преданного режиму (любому) и каким-то своим идеалам персонажа.
Он сильный маг и отличный мракоборец. Приказ министра для него закон и ослушаться его он не посмеет, на какие бы ужасные поступки ему не пришлось бы пойти.
Биография Джона не освещена в официальных источниках, поэтому ее проработка ложиться на ваше плечи. Мне видится он полукровным магом, в семье которого все было не очень-то хорошо, поэтому усердная учеба и, в последствии, безукоризненная стажировка и работа в Аврорате стали для него шансом вырваться в другую, лучшую жизнь.
Смена власти в Магической Британии не застала Джона врасплох - он моментально проявил лояльность новому правительству и с привычным усердием принялся за новые обязанности по ловле "неблагонадежных" граждан или вовсе преступников.
В сентябре 1997 года Джон Долиш сопровождает в Азкабан Дирка Крессвелла, бывшего сотрудника Министерства, который пытался скрыть своё магловское происхождение. Предположительно, кто-то использовал на Долише заклинание Конфундуса и Крессвелл смог сбежать.
Долиш надеялся получить место главы Аврората вместе с переворотом в Министерстве, но вожделенное кресло занял ставленник-Пожиратель. Впрочем, теперь, при многих и явных промахах действующего главы Аврората, у Джона появился весьма неплохой шанс получить заветную должность.
При пожирателях смерти исполнительный Долиш получил должность главы аврората, которую оставил после неудачного ареста Августы Лонгботтом (суровая дама отправила его в Мунго на несколько недель). В битве за Хогвартс, как и остальные авроры, перешел на сторону защитников школы. При этом вины за временную службу пожирателям Долиш не чувствует, напротив, считает, что доверия не заслужили те, кто при смене руководства сбегает в леса, чтобы воевать с Министерством Магии.
После войны некоторое время работал в Азкабане, организовывал новую систему охраны и содержания заключенных, без помощи дементоров. С 1 января 1999 года назначен главой хит-визардов.
С 1 апреля 1999 года становится главой аврората, объединенного со штаб-квартирой хит-визардов. Вероятнее всего, свою роль сыграла репутация Джона. Всем известно, что Долиш, при всех своих недостатках, шпионом во вражеском лагере стать неспособен в принципе.

ОТНОШЕНИЯ
Долиш не любит Виктора, считая его не слишком-то компетентным. Виктор терпеть не может Долиша, потому что считает его человеком без принципов и жизненной позиции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы его уже просто любим.

Отредактировано Victor Mulciber (12-06-2017 19:07:52)

+2

3

я разыскиваю лучшего друга и брата

ERNIE MACMILLAN
18 — Эрни МакМиллан — занятость любая — лучший и ближайший друг с первых дней и названный брат (а какое-то время — и официальный)

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/779/218785.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/779/94334.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/779/516097.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Чистокровный волшебник в десятом поколении, шотландец. Родился не раньше конца апреля и не позже конца августа 1980 года.
  Быстро подружился в Хогвартсе с Джастином, чьим защитником часто выступал. На втором курсе во время первого занятия в дуэльном клубе был уверен, что именно Поттер натравил змею на его друга, да и вообще нередко видел именно Гарри причиной всех бед и несчастий из-за своей импульсивности и склонности делать поспешные выводы. Но каждый раз находит в себе силы и смелость попросить прощения, так как не считает это чем-то, что выше его достоинства.
  На третьем курсе выбрал в качестве дополнительного предмета для изучения Маггловедение. Вместе с Джастином ходил пробоваться в команду по квиддичу (попал или нет, на ваше усмотрение, Джас стал охотником), вообще питал интерес к этой игре.
  Умудрился на некоторое время настроить своего друга на негативную волну по отношению к "очкастой звезде", когда Поттер стал лишним чемпионом Турнира Трёх Волшебников, потому что Эрни был свято уверен, что чемпион среди всех выбранных только один и это Седрик Диггори, их софакультетник, а Хаффлпафф вообще всегда зе бест оф зе бест. На Святочном балу избрал своей парой Ханну Эббот.
  На пятом курсе вместе с Ханной получил значок старосты факультета, к чему отнёсся с максимальной серьёзностью, но с первого же дня невзлюбил Долорес Амбридж, под выступление которой чуть не уснул 1 сентября во время праздничного ужина. Всем рассказам Гарри Поттера на удивление убеждённо верил (дело было, в основном, во взглядах его семьи, а уж отец и дед вовсе не видели причин не верить Дамблдору и были людьми прозорливыми), поэтому активно выступил на стороне Гарри, когда тот рассказывал о возрождении Волдеморта и предлагал создать тайную организацию по обучению Защите от Тёмных Искусств. Конечно, Эрни было из-за чего подумать: он ведь староста, Амбридж инспектор, и если его застанут за всякими непотребствами, нарушающими установленный порядок... Прощай, значок! Но всё же жажда справедливости в нём восторжествовала, и он почти сразу вступил в ОД и не пропускал ни одного занятия. А уж когда была создана инспекционная дружина, МакМиллан вовсе испортил свои отношения с теми, кто подмазывался к Амбридж, особенно с Малфоем, который оштрафовал старосту за ерунду. Впрочем, месть нашла слизеринца, и по дороге из Хогвартса в поезде Эрни, якобы вставая на защиту Гарри, превратил Драко и его дружков в слизней и очень хотел увидеть лицо Нарциссы. Джастин был уверен, что без влияния мизантропичного, циничного и склонного к подколам дедушки Дугласа тут дело не обошлось: это он научил внука всяким гадостям.
  Получил за СОВ по Зельям "П" единственный из хаффлпаффцев, но на шестом курсе этот предмет почему-то получался не так хорошо. Но он не зря хаффлпаффец, а потому пытался брать своё упорством и трудолюбием. Проходил обучение трансгрессии, но экзамен не сдавал, потому что ему не было семнадцати.

Оказал большое влияние на жизнь Джастина, помог ему на 7 курсе вернуться в школу, чтобы закончить обучение (кусочек из биографии под катом).

Теперь же, когда тучи сгустились над магической Британией особенно плотно, а железная рука темномагического деспотизма крепче сжималась на горле магов, Джастину пришлось обманом пробиваться в школу, чтобы закончить обучение. В этом ему помогли родители его ближайшего друга Эрни МакМиллана, которые посодействовали, чтобы Финч-Флетчли получил документ, подтверждающий, что в его жилах течёт кровь магов и он является полукровкой. Но дался этот мухлёж очень и очень тяжело: пришлось пожертвовать собственными родителями. Конечно, они остались живы-здоровы, но, во-первых, в другой стране, во-вторых, с хорошо так подправленной памятью, из которой были стёрты воспоминания о собственном сыне. А МакМилланы, в свою очередь, довольно быстро, пока в Министерстве не успел произойти переворот (потому что прозорливый глава семейства почуял неладное заранее, а потому из благих намерений подсуетился, чтобы помочь близкому другу своего сына), оформили опекунство над Джастином, от которого только и понадобилось, что добавить некоторую сумму денег с личного счёта в Гринготтсе (ею родители обеспечили Финч-Флетчли ещё в то время, когда мальчик только поступил в Хогвартс), дабы в документах было сделано исправление о том, что юноша является полукровкой.

Открыто выступал против режима Кэрроу и всего происходящего. Продолжил участие в ОД, вместе со всеми, когда Пожиратели особенно затянули гайки, прятался в выручай-комнате, участвовал во всех вспомогательных и спасательных вылазках, а также в битве за Хогвартс.

ОТНОШЕНИЯ
Мой самый близкий и верный друг, товарищ и пища. Прежде мой защитник, который выгораживал, если что, вставал за меня грудью, и это, конечно же, всегда было взаимно по мере моих скромных тогда ещё сил. Теперь же моих сил поприбавилось, и мне хочется защищать тебя. Кроме того, по документам ты был мне сводным братом, а по жизни — названным уже давно, а как мне без брата? Никак, согласен. Я всегда был тише, снисходительнее, поэтому нередко тебя осаживал, успокаивал, в чём-нибудь убеждал и переубеждал в плане отношения к людям (особенно к Поттеру), к вещам, к событиям, к жизни. Мы друг друга отлично уравнобешиваем уравновешиваем, а наша дружба для нас максимально дорога, что бы там ни происходило между нами. После битвы мы нашлись не сразу. Во-первых, я долгое время пролежал в Мунго с ранениями, во-вторых, тебе и самому было до себя и своей семьи. Ты изменился. Да и кого не изменила война? Я стал жёстче, грубее, смелее, ты... а вот каким стал ты? В любом случае, каждая наша встреча — это истинный дурдом, зато нам точно не скучно в компании друг друга.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хочу найтись с Эрни после битвы. Хочу сталкивать их самыми внезапными и неожиданными способами, взахлёб обсуждая происходящее, ругаясь, смеясь, и снова разводить. Хочу, чтобы они поначалу отговаривали друг друга от новой деятельности в ОД, но в итоге оба влезли туда по самые уши. Вместе шли на риск. Вместе вылезали из задницы. Вместе ходили в бары и клеили девчонок, затыкая дыры в груди после неудачных отношений. Если раньше Эрнесту нужен был сдерживающий фактор в лице Джаса, то теперь наоборот Джастину нужен Эрни, который будет его тормозить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стучитесь куда угодно, могу дать любой вид связи, который только есть в моём распоряжении, если понадобится)

+3

4

я разыскиваю целителя от Мерлина

OTTO BAGMAN
32 — Отто Бэгман — Зав. отделением травм от рукотворных предметов — друзья с большой буквы

https://funkyimg.com/i/37iko.gif https://funkyimg.com/i/37ikm.png https://funkyimg.com/i/37ikn.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Отто Бэгмэн родился под громкий вой Людо, ругательства отца и крики матери. Повитуха пыталась успокоить женщину, объясняя, что мальчик хоть и идет пятой точкой вперед, но нужно только потерпеть. Собственно, как родился, так и пригодился. Как шел задом, так и жизнь сложилась через одно место. Людовик ждал, когда Отто научится ходить, говорить — не обязательно, главное, чтобы он мог с ним бегать и чудить. Мать хваталась за голову, отец — за ремень, но злиться долго на мальчиков они не могли. Не смотря на разницу в возрасте, пусть и несущественную, парни росли дружными и заступали друг за друга.

Отто учился средне, звезд с неба не хватал, но был прилежным учеником. Не все зелья давались ему одинаково легко, что он с лихвой компенсировал способностью сварить практически любое противоядие. Он неплохо разбирался в травах и знал, как их распознать и различать, правда, считал это для себя бесполезной наукой. Довольно тяжело ему завались практические занятия: довольно часто случалось так, что неуклюжие действия волшебника приводили к тому, что он калечил себя, а иногда и своих сокурсников. Когда пришло время выбирать, кем они будут в будущем, Людо уже прожужжал все уши о том, что станет великим игроков в квиддич. Испытывая привязанность к брату, Отто сосредоточился на том, чтобы получить проходные баллы и поступить на стажировку в Мунго. Уж там они точно будут видеться с известным братцем, когда тому в очередной раз сломают нос бладжером.

Будучи стажером в Мунго, Отто успел поработать практически на всех отделениях, где не хватало рук. Но больше всего он тяготел к отделению "травмы от рукотворных предметов". Особенно хорошо ему удавалось зелье костерост. Одновременно с друзьями он завел себе и неприятелей, считавших его посредственным колдомедиком. Это здорово обежало Отто, ведь свою работу он любил. Ко всему прочему, в эти годы добавилась неуверенность в себе и нерешительность.

Во время второй магической войны помогал Ордену Феникса, снабжал их необходимым лекарствами. Каждый орденец знал Отто. А с Роджером они стали еще ближе, учитывая, что оказались на одной стороне. Бэгмэну удалось сохранить свою должность, а позже, когда Роджер женился, у него серьезно расширился круг общения.

ОТНОШЕНИЯ
Роджер и Отто дружат со школы. Кроме того, у нас есть на форуме достаточно персонажей, которые так или иначе упоминают Бэгмана в качестве друга, например Эмма и Тэмплтон.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Идей для игры вагон и маленькая тележка от всех желающих и связанных с персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Смотрите, тут какая штука. Мы хотим видеть игрока идейного и заинтересованного, а дальше будем предлагать мы: ваш покорный слуга гарантирует вам игру, много игр. У Роджера есть жена Ингрид, она тоже будет играть с Отто, а у Ингрид есть старший брат — Энтони — он тоже не против поиграть.

+2

5

я разыскиваю друга

JACK MORRISON
27-35 — Джек Моррисон* — Журналист(как вариант) — друг детства и в настоящем

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/851762.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/320733.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/688882.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты внук управляющего отеля Стоктонс – Артура Моррисона, который работает в отеле с самого его открытия моим дедом – Альфред Стоктон. Уверен, что ты уже много раз говорил ему, что пора на покой, но кажется у него на этот счет свое мнение.
Возраст в пределах 27-35. Твое детство прошло бок о бок с нами. Можешь выбрать любимчика, но уверяю, второй тогда вечно будет обижаться. Хотя как показывает практика, злить меня очень весело. Волею судеб, ты был тем третьим, чей голос носил решающий характер в каких-то наших муках выбора. Уверяю, часто это было не просто.
Окончил Хогвартс, Рейвенкло. Скорее всего пытался попробовать работать в отеле, но ты им не болел так как мы, так что пошел искать себя в другом месте. И журналист из тебя вышел куда лучше. Уверен, что я часто тебе об этом говорю.
Легок на подъем, спонтанен. До моей серьезности тебе далеко, да ты и не гонишься за ней. Любишь пофилософствовать. Скорее человек слова, чем действия. Ты знаешь его цену. Определенно часто мы затеваем споры и ты умудряешься найти те аргументы, что мне не перебить. И Ин скорее всего этим пользуется.

ОТНОШЕНИЯ
Друг для меня и сестры. Не требую, чтобы все было мирно и гладко, но ты определенно не чужой для нас человек и двери отеля для тебя всегда открыты. Игрой обеспечим без вариантов, идей у нас много.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Буду пытаться втянуть себя в «наш» семейный бизнес, так как ты такая же часть семьи для меня уже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Можете взять другое имя и фамилию. Нигде в наших постах это имя не фигурирует, так что логика нарушена не будет. Можете продолжать фамилию или будем считать, что у Артура дочь, которая подарила внука.

+1

6

я разыскиваю партнера по бизнесу

JASON HORROR
от 27 — Джейсон Хоррор — владелец лавки «Черный кот» — партнеры

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/258129.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/152335.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1136/224770.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для тебя Хэллоуин длится круглый год. В твоей лавке можно найти много всего, что приходится для праздника. От костюма до элементов для антуража. Конечно для магической части сообщества это не нужно круглый год, но твой магазинчик находится в маггловской части, так что это позволяет тебе оставаться на плаву. Для магов у тебя отдельная комнатка, так что магглы точно спасены от всех тех наших чисто магических шутеек. Нельзя сказать, что твой бизнес процветает. Сезонность накладывает свои особенности. Но ты не унываешь и стоишь планы на будущее. Остальные праздники ты любишь чуть меньше, но вынужден поддаваться спросу. Так что рождественская елка может стоять около тыквы. Правда тыква будет шикарная.
Окончил Хаффлпафф, и открыл лавку вместе с другом. Точнее он загорелся идеей, а ты решил помочь так как после школы так и не решил кем стать. Родители не особо рады были твоему выбору. Но после двух лет работы лавки, твой сотоварищ загорелся новой идеей и ты остался один. Бросать лавку ты не захотел, так как уже привык к ней. Да и нужно доказать родителям, что это не ерунда. Твои лучшие дни еще впереди, если не будешь вешать нос.

ОТНОШЕНИЯ
Взаимоотношения наши скорее рабоче-приятельские. Отель обращается к тебе по мере наступления празднеств. Так как это ты делать умеешь. И так как в школе пару раз я тебя выручал, ты чувствуешь, что в случае неприятностей, можешь обратиться за помощью и сейчас. Причин для отказа не было. Хотя за тот отказ сестры идти с тобой на свидание я ответственности не несу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ФИО можешь сменить, но разве это будет так же эффектно выглядеть на визитках?

+2

7

я разыскиваю главу волшебной мафии

CADMUS MOON
46 — Кадмус Мун — владелец и инвестор команды «Паддлмир Юнайтед», клуба «Зачарованный галеон», нескольких объектов недвижимости. Глава волшебной «мафии» в Лютном. — смертельный конкурент

https://i.imgur.com/lct0fwz.gif https://i.imgur.com/7hdVe6l.jpg https://i.imgur.com/74VZAS7.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кадмус Мун - американец, по его утверждениям - выходец из чистокровной семьи, но истинный статус крови известен только ему. Состояние, положение, авторитет - Мун всего добился сам, а потому уважает неистовое, искреннее рвение в других.
Отличный манипулятор, озорной интриган, от режима дядюшки Муна до Крестного Отца переходит незаметно - вы даже не успеете понять, по чьему приказу вас волокут в мешке из ишачьей кожи.
Впрочем, ему не чуждо благородство, выработал собственный кодекс чести, которому следует (возможно, в душе пират, и его боялся сам Флинт). Бескорыстие не монетизируется, а значит, задаром Мун ничего не делает. Поимеет с вас даже то, о чем вы не догадывались.

Лондон привлекал Муна давно: сначала он выступал нередким скупщиком редких артефактов на черном рынке, а в конце 97-го - начале 98-го перебрался из США в Лондон с целью выжать из неустойчивой магической Британии максимальную выгоду.
Выкупив земельный участок на стыке Лютного и Косого Переулков, Кадмус Мун возвел элитный клуб "Зачарованный Галлеон", сделав его знаковым злачным местом обитания золотой молодежи и всех своих потенциальных клиентов с тяжелым кошельком и нечистыми намерениями. Под прикрытием элитного клуба Мун проворачивает в "Галлеоне" крупные нелегальные сделки, ведет дела, о которых не принято говорить вслух, и в целом правит своей маленькой империей.

ОТНОШЕНИЯ
Для Муна у нас уже готовы крепкие отношения разной степени тяжести и сюжетные ветки! Бери сюжет, хороший сюжет, персонажа бери!

От Вендолин:
Личный протеже Муна погибает в квартирке Вендолин при попытке украсть рубины, что являются частью редкого и малоизученного артефакта. О том, что на рубины наложено проклятие, неизвестно никому (из выживших), а потому подозрения в расчленении с особой жестокостью и плохим чувством юмора падают на Тодд.
Мун приказывает Джонатану выследить девчонку и доставить ему живой или полумертвой, крайне заинтересованный не то в мести, не то в, как он думает, просто убийственных способностях.

От Джонатана:
Мой отчим отсиживается в Азкабане за пожирательские делишки. Мой настоящий отец Каннингем много годков в моей жизни участия не принимал, и является заядлым конкурентом Муна. После войны я остаюсь без матери и отчима, вернувшись к артефактологии и делишкам на черном рынке. Артефактолог я не промах, вот Мун меня и заприметил, переманив к себе в мафию. Кадмус заполнил дырку в моей нестабильной психике, заняв место наставника и став заменителем отца. Ради Муна я соглашаюсь поиграть в семью с внезапно объявившимся родным отцом Каннингемом и начинаю за ним шпионить. На данный момент я все еще искренне верен мафии Муна, но вскоре моя преданность начнет давать сбой и двойная игра превратиться в многоликую и многогранную. Очень жду главу мафиози ради экшеновых, запутанных, драматичных и острых сюжетов.

Также готовы играть: сам Джек Каннингем и агенты. Уверена, для Муна найдутся интересные сюжеты и с Инквизицией, и с другими игроками форума! Объединиться ли против общего врага, или поиметь всех, а, может, лучше в политику? У персонажа огромный простор для игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фамилия не меняется, так как персонаж много где упоминался именно по ней. Все остальное - в ваших руках, в том числе можем обсудить детали биографии, мы охотно идем на уступки, так как очень ждем Муна! Настолько сильно, что согласны, если кто-то возьмет его как нпс.

Отредактировано Wendoline Todd (11-09-2020 18:08:13)

+4

8

я разыскиваю мать

ZELLA SHAFIQ (NEE MACFUSTY)
Зелла МакФасти  — Паллада — супруга главы рода

http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/708744.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/447750.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/308167.jpg

Alpines - Empire
Florence + The Machine - Which Witch

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Семейные связи:
Отец - Мунго МакФасти.
Муж в первом браке - Эскер Шафик †
Дочь от первого брака - Адара Шафик
Муж во втором браке - Киран Шафик
Сын от второго брака - Алиот Шафик †
Дочь от второго брака - Келла Шафик
Кузина мужа - Грейс Браун

► Зелла МакФасти родилась в семье Мунго и Дилии Макфасти, членов известного шотландского рода, научившегося жить бок о бок с драконами, но, увы, далеко ушедшими от своих корней. Мунго, судья Визенгамота, был падок на женщин, и потому брак с Дилией, скоропостижно скончавшейся от драконьей оспы, не был был первым и не стал последним, поэтому дочь его могла похвастаться кустистым семейным древом и бессчётным числом родственников.
Из неё нее пытались воспитать кисейную барышню, но дали понять, как нужно вести себя, чтобы заслужить уважение общества и не пасть лицом в грязь в, так называемом, высшем свете. Девочка росла крепкой, сильной, стремящейся к единству с природой и испытаниям силы духа. Поддерживала тесную связь с кланом МакФасти, считая себя его полноправным членом даже несмотря на то, что отец был далёк от этих истоков. Учась в Хогвартсе, играла в квиддич, тяготела к магозоологии, и последнее предопределило выбор профессии.
► По окончании Хогвартса несколько лет путешествовала по миру, уделяя много времени посещению заповедников и изучению представителей фауны и в большей степени магических существ. За время, проведённое в чужих странах, Зелла не только приобрела полезные для работы знания, но и переживала становление личности стойкой духом и преисполненной житейской мудрости. Она научилась понимать не знакомые ранее языки, ориентироваться на местности и жить в условиях, далёких от комфортабельного дома Мунго. Также она зрела и как женщина и, в конце концов познакомившись с арабским мужчиной, забеременела. Это событие должно было стать началом конца, однако судьба была на её стороне.
► По воле божьей, первым человеком, которому Зелла доверила свою тайну, оказался Эскер Шафик, смуглый темноволосый парень, ещё со школьной скамьи не ровно дышащий к своей подруге. А МакФасти была не в том положении, чтобы отказываться от благородного предложения. Так, было решено, что они обвенчались, и Эскер обещал воспитать ребёнка как своего, чтобы не дать позору обрушиться на плечи любимой женщины. Увы, до конца исполнить своё обещание он не сумел. Трагически погибший через пару месяцев после свадьбы, он оставил всё ещё пребывающую в положении вдову, а ребёнку было не суждено познакомиться с названным отцом, подарившим ему право называться наследником рода Шафик.
► После смерти Эскера Зелла не пожелала возвращаться в отчий дом и нашла пристанище в Брелси-Холле, поместье холостого брата покойного мужа, Кирана. В руках последнего сосредоточилась вся власть по семейному бизнесу, разросшейся до невероятных масштабов совиной империи под названием Паллада. Уже тогда Зелла проявляла интерес к делу рода, к которому теперь принадлежала, и по мере возможностей оказывала помощь Кирану, тем самым и выражая благодарность за принятие.
Вскоре родилась дочь Адара. Киран принимал большое участие в заботе о девочке, проводил время с ней и её матерью ещё больше, нежели до появления новорожденной. Они были похожи на настоящую молодую семью, и сопротивляться этому счастью было попросту невозможно. Уже через год после гибели Эскера его младший брат и супруга заключили брак, вызвав тем самым неудовольствие у Мунго.
► Вновь став полноправным членом рода Шафиков, Зелла ещё больше погрузилась в семейное дело, совсем скоро превзойдя Кирана в искусстве переговоров. Так, она взяла на себя работу по привлечению спонсоров, построению отношений с партнёрами, с которыми общалась на короткой ноге. Конечно, в её успехе роль сыграла и внешняя привлекательность, ведь она была статной, гордой женщиной, излучающей внутреннюю силу.
Первым общим ребёнком их стал Алиот. Традиции рода не исключали девочек из порядка наследования, однако оба родителя возлагали большие надежды именно на сына, однако у судьбы на это вновь был собственный взгляд. Алиот оказался сквибом, что не поубавило их любви, но превратило его в их глазах в беспомощного калеку, не способному выжить без их опеки. Чтобы чистокровное сообщество не имело возможности затравить мальчика, Зелла и Киран распустили слух о тяжелой болезни, из-за которой не могут отпустить сына в Хогвартс.
Второй в этом браке родилась Келла. Она оказалась отдушиной для Кирана и Зеллы. Не непокорный ребёнок от другого мужчины, не лишённый магии мальчик, а прекрасная, послушная дочь, способная в будущем поддержать величие рода и стать его гордостью.
► В 1994 году Киран переписал завещание в в пользу своей дочери, Келлы. Решение это давалось непросто, ведь Зелла желала разделить имущество Шафиков поровну между всеми своими детьми, но решение вопроса затянулось. Во многом из-за слухов о возможном воскрешении темного лорда - для Шафиков, скрывавших сквибба, подобная перспектива была страшна. Но никакие предосторожности не смогли уберечь Алиота. Зимой 1996 года он был убит в Брелси-Холле, предположительно, пожирателями смерти, к которым просочилась правда о сыне Шафиков. Однако на самом деле все намного сложнее.
Зная о близости Келлы с Алиотом, старшие Шафики решили утаить новость о его гибели от младшей дочери и, когда та приехала на зимние каникулы домой, сообщили ей об его отъезде. Но стараниями Адары обнаружилась правда, что привело к резким, пугающим изменениям в поведении Келлы.

ОТНОШЕНИЯ
Келла всегда была ласковым, милым ребенком. Её воспитание далось Зелле легко. Младшая дочь беззаветно доверяла слову матери, будто губка впитывала всё, что стремились вложить в неё родители. Но любая идиллия обречена по определению — и отношения Зеллы и Келлы не стали исключением. Трагедия, которая могла бы сплотить женщин как никогда, оказалась роковым поворотом в сторону пропасти. Милосердная ложь Зеллы обернулась доселе невиданной вспышкой ярости: хрупкий маменькин ангел в одночасье отрастил когти превратился в маленькое, но грозное чудовище. Мать была в шоке от столь разительной перемены, однако не могла не признать, что гибель близкого человека может и не такое сотворить с юной девушкой. Она пыталась дать Келле время остыть, пережить. Но пропасть между ними только росла: младшая дочь отказалась от участия в семейном бизнесе, затем сбежала из дома, после чего привела в Брелси-Холл двухлетнюю девочку, якобы являющуюся бастардом покойного брата... Который месяц Зелла не узнает в злом бесенке ту девочку, отношения с которой строились на доверии и нежности. На самом деле, она уже начинает подозревать, что и раньше чего-то подобного просто не замечала в Келле.

Дара с самого детства была ребёнком, не поддающимся никакому влиянию. Грубая, дерзкая, не признающая авторитетов и всегда себе на уме. Должна сказать, сейчас мало что изменилось. Разве что за вопиющим эгоцентризмом стала проглядываться изворотливость; как матери, ей стали видны мотивы поступков дочери, понятны цели. Она просто добивается того, чего хочет, не взирая на окружающих и тех, кто мог хоть как-то ей помешать осуществить задуманное. Вставлять такой палки в колёса - себе дороже. И с самого начала Зелла с присущей мудростью избрала политику невмешательства, ведь малейшее проявление заботы могло вызвать шквал негодования. Как там?.. Дара была потерянным, всеми забытым ребёнком, одичавшим без материнского тепла? Пусть это будет её правдой.
Сейчас это взросшая женщина, до безумства преданная семейному делу. Признаться, единственная из наследниц, кто жила благополучием Паллады.
Они с матерью до сих пор не способны найти общий язык. В редкие встречи не могут обойтись от язвительных замечаний, обе холодны как утренний январский воздух. Им уже никогда не стать ближе, чем были всегда, и всё же где-то глубоко в сердце Зеллы обитает гордость за эту дикую девочку, ведь история её выживания началась ещё задолго до её появления на свет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявке мы не описали и малую часть событий, происходящих в настоящее время в семье, в частности, у сестёр. До сего момента остальные члены семьи не были вовлечены во все передряги, но будет здорово, если появится возможность втянуть гордую мать семейства в наши злоключения, а их немало. В общем, скучать с такими доченьками не придётся ♥

Отредактировано Adara Shafiq (10-09-2020 21:58:04)

+3

9

я разыскиваю подопытного для экспериментов разной степени этичности

RALPH HOPE SEYMOUR
20 лет — Ральф Хоуп* Сеймур — колдомедик в госпитале св.Мунго** — любимый и ненавистный старший брат

https://c.radikal.ru/c29/2009/92/5f30d5ef84da.jpg https://c.radikal.ru/c43/2009/cc/3ef62761a0a1.gif https://b.radikal.ru/b37/2009/3c/e59064e9228e.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
❖ Ральф — старший брат Фейт и младший брат Лав.
❖ Он старше Фейт на два года и младше Лав на четыре. Не погодки, но достаточно близки по возрасту, потому общались свободно и без лишней снисходительности к младшим.
❖ Между родителями существовал договор о том, что мама выбирает имена для девочек, а папа для сыновей. Поэтому сестер зовут Лав и Фейт.
❖ У Ральфа, кстати, чтобы маме не было обидно, второе имя Хоуп. Собственно, сестры чаще всего обращались к нему именно по второму имени. Ведь дружба дружбой, а хорошие семейные подколы никто не отменял.
❖ Их родители — обычные британские клерки. Скучные, полные снобизма и желания, чтобы дети пошли по их стопам. Люди хорошие, работящие, но погрязшие с головой в обыденности.
❖ Дети всегда прекрасно ладили, жили жизнью обычных непоседливых детей, устраивали и участвовали в проказах, а потом к ним пришел странный мужчина в мантии и сказал, что Лав волшебница и её нужно отпустить в школу магии. Разразился скандал, но она всё-таки отправилась на учебу. Спустя 4 года Ральф поспешил в Хогвартс вслед за старшей сестрой. Фейт осталась дома дожидаться своего приглашения.
❖ Прошло два года, Ральфу было тринадцать, он ждал, когда сестра присоединится к нему в школе, но чуда не случилось, хотя все предпосылки были на лицо. Он ведь сам видел, как Фейт на эмоциях передвигала мебель.
❖ Вскоре после этого из дома ушел отец, младшая сестра начала ссорится с матерью и переодически убегать из дома. Потом и вовсе поселилась неизвестно где. Некому было рассказать о школьных успехах, не с кем обсудить дальнейшие перспективы на жизнь в магическом сообществе. Фейт все время язвила, хамила и делала вид, что ей нет дела до "странностей" брата. Со старшей сестрой тоже случился разлад. Семья окончательно развалилась и Ральф винил в этом себя.
❖ После школы Ральф получил прекрасное и очень престижное предложение о стажировке в Мунго. Он сразу же согласился, чем спровоцировал новую волну семейного недовольства. Младшая сестра на время полностью прекратила с ним общение. И старшая, внезапно, тоже. Причины у них были разные, но для парня это стало настоящим ударом, он думал, что несмотря на все проблемы, уж они-то с сестрами навсегда останутся самыми близкими друг для друга людьми.

ОТНОШЕНИЯ
С Фейт: в детстве Фейт была тенью Ральфа, но это его ни капли не раздражало. Они вместе играли, вместе учились и вместе огребали от родителей за свои многочисленные шалости.
Все изменилось после того, как Ральф и Лав стали волшебниками. Вернее, после того, как об этом узнали в семье. Первые несколько лет Фейт испытывала лишь радость и предвкушение. Доставала брата просьбами рассказать что-нибудь про магию и Хогвартс. Потом — совсем перестала замечать Ральфа. Могла пройти мимо и даже не поздороваться. Заходила в его комнату лишь тогда, когда его не было и то, лишь для того, чтобы одолжить его многочисленные книги по магии. В уходе отца она винила Лав и Ральфа, потому что они сломали привычный семейный уклад своими рассказами о существовании магии.
Фейт долго "нарабатывала" стаж в Инквизиции и получила-таки немного порошка (который лишает волшебников магии) в собственное распоряжение. Она хочет сделать брата таким же обычным человеком, как и она сама. А потом привести за ручку в Инквизицию.
С Лав: старшая дочь Сеймуров имеет ярко выраженный комплекс старшей сестры. Когда младшая Фейт отдалилась от семьи, у Лав возник иррациональный страх, что с братом они отдалятся тоже, потеряют друг друга. И своими попытками опекать его и сблизиться "чтобы не получилось, как с Фейт" она сама же спровоцировала это отдаление. Согласитесь, какому взрослому парню понравится такая чрезмерная забота? Ему ведь нужен был друг, а не опекун. В итоге после выпуска Ральфа из Хогвартса Лав съехала из дома родителей, чтобы брат "мог вздохнуть спокойно". После расселения сестру немного попустило и она осознала, в чем была неправа. В конечном итоге каждый из них в разладе винил себя. Думаю, в настоящем они возобновили общение, потому что любят друг друга, но учатся правильно выстраивать границы. И если Ральф проникнется идеями Фейт и они захотят обратиться в свою идеологию и старшую сестру, то именно ему придется выступить главным действующим лицом.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
1) Отыграть историю с лишением старших Сеймуров магии. Временно, дальше решим проблему как-нибудь.
2) Распутать клубок семейных неурядиц, наладить отношения младших Сеймуров или окончательно их загубить и разойтись разными дорогами.
3) Посмотреть, как будут складываться взаимоотношения после того, как брат и сестра узнают о том, кто источник их бед с магией.
4) Много или мало (по желанию) эпизодов из прошлого.
5) Возраст и профессия предполагает и большую долю самостоятельности, тем более, что Ральф был какое-то время был оторван от семьи. Здесь огромный простор для игр с коллегами (колдомедиков у нас хватает) и сюжетных эпизодом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* — первое имя можно сменить на абсолютно любое, второе, прости, придется оставить. Если возьмешь Хоуп в качестве первого имени — будем любить тебя вечно.
** — в процессе игры место работы и лояльность могут кардинально измениться.
*** — внешность нам с Лав совершенно не принципиальна, главное, чтобы не выглядел в свои 20 на 34 и был хотя бы отдаленно похож на одну из нас (или мы будем шутить, что тебя нам подбросили). Да, Лав у нас выглядит как Элизабет Олсен  :love:

Мы с Лав решили разбавить свои приключения отборным стеклом и, как видишь, стекло мы с ней уже рассыпали. Приходи! Приходи скорее!

Отредактировано Faith Seymour (16-09-2020 11:44:17)

+4

10

я разыскиваю проблемного взрослого, готового забить до смерти... татуировкой

MARKUS SCARRS
47 — Маркус Скаррс — владельца тату-салона в Лютном — горячо любимый дядя

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/883639.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/77774.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/590664.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я вижу Маркуса чистокровным волшебником, но едва ли он являл собой ту самую надежду и опору рода, которую в нем хотели бы видеть родители. У него всегда было свое собственное мнение обо всем, что происходило вокруг, зачастую не совпадающее с мнением горячо любимых родственничков. К счастью или нет, но с ролью "семейной гордости" всегда неплохо справлялась сестра Вивьен, что Скаррса вполне устраивало, ведь чем больше надежд на нее возлагалось, тем меньше родители приставали к нему, вот только никто не ожидал, что такая правильная наследница возьмет и уедет в другую страну прямо в разгар войны, в попытке сбежать от магии и всего, что с ней связано.
Впрочем, попытка оказалась максимально провальной, ведь выйдя замуж за американского не-мага, она родила волшебницу, которую категорически не устраивали установленные Вивьен антимагические правила. Несмотря на то, что мать надеялась воспитать себе самого обычного ребенка, Чарли не только разузнала о существовании родственников на территории Британии, но и выяснила адрес дяди, сбежав к нему в свои одиннадцать, и обрушив на голову Маркуса просто уйму проблем.
Сказать, что все эти разбирательства, переговоры с сестрой и прочие радости опекунства не доставили Скаррсу особого удовольствия - это ничего не сказать. Тем не менее, в результате затянувшихся мучений, Бейкер было позволено официально остаться жить с дядей в Лондоне, где они и обитают по сей день.

ОТНОШЕНИЯ
В наших отношениях порой невозможно сказать, кто о ком больше заботится, и кто чей опекун. Маркуса сложно назвать ответственным взрослым, поэтому Бейкер пришлось им стать. Впрочем, такой расклад устраивал их обоих, да и характерами они сошлись довольно быстро, установив крепкие приятельские отношения, которые продолжали развивать на протяжении долгих лет. Они любят спорить друг с другом, вредничать по мелочам и обвинять во всех грехах человечества, а потом дурачиться и вместе глушить огневиски играя в карты на рабочие смены в салоне. Можно сказать, что они оба нашли друг в друге ту самую "семью", которой им не хватало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
⋄ В целом, я не хочу загонять вас в какие-либо рамки, поэтому персонаж остается максимально гибким, а потому подстроится под большинство хотелок. Неизменными должны оставаться лишь владение салоном, наличие сбежавшей в Америку сестры и опекунство над племянницей.
⋄ Внешность на ваше усмотрение, я к ней не цепляюсь от слова совсем (: Вообще я всегда открыта для диалога, так что готова генерить идеи совместно с вами, только приходите хдд
⋄ Период жизни Маркуса в военное время, я оставляю на ваше усмотрение. Можете хоть татушки Пожирателям бить хд На самом деле, я не против, чтобы у Скаррса были свои темные секреты, так даже интереснее ~ Но, в любом случае, салон - это его гордость и дело всей жизни, так что забивать на него не позволю)))
⋄ Мне думается, что Маркус человек весьма азартный и тот еще жулик во всем, что касается карт. Он определенно любит выпить и даже пропасть на несколько дней после очередной гулянки. А по возвращении будет встречен укоризненным взглядом племянницы, которая в очередной раз громко промолчит, но все равно укутает в плед, и накормит вкусным обедом.
⋄ В целом, тут еще много чего можно обсудить. Персонаж кажется мне достаточно колоритным, и я всегда готова поделиться своим видением о нем, если возникнет такая необходимость.
⋄ Разумеется, я не привязываю Вас к себе. Скаррс максимально самостоятельный персонаж, историю которого можно раскрывать и развивать по своему усмотрению, но игрой всегда поддержу, даже не сомневайтесь!

Отредактировано Charly Baker (11-09-2020 12:05:59)

+2

11

я разыскиваю блудного отца

ACE ENIGMA
45-50 лет — Эйс Энигма — Шулер, вор, возможно, нечто большее — отец

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/336500.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/679636.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/765899.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Что я точно знаю о вас и что уже было озвучено в игре:
1. Вы — волшебник.
2. В начале - середине июле 1972 года вы познакомились с моей матерью, Эвелин Скай. Довольно быстро у вас закрутился роман (у меня есть фотография, где вы с ней вместе 15 июля 1972 года и выглядите счастливыми).
3. Счастье продлилось недолго. Осенью 1972 года Эвелин поняла, что беременна (мной), сообщила вам об этом и вы сбежали без прощаний и объяснений.
4. Вы — завсегдатай Лютного переулка. Кристин нашла в вещах матери браслет, который вы подарили ей и который был украден в одной из лавочек Лютного. Еще о вас знают в подпольном гоблинском заведении, где вам случалось проигрываться во взрывающийся покер. Правда, последние лет пять о вас там никто не слышал.
5. Вас там знают под именами Эйс Энигма и Ловкач. Естественно, настоящее имя у вас какое-то другое.

Что я предполагаю:
1. Вы — волшебник из приличной магической семьи, чистокровной в нескольких поколениях и стремящейся эту чистокровность сохранять и дальше. Как вариант, можно и истинно чистокровный род взять, но не настаиваю.
2. На свидания с моей матерью и в Лютный вы ходили под обороткой. Возможно, это облик какого-то магла, живущего в лондонских трущобах, крепко пьющего и за бутылку джина готового поделиться с вами своими волосами. Ну, или под Империусом.
3. Лютный и свидания с магловскими женщинами (возможно, моя мама была не единственной) — это для вас развлечения, не более того. В остальное время у вас приличная жизнь, работа, да хотя бы в Министерстве или где угодно еще, может быть, даже полноценная семья.
4. То, что в последний раз в Лютном вас видели пять лет назад, связано с тем, что вы решили завязать с преступным прошлым. Возраст не позволяет, появился риск попасться, супруга стала догадываться или вам просто надоело.

ОТНОШЕНИЯ
Собственно, на данном этапе, отношения отсутствуют в связи с отсутствием факта знакомства. И тут возможны варианты, изложенные в следующем пункте.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
1. Как уже, наверное, ясно из общей информации, я ищу давно пропавшего и не слишком заинтересованного во мне отца.
2. Вы можете как давным-давно забыть обо мне и узнать, что я — ваша дочь, только потому что я развела в последние полгода поисковую деятельность, так и наблюдать за мной издалека последние 25 лет.
3. Как будем находить друг друга, решим совместно, смотря какой вы себе бэкграунд пропишете.
4. На всякий случай, сообщаю, что я сейчас еще и беременна. Так что вас ждет сюрприз с дочкой и потенциальной внучкой. И потенциальным зятем-оборотнем, потому что беременеть вне брака становится семейной традицией. И выбирать не очень «тех» мужчин — тоже.
5. Вы можете по характеру быть как последней скотиной, так и вполне приличным человеком, которому в молодости не хватало мозгов, совести и адреналина. Могли полностью повзрослеть, могли не до конца.
6. Вы можете как быть рады явлению дочери в своей жизни, так и прийти в ужас, попытаться от меня откупиться и даже попытаться убить меня. Почему нет? Но мне точно хотелось бы сложных отношений и их достаточно постепенного развития. Совершенно необязательно в положительном ключе. Но своего официального признания вашей дочерью я буду добиваться тем активнее, чем хуже вы будете ко мне относиться.
7. Приветствую любые ваши завязки на криминал, нарушение закона и прочее, что можно будет раскрутить в сюжетную игру, помимо сложных семейных отношений. В политику, кстати, тоже можно. Тогда появление незаконнорожденной дочери для вас может стать еще проблемнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я — быстрый игрок. Естественно, у всех бывают форс-мажоры, отпуска и прочий реал.Но если вы стабильно неспешны (то есть, пишете не чаще раза в одну-две недели) и склонны пропадать без предупреждения, то эта заявка вряд ли для вас. Если вам обязательно нужно внеигровое общение, то тоже. Я с удовольствием обсужу игровые планы и не против периодически обмениваться комментариями к постам и музыкой/картинками/ассоциациями к игровым событиям, но активного внеигрового общения не ищу и, соответственно, обещать его тоже не могу.

Отредактировано Christine Skye (11-09-2020 15:40:53)

+1

12

я разыскиваю Верховную ведьму

MARY WALCOTT
35+ — Мэри Уолкотт — Верховная салемского ковена — наставница и тень прошлого

https://i.imgur.com/EaiZ8BF.jpg https://i.imgur.com/MVGTAdX.gif https://i.imgur.com/EY3JEWA.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

род Уолкотт и ковен

Уолкотты
Уолкотты последними вошли в состав ковена менее века назад, и не без причины. Их предок выступала на стороне обвинителей в качестве свидетеля, по её показаниям в том числе были повешены Прокторы и сестра Ребекки Нёрс - Сара Клойс. Уолкоттам пришлось приложить немало усилий, отмывая грехи предков и завоевывая утраченную репутацию. Мэри - первая своего рода, занявшая позицию Верховной.
Ковен
Салемский ковен, сформированный вскоре после окончания охоты на ведьм в Новой Англии семью магическими семьями в знак памяти погибшим и с целью сохранения магии.
подробнее

Когда говорят о Мэри Уолкотт, то подразумевают нечто большее, чем волшебницу. Уолкотт - настоящая ведьма, в том числе и по характеру. Такие плюют в котлы и могут спокойно освежевать крысиные трупы, после чего вытирают руки белым кружевным платком. Элегантна, хитра и пользуется любыми доступными ей методами. Может быть ироничной и обаятельной, чем очаровывает мужчин, но ни одного из них не воспринимает серьезно; она не любит подчиняться даже на словах, да мужчины в глазах Мэри стоят немногим ниже кошек.
Хватка бойцовской собаки - иначе никогда не добилась бы того, что имеет, не поднялась бы со дна. Могущественна для своих лет,  многое знает о магии, жадна до новых знаний. Ей хватило таланта и силы завоевать место Верховной, когда прежняя дала слабину.
В ковене создает иллюзию семьи: Мэри знает, что пряник верности намного надежнее и полезнее кнута террора. Она обещает, приручает; ее восхваляют, за ней следуют. Даже истинной ведьме не чужды привязанности, люди ковена - это ее люди.

p.s. лично мне видится, что Мэри на каком-то уровне владеет беспалочковой магией.

ОТНОШЕНИЯ

Преамбула

Ковен, как правило, не прощает неповиновения, выдирает сорняки с корнем, чтобы они не заполонили весь сад. Ребекка Нёрс, мать Вендолин, была тем самым корнем, притворившимся цветком. Тогда ещё совсем юная Мэри собственными глазами наблюдала, что случается с отступницами, и первая предложила сдать предательницу МАКУСА: за крысами должны гоняться кошки. Ребекка пропала вместе с ребёнком, которого ковен хотел, но не смог отобрать.

В  91-м году произошло одно из самых почти-удачных покушений на главную реликвию ковена - гримуар "Молот Ведьм". Попытка даже смешная, но обнажившая давно зреющие проблемы и призывающая к большей жесткости в руководстве. Мужчину поймать не удалось (у ковена до сих пор к нему претензии, а, может, и у Мэри личные); о том, что ребёнком была дочь Ребекки Нёрс Мэри узнает многим позже.
Примерно...
...когда мы начнем с тобой играть!
Даже одна попытка наказуема, о чем говорить, если Вендолин решит выкрасть книгу второй раз. Удастся ли ей завершить начатое или настигнет скорый провал - так или иначе они с Мэри столкнутся лицом к лицу.

Вижу, как Мэри здорово проучит Вендолин и весьма болезненно объяснит, что брать чужое нехорошо, особенно, когда хозяйка чужого намного могущественнее и в состоянии прописать знатных люлей. В перспективе надеюсь на развитие не самых простых наставнических отношений, ведь как никак Вендолин - тоже часть ковена, а Мэри в ответе за него целиком и полностью. 

Кроме того, сюжетные ветки самого форума и гоп-стоп подошедшая из-за угла Инквизиция тоже веселые игровые перспективы  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif 

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Приходи обязательно, сюжетка свежая и сочная, как горячий пиржок, ждет тебя! Персонаж не одноразовый, у меня на него множество игровых идей, поэтому грустно прозябать в одиночестве - не про эту заявку.
Еще и одевать буду  http://funkyimg.com/i/2jVuj.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Планирую с тобой шатать не только маг. Британию, но и Америку: блиц - скорость без границ!
Имя: любое на самом деле, какое нравится. Фамилию придется оставить, или можно сменить семью.
Характер и история: лабильно изменяемы, если вдруг что-то захочется с; Например, не быть Верховной в 91-ом (которая чуть не просохатила "Молот"), а свергнуть её как раз после той ошибки.
Внешность: можно сменить, несмотря на мою любовь к Рут! Могу предложить такие варианты, как: Katie McGarth, Alaina Huffman; или ваш вариант, близкий к образу.
Связь: стучись в гостевую, с удовольствием скину телегу, все обсудим и сделаем по красоте!
NPC: и как NPC тоже здорово хд

Отредактировано Wendoline Todd (07-11-2020 12:00:50)

+5

13

я разыскиваю конченную на всю голову, но не по своей воле

IBANEZZA SCROODGE
27-28y.o — Ибанезза Скрудж — Выживатель в страшном мире — бросистер

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1193/t839758.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1193/t953738.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1193/t657793.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тебе около 27-28 лет, молода, горяча, "наивно-неневинно-амфетаминная", но вряд ли уж совсем наркоша, скорее — повидавшая виды к своему небольшому возрасту. А все потому, что у тебя множественное расстройство личности. Насколько множественно — известно одной тебе, и то не факт, но мир знает в основном тебя как Ибанеззу. И это даже не погоняло со двора, где злые мальчики пытаются дразнить тебя, пока твой высокий кожаный ботинок не упирается с размаху в лобковую кость несчастного. Нет, тебя и правда так назвали, вообще не очень родители любили. Или любили, но как отчизну — странною любовию? Кто знает, отчего так у тебя рвануло башню еще в школе, но факт остается фактом. Преподаватели замечали странности, не пытаясь проникнуть в суть проблемы, лишь отмахиваясь от нее наказаниями за "выдуманные имена" и прочие шалости. Как удержать хоть один разум на плаву?
Мой вариант — алкоголь! Отличный, кстати, но может быть ты больше по чему тяжелее.
Не знаю, закончила ли ты школу, вполне могла, ведь кто-то в прекрасной компании явно не глупенький. Но могла и послать все на хрен, абсолютно не стесняясь в выражениях, закуривая сигаретку на фоне взрывающегося в замедленном темпе бара.
Кто ты и где ты? Это самое сложное. С одной стороны — магические способности у кого-то есть, а кто-то использует волшебную палочку только чтобы почесать под лопаткой, не боясь даже искру выпустить. Так что все зависит от тебя, куда захочешь, туда и пристроишься, но явно не без сложностей. Криминалишь? Тусишь в бесконечном режиме? Или продаешь сладкую вату? А может ты стала профессором?
ОТНОШЕНИЯ
Решим вместе, я думаю, что это нереализованный инстинкт старшего брата заботиться о ком-то, кроме себя и пса, или просто будем вместе зависать и тусить, буду делать ставки, какая личность выйдет следующей, и просирать деньги, пить, курить и материться, окунать под холодный душ, и иже с ним. Но все обсуждаемо — ведь ты можешь меня ваще не переваривать, ахаха, я ж мразь, но об этом позднее, а то сразу подкупаю ахаха.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
КУРАЖ-БАМБЕЙ!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно, за основу взята Crazy Jane из "Doom Patrol". Она восхитительна и там, и будет тут, я верю в это. Больше сумасшествия!
Стучить в гостевушку или сразу в лс, а там все обговорим, оки?

0

14

я разыскиваю творца и богобоязненного гения музыки

CLEMENTIUS ABBOTT
38 — Климентиус Эббот — композитор, церемониальный служащий, лицо с ограниченными возможностями — отец

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/543599.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/189401.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/907859.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/278275.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Климентиус – младший сын Редьярда и книжного редактора Френсис Эббот. Редьярд умер, когда Климентиусу было три года. Френсис занималась воспитанием детей одна. Мать заметила избыточный интерес сына к музыке в раннем детстве. Все силы и финансы женщины вливались на организацию достойного обучения ребенка – иной раз приходилось за этой помощью обращаться даже к магглам. Мальчик был ограничен в общении со сверстниками, проводя часы напролет в репетициях и за сочинениями музыки.
В 11 лет Климентиус отправляется в Хогвартс и поступает на Хаффлпафф. Там же он становится участником лягушачьего хора и пишет оратории для 18 голос и жаб. Соседи по комнате жалуются на ночное пение Климентиуса во сне. Но самое главное – Климентиус встречает свою любовь. В Хогвартс-экспрессе он знакомится с маленькой девочкой Томмелизой Блоксам (в русск. имя переводится как «Дюймовочка»), которая через 7 лет выходит за него замуж.
Все, что происходит в жизни Климентиуса после встречи с Томмелизой, либо для нее, либо из-за нее, либо благодаря ей. Климентиус страдает от того, что не может ей признаться в своих чувствах, и выражает это в музыке. Климентиус стремится привлечь ее внимание и постоянно организовывает какие-то концерты, выступления, лишь бы его имя было на слуху у всей школы и – в особенности – у Томмелизы. Климентиус организует свой бизнес, сочиняя любовные песни на заказ, но адресат в его думах всегда один — Томмелиза.
Только к 7 курсу молодой человек смелеет и признается в любви своей музе, сразу сделав ей предложение. И девушка отвечает «да». За лето 1979 года пара дважды шокирует своих родственников: сразу после выпускного вечера молодые играют свадьбу, а через месяц объявляют об ожидании пополнения в семействе. Так сказочно началась их любовь, которой было суждено столкнуться с реальностью, безденежьем и войной.
Живет молодая семья в Годриковой впадине. Климентиус устраивается диск-жокеем на Волшебное радио WWN, но работа ему не доставляет удовольствия. Он стремится к элитарному искусству, к которому не относится чередование популярных композиций для масс. В попытках наживаться на своем творчестве молодой мужчина связывается с нечестными продюсерами, со знаменитостями и их алкогольно-психическими проблемами, с загулами, с семейными ссорами и истериками и прочими особенностями творческой среды. Финалом путешествия Климентиуса по магическому музыкальному миру становится экзистенциальный и нравственный кризис, приход в церковь св. Иеронима, принятие сана и выступление в качестве руководителя церковного хора. 7 апреля 1980 года у Климентиуса появляется дочь, которой он дает имя Ханна — «любимая Богом».
Климентиус вступает на должность церемониального служащего. Первый обряд, проходивший под его руководством, становятся похороны Лили и Джеймса Поттера, которые были соседями Эбботов. Климентиус и Томмелиза лично принимают участие в установке памятника семейству Поттеров.
Преимущественно он проводит церемонии и выступления только для верующих волшебников, но изредка его хор пел и перед магглами. Свою композиторскую деятельность не оставил. Очень много сочинений мужчина пишет «в стол».
Ханна многое унаследовала от отца. У девочки рано «диагностировали» музыкальную одержимость. В школе Ханна, как и отец, являлась главным организатором музыкальных мероприятий и активным участником лягушачьего хора.
В 1996 году Климентиус во второй раз становится отцом. В семье родился сын, которого назвали Иоанном (Джоном).
Но через несколько месяцев после радостного события в семьей Эбботов произошла трагедия. В церкви св. Иеронима во время службы произошел террор со стороны Пожирателей Смерти в результате которого Томмелиза погибает, а Климентиус получает проклятье, приковавшее его к кровати на несколько месяцев и лишившее дара речи почти на год. Опекуном маленького Джона и несовершеннолетней Ханны становится мать Климентиуса — Френсис Эббот.
В свои 38 лет мужчина выглядит гораздо старее. Он седой, передвигается с тростью. Разговаривает мужчина крайне редко и небольшими фразами. На данный момент не работает и получает пособие по инвалидности. Множество времени проводит над написанием новых партитур, которые не стремится сделать услышанными. Из дома выходит редко. Хотя иногда его фигуру замечают рядом с кладбищем церкви св. Иеронима.
Оба ребенка Климентиуса крещеные. Крестный отец Ханны – Маркус Огден, хогвартский приятель Климентиуса, алко-магнат.

ОТНОШЕНИЯ
Samuel Barber. Adagio for Strings, op. 11. Agnus Dei (Choral version)

Из дневника Ханны Эббот:
«Наверное, в мире больше не существует настолько похожей на своего отца дочери и отца, который столь многое отдал своей наследнице. Мы настолько близки, настолько чувствуем родство, что нам необязательно говорить, обмениваться фразами. Это нас выручает сейчас…
На самом деле, я лукавлю. У нас есть тайный язык, который нас объединяет и который не понимают другие члены нашей семьи, — язык музыки. Мы с папой с детства могли часами импровизировать, играть в ансамбле, вдвоем сочинять песни. А в Хогвартс он мог прислать мне конверт, в который вложит нотный лист с мелодией на два предложения. Я ее спою и сразу пойму, о чем папа хотел спросить или рассказать.
Жалко, что сегодня уже так не будет…
Мне кажется, что папа вложил в меня и свои мечты. Я же тоже мечтала стать музыкантом. Мечтала и о такой прекрасной, чистой любви, как у них с мамой. Может быть, мечтаю до сих пор… Но правильно ли это? Мама была всем для папы. Без нее он больше никогда не сможет стать счастливым. Но нужна ли такая жизнь, где ты сам себя обрекаешь на горе? Жизнь постоянно нас учит быть стойкими и не падать духом. Но папа этого не умеет. Он сдался.
Однако папа не передал мне в наследство полное понимание. В минуты собственного отчаяния и бессилия я ругалась на него. Кричала. Ревела. Проклинала. «Ты же мужчина. Ты должен быть сильным», — так я ему говорила, думая, что это поможет ему и подарит мотивацию скорее встать на ноги или запеть. Папа, конечно, обижался — он очень ранимый. Но все же он видел, как я прижималась затылком к стене, скатывалась вниз и зарывала лицо в колени. Он подходил ко мне, гладил по голове и плакал. То ли от обиды на меня, то ли на самого себя — кстати, это еще один порок, который он мне передал.
Но папа, наверное, тоже меня понимал. Тяжело юной деве признать, что теперь столь тяжелый груз ответственности за все семейство лег на ее исхудавшие плечи. Теперь я одна кормлю нас: тебя, Джона, бабулю, себя. Сутками пропадаю на работе. Беру журналы по травологии у соседей, чтобы не платить за подписку. Не знаю, что такое свидания. Ты согласен, что не этого хотел для меня, но по-другому быть в нашей семье не может. По крайней мере, сейчас.
Однажды я навсегда перестала на него злиться. Я открыла его письменный стол и увидела несколько стопок аккуратно сложенных исписанных партитурных листов. В ту ночь я не могла оторваться от их изучения. Эта прекрасная музыка в один момент заставила меня почувствовать себя самым счастливым и самым бедным человеком, выбежать на улицу и либо устроить фейерверк, либо совершить акт самосожжения. В листах моего отца я нашла все то, что должно отражать искусство: триумф любви и ненависти, искренность и глубину, переживания и философию, ремесло и мастерство. Восторг одолел мною и не покидает по сей момент, когда приходится об этом писать и рассказывать.
В тот момент папа раскрылся для меня. Так вот, для чего гению нужна боль — чтобы превратить ее в шедевр, способный изменить ход всей планеты. Когда гений создает свое творение, когда он жертвует собой и своим стремлением к счастью, тонет в печали и страданиях, для того, чтобы принести людям великое очищение — именно тогда он становится ближе к Господу, принесшего на алтарь человечества своего Сына, как агнца, во искупление грехов людских.
Когда-нибудь, папа, весь мир услышит твой голос через твою музыку. Обещаю.
И больше никогда не буду тебя винить.
Ведь гениям можно многое простить.»

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Боль, слезы, печаль, музыка и религия. Из этого неизбежно получится что-нибудь интересное и красивое. У персонажа насыщенная история, и хочется вписать в нее несколько эпизодов с Ханной: зарисовки из детства, сложные отношения с дочерью после трагедии, подготовка премьер папиных сочинений и свадьба Ханны в будущем.
Также в нашем сюжете есть место религии и к ней причастных. Так что при желании можно без проблем поучаствовать в нем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность – на ваш выбор. Не брюнет, не кареглазый.
Предупреждаю: я игрок активный, идейный, но пишу очень длинно, метафорично, с уважением и отсылками к Стивену Кингу, Джеймсу Джойсу. Средняя длина поста – 5000 символов. Также я очень люблю украшать игру музыкой и графикой. Папуля точно не будет обделен от меня подарочками.
Очень жду, люблю, надеюсь на твое скорейшее появление, папочка!

Отредактировано Hannah Abbott (07-12-2020 13:39:13)

+2

15

гномы разыскивают Белоснежку

MABEL MALKIN
23/24 года — Мэйбл Малкин — журналист, ведет колонку сплетен в ЕП — сокурсница Ады

https://i.imgur.com/khUsZi2.jpg https://i.imgur.com/Jtt16jL.jpg https://i.imgur.com/SXYVico.jpg https://i.imgur.com/CKz3PnJ.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
· Эм — рыжеволосая девочка со светлой кожей, что в свое время послужило вдохновением при выборе псевдонима — Белоснежка, учитывайте это при выборе внешности.
· В постах мы называем героиню Эм или Белоснежка, поэтому ее имя и фамилию можно без проблем сменить, лишь бы что-то одно начиналось на "М".
· История, описанная далее, это предложение, а не руководство к действию.
Мэйбел — дочь знаменитой мадам Малкин, владелицы ателье. В детстве она любила проводить время с мамой за кройкой, шитьем и подгонкой, мир моды представлялся ей королевством, в котором мама настоящая крестная фея, исполняющая мечты. Однако поступив в школу Мэйбл познакомилась с детьми из состоятельных семей и была очарована тем, как они одеваются, а носили эти девочки и мальчики мантии из Твилфитт и Таттинг. Мэйбл быстро смекнула, что это означает: ее мама шьет не самую дорогую, не самую стильную одежду и одевает всех, в буквальном смысле всех! Это сильно задело самолюбие Мэйбл, о работе мамы она уже не отзывалась с восторгом и неохотно носила то, что шила дочери мадам Малкин. Она требовала одежду от Твилфитт и Таттинг, а когда получала отказ, становилась просто невозможным ребенком.
Именно в школе проявились отрицательные черты характера Мэйбл, она была не только капризна и требовательная, но и завистлива. Она завидовала Аде, ведь та принадлежит "элите", завидовала Ева, считая ее первой красавицей школы. Между тем она была очень ранима и романтична, и мечтала о совершенном мире, где она прекрасна и всё кругом прекрасно.
· Следующие факты неизменны:
Мэйбл выпускница Слизерина 1993-го года, на 7 курсе она влюбилась в Криса — популярного и очень красивого мальчика, который очаровал ее своей улыбкой. Когда Мэйбл перешла все границы и стала очень уж навязчивой, Крис начал встречаться с Евой, лишь бы охладить пыл Малкин. Сердце девушки было разбито!
По окончанию школы Мэйбл подалась в журналистику, мечтая стать второй Ритой Скитер и написать великий роман о любви. Совсем недавно Ежедневный пророк доверил ей вести колонку сплетен, которую Мэйбл публикует под псевдонимом Белоснежка. Ее редактор — мистер О Абсолон ею чаще всего доволен. Под своим именем она пишет более зрелые тексты, но их отказываются печатать, ссылаясь на том, что Малкин превосходна в своем деле и к большему ей стремиться не стоит. Бесит ли это? Очень!

ОТНОШЕНИЯ
Мэйбл очень сильно раздражала Аду еще в школьные годы, тем более, когда стала волочиться за Крисом, ведь Ада и сама в него влюблена! Однако Розье не чуждо сострадание и когда Крис грубо отверг Малкин, то Ада Мэйбл поддержала. В настоящем это чистый лист отношений, если в Мэйбл есть что-то хорошее, то Ада сможет оценить это, а на недостатки школьной подруги закроет глаза. Вопрос, конечно, интересный, какими глазами Мэйбл смотрит на Криса теперь? Если все еще как кошка на сливки, то у нас будут проблемы.
Помимо Аделайн на форуме много выпускников 93-94 года и при желание можно найти друзей, врагов, единомышленников.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Мэйбл и Ада что-то могли бы сыграть в школьные годы, во времена разбитых сердец, но я бы сделала упор на настоящее. Мне интересно посмотреть, как журналистика изменила Малкин. Ада могла бы стать героиней сплетен, на почве чего у нас мог бы возникнуть конфликт, или, напротив, девушки создали бы необычный альянс. Все зависит от тебя, того как ты видишь персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас большая, дружная компания и Мэйбл в ней будут очень рады! Это сложный персонаж, у которого есть прошлое и будущее. Будет здорово, если ты пишешь посты комфортного для тебя размера не реже раза в две недели, не пропадаешь и остаешься на связи.

+8

16

я разыскиваю врага

JOYCE GREEN
51 год — Джойс Грин — Вышибала в пабе «Белая Виверна» — потенциальный враг

https://funkyimg.com/i/37GNm.gif https://funkyimg.com/i/37GNi.gif https://funkyimg.com/i/37GN4.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джойс Грин – довольно высокий и крепкий мужчина с огромным, уродливым шрамом в половину лица. Шрам достался Грину на память о «счастливом детстве» и «любящей» чистокровной семейке. Тогда он носил иное имя и фамилию – он был из семьи Пиритсов – производителей самых лучших волшебных сладостей, впрочем, эту часть биографии перечеркнула верность рода идеям Темного Лорда.
Когда Джойс был маленьким семья с невероятным упорством пыталась пробудить в своем отпрыске магические способности. Методы их были негуманными. Однажды его просто «приложили» лицом к пылающему камину: надеялись, что он сумеет сделать огонь безвредным — так в Средние века поступали пойманные инквизиторами ведьмы. Потом его не стали лечить — в надежде, что он сам затянет свои раны. Однако этого не произошло. Потому в скором времени его имя вычеркнули с семейного гобелена. Для чистокровного семейства ребенок — сквиб — настоящий позор.
В тот же день Джойса прогнали из родного дома. Впрочем, родными людей, что в нем находились сквиб никогда не считал, а потому без сожаления взял себе новое имя.
Какое-то время сквиб скитался по улицам, пока не угодил в сиротский приют. Неприязнь в семье, а также спартанские порядки в приюте сделали его более замкнутым и нелюдимым, закалили его характер. Из приюта Джойс периодически сбегал. С другими мальчишками – дрался. Первое убийство совершил в 14 лет. Не рассчитал силы и проломил голову обидчику. Свидетелей инцидента не было, однако, опасаясь попасть в тюрьму, Джойс в очередной сбежал с приюта – теперь уже насовсем и пустился в скитания.
На жизнь зарабатывал «своим горбом» - будучи от природы очень сильным, рослым Джойс мог наравне со взрослыми таскать тяжести. Никогда не воровал и не просил милостыню, соблюдая некий свой, только ему понятный «кодекс чести». По этой же причине не поднимал руку на женщин. Любви к женщинам не испытывал, физиологические потребности справлял в борделях.
Ключевой для Джойса стала встреча с Грейс. К этой девушке, а в последствии молодой женщине Грейс испытывает нечто вроде отеческих чувств. Он ее верный Пес – готов убить любого, кого она только пожелает в благодарность за то, что она предоставила ему возможность работать в ее баре.
Любит пить, причем много. Очень хорошо дерется. Владеет магловским оружием, а также своими мощными кулаками. В инквизиции выполняет роль «пушечного мяса» и прекрасно знает об этом. К рассуждениям о Боге относится с насмешкой, поскольку в Бога не верит и едва ли хорошо обучен грамоте. Впрочем, свои мысли держит при себе.
Во время одной из операций инквизиции был ранен главой аврората и задержан, но позже отпущен. За попадание в плен ему чудовищно досталось от своих же и теперь он люто ненавидит волшебников отдела магического правопорядка.

ОТНОШЕНИЯ
Наши отношения очень просты – вы хотите меня убить. И наши чувства абсолютно взаимны. Однако пока мы с вами не пересекались. Я в скором времени выйду на след, и с этого момента будем играть в кошки-мышки, причем кто из нас будет кем - решим по ходу совместно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж отыгрывался как NPC. Но он довольно колоритный, потому от него можно выстроить интересную игру..

+6

17

Ангелы Чарли разыскивают достойного врага

MARY LIGHT
40-45 — Мэри Лайт — на данный момент, агент Инквизиции — враг

https://s1.gifyu.com/images/giphy-10.gif https://s1.gifyu.com/images/5fe81ac6833cca2bee38131587769370fb2ea52d.png https://s1.gifyu.com/images/giphy-11cda5b2311bb29544.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Жизненный путь Мэри был тернист и извилист. Девочка из обычной полукровной семьи (отец — волшебник, мама - маггл), попавшая из-за врожденных  любопытства и ума на факультет Рейвенкло. Шляпа рассудила, что ее жажда знаний сильнее ее же жажды власти, но, кажется, ошиблась.

Мэри действительно была умной и старательной ученицей, сдавшей все выпускные экзамены на Превосходно. Но вот с людьми у нее явно были проблемы. Ее чувство превосходства над ними и желание все делать по-своему отталкивало от нее окружающих, и ничем хорошим это не закончилось — и вряд ли закончится в будущем.

Мэри в  18 лет закончила Хогвартс и пошла на работу в аврорат, со временем в нем разочаровалась, не получая там должного признания своих способностей и того стремительного повышения по службе, о котором мечтала. Понять, что главная проблема в ней самой, в ее неспособности быть членом команды, в привычке все делать по-своему и не оглядываться на людей вокруг, ей было не дано.  Во время одного из аврорских заданий из-за того, что Мэри отступила от намеченного плана, она сама едва не умерла, а двое ее коллег трагически погибли.

По инциденту было проведено расследование, в котором Мэри проходила фактически обвиняемой. Семья погибших открыто считала ее виновной в смерти близких. Рассматривалась даже версия ее причастности к рядам Пожирателей Смерти. Визенгамот признал Мэри виновной в профессиональной халатности и счел профнепригодной. Ей пришлось уйти из аврората, а затем, уже по собственной воле, она покинула мир магии и стала жить среди маглов.

После второй войны войны с Волдемортом примкнула к Инквизиции. Нет, магию она не ненавидит, а вот магов, предавших ее, — очень даже. В мире маглов прошла через несколько пластических операций, которые частично изменили ее облик. Однако в магический мир, если того требуют дела Инквизиции, ходит только под оборотным, каждый раз меняя облик. Просто на всякий случай.

ОТНОШЕНИЯ
Враждебные, какие еще. Других отношений с людьми у Мэри просто не бывает. Или почти не бывает.
Чарли может организовать подобие журналистской охоты, если обнаружит достаточно веские зацепки. Может быть, она уже собирает фотографии Мэри? Кто знает...
Тони занес ее в список анти-постояльцев, после ее визита стали появляться странные персонажи, разыскивающие ее.
С Унно у них случается огненный секс и беседы о делах Инквизиции.
Риона читала о Мэри о в старых выпусках “Пророка” и однажды видела ее мельком в период работы в магловском Лондоне, прониклась сочувствие, но при встрече все может измениться -  и тогда Риона с удовольствием укусит Мэри за бочок в полнолуние. Дайте только повод!
Мэнди живет с Мэри в одном маггловском районе, немного наслышана об ее истории от брата. Будучи школьницей, периодически встречала женщину на улицах, всегда обращала внимание на ее уставшее, редко когда радостное  лицо. После пластических операций перестала ее узнавать, но иногда лицо женщины кажется ей смутно знакомым.
Джинни во время прогулок с Гарри по Хогсмиду зимой 1998-1999 несколько раз видела подозрительную женщину, которая наблюдает за ними. Она не знает, что это Мэри, которая следила за Избранным по заданию Инквизиции. Но пообещала себе, что если увидит ее вновь, то обязательно подойдет познакомиться.
Эмма знала коллег, погибших из-за неосторожности Мэри ,но она не верила в ее виновность в случившемся.

+5

18

я разыскиваю грозу всея общепита

JEAN BATISTE GUENON
47 — Жан-Батист Генон — ресторанный критик, некогда сомелье — старый знакомый

http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/751979.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/56575.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/878188.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Жан-Батист родился в Бордо и большую часть жизни провёл, не покидая Франции, но довольно-таки часто меняя место жительства в её пределах. Родителям его приходилось жить на два мира, и оттого для Генона была совершенно нормально выбирать своё будущее вне зависимости от магических способностей и не искать пристанища в ограниченном мирке волшебников. Окончив Шармбаттон, какое-то время подрабатывал в престижном ресторане в самом центре Парижа, где постепенно начал знакомиться с фантастическим миром вин и испытывать тягу к его изучению. Так, фальсифицировав документы о получении первичного образования, Жан-Батист поступил на факультет энологии в университете Бордо II, начал путешествовать, набираться знаний и опыта в винодельческой сфере.
• Более пятнадцати лет Генон работал в различных ресторанах по всем уголкам Франции: то выступал приглашённым, то охотно переманивался с одного места работы на другое, занимая должность главного сомелье, сыскав известность и авторитет в мире вин.
• Был женат. По его мнению, неудачно. Его супруга, такая же коренная француженка, если и могла примириться с его любовью к женщинам, то с упрямым, излишне свободолюбивым нравом, не признающим никаких авторитетов, не смогла сладить. Регулярные вечерние ссоры и вереница любовников и любовниц привели к разводу, после чего Генон решил, что брак не его стезя.
• По каким-то одному ему причинам спустя многие годы верного служения Адонису весьма неожиданно переквалифировался в ресторанного критика,  в первые же месяцы работы разнеся в пух и прах рестораны, в которых ему доводилось работать в должности сомелье (стало быть, всё же какой-то конфликт стал причиной его ухода). За полгода пребывания в новой профессии Генон прогремел громом посреди ясного неба среди акул общепита: он был известен, обладал весомым авторитетом, хорошо разбирался в ресторанном деле, был безжалостен и остр на язык и отличался тонким вкусом. За последующие несколько лет сыскал опережающую его славу непоколебимого и безучастного к участи шеф-поваров униженных им ресторанов. А унижать, уж поверьте, он умел!
• Неизвестно, какие причины привели его в Великобританию, но свои действия он, очевидно, продумывал далеко наперёд, поскольку ему сразу же удалось получить колонку в известном периодическом издательстве - мощное оружие, позволяющее держать в страхе владельцев самых известных и сверкающих лоском ресторанов.

ОТНОШЕНИЯ
Адара и Жан-Батист познакомились несколько лет назад во Франции, в одну из тех редких семейных поездок Шафиков, число которых за всю жизнь старшей дочери можно было посчитать по пальцам одной руки. Ну... как познакомились... Они встретились поздним вечером в модном ресторане: она хорошо выпила, он - искал общество привлекательной женщины, которое нашёл в лице молоденькой брюнетки со жгучими восточными корнями.
Они провели вместе буквально пару дней-ночей, так толком и не узнав друг друга, после чего расстались, даже не думая о том, что жизнь некогда столкнёт их вновь. В планах на игру новая встреча, уже в Лондоне, которая обернётся этакой головной болью для Шафик, которая теперь буквально терялась в догадках, как же её угораздило влипнуть в историю со столь неприятным, саркастичным мужчиной, меткие и уничижительные комментарии которого, увы, более её не только не возбуждали, но даже не вызывали отголосков былого интереса. Жан-Батист же, напротив, нашёл особое удовольствие в издевательстве над старой знакомой и припоминании ей старых историй.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• В моём представлении заявленная история может продлиться буквально несколько эпизодов, если не найдётся места новым событиям, способным связать Адару и Жан-Батист новой историей. Поэтому обращаю внимание, что лучше готовиться к самостоятельной игре, поскольку это явно не может быть основной линией. Однако мне хотелось бы видеть такого колоритного героя на Ламенте.
• Из вышесказанного понятно, но уточняю на всякий случай, что эта заявка не подразумевает под собой романтики, как и, скорее всего, положительных отношений.
• Если заявка вам приглянулась, регистрироваться можете смело, не боясь в чём-то изменить или переиграть Жан-Батист (включая и его имечко, кстати). Но если у вас всё же будут вопросы, то пишите в гостевую, а дальше как-нибудь найдёмся.

Отредактировано Adara Shafiq (12-10-2020 22:11:01)

+3

19

я разыскиваю волшебницу, разочаровавшуюся в волшебстве

VIVIEN BAKER (SCARRS)
45 — Вивьен Бейкер (Скаррс) — занятость на ваш выбор (инквизиция) — мать

https://i.imgur.com/XuVEddx.jpg https://i.imgur.com/1pvD9aQ.gif https://i.imgur.com/x2achLN.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1367/583771.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вивьен родилась в семье чистокровных волшебников. Воспитанная в магической среде, она никогда особо не задумывалась о том, как живут прочие люди, лишенные схожих способностей. Ей было просто не до них, ведь и своих забот было выше крыши. Она всегда была примером, украшением и предметом гордости для ее семьи, что накладывало определенные отпечатки на становление ее характера.
Отучившись на Рейвенкло в школе Чародейства и волшебства, она без особых усилий устроилась на работу в Министерство, но пришедшая в их мир Первая магическая война, перевернула представление Скаррс обо всем, что она знала прежде. Магия больше не казалась ей чем-то особенным и манящим, она поняла, что это оружие, которое способно лишь разрушать.
Как и многие волшебники, она бежала из страны, обустроившись в Америке, где начала новую жизнь в качестве обычного маггла, решив отказаться от волшебства. Она вышла замуж за местного не-мага и в этом союзе у них родилась дочь. Первые семь лет все шло прекрасно, пока у ребенка не начали проявляться унаследованные магические способности.
Несмотря на все попытки Вивьен отгородить Шарлотту от волшебства, ту категорически не устраивали установленные в доме антимагические правила, что привело к разладу в их отношениях. С возрастом, эта пропасть лишь разрасталась. В итоге, Чарли не только разузнала о существовании родственников на территории Британии, но и выяснила адрес дяди, сбежав к нему в свои одиннадцать, оборвав все связи с матерью.
Спустя много лет, когда слухи о волшебниках, теряющих свои магические силы, дошли и до берегов соединенных штатов, Вивьен решила вернуться на родину. Вступив в ряды Инквизиции, та намерена разобраться с магией ради общего блага всего мира, чтобы не допустить очередной глупой войны. Если магия – это сила, то ей не стоит разбрасываться направо и налево. Её необходимо контролировать. А если магия - это проклятье, то от него нужно избавиться.
ОТНОШЕНИЯ
Отношения у нас не задались, скажем так. С тех самых пор, как у Чарли проявились магические способности, вопреки всем ожиданиям матери, все пошло наперекосяк.
Когда дочери пришло письмо о поступлении в Ильверморни, мать была категорически против того, чтобы та изучала магию и настаивала на том, что той стоит продолжать обучаться среди обычных сверстников. Самой Бейкер такой расклад не нравился, и она просто сбежала.
За все то время, что она провела в другой стране, они практически не общались друг с другом, хотя Чарли продолжала поддерживать связь с отцом по маггловской почте.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Враждовать и утопать в стекле, конечно же!хд
На самом деле, будет интересно встретиться в Лондоне, учитывая обстановку в магическом мире. Скажем, Вивьен вполне могла стоять за похищением детей волшебников для экспериментов с порошком, лишающих магов их сил. Возможно, мать захочет затянуть родную дочь в инквизицию. Возможно, дочь будет охотиться за собственной матерью. Кто знает, во что выльется их воссоединение? Я думаю, что здесь можно накрутить много интересного, главное приходите, а там будем думать))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
► Внешность легко заменить на ту, что вам придется по душе (хотя образ Рут из Темных начал меня покорил хдд).Фамилию предлагаю одну из двух. Тут уж сами решайте взяли вы в итоге фамилию мужа или остались с девичьей. Имя можете поменять, т.к. оно пока нигде особо не упоминалось. Возраст тоже можно двигать, но держите в голове, что у вас есть двадцати четырех летняя дочь хдд
► Вивьен умна и расчетлива. Она хорошо воспитана и прекрасно образована, у нее есть чувство собственного достоинства и внутренний стержень, из-за которого она порой может казаться излишне холоднокровной, а порой даже жестокой. Она всегда все держит под своим строжайшим контролем, и не терпит, когда что-то идет не по плану. У нее свое понимание порядка, свое видение "лучшего мира", но она строго убеждена в том, что действует исключительно на благо обществу, и готова оправдывать этим любые жертвы.

Отредактировано Charly Baker (18-02-2021 17:39:00)

+3

20

Ламентфликс разыскивает сюжет для нового сериала

STANISLAV MARMA LAJO
55 лет — Станислав Марма Ладзе — владелец книжной лавки, комиксист, сатирист — создаёт проблемы правящей власти (никому не нравится, но обожаем всеми)

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1404/99633.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1404/873931.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1404/715189.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
То, что нельзя изменить:
Станислав Марма Ладзе занимается книжной лавкой в Лютном переулке. Лавка располагается на территории Муна, которому он платит за аренду территории. Он оппозиционер, рисует карикатуры и сатирические комиксы с отсылками на верхушку правящей власти, высмеивая её. Его “творчество” запрещено, хранение и распространение являются незаконными, но он всё равно приторговывает своими работами, прикладывая их ко всем проданным книгам. Все работы подписывает коротким “Мармеладзе”. Умело маскируется под магглов, изучает их быт, настолько вошёл во вкус, что ведёт колонку про сверхъестественное в маггловской газете, где освещает различные детали жизни Маг. Британии, нарушая Статут Секретности. Никто не знает, что это его рук дело, с недавних пор у авроров возникли подозрения в его сторону, но доказать вину Мармеладзе пока проблематично. Впрочем, всё равно магглы не верят в то, что он пишет.

Далее подборка изменяемых фактов:
- О его семье и статусе крови никто ничего не знает. Вместо ответа на вопрос Мармеладзе всегда предлагает купить выпуск комикса, уверяя, что ответ там. На самом деле там только карикатуры на Гарри Поттера с ослиными ушами.
- Вероятно, родом из Восточной Европы. Но опять же никто не знает.
- Начинал как журналист. Одно время жил и печатался в США, где затем и получил признание за свою серию фельетонов, высмеивающих британское общество. Потом написал такой же сборник про США и задумался о переезде.
- Утверждает, что его серия комиксов “Плохой хороший аврор, грязный чистый хит-визард” получила экранизацию. Не может объяснить, что такое экранизация.
- Когда не знает, что ответить, выдаёт пространную метафору и задумчиво смотрит вдаль.
- На двери в лавку висит табличка с надписью “Спасибо, что вошли в мою грешную жизнь”. На обратной стороне этой же таблички - “А теперь пошли вон из неё. И купите комикс”.

ОТНОШЕНИЯ
Дафна, на которую ты рисуешь карикатурки, хочет, чтобы Крис привел тебя на ковер и отпинал по почкам, но Крис пока просто копает под тебя (осторожно!), а Лиам вот отвечает за твою безопасность, пока ты платишь Муну, и ему даже нравятся твои комиксы!

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Мы разнесли твою лавку в этом эпизоде. Отвесь нам звездюлей, если сможешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка, как это всегда происходит, выросла из всратых шутеек, но это не значит, что ты не можешь развивать персонажа, как хочешь. У него должно быть прошлое, и, возможно, ты даже не сядешь, если умеешь договариваться : D В общем, будущие перспективы тоже могут быть обширны.

+14

21

я разыскиваю того, с кем мечтала о будущем

LEON POLGAR
34 года — Леон Польгар (подлежит смене) — бывший будущий муж, перспектива не определена

http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/823809.png http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/64725.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/611392.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Леон выходец из чистокровного американского рода волшебников, скорее всего не прямой наследник, а так же, как и Фридесвайд, младший ребёнок семьи; за его плечами нет несметных богатств, на нём не держится семейное дело, но, определённо, ему удалось найти своё место в жизни и занятие по душе. Он не привязан к одному месту, а, значит, мобилен и может позволить себе путешествовать, если то потребуется.
• Высоко ценит семейные ценности, любит детей. Если в юности по горячности жаждал завести своих незамедлительно, то теперь уверовал, что для того необходимо чего-то добиться, проложить фундамент для их развития и будущего. Верит, что уже у цели и готов к отцовству.
• Негативно относится к курению, любит спорт и старается вести здоровый образ жизни, но в алкоголе себе не отказывает.
• Обладает неплохим, но весьма своеобразным чувством юмора. Шутя, умеет обходиться без пошлостей и даже без нецензурной лексики, но не всегда.
• Благороден. Не терпит подлости и лукавства, но бывает весьма толстолобым, так что не всегда способен распознать ложь.

ОТНОШЕНИЯ
lonely night
Выдержка из анкеты:
В двадцать два года состояла в отношениях с американским чистокровным волшебником из рода Польгар. Ни для кого не было секретом, что молодые были беспросветно влюблены друг в друга, и к дню, когда должна была состояться свадьба, Фридесвайд уже давно была в положении, чем вызвала неудовольствие со стороны родителей, однако судьба так и не позволила ей отметить пороком честь семьи. С самого начала беременность выдалась тяжёлой, и готовящаяся к рождению дочери Фосетт старалась пребывать в перманентном покое, оградившись от дел цирка, однако на пятом месяце колдомедики сообщили о том, что растущее внутри неё сердце никогда уже не забьётся, и от ребёнка пришлось избавиться. Вместе с тем целители выдвинули предположение о том, что девушке никогда уже не стать матерью. Эта трагедия на какое-то время сломила Фриду, помолвка была расторгнута и с тех пор на счету младшей Фосетт не числилось серьёзных романов.

Фридесвайд и Леон были по-настоящему счастливой молодой парой, пока их не настигла названная беда. Отношения были разорваны по инициативе Фриды, и, вероятно, достаточно продолжительное время Леон надеялся, что душевные раны затянутся, и они вновь будут вместе, но этого, как видите, не произошло. Их дороги разошлись, пролетело десять лет, и вот они уже друг другу чужие люди. Быть может, он и остался всё тем же горячным юношей, но Фосетт разительно изменилась. Она стала прагматичной, в чём-то даже не лишённой цинизма и фанатично преданной Ночному цирку. А ведь он ожидал увидеть ту чувственную, трогательную молодую девушку, умеющую мечтать, с которой некогда он мечтал обрести свой дом. Что его привело к ней, пока неизвестно, но мне и самой интересно, какой будет их встреча и смогут ли они принять друг друга.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
В далёком прошлом (десять лет назад) сыграем море стекла, в настоящем — встречу спустя года (случайную ли?). И никому не известно, во что это выльется, ведь с тех пор так много воды утекло!
Определённо, это заявка для романтической линии в прошлом, но нет никакой гарантии, что у них всё получится в настоящем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все детали персонажа можно менять (возможно (но нежелательно), даже внешность, если нам удастся договориться!). Смена имени даже приветствуется. Не против познакомиться с вашим видением персонажа. Главное, чтобы сохранился костяк прописанной истории отношений.
Жду в гостевой, а с дальнейшим способом связи определимся!

Отредактировано Frideswide Fawcett (15-10-2020 21:15:21)

+3

22

я разыскиваю адвоката дьявола

BALTHAZAR FAWCETT
38 лет — Бальтазар Фосетт — Визенгамот, адвокат — любимый и ненавистный брат

http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/613088.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/248115.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/898534.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Несколько слов о семье.

Несколько слов о семье (из анкеты Аиды Фосетт):
♣ Обращаясь к семейному древу Фосеттов принято считать, что всего существует две ветки — Низкие и Высокие. Ныне в Британии уже и не помнят, что у Киллиана, Высокого Фосетта, и его жены Флоретты Лестрендж было не двое, а трое детей. Третий ребенок, Джозеф, не желая быть частью семейных распрей, оставил Британию, после чего его имя было окончательно выжжено из фамильного древа. В последствии Джозеф обосновался в Америке и завел семью. Так появилась еще одна ветка.
♣ Нынешние Фосетты сумели сохранить свою чистокровность и вернулись на родину, выбрав момент, когда наследников обоих веток почти не осталось в живых, а те что были — покинули пределы страны. Они сумели доказать свое происхождение, а также право на наследствол и вскоре заполучили в свои владения Утес Мэрлоу — родовой замок в графстве Дорсет. Переехав в Британию, они привезли с собой Ночной цирк.

Несколько слов о цирке (из анкеты Аиды Фоссет):
♣ Инарос Фосетт — состоятельный министерский чиновник, стал инициатором появления Ночного цирка. Такое название он получил потому, что его двери открываются только с приходом сумерек и закрываются с наступлением рассвета.  Ночной цирк — это не только заслуга Фосетта. Своим появлением он обязан разным людям, вложивших в него свои идеи, время и, самое главное, деньги. Кого-то из них уже нет в живых, кто-то отошел от дел, а те что остались — продолжают заниматься цирком.
♣ Ночной цирк окрашен в бело-черную палитру, а не привычную для глаз бело-красную. Здесь не устраивают запланированных программных представлений. Цирк состоит из множества отдельных шатров, в каждом из которых происходят свои чудеса, свои представления. Посетители перемещаются от одного шатра к другому и никогда не знают что в них найдут. То, что обнаружилось вчера, сегодня может там не оказаться.

Несколько слов о Бальтазаре:
♣ Цирк? Какая нелепость! Он не способен принести власть, могущество, влияние. Бальтазар стал первым наследником за несколько поколений, отказавшийся быть членом труппы и смотрящий на Ночной цирк свысока, с долей презрения, и с неизменным ехидством реагирующий на ситуации, когда этому сомнительному предприятию вновь нужна была помощь квалифицированного юриста. Он считает себя единственным человеком, способным помочь Фосеттам выйти сухими из воды. По болей части, так оно и есть. Наверное, только поэтому его до сих пор терпят.
♣ Окончил Ильверморни (Рогатый змей) в один год с сестрой-близнецом Аидой. После нескольких лет успешной практики в МАКУСА перевёлся в Министерство Магии, где верой и правдой служа в Визенгамоте, сумел добиться того, что его слово получило значимость. Коррупционированный мастер манипулирования, шантажа, подлога и фальсификации. Чёрные делишки проворачивает чрезвычайно осторожно и потому не был пойман.

ОТНОШЕНИЯ
С Фридой.
В детстве её воспитывали так, что нужно слушаться старших родственников, внимать их словам и перенимать опыт всеми силами. Но если с Аидой спустя годы им удалось прийти к взаимным уважению, поддержке и доверию, то со старшим братом отношения строились не так гладко. Фридесвайд презирает его стиль жизни. Она не готова принять окружающую его ложь. Не способна понять, как он смел отвернуться от семьи, оказывая помощь лишь тогда, когда это выгодно ему лично. И всё равно, ей приходится просить, прощать и даже учиться верить, хотя отношения с ним напоминают прогулку по краю пропасти в ожидании милости или толчка в спину. И, казалось бы, сейчас уже Фрида стала совсем большой девочкой, не верящей в сказки, но отчего-то раз за разом невольно тянется к брату щенком, привязавшимся, слепо ищущим отголоски того прошлого, где тёмненький мальчишка охотно проводил время с младшей сестрой и казался лучшим человеком, нежели был когда-либо.

С Аидой.
Аида — сестра-близнец и единственный человек в семье, способный найти к Бальтазару подход. Она считает себя старшей, потому что родилась первой, и наверное поэтому относится к нему очень снисходительно, даже в чем-то по матерински. Всегда ласковая с братом, Аида легко прощает ему любые проступки, редко в чем-то упрекает. Иногда Аида напоминает ему о том, что пора бы завести жену и детей, ведь так уж вышло, что он — единственная надежда семьи на чистокровное потомство. Еще Аида — оборотень, она стала им давно и далеко не по собственной воле. Скорее всего Бальтазар делает вид, что ничего не произошло с тех пор и не говорит с сестрой об этом, но если правда её «болезни» вскроется, всячески будет отстаивать её честное имя.

С Тесеем.
Тесей Марч — дальний родственник. Он лишь наполовину Фосетт и фактически бастард, не имеющий никаких прав, но Бальтазар невзлюбил его с первого взгляда. Он ведет себя высокомерно с аврором и действительно считает, что у Марча есть виды на семейное наследство. На деле же Бальтазар стал серьезной проблемой для Тесея, лишенного всяких амбиций. Ему не нужны деньги Фосеттов и не нужен Утес Мэрлоу. Как будут развиваться их отношения, смогут ли они поладить, просто разойдутся как в море корабли, или кто-то из них серьезно пострадает в итоге — покажет игра.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Из связанных персонажей на проекте есть я, есть Аида (активный NPC) и есть Тесей, по сути, ещё один Фосетт. В последнее время Бальтазар так часто упоминается у нас в игре, что обходиться без него становится сложно. Без игры не оставим! Перед нами великолепный спектр возможностей, начиная от семейных драм, заканчивая делёжкой владений и решением прочих трудностей с законом. В конце концов, Тесей Фриду обидел! Кто-то же должен ему отомстить? хд

Отредактировано Frideswide Fawcett (21-10-2020 13:58:20)

+5

23

я разыскиваю творческого соратника

XAVIER SHACKLEBOLT
26-28 лет — Ксавьер Шеклболт — Международная конфедерация магов, отдел тюрем — друг детства

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/580484.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/327191.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/44719.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ксавьер – сын Кингсли Шеклболта. Мальчик с детства был любознательным и активным, а также музыкально одаренным. Частные музыкальные занятия брал у отца Ханны – Климентиуса Эббота.
В Хогвартсе учился либо на Гриффиндоре, либо на Хаффлпаффе. Для первого у Ксавьера достаточно смелости и гордости, а для второго – упорства в избытке.
Несмотря на очевидные музыкальные успехи (вокал, фортепиано, ударные), выбрал дипломатическую карьеру. Несколько лет стажировался и проработал в отделе международного магического сотрудничества в Министерстве Магии. После войны был принят в отдел тюрьм британской группы Международной конфедерации магов. Ловил Пожирателей смерти, бежавших за границу.
Очень обаятельный молодой человек. В общении проявляет вежливость и дипломатичность. Хорошо воспитан и образован. Благодаря папе-африканцу можно нахедить много всяких волшебных интересностей.
NB! В сентябре 1998 года его отец Ксавьера был жестоко убит.

ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились с тобой в детстве, когда ты приходил к нам домой и тренировал навык фортепианной импровизации под присмотром отца. Когда я стала чуть взрослее, мы организовывали совместные выступления. Ты мне рассказывал истории про Хогвартс, лягушачий хор, про сложную работу отца, а я внимательно слушала и радовалась за то, что у меня такой интересный друг, с которым у нас общие интересы. Ты считал меня маленькой, но активной и инициативной девчонкой, которую непременно ждало большое будущее.
Когда ты поступил на службу в Министерство, наши совместные творческие проекты прекратились. Я поняла, что ты совсем уже взрослый и тебе не до меня – до маленькой Ханны Эббот. В Рождество ты слал подарки и открытки из тех стран, где находился, всей нашей семье.
Веселый, обаятельный, интересный, перспективный – таким тебя описывает каждый Эббот.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
В настоящем наше общение может возобновиться. Теперь никто из нас не учится в Хогвартсе, что дает нам больше возможности для периодических встреч и совместного творчества. Можем организовать постоянный музыкальный дуэт в рамках хобби. Скалы для битья стекла тоже всегда найдем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявку породили два намерения. Первое – активизировать внешность Рами Малека. Второе – остановить истребление рода Шеклболтов. К сожалению, эпизод со смертью отца из биографии не отменить (важная часть сюжета проекта).
Уверена, что найдутся многие, кто захочет поиграть с Ксавьером. Что уж конкретно про меня говорить, то игрок я идейный и всегда дело найду. Отвечать могу на посты от часа до недели. Леплю графику своим друзьям с большим удовольствием. А если Малека возьмете, то тем более! Изобилие общих любовных исходников на отношении персонажей не отпечатается.
Придумать африканские магические хеды тоже помогу. Магия древних цивилизаций – моя тема.

Отредактировано Hannah Abbott (27-10-2020 18:22:57)

+4

24

я разыскиваю плюшевого наркобарона

FELIX ROSIER
30 лет — Феликс Розье — наркоторговец — брат

https://i.imgur.com/D0BHXrv.jpg https://i.imgur.com/o6nEpnM.jpg https://i.imgur.com/1P9c8vw.jpg https://i.imgur.com/qyPQ4qD.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
· Феликс Розье — парень из вики, рожденный в 1969, выпускник Слизерина, в прошлом староста факультета и не в последнюю очередь наш любимый брат.
· Внешность персонажа остается на твое усмотрение, будет здорово, если он похож на брата (Роберт Патинсон) и сестру (Фиби Тонкин).
· Описание рода можно посмотреть по ссылке. Если коротко, то во время I и II магических войн Розье хорошенько покуражились и потеряли многих членов семьи. Мы — новое поколение, которое учится на ошибках прошлого. В первую очередь мы любим друг друга, не кричим на каждом углу, какие мы крутые и чистокровные, не делаем вышедшие из моды татуировки, как у Пожирателей смерти.
· Каждый из нас занимается любимым делом. Ты, например, наркобарон. В этой теме можно найти неполный список веселящих средств, распространением которых ты мог бы заняться. Насколько ты внушительная единица в бизнесе? Как тебе больше нравится. Это может быть что-то крупное, в духе “Джентльменов” или более локальный бизнес, на примере “Голяк”. По крайней мере благодаря тебе наш запас леденцов от всех проблем никогда не иссякнет.
· Как староста Слизерина мог стать наркобароном? Ты никогда не был идеальным сыном чистокровного семейства, но ты был достаточно умен, чтобы понимать, чего от тебя ждут, делал как надо, однако себя не придавал. Ты был изворотлив, хитер, твои манеры приятны, ты обаятелен, но не слишком. Ты тот подонок, о котором либо хорошо, либо никак! В детстве мы ненавидели тебя за это, ибо ты достиг высот, до которых нам было не дотянуться. Маленький Эмбер во всем проигрывал старшему брату и любви отца это не добавляло, а тебя папа буквально обожал. Каково же было его разочарование, когда ты, закончив школу, отказался от крутой стажировки в министерстве магии и помахал семье ручкой? Отец был разбит, а младшее поколение торжествовало, наконец и им перепадет родительской нежности.
· Скорее всего еще в школе ты увлекался зельеварением и травологией, в какой-то момент решил на этом подзаработать, подвернулся бизнес и ты уже увлеченный и деловой, а главное обеспеченный и независимый от семьи. Ведь к этому ты всегда стремился?

ОТНОШЕНИЯ
· На самом деле Аделайн приходится тебе племянницей, но за счет небольшой разницы в возрасте не иначе как сестрой Феликс и Эмбер Аду не называли. Они хорошие друзья, Аделайн ценит мнение Феликса, сквозь пальцы смотрит на его нелегальный бизнес, порой прикрывает его. Она желает брату счастья и ей глубоко все равно, какую невесту он себе выберет, будь то чистокровная цыпочка или оборотень. Больше всего она ценит в Феликсе то, что он простой и бесконечно свой парень.
· У Эмбера комплекс старшего брата. Он обожал Феликса в детстве. Отец воспитывал их в строгости, применяли физические наказания. Чаще всего доставалось именно Эмберу, и Феликс нередко защищал его, от чего в глазах Эмбера был почти героем. Феликс талантливый волшебник, и Эмбер на его фоне всегда был среднячком. Феликс завоевал любовь окружающих, включая родителей, но Эмбер все равно любил брата, хоть и оставался за бортом этой любви.
Когда же Феликс бросил семью и исчез из виду (на некоторое время), Эмбер занял положение наследника, стал пожирательской шестеркой и почувствовал себя преданным. С тех пор ненавидит брата, или скорее думает, что ненавидит. Болезненная преданность к нему никуда не делась, и больше всего Эмбер бы хотел быть замеченным Феликсом.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
· Ты занимаешься криминальной деятельностью, наверняка у тебя будут проблемы с законом, которые нужно будет решить. Ради брата Ада с удовольствием запачкает руки. Можешь ты еще добьешь сестру и свяжешься с Инквизицией? Может ты еще захочешь познакомить с ней свою девушку?! В общем, тащи сюда свой тощий зад и будем веселиться!
· Было бы интересно отыграть комплекс брата, где Эмбер намеренно делает Феликсу гадости (чтобы привлечь к себе внимание), и тот максимально долго его игнорирует, даже притворяется, что Эмбер побеждает в их отношениях, пока Феликса это вконец не достанет и он не решит поставить Эмбера на место.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы не просим многого: пиши пост хотя бы раз в две недели, не теряйся, будь готов хэдить и от души веселиться, потому что мы с горочкой насыпем упоротых идей. От себя обещаем поддержку, ведение вашего бизнеса хд и безграничную любовь!

Отредактировано Adaline Rosier-Sinclair (28-01-2021 09:02:39)

+5

25

я разыскиваю лучшую бабушку в мире

AUGUSTA LONGBOTTOM
ок. 70 лет — Августа Лонгботтом — предположительно безработная — самые что ни на есть близкородственные

https://funkyimg.com/i/38Jqm.png https://funkyimg.com/i/38Jqn.png https://funkyimg.com/i/38Jqo.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
По канону про Августу известно мало:
1) чистокровная волшебница (как вариант девичьей фамилии могу предложить МакМиллан, но тут надо уточнить, найдутся ли на форуме родственники, и не будут ли против);
2) училась в Хогвартсе примерно в одно время с Минервой МакГонагалл;
3) после выпуска (необязательно сразу) вышла замуж и родила единственного сына Фрэнка;
4) печальная судьба Фрэнка и его супруги Алисы, которые были аврорами еще в Первую магическую войну, всем хорошо известна;
5) после случившегося на плечи Августы легла ответственность по воспитанию единственного внука, Невилла;
6) Августа достаточно сильная волшебница, ибо, даже находясь в весьма почтенном возрасте, дала достойный отпор Пожирателям Смерти, которые через нее хотели повлиять на Невилла;
7) вела дружбу с Гризельдой Марчбэнкс, принимавшей ЖАБА еще у Дамблдора;

И сейчас добавлю немного хедканонов уже от себя, их все можно обсудить/дополнить но кое-что я уже упоминал в постах, так что надеюсь, мы сойдемся:
1) супруга Августы звали Альберт, они познакомились еще в школе, и через пару лет после выпуска поженились;
2) Фрэнк родился в 1954 году;
3) Альберт был ученым, очень увлеченным своей работой, и потому главой семьи фактически всегда была Августа, которую подобное положение вещей более чем устраивало;
4) Альберт погиб от рук Пожирателей летом 1974 года, считается одной из первых официальных жертв Первой магической войны;
5) у Августы есть родная сестра, проживающая в Германии, в пригороде Мюнхена;
6) в свое время активно пыталась найти лечение для сына и невестки, вела переписку со многими иностранными целителями, но в конечном итоге все же вынуждена была признать поражение;
7) думаю, что Августа в свое время столкнулась с определенными финансовыми трудностями, так как обеспечивала внука, а также сына с невесткой, потому предположу, что где-то она работала, и возможно даже работает до сих пор (хотя теперь Невилл зарабатывает, и будет пытаться убедить бабулю уйти на заслуженный отдых), но это если что придумаем уже вместе;
7) Августа очень интересный персонаж. Волевая, упрямая, авторитетная. Пережила много потерь в своей жизни, сломлена не была;
8) отдельным пунктом отмечу - обязательно приходите, очень жду!

ОТНОШЕНИЯ
В моем понимании, Августа, будучи и так весьма суровой по своей натуре, особенную строгость проявляла по отношению к Невиллу. Сказались как смерть мужа, так и произошедшее с Фрэнком и Алисой. Это не значит, что Августа к Невиллу относилась плохо - просто многого ожидала, и явно гиперопекала.
Бабушка долгое время подавляла внука непоколебимым авторитетом, и часто навязывала свое мнение. Тем не менее, Невилл никогда ни в чем не нуждался, был сыт и окружен заботой. Порой даже чересчур окружен.
Показательный момент - Августа сперва отдала внуку палочку Фрэнка. Не думаю, что поступила так из-за нехватки средств, хотя подозреваю, что Лонгботтомы не шиковали. Возможно, она подсознательно хотела видеть в Невилле любимого сына, и очень расстраивалась, когда все же замечала, что внук другой. Но в итоге, после событий пятого курса, рассмотрела, что Невилл, пусть и не такой похожий на отца, все равно достойный волшебник.
В общем, несмотря ни на что, Невилл очень любит бабушку, и искренне надеется, что родственная привязанность взаимна.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Предположу, что Вторая магическая подкосила Августу. Нет, она не превратилась в немощную старушку - увольте, железный стержень так просто не оплавить. Но после всего пережитого, Августе хотелось мирного существования, которое, увы, в нынешних обстоятельствах не сильно возможно. Так что рано мадам Лонгботтом отправляться на отдых, определенно рано. К тому же, в ближайшее время любимый и единственный внук намерен жениться, нужно же протестировать будущую невесту на вшивость! Кто, как не Августа, справиться с этой задачей?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите. Я уверен, что Августа без дела не останется. На форуме, помимо меня, миссис Лонгботтом очень ждет также Ханна, та самая будущая невеста, да и с другими связями проблем не возникнет, было бы желание) В ближайшее время я думаю еще расписать родственников Лонгботтомов, обязательно этой информацией поделюсь.
Очень ждем, и без игры не оставим)
Внешность, в принципе, обсуждаема. Могу предложить еще Шарлотту Рэмплинг. Но вы посмотрите на Хелен, она же идеальна!

Отредактировано Neville Longbottom (21-12-2020 16:22:45)

+5

26

я разыскиваю своего протеже

GRAHAM MONTAGUE*
17* — Грэхэм Монтегю* — Слизерин, 7* — тот, кого я защищаю и поддерживаю

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1465/129363.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1465/793629.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1465/507484.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Начну сразу с пояснения: выбор имени из немногочисленных близких мне вариантов, но ты с лёгкостью можешь его поменять, как и возраст. Ещё могу предложить, например, Теренса Хиггса или Люциана Боула (их возраст неизвестен). На самом деле, ты можешь быть даже гриффиндорцем, это будет интересно. Важно, чтобы ты был младше меня, желательно не менее, чем на 2 года. Для Грэхэма у нашей слизеринской дрим тим есть хэдканон и не очень простой: в нём Монтегю — младший из двух братьев, всегда объект для насмешек и издевательств, наш личный сорт лузера (зачем тогда он понадобился бы Эдриану, напишу в отношениях). При выборе другого имени роль лузера снимается)

Грэм смотрит на этот мир устало и несколько растерянно. Что с ним, с этим миром, делать? Он словно чужой, враждебный, осклабился всеми зубами и смотрит, не моргая. Грэм выглядит милым мальчиком, у которого в голове есть понятия справедливости, ответственности, чьё количество в нём шкалит, поэтому он так много порой на себя взваливает, даже того, к чему не имеет отношения. Его моральный компас лихорадит, и потому Грэм всё время в поисках верного направления. Но стоит выбрать какой-то путь, как дорожка буквально вылетает у него из-под ног, и всё приходится начинать заново.

Грэм остро реагирует почти на всё. У него огромная палитра эмоций, и он легко поддаётся им, а потому не всегда следит за словами и, соответственно, не всегда успевает подумать о последствиях. Он знает себе цену, но сам себя ценит почему-то мало. С лёгкостью делает вид, что уверен в том, что делает и что ждёт его завтра, но на деле это вовсе не так. Он не лезет за словом в карман. Вспыльчив, мстителен, но отходчив. Из него выйдет толк, выйдет кое-что интересное, твёрдое, острое и пронзающее насквозь.

В связи с возможностью смены имени он может быть слизеринцем или гриффиндорцем, студентом последнего курса или недавним выпускником, игроком в квиддич, которого недавно приняли в «Сорок» (в запас или вот-вот собираются взять в основной состав на позицию ловца/охотника/загонщика), или музыкантом/официантом/барменом в одном из баров, где периодически поёт Эдриан (как вариант, «Золотой Галеон», где собираются все богатенькие волшебники, чтобы неприлично провести время).

ОТНОШЕНИЯ
Я не знал тебя прежде. Или знал, но не придавал тебе значения. А потом вдруг что-то пошло не так. Это всё твои голубые глаза? Или вид растерянного в этой жизни, но слишком несгибаемого мальчика? Но я пристально смотрел на тебя и думал, что нужно взять этого встрёпанного воробья под своё крыло. Ведь пропадёт же птенец без покровительства! И я беру это покровительство на себя. А ты, кажется, только благодарен мне за это и с готовностью принимаешь помощь и поддержку любого толка в любое время. Взамен я беру плату твоей преданностью и восхищёнными взглядами. Мне нужно от тебя лишь твоё восторженное лицо при взгляде на меня и готовность выполнять поручения, если понадобится. Ведь твой моральный компас всё так же шаток, а я так не люблю порой пачкать руки... Я всегда прикрою тебя и отмажу, если ты облажаешься. Почему ты не боишься делать для меня всё, что я попрошу? Ты ведь отлично понимаешь, что я тобой пользуюсь, я вижу это по твоим глазам. Но почему, почему ты всё равно идёшь на это? Что это: благодарность за то, что я вытягиваю тебя вверх? Неужели получаешь от меня так много выгоды? Или ждёшь, что будет ещё больше?

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хочу лучше раскрыть тёмную сторону Эдриана, и ему нужен такой человек, как Грэм*, чтобы одновременно строить из себя благородного и играть в кукловода, верша чужую судьбу по щелчку пальцев. Грэм — не безвольная податливая кукла, он тоже с когтями и зубами, но всё равно пасует перед Пьюси, потому что чувствует, что тот его просто задавит (возможно, на деле это и не совсем так, но мальчик просто не решается проверить... и, может, однажды решится?). Хочу смотреть, как Пьюси будет воспринимать Монтегю как свою собственность, будет ревновать к другим, потому что они не имеют права на него, как будут развиваться эти странные отношения, к чему это приведёт, выдернет ли Эд вообще своего подопечного в люди и поможет ли устояться. У меня много идей для драм и треша.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка в плане характера и биографии персонажа очень гибкая, так что я готов к обсуждениям, но внешность хочу только эту, пожалуйста :3 Я люблю прочувствованные посты с кучей эмоций, хотя простыни уже не пишу (2,5-3к для меня прям отлично) и играю быстро. Люблю обсуждать игры, мысли, впечатления, идеи, перекидываться картиночками, иногда даже вролевить в личном общении. Приходите, будет эмоционально!

+4

27

я разыскиваю своё личное солнышко

LUCAS MOOR
21*(17-25) — Лукас Мур* — разнорабочий* — младший брат

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1420/591320.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1420/317361.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1420/815095.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лукас был рожден в семье Ирландских волшебников, чья история уходит корнями в те времена, когда на этой территории жили Друиды, не скрываясь от глаз простых людей, а магия не нуждалась в палочках. Как и многие другие кланы Изумрудного острова, наши предки не признавали принятого в Министерстве статуса о секретности, и продолжали жить по своим законам, чтя передаваемые из поколения в поколение традиции. Разумеется, никто из них не разгуливал по маггловским городам, разбрасываясь заклинаниями направо и налево, но они нашли способ помогать всем нуждающимся, вне зависимости от происхождения и наличия способностей, посредством травничества. Подобной «традиционной медицине», обучали всех членов семьи с самого детства, делая из них превосходных зельеваров и колдомедиков. Даже если впоследствии магия так и не проявляла себя, от сквибов не отворачивались, и даже они могли похвастаться обширными знаниями по тому или иному аспекту магического мира.

Наша мать была прекрасным целителем. Она вышла замуж за маггла, что не являлось чем-то зазорным в нашей семье, и открыла свою лавку с травами. О ее сборах и снадобьях знало едва ли не все магическое сообщество Ирландии, и те пользовались популярностью в определенном круге ценителей. Долгое время, мы вчетвером жили прямо над этой лавкой, занимаясь своим маленьким бизнесом. Но спокойной жизни пришел конец, когда в 1996 году, обострившаяся война дошла и до Ирландии.
Когда обстановка в магическом мире обострилась, наша мать организовала небольшой пункт гуманитарной помощи для всех нуждающихся, принимая тех, кому требовалось лечение, но кто не имел возможности обратиться в больницу по тем или иным причинам. И именно эта доброта ее погубила. Отец не мог справиться с болью утраты. Вскоре он заболел, и стал чахнуть буквально на глазах. Тогда Эйлин забрала те воспоминания, что уничтожали его изнутри, исцелив его от боли. Она стерла их вместе с собой и Лукасом, навсегда унеся магию из его жизни.

После случившегося, мы сошлись на том, что физически не можем оставаться в Ирландии, и в надежде начать новую жизнь, перебрались в Британию к дедушке-магглу, державшему часовую мастерскую, взяв девичью фамилию матери.

ОТНОШЕНИЯ

Положительные. Мы стараемся держаться друг за друга. Все решения принимаем сообща, поддерживая и помогая. Тем не менее, это не значит, что у Лукаса не может быть своих темных секретиков, которые он тщательно скрывает от сестры.
Со своей стороны, могу обещать вам безграничную любовь. В глубине души, Эйлин чувствует свою вину за случившееся с обоими родителями, и пытается заглушить ее через заботу о младшем брате, как о самом близком члене семьи. Но вы не думайте, она не будет сильно навязываться с этим, в полной мере осознавая, что Лукас уже взрослый парень, которому не нужен ее повсеместный контроль. И все же, она всегда будет рядом, когда ему это будет нужно, и мне видится, что эта поддержка взаимна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Возраст брата я рассматриваю с 17 до 25 лет, тут уж как вам будет удобно. Можете сделать из него семикурсника и играть в рамках Хогвартса (благо студентов у нас хватает и скучать не придется), можете отправить на стажировку в Мунго и вырастить из него первоклассного колдомедика (тем более, что на территории больницы даже найдется родственник в виде двоюродного старшего брата), а можете болтаться между мирами от одной подработки к другой, влипая в неприятности. И да, вам не обязательно увлекаться травами и соблюдать традиции семьи, если душа к этому не лежит.
- Внешность также менябельна. Будем ориентироваться на ваш вкус и выбранный возраст, но предпочтение буду отдавать рыжим хддд Хотя все обсуждаемо, конечно же. Имя тоже можно поменять, но попрошу выбрать что-то ирландское))
- Эйлин поддерживает философию семьи, считая магию достоянием обоих миров, и выступает за отмену статуса о секретности, вы же можете поддерживать любую интересную вам сторону конфликта, лишь бы игра была в удовольствие, а семейной драме всегда место найдется хдд
- Мой персонаж обладает врожденными способностями к прорицанию и видит будущее. Есть идея сделать Лукаса способным видеть прошлое и "коллекционировать" воспоминания людей (если вы читали Ночной Цирк, вы поймете к чему я, ахаха).
- В любом случае, я не хочу загонять вас в рамки, и уж точно не стану привязывать к себе. Я с удовольствием помогу сформировать ваши задумки в этого персонажа, и вместе мы подумаем, как вписать их в данную историю. Иными словами, если вы давно хотели реализовать какую-то идею, но что-то вечно шло не так, велком!

Отредактировано Eibhlin Moor (29-12-2020 14:45:20)

0

28

я разыскиваю школьных друзей

WILLIAM "BILL" WEASLEY
28 лет — Билл Уизли — ликвидатор заклятий — школьный друг

https://i.imgur.com/HvGbvjB.gif  https://i.imgur.com/49oE2zC.gif  https://i.imgur.com/PW67fkE.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Старший брат. Всегда ответственный, всегда с головой на плечах, всегда готовый постоять за всех, кого ценит. Ты был рожден во время первой магической войны и непонаслышке знаешь о том, как хрупка бывает человеческая жизнь. Но с примерами своих родителей перед глазами и с рождением братьев ты быстро научился тому, что такое сила и что такое героизм. И что такое хорошо, а что такое плохо.

"Магглолюбы", "предатели крови", тебе было совершенно все равно как именно твою семью зовут и почему. Ты окружал себя друзьями, которым было плевать на статус крови и ни разу не ошибся. Ты одеваешься так как тебе нравится, и все кому есть что сказать по этому поводу могут вычеркивать себя из списка тех, к чьему мнению ты прислушиваешься. Талантлив, храбр, и умен: ты был невероятно популярен в школе, самый настоящий Гриффиндорец. Староста факультета а затем и староста школы. Ты умеешь шутить и не воспринимаешь все слишком серьезно, и в то же время ты никогда не забываешь о том, что по-настоящему важно.

После выпуска из школы ты получил работу в Гринготтсе и отправился на поиски приключений, присылая письма своим восхищенным друзьям из Египетских пирамид и удаленных катакомб. Дух авантюризма в тебе силен и прекрасен, и ты совершенно бесстрашен перед лицом возможных опасностей. Вернулся домой ты только тогда, когда позвал долг Ордена Феникса и ты решил помочь так, как можешь.

Влюблен и счастливо женат — свадьба, омраченная нападением, была словно бы пламенем во время зимы. И жене твоей совершенно наплевать на шрамы на твоем лице и на то, что ты теперь предпочитаешь стейки с кровью. Вы с Флер живете в Ракушке, которая не раз становилась пристанищем всех, кому нужно было скрыться во время захвата Министерства. Потому что сердце у тебя настолько большое.

CHARLES "CHARLIE" WEASLEY
26 лет — Чарли Уизли — драконолог — школьный друг

https://i.imgur.com/dcSI2ph.gif  https://i.imgur.com/Ixv077z.gif  https://i.imgur.com/FYFU1qz.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты любишь животных и любишь квиддич — две вещи, которые вполне могут тебя убить если к ним подойти неосторожно, но это тебя совершенно никогда не останавливало. С самого детства ты пытался превратить всех мелких животных в драконов приклеивая к ним бумажные крылья и мог даже просиживать время в библиотеке в поисках новой информации об огнедышащих созданиях. Вопрос о том, чем именно тебе хотелось бы заниматься в будущем, никогда не оставался открытым. Это всегда была драконология.

Ты выбирался в Запретный Лес пока никто не видел, но это почему-то никак не помешало тебе стать старостой факультета. И учился ты хорошо несмотря даже на то, что душным классам ты всегда бы предпочитал прогулку на свежем воздухе а лучше бы и вовсе в горах. Ты стал капитаном квиддичной команды и вошел в историю как непревзойденный ловец. Ты мог бы играть профессионально, но драконы звали тебя, и ты уехал за ними в Румынию.

И когда наступила война, ты принял на себя задачу переманивать больше иностранных магов на стороны Ордена Феникса. Однако, когда война по-настоящему наступила на кости Хогвартса, ты вернулся для того, чтобы поднять свою волшебную палочку против настоящего врага. И ты и сейчас не собираешься отступаться от того, что правильно. В конце-концов, наличие такого количества братьев и сестры научило тебя тому, что такое ответственность.

ОТНОШЕНИЯ
Простая и искренняя дружба двух храбрых рыжеволосых волшебников и одной девочки с непростым характером которая не может определиться чего именно она хочет от жизни.

Джинджер и братья учились на одном факультете в похожее время, Чарли старше на год и Билл на три. Все трое были старостами факультета и непременно часто работали вместе. Нас ждет много солнечных эпизодов школьных времен а затем менее солнечных дней, которые последовали.

С Чарли Джинджер вместе играла в квиддич и передала ему в какой-то момент капитанство команды. Вполне вероятно, что они оба пошли смотреть тот самый чемпионат по квиддичу, в котором у нее пропала сестра. Более того, у Джин еще и патронус в виде дракона, что вызывает у Чарли неподдельный восторг.

Как магглорожденной волшебнице Джинджер пришлось прятаться тогда, когда Минитерство было захвачено Волдемортом, и вполне возможно, что в какой-то момент ей понадобилась помощь Ордена, а может быть даже несколько дней понадобилось перекантоваться в Ракушке.

И сейчас, когда она ищет свою сестру вот уже пол года, Джинджер снова понадобится помощь старых друзей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вас, конечно же, помимо меня захочет видеть целая куча родственников и других персонажей! Я не сомневаюсь в том, что играть будет с кем.

Отредактировано Ginger Fox (11-01-2021 12:18:30)

+4

29

я разыскиваю проблему

MORGAN STERN
25-30 — Моргана Штерн — профессия любая — очень хочет стать женой

https://img-host.ru/7uI8.gif https://img-host.ru/3gZ8.gif https://img-host.ru/J096.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Трудно представить как за такой милой внешностью может скрываться не папина принцесса и мамина гордость, а Моргана. Самая настоящая, достойная своего имени, как в лучших легендах о короле Артуре. Впрочем, для своих родителей она все еще самая лучшая девочка. Отличница, выбравшая себе дело, которое они считают достойным, соответствующая всем ожиданиям, кроме, разве что, удачного замужества. У нее в жизни все сложилось именно так, как она и ее мама всегда мечтали, кроме вот этого единственного пункта. За несколько лет безуспешного поиска идеала (красивый-богатый-чистокровный-с известной фамилией-не слишком старый-не слишком молодой) замужество для Морганы стало навязчивой идеей, даже какой-то манией. Она твёрдо решила, что ее никто и ничто не остановит.

ОТНОШЕНИЯ
В какой момент в мозгу у уверенной в себе волшебницы что-то переклинило, заставив забыть о том, что это в общем-то, не ее желание, а желание мамы - точно неизвестно, но к тому моменту как она познакомилась с Ренаром эта идея уже прочно сидела у нее в голове. И тут вдруг она встречает его. И это то, что именно было ей нужно (потому что в Британии, кажется, подходящих вариантов не осталось). Одна маленькая проблема - Ренар помолвлен и кажется его вполне эта помолвка устраивает, хотя он и не против сходить на сторону, если это останется тайной. Разумеется, Моргану этот расклад не устраивает и она решается на приворотное зелье. Не абы какое, ведь большинство из них достаточно просто вычислить, а по очень редкому рецепту, создающее чувства настолько «натуральные», что даже родственники и близкие друзья не сразу смогут определить, что что-то не так.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Предупреждаю сразу: пары из нас не выйдет.
Но мы можем поиграть во все, что делают пары, пока замысел Мор не вскроется. Ну и все, связанное с этим замыслом мы тоже сыграем. Что будет дальше с нашими отношениями - решим уже по ходу.
Кстати, с моей невестой тоже поиграете. И на троих сообразим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я сейчас не слишком активный игрок, но пост в неделю сообразить точно смогу, чаще - если получится. С удовольствием поведаю тебе почему, а так же обсужу все, что касается заявки, игр, а так же все, что не касается (по вашему желанию, разумеется, но я люблю плейлисты, доски на пинтересте и вот это вот все для вдохновения). От вас прошу не пропадать, оставаться на связи и не привязываться с играми исключительно ко мне и предложенной ветке - на форуме много других игроков с интересными персонажами, вы сможете выстроить параллельные ветки. В сюжет не заставляю, но если найдёте место - буду очень рад. Все указанное в заявке (внешность, имя-фамилия, какие-то факты биографии) очень свободно и обсуждаемо. Согласуйте со мной и почти наверняка мы договоримся. Все неуказанное в заявке остается целиком и полностью на ваше усмотрение. Вам развивать персонажа дальше, возможно, именно эта история поможет Моргане разобраться в том, чего хочет она сама и пойти новой дорогой. Она наверняка тоже заслуживает счастья, и только вы способны его ей дать!
Ищите в гостевой, там выдам какую-нибудь связь дополнительно.

Отредактировано Renart Bonaccord (19-01-2021 22:44:54)

+4

30

я разыскиваю тещу

OTILIA JANSSON
60±— Отилия Янссон — служащая шведского министерства магии, ныне на заслуженном отдыхе — женщина, с которой предстоит пережить темные времена

https://i.imgur.com/YVRB6Jh.gif https://i.imgur.com/m8lYds2.png https://i.imgur.com/piBmwOB.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Шведская магглорожденная волшебница, многодетная мать. Несмотря на простое происхождение и достаточно заурядную судьбу волшебницы-работницы Министерства магии в Швеции, Отилия истинное воплощение женственности и достоинства. Внутренний свет и сила, исходящие от этой волшебницы, способны сделать мир вокруг лучше.  У нее лучшие мантии самого модного кроя, которые она шьет сама ночами. У нее лучший муж - магглорожденный волшебник, который на протяжении всей их долгой семейной жизни души в ней не чаял. У нее было четверо детей, каждого из которых Отилия безмерно любила. Ее жизнь, исполненная простого человеческого счастья, в последнее время дала слишком много трещин.
- Отилия - сердце большой семьи. У нее две дочери: старшая - Кейтлин, 40 лет, Фрейя - удочеренная дочь их друзей, - и два сына: Сэмунд и Харольд (при желании количество детей можно увеличить), а так же два брата и по меньшей мере десяток племянников с обеих сторон. И она была счастлива в своем доме, в своей крепости, собирая всех детей на ужины каждое третье воскресенье месяца и нянча племянников. Кажется, что все несчастья, постигшие их семью буквально друг за другом, случились из-за желания Кейтлин непременно спасти казалось бы безнадежного пациента. Отилия, пожалуй, лучше всех понимала стремление дочери и тогда всячески ее поддерживала.
- Пациентом Кейтлин оказался Рагнар Гилберт, схлопотавший какое-то древнее проклятье. И Кейтлин вытащила его, и у них со временем закрутился роман, сложный и болезненный, им пришлось пройти через многое, Кейт даже уехала в Британию. С этим отъездом, семейное гнездо Янссонов стало пустеть, все дети разъезжались, и уже тогда душу миссис Янссон терзали злые предчувствия, что они больше не соберутся все вместе за большим дубовым столом.
- В последний раз Отилия видела всех своих детей на финале Чемпиона мира по квиддичу в 1998 году, где из-за погромов некой инквизиции погиб Сэмунд и пропал без вести Харольд. Хвала Одину, с беременной Кейтлин все было в порядке. Отилия вернулась в Швецию вместе с мужем, когда Кейт родила здоровую девочку, которую назвали Хельгой.
- Но ей все-таки пришлось вернуться в Британию практически через год со злополучного квиддича, когда в конце апрелябыло обнаружено тело Кейтлин с множеством ножевых ранений, а Рагнар арестован по обвинению в убийстве жене. На временном попечении Отилия осталась малышка-Хельга и Деннис-ученик Хогвартса, которого Кейт и Рагнар взяли под опеку.

ОТНОШЕНИЯ
- Отилия всегда относилась к этому Рагнару Гилберту с неодобрением и даже неприязнью, и рождение их с Кейтлин ребенка не сильно сгладило это впечатление. Миссис Янссон как никто серьезно относилась к семье и Рагнар не казался ей подходящим для этого человеком. Но выбор дочери не осуждала, просто вернулась к себе в Швецию.
- После смерти дочери, Хельга осталась единственным родным человеком у Отилии, единственным напоминанием о дочери, ради которого она готова временно жить под одной крышей с Гилбертом.
- Между убитой горем матерью и вдовцом Кейтлин установились ровные, но все-таки неприязненные отношения, каждый из них осуждает другого за то или иное. Но горе сближает даже непримиримых соперников и со временем Отилия и Рагнар найдут общий язык, смогут объединиться ради памяти Кейтлин и будущего Хельги. Но это развитие будет непростым и прописывать его заранее не хотелось бы.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
История взаимоотношений Отилии и Рагнара начинается в 1995 году, когда Кейтлин взялась лечить безнадежного пациента, поэтому можно неспеша играть всю историю от начала и до сегодняшнего дня. А можно начать с экстренного прибытия Отилии в Британию после смерти Кейтлин, и вместе проходить сложный путь от неприязни до содружества.
У Отилии есть вопросы к британскому правительству по вине которого она потеряла трех детей, а миссис Янссон не из тех, кто будет сидеть сложа руки, здесь тоже большой пласт возможных игр.
Ну и в целом этот персонаж свободен в своих передвижениях, знакомствах и мотивациях, поэтому планы на игру у этой шикарной женщины ограничены только лишь вашим желанием.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мое главное пожелание - будьте самостоятельной, находите взаимоотношения вне заявки, придумывайте линии и привнесите на Ламент настоящее скандинавское достоинство.
Скорость отписи у меня средняя, никогда не тороплю с постами, но и сам могу подтормаживать, только не пропадайте, пожалуйста. Если вы любите внефорумное общение - будет здорово, я его тоже люблю.
Кроме меня на форуме есть нпс-Кейтлин, которая тоже наверняка не откажется сыграть что-нибудь из теплого семейного прошлого.
Ламентята, если вдруг вам захотелось взять этого персонажа НПС - не сдерживайте себя, такой формат тоже весьма подходит.

+5

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard? [нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно